Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 7]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#661
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

в Астане в день выборов от будет возить бесплатно. у страны великой степи хватила денег на праздник только на витрину.


  • -1

#662
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Показал бейдж и наряд и предложил покинуть автобус.

зачем покидать автобус? у вас карточки не было?


  • 0

#663
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

 

Показал бейдж и наряд и предложил покинуть автобус.

зачем покидать автобус? у вас карточки не было?

 

 

Была. Оплаченный проезд. Просто я не посчитал нужным отдавать карточку в руки непонятно кому......без формы, без бейджа, без наряда.......Почему я должен верить прохожему, что он - к примеру - папа римский, или бонапарт ?  :D  Из-за того, что у него переносная онай штуковина? :confused:  :confused:


Сообщение отредактировал gekko2002: 16.03.2016, 17:46:09

  • 2

#664
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

в Караганде сегодня бастовали

 

http://informburo.kz...-avtobusov.html


  • 0

#665
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Показал бейдж и наряд и предложил покинуть автобус.

зачем покидать автобус? у вас карточки не было?
Была. Оплаченный проезд. Просто я не посчитал нужным отдавать карточку в руки непонятно кому......без формы, без бейджа, без наряда.......Почему я должен верить прохожему, что он - к примеру - папа римский, или бонапарт ?  :D  Из-за того, что у него переносная онай штуковина? :confused:  :confused:
А зачем выходить из автобуса презд в котором был оплачен?
  • 0

#666
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

А зачем выходить из автобуса презд в котором был оплачен?

 

 

Так я и не вышел......Но защитники хрИноная вон, обиделись.......минусят  :lol:  :lol:  :lol: , их бы энергию, да в созидательных целях......ан нет....уж не знаю - либо = Не способны, либо...... :D


  • 0

#667
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Была. Оплаченный проезд. Просто я не посчитал нужным отдавать карточку в руки непонятно кому......без формы, без бейджа, без наряда.......Почему я должен верить прохожему, что он - к примеру - папа римский, или бонапарт ?  :D  Из-за того, что у него переносная онай штуковина? :confused:  :confused:

А зачем выходить из автобуса, проезд в котором был оплачен?

 

раз не дал кондуктору карточку на проверку оплаты, значит безбилетник, проезд не оплачен. Логично.


  • 0

#668
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Была. Оплаченный проезд. Просто я не посчитал нужным отдавать карточку в руки непонятно кому......без формы, без бейджа, без наряда.......Почему я должен верить прохожему, что он - к примеру - папа римский, или бонапарт ?  :D  Из-за того, что у него переносная онай штуковина? :confused:  :confused:

А зачем выходить из автобуса, проезд в котором был оплачен?
раз не дал кондуктору карточку на проверку оплаты, значит безбилетник, проезд не оплачен. Логично.
нифига не логично. Я уже говорил пока на них не будет фирменной одежды, наряда, путевого листа я буду с ними спорить. Плюс ко всему гринбусах должно висеть постановление что действительно такая шайба, желательно постановление органами муниципальной власти/местного самоуправления
  • 2

#669
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

раз не дал кондуктору карточку на проверку оплаты, значит безбилетник, проезд не оплачен. Логично.

 

 

Кондуктору (ключевое слово) - Да. логично. Но где видно, что он кондуктор, а не проходимец.....Формы - нет, бейдж - сразу - показал, наряд, замялся. сразу - Не показал........когда, потом, подошел с "предложением" и я проверил бейдж и наряд......протянул ему карточку......ему было пофиг и он свалмл.....

Зы: мну насмешил не этот "инцендент"  :D , а то, что на обратном пути эти гринонаевцы мну тупо игнорировали  :D . Значит связь есть, а формы - нет (ц)  :lol:


  • 0

#670
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А зачем выходить из автобуса презд в котором был оплачен?
здесь уже пошла культура кондуктора-контроллера."ээвыйдемпаабщатся"
  • 0

#671
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

 

 

Тады, дзря он так.....нарвался бы по полной.......старая 134.....в масть бы ему пошла.......а, так, запал у него пропал после предложения пообщаться в РОВД, с приглашением туда его непосредственного и прямого начальников.

зы: что интересно. нашлось двое женщин. которые бурно кинулись в его защиту. И. на замечание. что з-ны и НПА издаются для того. чтобы их неукоснительно выполнять........попЭрло таки......усЁ.....замолкаю.....светит болт   :D


Сообщение отредактировал gekko2002: 16.03.2016, 18:57:54

  • 0

#672
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

вагоновожатой и наставнице дали 2 года условно

 

 

Вагоновожатую Елену Стрельникову и её наставницу Ирину Чучкалову суд приговорил к двум годам ограничения свободы. Стрельникову также лишили права управлять транспортными средствами сроком на три года. Кроме того, подсудимые должны выплатить пострадавшим моральный ущерб в размере 1.5 миллиона тенге.

Ранее пострадавшая, единственная получившая в аварии с трамваем серьёзные травмы, Шугыла Сиамхат примирилась с механиком Николаем Никоненко, которому вменялся в вину выпуск на линию машины в неисправном состоянии. Через адвоката женщина заявила, что причинённый вред заглажен и у неё к Никоненко претензий нет. Теперь Сиамхат будет добиваться того, чтобы с подсудимых и с ТОО «АлматыЭлектроТранс» взыскали моральный ущерб 15 миллионов тенге, а также 1.606 миллиона тенге, которые были потрачены на лечение женщины в Китае.

http://kolesa.kz/con...2-goda-uslovno/


  • 0

#673
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Выприцкий впереди планеты всей : с сегодняшнего дня на их автобусах появились наклейки  Алматы - 1000 лет   Вот эти  http://almaty.gov.kz...1&news_id=13653


  • 1

#674
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Выприцкий впереди планеты всей : с сегодняшнего дня на их автобусах появились наклейки Алматы - 1000 лет Вот эти http://almaty.gov.kz...1&news_id=13653


Да тоже сегодня с утра заметил наклейку, только правда не знал, что это означает, особенно, вместо 1000 я принял, как за фигуру. :)
  • 0

#675
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Выприцкий впереди планеты всей : с сегодняшнего дня на их автобусах появились наклейки Алматы - 1000 лет Вот эти http://almaty.gov.kz...1&news_id=13653

вчера тоже наблюдал это творчество. Страшный автобус, ржавый, дымит, шумит и наклейка. Они б лучше агитацию голубого цвета одной партии наклеили, жизненно было бы. Так сказать лицом к народу.
  • 0

#676
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Бату трэвел снова распродает автобусы, вот этот за 1700000 тг
1-full.jpg
Этого за 2500000 тг
1-full-1.jpg
Этот по-мойму бывший Думановский, за 1500000 тг
2-full.jpg
А за этого просят 1300000 тг
1-full-2.jpg
  • 0

#677
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Оказывается A 420 DZ это бывш. А/П 4, а не Думановский, перепутал.
  • 0

#678
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

По всей видимости в 4-м парке на продажу еще остались Дэу. Сегодня вниз по Розыбакиева перегоняли борт 1162. А госномер на  нем почему то был  A578HP. А он возьми и заглохни перед Толе би. Пробку собрал до Виноградова. На нем присутствовали трафареты 4 маршрута


  • 0

#679
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Интересно, когда Бату распродаст все автобусы что произойдет? На его маршруты тупо по 3-4 гринбасовских автобуса выпустят, и все? До лучших времен?


  • 0

#680
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
http://radiotochka.k...nye-bilety.html а тем временем... онай идет обратно. В небытие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.