Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#4781
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 если даже Рамси попадет к нему руки то максимум он его убьет..пытать его  как Рамси его в прошлом он не сможет...

А мне видится, что еще как сможет...) Есть надежда, что Мартин здесь слюни не распустит, типа, ты меня мучил, а я тебя просто убью...Пример с Джоном Сноу, многие думали, что он хотя бы мальчишку пожалеет, но суровая правда жизни победила..))


  • 1

#4782
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Самса -это видимо самсунг.

А ты как называешь свой телефон?)))


  • 0

#4783
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Самса -это видимо самсунг.

А ты как называешь свой телефон?)))
как оно есть, так и называю -"телефон")
  • 2

#4784
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

почитала давнишний отчет Гоша и купила сегодня себе "телефон". счастлива))).


  • 2

#4785
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 если даже Рамси попадет к нему руки то максимум он его убьет..пытать его  как Рамси его в прошлом он не сможет...

А мне видится, что еще как сможет...) Есть надежда, что Мартин здесь слюни не распустит, типа, ты меня мучил, а я тебя просто убью...Пример с Джоном Сноу, многие думали, что он хотя бы мальчишку пожалеет, но суровая правда жизни победила..))

 

Yu1XJPIY_eE.jpg

  • 1

#4786
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

почитала давнишний отчет Гоша и купила сегодня себе "телефон". счастлива))).

Тина какой телефон взяла  ? Чем понравился ?


  • 1

#4787
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Аружан Саин: Маркесу и не снилось
Вторник, 24 Мая 2016, 15:30
5f1f670d7c733496ed9970921aef9cc4e518e209
Какие 79 миллиардов тенге на пантеон, когда пособие по инвалидности - 10 МРП!

Как противник пантеона и прочитавшая «100 лет одиночества», я хотела бы попросить список людей, которых министр Арыстанбек МУХАМЕДИУЛЫ хочет захоронить в этом пантеоне, чтобы мы могли спросить их о желании там лежать после смерти. А также, может, кто-то захочет, чтобы часть из этих 79 миллиардов тенге, раз уж для него всё равно предназначены, были потрачены при его жизни на спасение жизней и здоровья живых, а не потом на него – мертвого!

Например, наши казахстанцы за 10 лет собрали на спасение детей 2 миллиарда тенге, что спасло жизнь и здоровье 1 410 детям! Что может быть ценнее этого?

И вообще, что вы там обсуждаете? Какие пантеоны? Нам нужны больницы! Реабилитационные центры! Нам нужно помочь в обучении врачей и оснащении клиник! Какие 79 миллиардов, когда пособие по инвалидности 10 МРП?!

Такие заявления министра вызывают протестные настроения у самых лояльных и смиренных граждан. Нужно, чтобы кто-то нес ответственность за такие заявления!

Даже когда все социальные проблемы в стране будут решены, этот пантеон не нужен.

Единственное, что человек оставит после своей смерти, - это память о делах, что-то сделанное своими руками, мыслью, разумом - что будет помогать жить его потомкам.

А Габриель МАРКЕС, когда писал свое великое произведение, уверена, даже не подозревал, что оно будет использовано как аргумент для таких сумасшедших, бессмысленных растрат.


  • 2

#4788
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

почитала давнишний отчет Гоша и купила сегодня себе "телефон". счастлива))).

Тина какой телефон взяла  ? Чем понравился ?

 

хуавей. как звучит неприлично :D . что-то меня на пошлости второй день прибивает. вот что значит в серии не увидеть клубнички. :D


  • 1

#4789
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Сегодня у заслуженного мастера спорта Республики Казахстан, двукратного олимпийского чемпиона , четырёхкратного чемпиона мира в трёх разных весовых категориях, Ильи Ильина день рождения!

С днём рождения, чемпион!
3iKS9W1ccU4.jpg

  • 1

#4790
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
_rmsYpXoSHk.jpg

  • 0

#4791
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

В Астане жители жалуются на очень неприятный запах в тёплых остановках.

Все стоят на улице, если погода хоть немного теплая.
Житель столицы высказал недовольство по поводу запаха нагретой резины в теплых остановках Астаны, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на социальную сеть «ВКонтакте».
Астанчанин Идрис Бакиров опубликовал пост в группе «В Астане» социальной сети «ВКонтакте». Мужчину возмутило то, что в теплых остановках не продумана система кондиционирования.

«Теплая остановка около 1-й поликлиники. Пустая. Все стоят на улице, если погода хоть немного теплая, потому что запах нагретой резины стоит невыносимый. Неужели за 10000000 тг не могли продумать систему кондиционирования?! Зато есть вай-фай, который ничего не тянет, и куча понтов (это я о том, что такой ажиотаж был, когда их устанавливали). У нас что, так принято? Если делаем что-то одно, то на другое забиваем, напрочь забываем или делаем вид, что так надо?», — говорится в посте.

«Элементарно, добавьте хотя бы пару вытяжек, которые будут закрываться на время холодов. Это не так дорого (уж в сумму с семью нолями можно было уложиться), и это точно не сложно (я вам как техник заявляю). Люди стоят на улице. Ладно, мы, молодые... А старикам даже скамейки нет. Я часто с детьми езжу и рад, что пересадки зачастую мы делаем на открытых остановках, пусть и не таких теплых, зато не воняющих резиной», — добавил астанчанин.

sBSrbB5QbZU.jpg

  • 1

#4792
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Теон , Рамси , Джон Сноу))) какие имена ))) кажется последний самец) угадала?)))

#4793
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ермек Турсунов про митинги и про положение в рк ... http://www.ratel.kz/...krizis_ne_tupik


  • 0

#4794
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Теон , Рамси , Джон Сноу))) какие имена ))) кажется последний самец) угадала?)))

все самцы...правда первый в прошлом...а второй с извращенным либидо...)


  • 0

#4795
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Тогда второй мне больше нравится:D

#4796
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

хуавей. как звучит неприлично :D . что-то меня на пошлости второй день прибивает. вот что значит в серии не увидеть клубнички. :D

 

а где покупала ? есть линк в интернет магазине на эту модель с сексуальным названием...?погляжу ..заценю..


  • 0

#4797
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Тогда второй мне больше нравится :D

ну он обыкновенно своих партнерш или убивал или калечил после близкого общения..скармливал своим собакам или отрезал у них что нибудь все время...)) До сих пор нравится?? ))


  • 0

#4798
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

как оно есть, так и называю -"телефон")

оригиналка, жаным сол :)


  • 0

#4799
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

хуавей. как звучит неприлично :D . что-то меня на пошлости второй день прибивает. вот что значит в серии не увидеть клубнички. :D

 

а где покупала ? есть линк в интернет магазине на эту модель с сексуальным названием...?погляжу ..заценю..

 

покупала в мечте. линк скину в личку.


  • 1

#4800
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Тогда второй мне больше нравится :D

ну он обыкновенно своих партнерш или убивал или калечил после близкого общения..скармливал своим собакам или отрезал у них что нибудь все время...)) До сих пор нравится?? ))

 

а мне больше всего понравилось,как он ответил на вопрос слуги,что сделать с телом возлюбленной "сжечь?" ответ был "хорошее мясо,скормите собакам". :lol: :lol: :lol: я просто выпала с этого и с таким стоун фейсом все))).


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.