Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#4801
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Тогда второй мне больше нравится :D

ну он обыкновенно своих партнерш или убивал или калечил после близкого общения..скармливал своим собакам или отрезал у них что нибудь все время...)) До сих пор нравится?? ))

:lol: так это же не извращенец а психопат :lol:
Посмотрела на него ... Нееее не нравится)))

#4802
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 


 

 


:lol: так это же не извращенец а психопат :lol:
 

так он совмещает и то и другое...


  • 0

#4803
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

а мне больше всего понравилось,как он ответил на вопрос слуги,что сделать с телом возлюбленной "сжечь?" ответ был "хорошее мясо,скормите собакам". :lol: :lol: :lol: я просто выпала с этого и с таким стоун фейсом все))).

 

 

так ведь до этого за пару секунд он так искренне горевал по своей любовнице и грозил отомстить за нее... :D


  • 1

#4804
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

а мне больше всего понравилось,как он ответил на вопрос слуги,что сделать с телом возлюбленной "сжечь?" ответ был "хорошее мясо,скормите собакам". :lol: :lol: :lol: я просто выпала с этого и с таким стоун фейсом все))).

 

 

так ведь до этого за пару секунд он так искренне горевал по своей любовнице и грозил отомстить за нее... :D

 

так в этом и есть его "шарм". не знаешь чего ожидать))).

как думаешь ,если будет битва бастардов кто победит? почему Санса не доверяет до конца Джону?


  • 1

#4805
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

кстати сегодня искала лампу круглую для ванны. диаметр 40 см. так вот зашла в артем,а там со стороны 1000 мелочей оказывается банчат сотками. всееее замотанные. :faceoff: :ninja: :-/  ужас.

Ик, где можно посмотреть такую лампу?

16712.jpg

  • 1

#4806
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

так в этом и есть его "шарм". не знаешь чего ожидать))).

 

как думаешь ,если будет битва бастардов кто победит? почему Санса не доверяет до конца Джону?

 

лучше у Борнео спросить..я же так глубоко не заглядываю...)Рамси должен погибнуть по закону жанра..слишком много косяков напорол..прям напрашивается...ходит и прям так и кричит своим поведением и поступками...убейте меня....Кто то должен ему помочь в этом..Имхо.


  • 1

#4807
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Так вот почему мне с первой серии это сериал не понравился:lol: больное воображение писателя , сценариста , режиссёра ))))

#4808
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Так вот почему мне с первой серии это сериал не понравился :lol: больное воображение писателя , сценариста , режиссёра ))))

Зря Симпа не досмотрели...на данный момент наверное лучший сериал снятый до сих пор..Игра Престолов задал новый стандарт качества сериала...Имхо.


  • 0

#4809
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Так вот почему мне с первой серии это сериал не понравился :lol: больное воображение писателя , сценариста , режиссёра ))))

Зря Симпа не досмотрели...на данный момент наверное лучший сериал снятый до сих пор..Игра Престолов задал новый стандарт качества сериала...Имхо.

С удовольствием глянула бы , тем более вы так смачно обсуждаете , но видимо пока не судьба.

Сообщение отредактировал simpa****: 25.05.2016, 00:53:49


#4810
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Тина, такую лампу не видел...
  • 0

#4811
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

высказывания министра казахстана про киргизов...надо же было до такого додуматься и ляпнуть такое... :faceoff:

 

Как сообщалось, министр культуры и спорта РК А. Мухамедиулы в минувший понедельник сказал, что «очень жалко, когда прилетаешь в Москву и в другие города и видишь, что общественный туалет убирают юные девчата, наши соседи».

«Это, конечно, задевает твои человеческие чувства. Как она могла заслужить такое в своем юном прекрасном возрасте – убирать общественный туалет? Конечно, когда в стране нет работы, перспективы, многие кыргызы вынуждены были уехать», - заявил он.

«Очень удивительно, когда перечитываешь Чингиза Айтматова, ощущения совсем другие. Особенно его роман «Белый пароход». Когда в молодости читаешь, больше там ищешь влюбленных сцен, героический поступок, а когда сейчас перечитываешь «Белый пароход», конечно, мурашки бегают по коже. Ч. Айтматов – не только великий писатель, но и пророк, он предвидел, к сожалению, куда идет его страна, его нация. И действительно, те негативные события, которые, к сожалению, происходят в Кыргызстане, он уже тогда в 40-50-е годы ощущал и смог описать. То есть он хотел предупредить свой народ, чтобы они не делали такие безумные шаги», - сказал А.Мухамедиулы.

Кроме того, напомним, высказывания казахстанского министра вызвали многочисленные негативные отклики у кыргызстанцев в соцсетях. В частности, казахстанскому министру советуют «пожалеть своих соотечественников», а также напоминают, что любой честный труд не может быть позорным.


  • 0

#4812
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

до этого он про пантеон сказал... :faceoff: :faceoff:

 

Арыстанбек Мухамедиулы , министр культуры и спорта Казахстана
- Мы достигли такого уровня, когда мы обязаны строить Национальный пантеон, потому что пантеон является основой деятельности в области человеческих отношений.

  • 0

#4813
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Творческая личность!

 

видимо список его крылатых фраз скоро пополнится в вики


  • 1

#4814
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

Внимание!! Позавчера нас покинул самый добрый и преданный человек. Молимся за тебя, дорогой, старым и новым богам. Прощай, Ходор....

В связи с чем этот день 23 МАЯ ИМЕНУЕТСЯ ДНЁМ ПАМЯТИ ХОДОРА!!! В этот день каждый должен купить 2 банки самого любимого пива и выпить его думая о человеке которого бы был готов носить на руках! За Ходора!

Расскажи об этом друзьям, все должны знать и ежегодно отмечать этот день.


  • 1

#4815
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Творческая личность!

 

видимо список его крылатых фраз скоро пополнится в вики

а орденов и медалей зато полная грудь...заслуженный деятель рк.... ))Видимо про киргизов это типа пример и страшилка для казахстанцев...типа митинги приводят к такому...видимо решил не упоминать про Украину как елбасы....решил соригинальничать...


  • 0

#4816
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений


 

Лампу В Тексане не искали? Там могут быть такие (сембинова сейфулина, где раньше технодом был.)


Сообщение отредактировал Snegok: 25.05.2016, 09:33:42

  • 1

#4817
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

позитив от Квартала 95 и Потапа и Насти ....сильно позабавило))


  • 0

#4818
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Дежавю
c737cf23dc7c.jpg

Сообщение отредактировал simpa****: 25.05.2016, 11:32:00


#4819
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Творческая личность!

 

видимо список его крылатых фраз скоро пополнится в вики

Так у нас и назначают министрами "циркачей",  "виолончелистов". 


  • 1

#4820
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

про ИП 

 

13226648_693470267423192_899721934161295


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.