Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#4141
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Вы самый высокий справа на фото?

Так плохо видны лица?...) Можно сказать, самый казахский..))
Не могу разглядеть)
Уточните)

#4142
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Уточните)

Который с автоматом. )


  • 1

#4143
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Уточните)

Который с автоматом. )
Хорош ;)

#4144
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Борнео: 07.05.2016, 16:31:08

  • 0

#4145
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

глюк

Что тут было? Не успела
Ещё одна фотка?

#4146
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

глюк

Что тут было? 

0015-004-Christoph-Willibald-Gluck.jpg


  • 2

#4147
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
))
c0e60739f066.jpg

#4148
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

))

А, причем здесь Джоконда? )


  • 0

#4149
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

))

А, причем здесь Джоконда? )
Она загадочная , как я ;)

#4150
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Она загадочная , как я ;)

Круто...А у нас попроще, просто композитор Глюк...)


  • 2

#4151
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
А я вот здесь http://otzovik.com/review_389565.html
прочитал отзыв про нитратомер

И что то я ему верю. Считаю сомнительным способ измерять количество нитратов путем токопроводимости. Наверняка связь имеется но помимо огромной погрешности думаю будут и вообще ошибочные результаты
  • 1

#4152
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

А я вот здесь http://otzovik.com/review_389565.html
прочитал отзыв про нитратомер
И что то я ему верю. Считаю сомнительным способ измерять количество нитратов путем токопроводимости. Наверняка связь имеется но помимо огромной погрешности думаю будут и вообще ошибочные результаты

Не открывается ссылка
Можете текст сюда скопировать , хотя бы основное

#4153
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Там много )) очень качественный отзыв

Сообщение отредактировал DragonSAS: 07.05.2016, 17:31:19

  • 0

#4154
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Я целый день про эти нитраты думаю ... Столько уже пронеслось всего ..
Но , с другой стороны , на свои овощи-фрукты не перейдёшь .. Это нужно огородик , сад ..
Да и остальные продукты тоже ведь должны быть без всяких добавок ,
Тоже самое молоко например с наличием пальмового масла
Мясо , рыба , куры например....

#4155
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Борнео рассмотрю на работе, попозже.
Не слабо поспала. Три часика).
  • 0

#4156
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Там много )) очень качественный отзыв

Прочла .. Спасибо огромное) уффф ... А то уже думала , как же так.. С нитратами все))

#4157
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Caspio HD: Мы поддерживаем президента

https://www.nur.kz/1...prezidenta.html

Генеральный директор, владелец компании CaspioHD - оператора спутникового телевидения Исабаев Эржан Турлыбаевич дал интервью порталу NUR.KZ

Эржан Турлыбаевич, как вы прокомментируете решение Президента о создании нового профильного министерства информации и коммуникаций?

В первую очередь хочу сказать, что активно поддерживаю позицию Президента в части создания специализированного Министерства информации и коммуникаций.

Одной из задач нового Министерства есть выработка государственной информационной политики. Надеемся, что новое профильное министерство обратит свое внимание на неоднозначную ситуацию, складывающуюся в медиа пространстве, и с которой мы столкнулись, как оператор телевидения.

Расскажите какова ситуация на рынке телевещания в РК?

Интересно то, что нам приходится конкурировать в большей степени ни с отечественными операторами телевещания, такими как Отау ТВ и Алма ТВ, а с иностранными операторами спутникового телевидения, которые к слову не только не законно вещают на территории Казахстана (без лицензии), но и не показывают ни одного казахстанского канала.

Обращаю внимание, что иностранные операторы:

не создают рабочих мест в Республике Казахстан для оказания услуг потребителям;

не имеют договорных отношений с потребителями нарушая Гражданский кодекс;

не зарегистрированы в Республике Казахстан как юридические лица, либо филиалы, и центры управления сетью имеют за пределами страны;

извлекают доходы с рынка Казахстана путем организации приёма оплаты через платежные терминалы: «QIWI», «Cyberplat», «Касса24» и другие, при этом не платя каких-либо налогов;

нарушают авторские права, незаконно транслируя контент на территорию Казахстана.

В отношении иностранных операторов можно отметить, что создаются предпосылки для нарушения информационной безопасности Республики Казахстан в силу того, что в пакетах зарубежных операторов не транслируются казахстанские телеканалы, а также могут транслироваться каналы с информацией, направленной на подрыв государственного строя Республики Казахстан или на разжигание вражды.

Также неоднозначна ситуация в сфере регулирования вещания через интернет. Сейчас фактически согласно Закону о телерадиовещании уполномоченным органом выдается генеральная лицензия на занятие деятельностью по распространению теле-, радиоканалов. В соответствии с п. 1 ст. 24 Закона о телерадиовещании операторы телерадиовещания осуществляют деятельность по распространению теле-, радиоканалов посредством эфирного и многоканального вещания (цифровое эфирное, кабельное, спутниковое телерадиовещание). Итак, существует 3 подвида: через спутник (спутниковое вещание), через эфир (эфирное вещание), через кабель (кабельное вещание). Однако, вещание посредством сети интернет (IP, OTT) никаким образом не регулируется на законодательном уровне. Нет и механизма налогообложения в данной сфере.

Несмотря на то, что законодательство о лицензировании не содержит исключения для телевещания посредством сети интернет, но правоприменительная практика исходит из того, что таким операторам телевидения не требуется лицензия.

Опять таки мы возвращаемся к ситуации, что ни государство, ни общество никак не регулируют данную сферу. Собственно вся система государственного регулирования телевещания обходится элементарным путем, особенно с повсеместным распространением интернета и телевизоров с функцией СМАРТ.

Мы не боимся конкуренции со стороны интернет-телевидения, но если мы будем на равных условиях. Понятно, что если мы платим за контент, а нелегальный оператор интернет-телевидения его просто ворует, то конкуренции здесь не получится.

Компания Caspio HD на данный момент первая казахстанская компания, которая вещает с национального спутника KazSat-3 в HD качестве, мы можем конкурировать с иностранными операторами в части первоклассного спортивного и развлекательного контента.

Наверняка у вас есть предложение как исправить ситуацию?

У нас, конечно есть предложения как исправить эту ситуацию, думаем и у других операторов они есть.

Было бы хорошо создать постоянно действующий общественный совет при Министерстве информации и коммуникаций, где операторы по распространению телеканалов, медиа сообщество, могли бы свободно общаться, предлагать качественные и эффективные идеи, а при принятии государством судьбоносных решений правильно выстраивать коммуникации со всем медиа пространство


Сообщение отредактировал simpa****: 07.05.2016, 19:23:32


#4158
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Празднование Дня защитника Отечества в Алматы сняли с высоты птичьего полета

В Алматы на площади Абая перед Дворцом Республики состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, сообщаетNUR.KZ со ссылкой на официальный сайт Алматы.

 

В праздничном мероприятии приняли участие аким города Бауыржан Байбек, ветераны ВОВ, представители силовых ведомств и общественных организаций города, новобранцы весеннего призыва в ряды Вооруженных Сил РК, а также учащиеся военных училищ и студенты города.

«Защита своей земли и народа считалась делом чести и священным долгом. За годы Независимости, благодаря политике Елбасы, у нас создана боеспособная армия. На постоянной основе Вооруженные Силы оснащаются современной техникой, повышается качество военных кадров, решаются социальные вопросы военнослужащих, регулярно проводятся учения», - сказал Байбек.

Он также отметил, что сегодня казахстанская армия надежно оберегает спокойствие граждан, защищает государственную границу, которая полностью юридически оформлена и закреплена международными договорами. В этой связи аким отметил, что с начала года ряды Вооруженных сил РК пополнили почти 500 алматинских новобранцев.

Праздничное мероприятие продолжилось показательными выступлениями курсантов Республиканской гвардии «Улан», концертной программой с участием звезд отечественной эстрады и патриотическим флешмобом.


Сообщение отредактировал simpa****: 07.05.2016, 19:20:59


#4159
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

обратила внимание, что первоначально на радуге(плакат перед входом) была изображена георгиевская ленточка, но произошла трансформация и георгиевская превратилась в желто-синию. на плакатиках же вдоль дороги же лента красного цвета,  не знают ,как определиться?


  • 1

#4160
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Поздравляю всех с праздником! Желаю счастья, здоровья, удачи!

 

 
 
Из дембельского альбома:
 
 

 

 

Борнео, вы такой красавчик оказывается. :dandy:  Буду не против посмотреть еще фоточки).


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.