Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#4841
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
А что толку от этого курса? ...
Все твердят (знающие) что требуются структурные изменения, только какие не говорят ...
Хотя , тоже толку мало от того что говорят , и даже если знают , делать то все равно надо.

#4842
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

У меня плавать ненапряжно не получается)) Почему то быстро выдыхаюсь)

Наверное стараешься загрести побольше))))


  • 1

#4843
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

У меня плавать ненапряжно не получается)) Почему то быстро выдыхаюсь)

Наверное стараешься загрести побольше))))
Наверное , связано с моим психотипом))) всегда легче давались короткие дистанции.

#4844
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Наверное , связано с моим психотипом))) всегда легче давались короткие дистанции.

А на спине не любишь? На спине можно долго и неспеша.


  • 0

#4845
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


 

Наверное , связано с моим психотипом))) всегда легче давались короткие дистанции.

А на спине не любишь? На спине можно долго и неспеша.

 

на спине только если полежать ,типа звездочкой  :D

912dede6d880.jpg



#4846
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

У меня плавать ненапряжно не получается)) Почему то быстро выдыхаюсь)

Наверное стараешься загрести побольше))))

Кста, в кроле как раз надо именно "загрести"...детей так и учат:  "представь, что лежишь среди конфет и надо загрести их побольше и побыстрей". То есть, ладони надо ложить в воду не ребром, а именно "захватывающей" ладонью. Мне когда тренер так подсказал, то намного быстрей стал плыть. ))


Сообщение отредактировал Борнео: 26.05.2016, 16:04:27

  • 1

#4847
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Зарекся сюда заходить, но не могу не высказаться!

Шерстить весь форум и анонимно писать доносы простынями может лишь трусливый человек. Бог с ним.

Выяснить ФИО Акса, создать на него емайл, писать с него доносы, вести переписку, подставляя его, может только подлый человек.
Ладно ко мне ненависть, но вмешивать сюда другого человека - это подлость!
Ладно × с ним, промолчали тогда оба!

Но писать донос об организации протестных движении и выдавать за них события 2006 года связанные с запретом правого руля - это вообще что за человек такой?

Как его назвать-то вообще?
  • 9

#4848
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

в общем зашла к билайновцам, симку которых выдали мне в мечте. билайновцы сказали тут же ,что помогут найти 4 джи, только за определенную сумму денег.... и 4 джи еще у них не работает, будет работать только с 1 июня... Поднялась в мечту... они соориентировали,что оказывается 3 и 4 джи работает только на первом слоте ,разобрали и показали наглядно ,как подключить 4 джи! :faceoff:  видать что 4 джи в компании билайн работает для работников пчелки,это тайна за семью печатями. :)


  • 1

#4849
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Сходил на Варкрафт...не играл никогда в эту игру,но фильмец посмотрел...)) Пол фильма думал что главного героя орка зовут Нуротан....оказалось Дуротан...))

пы.сы нашел на вики про Дуротана ...))  http://ru.wow.wikia....m/wiki/Дуротан 

пы.сы. 2 ...если бы еще случайно у него был бы цветной шарфик...то вообще было бы забавное совпадение..)


Сообщение отредактировал Komandante Che: 26.05.2016, 22:12:50

  • 0

#4850
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Президент РК: Казахстанцы никогда не жили так, как они живут сейчас
a26e01cb3dde97f53e4522b733b94270dd51ac62
Назарбаев рассказал участникам АЭФ о социально-экономическом развитии Казахстана

Нурсултан НАЗАРБАЕВ рассказал участникам Астанинского экономического форума о социально-экономическом развитии Казахстана.

- Главным результатом проводимых реформ стало кардинальное улучшение благосостояния наших граждан. За годы независимости в долларовом выражении ВВП Казахстана, включая 2014 год, вырос в 20 раз, средняя заработная плата - в 17 раз. Было создано 2 миллиона рабочих мест. Могу с этой трибуны смело заявить, что казахи и казахстанцы никогда не жили так, как они живут сейчас, - заявил президент участникам форума. - Мы не допустили чрезмерного разрыва доходов, в значительной степени сократилась бедность. Если в начале 90-х годов каждый третий, а точнее сказать 40 процентов населения проживало за чертой бедности, то сегодня его уровень всего 3 процента.

Президент отметил, что главными приоритетами для Казахстана были и остаются инвестиции в человеческий капитал, развитие инфраструктуры, индустриализация, сбережение для будущих поколений казахстанцев.

- Только за последние 10 лет продолжительность жизни выросла от 64 до 73 лет. Я думаю, это одно из главных достижений всей нашей работы моего поколения. Введено более 100 миллионов квадратных метров жилья, обеспеченность жильем увеличилась в 1,5 раза. Построено и реконструировано 10,5 тысячи километров автодорог. По программе индустриализации введено около 1000 новых предприятий на 4 триллиона тенге. Это дало возможность создать 10 тысяч новых рабочих мест. Объем международных резервов страны, несмотря на кризис, включая средства Нацфонда, составляет 95 миллиардов долларов или примерно 50 процентов ВВП, - сказал Назарбаев.

Глава государства также поблагодарил иностранных инвесторов за веру в проводимые реформы и вложение средств в казахстанскую экономику.

- Это показатель доверия к нашей стране и проводимым реформам. Мы всегда хотим быть в объеме этого доверия, - сказал Нурсултан Назарбаев.


  • 0

#4851
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

"...никогда так не было, и вот опять..."


  • 2

#4852
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Здесь тоже спрошу. На каком сайте просматриваете штрафы на камерах ? Кроме сайта егов

#4853
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Как хорошо,что к нам возвращаются старички))).
  • 0

#4854
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Посоветуйте где можно Ipad Air 1 или 2 подешевле купить, новый с 32 или 64 гига и выше, без LTE ... Реально в районе 120-140 тысяч купить?Смотрел в Технодоме и остальных ценник намного выше чем у серых продавцов...на процентов 50 минимум...


  • 0

#4855
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

про коррупцию и кумовство в казахтелекоме дала интервью бывший топ менеджер казахтелекома... http://www.ratel.kz/...i_v_kazahstane_

вся статья в спойлере...

Скрытый текст


  • 0

#4856
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Че, можно список 1000 предприятий?
  • 1

#4857
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Как хорошо,что к нам возвращаются старички))).

Тина а бывают у мужчин ПМС ...?? :lol: Ты случайно не слышала про такое...)?


  • -1

#4858
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че, можно список 1000 предприятий?

ну наверное....завод планшетников,завод по производству самолетов Фермер,Силициум Казахстан....ну много чего можно перечислять...все и не упомнишь...Все вводились по программе ПФИИР но правда сейчас закрылись из за мирового кризиса.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 27.05.2016, 08:38:01

  • 1

#4859
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Маслихат Астаны одобрил расширение границ столицы
88515746c9c78c87f-9672328675166653354396
 

Сегодня, 26 мая, на внеочередной сессии столичный маслихат рассмотрел вопрос о расширении границ города в связи со строительством Национального пантеона. Предполагается присоединить 1 419 гектаров, расположенных на территории сельских округов Кабанбай батыра и Талапкер Целиноградского района Акмолинской области.

По словам руководителя управления земельных отношений и по контролю за использованием и охраной земель Толеугазы Нуркенова, решение направят в Акмолинскую область, после чего — в правительство, далее будет готовиться указ президента.

Напомним, на строительство первой очереди пантеона, площадь которого составляет почти одну тысячу гектаров, было выделено 2.3 миллиарда тенге. Территория, предназначенная для возведения указанного объекта, находится в 13 километрах от Астаны (в юго-восточной части).


  • 1

#4860
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

И к нам относится. думаю

Скрытый текст

 

Фридман объяснил отсутствие успеха у реформ после развала СССР
 

 

 

 

Совладелец «Альфа-Групп» объяснил, что «склад ума» и культура жителей России «основывается не на кусочке бумаги, которая называется закон». «Они основываются на истории, традициях, верованиях, религии, которым сотни и сотни лет», — заявил Фридман.

Сообщение отредактировал Kakashi: 27.05.2016, 10:16:32

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.