Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#4181
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

я примерно догадываюсь по модели магнитофона)

 + 1 ... вот с Вами я бы обсудил...дедукцию....например,..)


Сообщение отредактировал Борнео: 07.05.2016, 20:45:41

  • 0

#4182
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Эт я над словом гад ) и вспомнила волчару))

#4183
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Это хорошо , что Анну каренинину обсудить хотите , а не политику например :D

#4184
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

я примерно догадываюсь по модели магнитофона)

 + 1 ... вот с Вами я бы обсудил...дедукцию....например,..)
лучше расскажите как вы фото запостили , так, что оно не скопировалось в цитате? Может пригодится))
  • 0

#4185
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Это хорошо , что Анну каренинину обсудить хотите , а не политику например :D

..потом можно..пла-а-а-вно перейти и к политике, к ирригации Узбекистана..и т.д...главное - начать..))


  • 1

#4186
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

лучше расскажите как вы фото запостили , так, что оно не скопировалось в цитате? Может пригодится)

Да? А я думаю, вот молодцы, цитаты режут, чтобы "простыни" не было...)) Просто через "Мои файлы" и галерею.


  • 1

#4187
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Плаааавнооо это хорошо) главное что бы не резко :D

#4188
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Женщины ценят обходительных мужчин)))

Сообщение отредактировал simpa****: 07.05.2016, 23:31:27


#4189
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Седня меня много))
Пойдём на улице погуляем)))
Приятного вечера

Сообщение отредактировал simpa****: 07.05.2016, 21:04:40


#4190
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

А я вот здесь http://otzovik.com/review_389565.html
прочитал отзыв про нитратомер

И что то я ему верю. Считаю сомнительным способ измерять количество нитратов путем токопроводимости. Наверняка связь имеется но помимо огромной погрешности думаю будут и вообще ошибочные результаты

ссылка сбрасывается...не прочитал но могу предположить что принцип как электронные весы которые количество жира измеряют в теле человека,дает цифры достаточные чтобы составить представление....Почитал бы отзыв целиком если бы запостили...а так не прочитав его тяжело оценивать его достоверность...Купил пирометр в свое время ...точность тоже относительная...зависит от ряда факторов...но примерную цифру температуры дает..с точностью достаточной для повседневной жизни...не сверхточный откалиброванный прибор конечно...))но для жизни пойдет...Предполагаю что нитратометр тоже не сверхточный но точности которую выдает хватает чтобы сделать вывод..кушать этот фрукт или овощ или лучше не рисковать...все Имхо..)


  • 1

#4191
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Ушел из жизни музыкант Булат Сыздыков
Композитор и аранжировщик группы «Мюзикола» скончался в субботу, 7 мая, на 60-м году жизни

Булат СЫЗДЫКОВ родился 21 июня 1956 в Караганде.

С детства занимался музыкой, окончил курсы джазовой гитары у знаменитого педагога Александра Мажеляна. Уже в 16 лет Булат был принят солистом в Карагандинскую филармонию и колесил по стране с гастролями в составе ансамбля «Гакку». Проходя службу в армии в оркестре штаба дивизии Краснознамённого Среднеазиатского военного округа, Булат научился играть на флейте и большом барабане. После армии стал солистом ансамбля «Время и песни» при Карагандинской филармонии.

6cfd09cfbfeb25b2d8787d3bee8e553e-small.J
Булат Сыздыков.

В 1976 году Булат переехал в Алма-Ату, получив приглашение от Республиканского молодёжного ансамбля «Гульдер». Работая в ансамбле, Булат заочно получил высшее образование в Чимкентском институте культуры. После работы в «Гульдере» Булат стал гитаристом легендарной группы «Арай», солисткой которой была знаменитая певица Роза РЫМБАЕВА. Среди коллективов популярной музыки Казахстана на тот момент «Араю» просто не было равных. Высокий уровень исполнительства и аранжировок вывели этот замечательный ансамбль на вершину творческого Олимпа. Непрерывные гастроли по всем уголкам Советского Союза, частые приглашения за рубеж, участие во многих фестивалях, выступления в Афганистане под свист снарядов, целая серия концертов на БАМе. У них бывало по девять живых выступлений в день. Булат играл одну из лидирующих ролей в коллективе, сочинял музыку, работал над аранжировками, пел.

В начале 90-х годов музыканты «Арая», отсоединившись от Розы Рымбаевой, создали свой новый коллектив, под названием «Алма- ата». Среди них был и Булат, бессменный гитарист. Отправившись в Москву и почти сразу же получив там широкую известность коллектив, который впоследствии стал называться «А`Студио», и по сей день является гастролирующим и очень популярным в СНГ. Но Булат Сыздыков проработал в нём недолго. Оказавшись в Москве, он сразу же начал получать предложения от многих коллективов и музыкантов. Булат был известен среди артистов как сессионный музыкант, гитарист. Он принимал участие в различных студийных проектах, сочинял и записывал партию гитары для многих известных артистов и звёзд российской эстрады.

В 1990 году Булат был приглашён для работы в глобальном музыкальном проекте-спектакле "Американец в «Перестройке» совместно с американцами под руководством знаменитого композитора Максима ДУНАЕВСКОГО.

В 1992 году Булат Сыздыков решает создать свой собственный музыкальный проект. Он знакомится с певицей Кариной АБДУЛЛИНОЙ, и вместе они образуют дуэт «Мюзикола», существующий и по сей день. В составе «Мюзиколы» Булат становится лауреатом международного конкурса «Big apple music» в США (1996) и выпускает 10 альбомов, в том числе и сольный гитарный диск «Гитарные истории»(2009). Все диски «Мюзиколы» записаны в собственной студии музыкантов, в которой Булат с успехом выполняет функции не только музыканта, но и профессионального звукорежиссёра.

Указом Президента Казахстана от 5 декабря 2012 года Булату Сыздыкову было присвоено почётное звание «Заслуженного деятеля искусств Республики Казахстан».

1 февраля 2014 года Булат Сыздыков в составе дуэта «Мюзикола» впервые в истории суверенного Казахстана исполнил Гимн Республики Казахстан на боксёрском ринге в Монте-Карло перед боем всемирно известного казахстанского боксёра Геннадия ГОЛОВКИНА.


  • 1

#4192
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Соболезнования...
  • 0

#4193
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Валидольная была игра. Сборная Казахстана выиграла у Швейцарии на ЧМ по хоккею. С победой!!!
  • 0

#4194
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

в чем причина смерти?


  • 0

#4195
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Колесник тащил все ( раньше был о нем неоднозначного мнения), Старченко и Доус были на высоте
  • 0

#4196
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

в чем причина смерти?

не знаю..не пишут...но возраст еще не старый...


  • 0

#4197
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Завтра наши "достойно" проиграют России... Главное, обыграть Латвию и Данию..главные соперники за 6 место в группе
  • 0

#4198
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Сердце, сосуды, онкология.. что-то из этого
  • 0

#4199
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

ссылка сбрасывается...не прочитал но могу предположить что принцип как электронные весы которые количество жира измеряют в теле человека,дает цифры достаточные чтобы составить представление....Почитал бы отзыв целиком если бы запостили...а так не прочитав его тяжело оценивать его достоверность...Купил пирометр в свое время ...точность тоже относительная...зависит от ряда факторов...но примерную цифру температуры дает..с точностью достаточной для повседневной жизни...не сверхточный откалиброванный прибор конечно...))но для жизни пойдет...Предполагаю что нитратометр тоже не сверхточный но точности которую выдает хватает чтобы сделать вывод..кушать этот фрукт или овощ или лучше не рисковать...все Имхо..)

попробовал скопировать текст без иллюстраций
Скрытый текст

  • 1

#4200
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Иманды болсын
5d7492dc6ea7.jpg



Сообщение отредактировал simpa****: 08.05.2016, 07:37:52




Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.