Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#4121
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

сейчас дочка впустила соседку. та просила позвонить. набрала,судя по цифрам чуть ли не в Лондон. говорит звонит к дочке. говорю,звоните из дома. у нее глаза безумные, говорит ее преследует. на вопрос,кто? молчит. вызовите милицию. шел от нее запах немытого тела... говорит ее положить хотят. спрашиваю ,куда? говорит в гроб. вот интересно,если человек тронулся,а живет один,как его отправить в псих.больницу?

знаю тоже одного. ходит вечно около апреля,да около барлау. в тапочках на босу ногу. всегда с пакетом и жде кого-то. думаю считает ,что внештатный сотрудник внешней разведки.


  • 1

#4122
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

кстати, чуть не забыл.. в пылу, таккскыть, дискуссии...

 

поздравляю всех Мужчин, служивших в армии! :smoke:

 

 

молодцы, девушки, не обмельчали))

http://www.ktk.kz/ru...016/05/05/69158



#4123
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Че , а насколько было превышено содержание нитратов в фруктах? В 2-3 раза? Вы все уже мерили ? В ранних бахчевых тоже много нитратов
Я читала , что помимо нитратов , ещё какие то токсические вещества присутствуют...

#4124
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

ИК вот такой набор купил http://www.soeks.kz/...kotester-impuls  ...про этот экотестер есть еще мультик у фиксиков,заодно еще радиацию и электромагнитное поле мерит...)

в копеечку... но для здоровья не жалко  :smoke:

 

вот здесь мультик из фиксиков про экотестер..)


  • 1

#4125
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

кстати...

не отходя от кассы.. вопрос ко всем мужчинам темы - кто (кроме меня) реально служил в армии? ))



#4126
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

кстати...

не отходя от кассы.. вопрос ко всем мужчинам темы - кто (кроме меня) реально служил в армии? ))

думаю никто больше. хотя мб Борнео и Kakashi.

Веста, где служили?


Сообщение отредактировал TIN_A: 07.05.2016, 13:17:03

  • 1

#4127
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че , а насколько было превышено содержание нитратов в фруктах? В 2-3 раза? Вы все уже мерили ? В ранних бахчевых тоже много нитратов
Я читала , что помимо нитратов , ещё какие то токсические вещества присутствуют...

в яблоках польских и бананах нитратов не нашел,в черешне оказывается нитраты не накапливаются,уровень в них нормальный, в абрикосах ранних нитратов больше чем 3 раза нормы...и в мандаринах марокканских немного выше нормы ...можно кушать но лучше не злоупотреблять...Как то так..


  • 0

#4128
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

кстати...

не отходя от кассы.. вопрос ко всем мужчинам темы - кто (кроме меня) реально служил в армии? ))

музыкальный ответ для Веста..))


  • 1

#4129
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Че , а насколько было превышено содержание нитратов в фруктах? В 2-3 раза? Вы все уже мерили ? В ранних бахчевых тоже много нитратов
Я читала , что помимо нитратов , ещё какие то токсические вещества присутствуют...

в яблоках польских и бананах нитратов не нашел,в черешне оказывается нитраты не накапливаются,уровень в них нормальный, в абрикосах ранних нитратов больше чем 3 раза нормы...и в мандаринах марокканских немного выше нормы ...можно кушать но лучше не злоупотреблять...Как то так..
А в овощах? Корнеплодах? Картошка , морковка , свекла ?капуста?

#4130
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Овощи не мерил как то...надо будет между делом поглядеть..


  • 0

#4131
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Веста, где служили?

в Армии! :ninja: )))

музыкальный ответ для Веста..))

а... бывает))



#4132
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Надежда и опора
В жизни должно быть что-то неизменное, кроме восхода и заката

Несколько лет назад Алматинский горакимат благоустроил бульвар Мусрепова, что пролегает под моими окнами, - от Тимирязева до Бухар жырау (бывший Ботбульвар). Должна же быть и от акимата хоть какая-то польза.

Замечательный бульварчик: фигурные металлические оградки; цветники; изящные, но надежные скамейки; вместительные урны. Всё очень прочное – не сломать, сделано на совесть, явно с глубоким пониманием нашего менталитета.

Но одну промашку всё же допустили: врыли в землю ящик с крышкой, куда дворники должны были сметать с дорожек листья и ветки.

Однако местные жители безошибочно приняли ящик за помойку. Стоило упасть на дно первому пакету с мусором – как через час выросла гора отходов жизнедеятельности.

62680a61557d2f3c63f0cc65353096f5-small.j
Фото: Вадим Борейко.

Регулярно, несколько раз в неделю, и терпеливо ящик опустошают люди в куртках «Зеленстроя». Но природа не терпит пустоты – и вскоре гора вздымается снова. И так – с начала прошлого кризиса.

Я к этому отнёсся банально: пытался гонять шошқалар, которым в лом дойти 100 метров до дальней помойки, по мере сил и с разной степенью успеха, возносил им хулу и бросался в них посторонними предметами.

Одного джигита с пакетами лично проводил до правильной мусорки, и он беспрекословно повиновался. С удовлетворением я отметил про себя, что в Казахстане ещё уважают старших.

Но вот в четверг, 5 мая, когда, поутру гуляя собачек, сделал этот снимок, - поймал себя на неожиданной мысли. В последние дни на душе было тревожно, и не у одного меня: земля и воля, и чья там доля, и все дела. Ну, вы поняли.

А тут, глядя на кучу, вдруг понял, что успокоился. Заметьте: ещё до моратория!

И вот что думал. Позавчера люди – может быть, временно, но отстояли свою землю. Вчера они вздохнули с облегчением. И я тоже. Но завтра правительство неминуемо устроит нам новые напасти. Например, согласится на переброску воды из России в Китай через территорию Казахстана. И вновь – покой нам только снится.

А эта свалка исчезала и воскресала вчера, и позавчера, и третьего дня. И будет исчезать воскресать завтра, и послезавтра, и в 2050 году. Островок стабильности в этом зыбком мире. В жизни должно быть что-то неизменное, кроме восхода и заката. Обо что можно внутренне опереться. И почувствовать уверенность в завтрашнем дне.

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий ты один мне надежда и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный – родимый СРАЧ.


  • 1

#4133
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Что то меня жаба давит покупать измеритель нитратов)))
Надеюсь , я интуитивно покупаю здоровые продукты :D
Кстати , не покупала ещё ягод ... начинаю их в июне покупать только . Замораживаю с июля по порядку все ... закрываю компоты .
И нам хватает .

Сообщение отредактировал simpa****: 07.05.2016, 14:40:22


#4134
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Овощи не мерил как то...надо будет между делом поглядеть..


Отпишите потом сюда результаты .

#4135
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Поздравляю всех с праздником! Желаю счастья, здоровья, удачи!

 

 
Из дембельского альбома:
 

 


Сообщение отредактировал Борнео: 07.05.2016, 16:34:05

  • 3

#4136
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
О! Молодец Борнео!

Правда наверное вы меня в игнор поставили , но я все равно восхищаюсь))

#4137
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Правда наверное вы меня в игнор поставили

"Плохо думать о других - грех, но никогда не заблуждение"?..)) Разве друзей в игнор ставят?


Сообщение отредактировал Борнео: 07.05.2016, 16:09:25

  • 1

#4138
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Правда наверное вы меня в игнор поставили

"Плохо думать о других - грех, но никогда не заблуждение"?..)) Разве друзей в игнор ставят?
Вы самый высокий справа на фото?

#4139
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Нет .. Кажется который в середине..

#4140
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Вы самый высокий справа на фото?

Так плохо видны лица?...) Можно сказать, самый казахский..))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.