Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1041
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Тинусичка

 

Сперва прочитал как "Тунисичку", зная Галанта лично, думаю ого это какая туничка должна там быть :lol:


  • 0

#1042
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, пишут что кино "Собачье сердце" было скопировано у итальянцев:

Некоторые сцены вплоть до хронометража. Но есть и отличия:

Скрытый текст

  • 0

#1043
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Галантик, что подарила супруга?)

Тинусичка, ничего...)

 

а вы ждали до последнего?) никогда своих не оставляю без подарка. детям кладу ночью под кровать. :D мужу на кровать))).


  • 1

#1044
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

В Сирии остаются российская военно-морская база в Тартусе и авиабаза на аэродроме[/color]


Обещал же базы не оставлять, мол ракетами достанем если что.
  • 0

#1045
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

http://yvision.kz/post/683010

Сапфир почти не виден. История сверхсекретной операции США в Казахстане
  • 0

#1046
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Авиабаза была в Сирии давно, и будет дальше.

 

Свою задачу ВКС выполнили: показали всему миру, что они есть, что РФ еще есть на геополитической арене, что так называемые третьи участники должны помолчать, пока разговаривают США и РФ, что РФ направила их туда, чтобы немного приструнить "арабскую коалицию", которая тут же начала ездить в Москву на переговоры по очереди, и т.д и т.п., Турцию,  цена на нефть прекратила падение и даже начала рост..  Это не означает потерю контроля над "своей частью" Сирии, авибаза остаеься, С400 остаются, Турция еще не угомонилась... Да и если объявлено перемирие, то зачем содержать там большую группировку. 


  • 4

#1047
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Вот только нет уже таких стран, как Сирия, Ливия, Ирак.

 

Есть разбомбленные и разоренные войной территории, в каждой из которой определенные сообщества (национальные, территориальные, религиозные) пытаются взять власть и ждут команду из-за океана... 

 

Ну а прежде чем говорить об исламизме и исламе (это разные понятия), нужно хотя бы немного разбираться в этом,в  различиях... 

 

 

Глава Госдепа Джон Керри заявил о том, что боевики ИГ - не мусульмане, а вероотступники, искажающие основопологающие догмы ислама. Об этом глава внешнеполитического ведомства США рассказывал на пресс-конференции в Риме.

«ИГИЛ – не больше, чем кучка убийц, похитителей, преступников, головорезов, авантюристов, контрабандистов и воров. Но прежде всего, они – предатели ислама, которые врут всему миру об истинном его учении и целях, и обманом заставляют бороться за свои лживые «религиозные» ценности тысячи людей», – подчеркнул госсекретарь США.

  • 0

#1048
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Интересно как бы прокомментировал юзер ,ругающий Путина. Типа сдрейфил и прочее?) Ведь что ВВП не сделает все плохо. Напал- оккупант, отступил -трус.

он сейчас затаился до 20 числа...боится что его натянут накажут за такие речи...Иногда думаю как было бы хорошо если бы выборы годами шли...может от пьянства и тунеядства вылечили бы... :lol:

Я промолчу. Мне обещали асфальт проложить, не провоцировать на форуме, лояльность от модератора вне флейма, билет на пати, бесплатный плов с автосреды, билет на партактивы ну и кучу других ништяков  :smoke:


  • 1

#1049
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Вопрос: почему вижу новости о ежедневном снижении курса доллара на бирже, но не вижу этого в обменниках?

 

Курс замер на 343....


  • 0

#1050
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

В воскресенье смотрел интервью брата Кадаффи Первому каналу РФ, он живет сейчас в Египте.

 

Он сказал, что Муамар встал против Запада, хотел объединить мусульманские страны Африки в организацию типа ЕС, в итоге Запад (он не отделяет так называемые "хорошие" страны из ЕС от США) начал его гнобить и уничтожил его страну.

 

Если бы арабы объединились, это была бы конкуренция ЕС, чего ЕС и его старший брат- США не могли допустить и начали настраивать арабов друг против друга.. 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 15.03.2016, 13:01:54

  • 0

#1051
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вопрос: почему вижу новости о ежедневном снижении курса доллара на бирже, но не вижу этого в обменниках?

 

Курс замер на 343....

Видимо по нескольку тиынок опускается, вот и типа падает курс. А по мне так опять начнет расти.


  • 0

#1052
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я сейчас нахожусь в Германии , как мне понравились немцы ))) очень приятные в общении , культурные и милые ммм

Сообщение отредактировал simpa****: 15.03.2016, 13:06:00


#1053
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
все таки Европа рулит ... че бы не говорили .

#1054
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я сейчас нахожусь в Германии , как мне понравились немцы ))) очень приятные в общении , культурные и милые ммм

Симпа через Франкфурт летите?

Да, в Европе такая умиротворенность царит. Полный расслабон.

Заметили как мало немцы по соткам болтают?


  • 0

#1055
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

я сейчас нахожусь в Германии , как мне понравились немцы ))) очень приятные в общении , культурные и милые ммм

Симпа через Франкфурт летите?
Да, в Европе такая умиротворенность царит. Полный расслабон.
Заметили как мало немцы по соткам болтают?
угу)
мне тут нравится)
я и представить не могла... какая высочайшая культура и все это витает в воздухе)

Сообщение отредактировал simpa****: 15.03.2016, 13:17:38


#1056
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
по соткам не болтают но на инете некоторые подвисают )) коллег :D
сразу определяешь)))

#1057
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Оказывается вчера было ДР у Саши Грэй!  :D  :faceoff:


  • 1

#1058
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Симпа, это Вы за Анжелой Меркель стояли? :)
  • 0

#1059
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Симпа, это Вы за Анжелой Меркель стояли? :)


если молодаякрасивая вполне может быть :D

#1060
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Галант сказал(а) 15 Мар 2016 - 13:34:

Оказывается вчера было ДР у Саши Грэй! :D :faceoff:


и у меня))
привет КОМа!

подскажите как развернуть темы форума? У меня просто какие то полосочки открываются. Нажимаю на них а внутри пустота. Мобильная версия с ноута не вариант.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.