Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1061
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Вопрос: почему вижу новости о ежедневном снижении курса доллара на бирже, но не вижу этого в обменниках?

 

Курс замер на 343....

 

нацбанк резервы пополняет 

 

- По данным полученных результатов можно предположить, что сегодня укрепление тенге активно сдерживается Нацбанком. Иначе курс мог уже уйти ниже 340 тенге за $1 с прицелом на 330-335 тенге за $1, - отметил Айвар Байкенов.


Сообщение отредактировал Kakashi: 15.03.2016, 13:49:54

  • 0

#1062
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Тигра с днем рождения!)

Галант , вроде Саша грей завязала с этим делом , да?
ужасгой :faceoff:

#1063
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

угу)

мне тут нравится)
я и представить не могла... какая высочайшая культура и все это витает в воздухе)

 

 

все в наших руках! все восхищаются, как там хорошо, а тут не так, надо просто с себя начать, на эту тему понравился один из обзоров Варламова, России можно заменить на любую страну в СНГ, но у нас все гоняются за ветряными мельницами и народ это "кушает"

Что было бы с нашими дворами, если бы в России жили немцы?


Сообщение отредактировал Kakashi: 15.03.2016, 13:57:38

  • 0

#1064
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Тигра, с днем рождения!
  • 0

#1065
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

один из обзоров Варламова

со стеклением балконов и кондёрами не соглашусь с автором, надо учитывать разницу климата, у них мягче намного.. 


  • 0

#1066
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Тигра с днем рождения!)

Галант , вроде Саша грей завязала с этим делом , да?
ужасгой :faceoff:

Тигру с ДР!! Всего наилучшего!!!!

 

Гы)) Симпа но "наследила" она в истории данной индустрии однако не мало :faceoff:


  • 0

#1067
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

завязала с этим делом


Зашилась что ли)
  • 1

#1068
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Я промолчу. Мне обещали асфальт проложить, не провоцировать на форуме, лояльность от модератора вне флейма, билет на пати, бесплатный плов с автосреды, билет на партактивы ну и кучу других ништяков  :smoke:

 

враги уже слабину дали...надо дожимать...))а то за стандартный пакет услуг(правда и он доступен только парочке близких дружков и только)..надо выбить бонус левел...)) Шучу... ))


  • 0

#1069
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

я сейчас нахожусь в Германии , как мне понравились немцы ))) очень приятные в общении , культурные и милые ммм

аккуратно надо там быть, сильно не оголятся, а то там диких то много :)


  • 0

#1070
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Я промолчу. Мне обещали асфальт проложить, не провоцировать на форуме, лояльность от модератора вне флейма, билет на пати, бесплатный плов с автосреды, билет на партактивы ну и кучу других ништяков :smoke:

еще шлем и общение после двадцатого.


Сообщение отредактировал TIN_A: 15.03.2016, 17:14:24

  • 3

#1071
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Спасибо за поздравления.

я так понимаю никто не в курсе чо за фигня у меня?)) только название тем. подтемы не отображаются.
  • 0

#1072
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


я так понимаю никто не в курсе чо за фигня у меня?)) только название тем. подтемы не отображаются.

выйти на главную страничку и в левом нижнем углу нажать кнопку изменить стиль на основной.


  • 1

#1073
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

я сейчас нахожусь в Германии , как мне понравились немцы ))) очень приятные в общении , культурные и милые ммм

Только не забывай что эти же культурные и милые бомбили наши города в 41-м.
  • -2

#1074
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Турция еще не угомонилась... Да и если объявлено перемирие, то зачем содержать там большую группировку. 

Вот и я о том же, чего тратится на содержание того что не работает по факту.

А еще думается мне, тут на опережение действую туркам.  Мало ли чего еще они выкинут.


  • 0

#1075
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений


выйти на главную страничку и в левом нижнем углу нажать кнопку изменить стиль на основной.


именно там у меня все и не работает. В основном стиле((
  • 0

#1076
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

мнение эксперта

 

10152428_1013180262075604_59229755509477


  • 0

#1077
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

мнение эксперта

 

10152428_1013180262075604_59229755509477

и таких экспертов процентов 75.)


  • 0

#1078
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

В Павлодарской области кандидата в депутаты сняли с предвыборной гонки из-за супруги

2016031513050670749_vybory_byulet.jpg
15 марта 2016, 13:07

Он указал в качестве законной супруги свою сожительницу.

 

В Павлодарской области кандидата в депутаты сняли с предвыборной гонки за то, что он указал в качестве законной супруги свою сожительницу, передает корреспондент pavlodarnews.kz.
 
Об этом агентству рассказала председатель областной территориальной избирательной комиссии Алия Сабырханова.
 
Нужно отметить, что срок на проверку достоверности сведений о доходах и имуществе кандидатов в депутаты был установлен в 15 дней со дня регистрации в избиркоме. Кандидаты в мажилисмены от различных партий должны были сдать в налоговые органы декларации и заявления о желании баллотироваться до 19 февраля. Причем сведения о доходах и имуществе должны предоставить не только сами потенциальные мажилисмены, но и их супруги.
 
То же правило касается и кандидатов в депутаты в Мажилис, избираемых Ассамблеей народа Казахстана. Однако, здесь крайний срок был 5 марта. До 23 февраля должны были сдать свои декларации претенденты на депутатские кресла в маслихатах.
 
- Наша комиссия досконально рассматривает эти декларации. Мы строго соблюдаем закон - часто бывает, что у кандидатов все в порядке, но есть нарушения у их супруг, тогда мы снимаем кандидата с предвыборной гонки. Один из претендентов живет в гражданском браке и в качестве супруги указал свою сожительницу. Учитывать мы можем только зарегистрированных супругов, поэтому эту пару тоже пришлось снять с выборов, - говорит А. Сабырханова.
 
Напомним, при последних подсчетах по Павлодарской области были сняты 76 претендентов на депутатские места в маслихатах.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 15.03.2016, 17:44:32

  • 0

#1079
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

В Павлодарской области кандидата в депутаты сняли с предвыборной гонки из-за супруги

 
15 марта 2016, 13:07

Он указал в качестве законной супруги свою сожительницу.

 

:lol: :lol: :lol:  такое только ты мог найти). а самое главное в точку!


  • 1

#1080
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

С другой стороны: если они нормально бумажки заполнить не могут, какие с них депутаты. Видимо, только в соц.сетях умеют писать...


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.