Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1081
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

мнение эксперта

 

10152428_1013180262075604_59229755509477

По-моему, на СБ я неоднократно тоже слышал про второй Афган  :smoke:


  • 0

#1082
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

еще шлем и общение после двадцатого.

Не, шлема не будет. Там фигня какая-то с монетку потерялась...  :smoke: А общение было обещано Симпе... в очередь надо записаться


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 15.03.2016, 18:29:34

  • 1

#1083
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

еще шлем и общение после двадцатого.

Не, шлема не будет. Там фигня какая-то с монетку потерялась...  :smoke: А общение было обещано Симпе... в очередь надо записаться

 

кто такая? не знаю такой).

Ик, ну что с вами? были адекватным юзером. :D


  • 1

#1084
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

кто такая? не знаю такой).

 

Ик, ну что с вами? были адекватным юзером. :D

Говорил же: строгий карантин! Вот занесли Вам болячку с подвалов орошаемых  :faceoff:


  • 1

#1085
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

и у меня))

привет КОМа!

Тина, с прошедшим Днем Рождения Вас!  :hi:

 

Да, весьма вероятно скоро нефть опять пойдет к 30... :faceoff:

 

Галант , вроде Саша грей завязала с этим делом , да?
ужасгой :faceoff:

Наверное. Интересно почему? Наверное подцепила что-то нехорошее.

 

Только не забывай что эти же культурные и милые бомбили наши города в 41-м.

Дима, это же совершенно другие люди. Немцы наверное самые пацифично настроенные люди на планете сейчас. 


  • 0

#1086
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Норвежский террорист и убийца, отнявший жизни 77 людей, Андерс Беринг Брейвик, осужденный за убийства в 2011 году, подал иск на власти Норвегии, обвиняя их в нарушении его «прав человека» из-за того, что он содержится в изоляции.

:faceoff:


  • 0

#1087
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

С другой стороны: если они нормально бумажки заполнить не могут, какие с них депутаты. Видимо, только в соц.сетях умеют писать...

читал в статье про то как кандидатов( не с НО )сняли с выборов в маслихат из за 10 тенге...так вот там такой коммент был, типа такие депутаты которые не смогут точно подсчитать деньги в конверте в маслихатах нам не нужны ... :lol:


  • 2

#1088
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

можно оплатить налог Сарыаркинской налоговой удалено? дайте,плиз,ссылку.


  • 1

#1089
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

можно оплатить налог Сарыаркинской налоговой удалено? дайте,плиз,ссылку.

Я здесь просматриваю, но никогда не оплачивала. Хотя такая услуга предусмотрена ( "шаг 3")
http://egov.kz/wps/portal/P1.27
  • 1

#1090
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

можно оплатить налог Сарыаркинской налоговой удалено? дайте,плиз,ссылку.

Я здесь просматриваю, но никогда не оплачивала. Хотя такая услуга предусмотрена ( "шаг 3")
http://egov.kz/wps/portal/P1.27

 

на первом шаге зарубили. "извините,в данный момент услуга недоступна".


  • 2

#1091
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Картофель за 5 тысяч тенге в одном из ТРЦ Астаны удивил пользователей Интернета.
#newstypastana

Скрытый текст


  • 1

#1092
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
MW6CzbtQHtk.jpg

  • 0

#1093
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

 

Норвежский террорист и убийца, отнявший жизни 77 людей, Андерс Беринг Брейвик, осужденный за убийства в 2011 году, подал иск на власти Норвегии, обвиняя их в нарушении его «прав человека» из-за того, что он содержится в изоляции.

:faceoff:

 

А по мне, надо соблюдать закон в отношении него. И поместить его в камеру с другими заключенными.

Правда есть риск что он потом будет неживой.


  • 0

#1094
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

пельмени про иудеев)


  • 1

#1095
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А Полиночка то хараша:  ;)


Сообщение отредактировал Галант: 16.03.2016, 00:54:45

  • 1

#1096
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Почему-то мне кажется что эта песня станет классикой:


  • 1

#1097
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
В астанинском порту самый дебильный паспортный контроль, который я проходил когда-либо, в этот раз попросили расписаться, чтобы сравнить с подписью в уд. личносте, спросили не удалял ли я родинку с лица, когда последний раз выезжал, попросили предъявить еще какой-нибудь подтверждающий документ, показал права, после чего спросили какая у меня категория. Я представляю сколько они "положительных" отзывов получат во время экспо

Сообщение отредактировал Kakashi: 16.03.2016, 07:18:14

  • 0

#1098
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

В астанинском порту самый дебильный паспортный контроль, который я проходил когда-либо, в этот раз попросили расписаться, чтобы сравнить с подписью в уд. личносте, спросили не удалял ли я родинку с лица, когда последний раз выезжал, попросили предъявить еще какой-нибудь подтверждающий документ, показал права, после чего спросили какая у меня категория. Я представляю сколько они "положительных" отзывов получат во время экспо

мда... помню летели с турции. проходим паспортный контроль, ясень пень люди с одного самолета вернулись на родину,один рейс. к супругу докопались ,назовите ваш номер рейса. :faceoff:

это же в нашем порту было " а кто за Головкина платить будет?". :faceoff:


  • 0

#1099
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Че! :idea:

Платить депутатам маслихатов зарплаты предложили в Астане.
#news@typastana

По мнению юриста, так депутаты маслихата действительно будут решать проблемы населения.
Платить депутатам маслихатов зарплаты предложили в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz. Такое предложение внес юрист Бахтияр Галимжанов в ходе круглого стола "Опыт участия в предвыборной гонке в маслихат Астаны: ожидание и реалии".

"Я хотел сказать следующее. Вообще, депутатам маслихата необходимо внедрять заработную плату. Официально. И освобождать их от основного места работы. Какая сейчас проблема есть? Депутат маслихата весь день работает до вечера в одних государственных предприятиях, продвигая интересы этого предприятия в маслихате. Это большая проблема на самом деле. Необходимо депутатов маслихата освободить от работы. И платить им достойную зарплату. Может, не как у депутатов мажилиса, поменьше. Тем не менее достойную заработную плату, чтобы они могли существовать на эти деньги", - предложил юрист.

По его мнению, тогда депутатами маслихатов будут решаться проблемы населения. "А как они будут решать вопросы, если они работают на предприятиях до десяти вечера? Потом один час выделяют на работу в маслихате. У них нет ни энтузиазма, ни сил, ни желания. У них есть интерес только продвигать свои интересы, своего предприятия. Или свои какие-то локальные проблемы. Поэтому этот вопрос нужно решать, и для этого изыскать средства в бюджете тоже возможно", - добавил Галимжанов.

Он также добавил, что снятые с предвыборной гонки могут точно так же активно участвовать в жизни страны, принимая участие в общественных советах. "У всех граждан есть возможность великолепная принимать участие в общественных советах. Они создаются при всех госорганах. При акимате Астаны и так далее. То есть надо включаться, если мы хотим активно свою позицию занимать, и там принимать активное участие. И я не думаю, что кому-то будут запрещать", - заметил юрист.
SJ1ffBaI9-k.jpg

  • 0

#1100
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

на первом шаге зарубили. "извините,в данный момент услуга недоступна".

привет
Доступ открыли, дерзай)
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.