Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3721
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Видимо длинную очередь выстояла а клубника оказалась пластмассовой ... Жаль ..

#3722
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
e7f996e60e81.jpg
  • 3

#3723
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Эля)))))))
Как выхи,дочу водила куда-нить? Сегодня на парковке Сары-арки дрифтинг был кажется,всё огородили и народу было много.. Перед конгресс-холлом сцену сделали и концерт с оркестром,перед акиматом сцену смонтировали серьёзную,как на больших концертных площадках,то ли вечером то ли завтра концерт группы местной вроде,подруги ночью в церковь идут,грозятся до 4 утра отстоять..
Краткий обзор короче выложила)))
  • 1

#3724
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
f09aeeec9455.jpg
80 левел

Сообщение отредактировал simpa****: 30.04.2016, 18:20:21


#3725
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

Сообщение отредактировал simpa****: 30.04.2016, 18:43:58


#3726
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Как выхи,дочу водила куда-нить?

да какой там, фарингит в саду подцепила( С утра к педиатру сьездили. По дороге гаер остановил,проверил документы и порекомендовал авто помыть, наверное, хоть что-то надо было мне сказать)). Хотя она не оч грязная, после дождичка во вторник.
Думала хоть в летнике каком-нить посидеть с шашлыками, но холодно вроде еще, да?
  • 1

#3727
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Мдааа какой она тебе сюрпризик приподнесла((( выздоравливайте
Да,прохладно в тени ещё очень.. На солнышке печёт
  • 1

#3728
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Спасибо, Абека!))
  • 1

#3729
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
В планах ещё на Экипаж сходить,в Керуен.. Хвалят все вроде
  • 1

#3730
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мнение Ивана Сауэра о новом законе о земле.

c5f1bb0736c6e148dada0edcc9a9e6ee.jpg

Те, люди, с которыми я работаю, спрашивают меня: а чего это они? Чего хотят эти люди? В чем дело? Не то что крестьян самих что-то беспокоит, люди на селе просто удивляются, почему эти вопросы беспокоят именно тех, кто не работает с землей.

Почему никого не беспокоит тот факт, что очень много земли, повторюсь, очень много земли позахватывали и не доводят ее до ума. Меня вот это больше волнует. Сколько земель занято, сколько пастбищ занято. Сегодня те, кто хочет делать бизнес в сельском хозяйстве, кто только начинает, они же не могут его развернуть, потому что нет пастбищ. А на самом деле у нас миллионы гектаров этих пастбищ пустуют, но у них у всех же есть хозяин. Вот это меня больше беспокоит. И я не исключаю такую возможность, что именно те, кто должен теперь расстаться с этими своими сотнями тысяч гектаров, - они и провоцируют эти волнения.


  • 1

#3731
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Продавец нашего магазина говорит, что на оптовых рынках черешня появилась. Тока цена у нее 3000 тнг((

Элёк на рынке по 2500-2800 черешня...
муж не поленился после работы, сьездил в Артем в 9 вечера взял по 2200 тнг. Повкуснее этой резиновой клубники, а приторностью еще нальется гдето через месяц))
Просто так уже надоел этот скудный ассортимент фруктов- яблоки/бананы/мандарины...
  • 1

#3732
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Ивана Сауэра

Его таки выбрали депутатом?


  • 0

#3733
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Православные,братья и сёстры! С праздником вас! Мира и благоденствия в каждый ваш дом!
  • 4

#3734
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Всех с праздником Пасхи! :)


Сообщение отредактировал Komandante Che: 01.05.2016, 09:50:11

  • 3

#3735
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
С праздником! Сегодня казахстанцы отмечают один из самых главных праздников - День единства народа Казахстана, провозглашающий идею национального согласия и стабильности общества, передает Казинформ.

Праздник отмечается с 1996 года согласно Указу Президента Республики Казахстан Н.Назарбаева. Для Казахстана, в котором проживают представители более 100 национальностей, этот праздник стал одним из самых символичных и любимых.

1 Мая призван еще больше сблизить представителей различных этносов Казахстана.

В ходе празднования во всех населенных пунктах страны пройдут праздничные мероприятия, театрализованные представления, патриотические акции, выступления лучших творческих коллективов национально-культурных центров, которые продемонстрируют свое самобытное искусство, национальные костюмы и традиции.

В Астане основное мероприятие, посвященное празднованию Дня единства народа Казахстана, состоится 1 мая на площади Қазақ елі. На праздничном концерте выступит около 450 артистов и творческих коллективов. Более 300 представителей этнокультурных объединений примут участие в народных гуляниях. В этот праздничный день каждое этнокультурное объединение представит блюда своей национальной кухни за одним праздничным дастарханом, длина которого достигнет 50 метров.

На главной сцене будет представлена большая концертная программа с участием творческих коллективов города Астаны. Народные гуляния развернутся на всей площади у монумента «Қазақ елі», где будет организована праздничная торговля, состязания по различным видам спорта.

Сохранение межнационального и межрелигиозного согласия является одним из главных приоритетов политики Казахстана. В республике с 1995 года действует Ассамблея народа Казахстана, председателем которой является Глава государства. 26 апреля 2016 года в Астане состоялась XXIV сессия АНК «Независимость. Согласие. Нация единого будущего», в ходе которой был принят Патриотический акт «Мәңгілік Ел».

Сообщение отредактировал simpa****: 01.05.2016, 11:13:19


#3736
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Мнение Ивана Сауэра о новом законе о земле.

Те, люди, с которыми я работаю, спрашивают меня: а чего это они? Чего хотят эти люди? В чем дело? Не то что крестьян самих что-то беспокоит, люди на селе просто удивляются, почему эти вопросы беспокоят именно тех, кто не работает с землей.
Почему никого не беспокоит тот факт, что очень много земли, повторюсь, очень много земли позахватывали и не доводят ее до ума. Меня вот это больше волнует. Сколько земель занято, сколько пастбищ занято. Сегодня те, кто хочет делать бизнес в сельском хозяйстве, кто только начинает, они же не могут его развернуть, потому что нет пастбищ. А на самом деле у нас миллионы гектаров этих пастбищ пустуют, но у них у всех же есть хозяин. Вот это меня больше беспокоит. И я не исключаю такую возможность, что именно те, кто должен теперь расстаться с этими своими сотнями тысяч гектаров, - они и провоцируют эти волнения.

Слова умного человека, а главное настоящего труженика .

#3737
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

73633752_64078e8645e3.jpg
Желаем каждому пронести в себе веру - будь то вера в Бога, светлое будущее, или просто вера в самого себя. Пусть бытовые проблемы не омрачают ваши будни, а тепло и благополучие не покидают ваш дом. Пусть все захворавшие поправятся, испытывающие материальные трудности разбогатеют, одинокие встретят своего спутника жизни, а загрустившие - улыбнутся.


  • 3

#3738
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!
С праздником , православные!
  • 3

#3739
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Прогулялись с утра по городу , народ отдыхает , детки радостные)
Всюду хорошее настроение , цвети -цвети наша страна! ))

Думала поедем за город , но что то не рискнула с этими паводками)

#3740
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
395986443.gif

  • 3



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.