Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3761
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Всем привет,сегодня будет чисто выходной,ничегонеделанье в действии..
Наелись вчера от души и куличей и яиц и истинно православной еды,как казы и язык))
Тина стенгазеты на какую тему? День победы?
Радует что есть еще учителя в школе,которые деткам путём внеклассной программы прививают дух победы в ВОВ. Наша учитель по литературе,дала каждому классу задание,сценка на тему победы..вижу как готовятся наш класс,так основательно,смотрят фильмы и читают статьи всякие.. Очень позновательно..
  • 3

#3762
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Одной особе хочу сказать: не стоит искать черную кошку в темной комнате,особенно если её там нет;-)
  • 5

#3763
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Forest911 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#3764
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
другой особе не мешало бы Думать .
Потому как , уже не один юзер высказал , что развивать эту тему не нужно.
Пишите про стенгазеты , шашлыки и прочие темы .

Сообщение отредактировал simpa****: 02.05.2016, 12:14:02


#3765
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Forest911 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#3766
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Всем привет,сегодня будет чисто выходной,ничегонеделанье в действии..
Наелись вчера от души и куличей и яиц и истинно православной еды,как казы и язык))
Тина стенгазеты на какую тему? День победы?
Радует что есть еще учителя в школе,которые деткам путём внеклассной программы прививают дух победы в ВОВ. Наша учитель по литературе,дала каждому классу задание,сценка на тему победы..вижу как готовятся наш класс,так основательно,смотрят фильмы и читают статьи всякие.. Очень позновательно..

не, день рождения самой любимой тетушки и юбилей у бывшей сотрудницы.


  • 1

#3767
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
А чо у нас давно ли залётные указывали чо писать нам аль не писать в ветке Астанинской?
Пойду гляну в правила,может действительно такими привелегиями наделили оных..дежавю какое-то,было уж такое в нашей истории
  • 7

#3768
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

А чо у нас давно ли залётные указывали чо писать нам аль не писать в ветке Астанинской?
Пойду гляну в правила,может действительно такими привелегиями наделили оных..дежавю какое-то,было уж такое в нашей истории

на рожон лезет который день.


  • 4

#3769
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю simpa**** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 3

#3770
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Будучи волонтером в Нигерии датчанка Аня Рингрен Ловен (Anja Ringgren Loven) нашла брошенного своей семьей малыша, которого взяла под свою опеку, дав ему имя Хоуп (с англ. Hope - надежда). И вот какое преобразование произошло с ребенком!

Браво таким людям, как эта смелая девушка!

6PffmyxGhEQ.jpgx6jhqN7Ku2I.jpgq-ELODkgEf0.jpgVq18ZkVnfnw.jpgDrZkbjke3Qk.jpgVBvMhghFxII.jpgTIZImHV_7xI.jpgL9ZaPTssG_Y.jpgIfMnX78JDKk.jpg

  • 6

#3771
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Перекрёсток улица К. Маркса - проспект Целинников. Весна 1991 года.
MtGSlOmroB8.jpg

  • 1

#3772
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! Давайте вы не будете говорить друг другу и обитателям других тем форума, что им делать, а я не буду информировать вас, какие пункты правил вы нарушили. И, в конце концов, освойте по настоящему функцию "игнор". 


  • 3

#3773
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

[mod], освойте по настоящему функцию "игнор".  [/mod]

Кстати, очень хороший совет. У меня в игноре человек 10-15. И не потому что я с ними ругался, а просто, когда я вижу пост, который неприятно читать, просто отправляю автора в "игнор". И одним потенциальным раздражением меньше..)

(Надеюсь, это не относится к "комментированию модератора")).

Всех с праздниками! Удачи, крепкого здоровья! И хорошего настроения...))


Сообщение отредактировал Борнео: 02.05.2016, 13:27:29

  • 0

#3774
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

т.е. из-за одного поста в игнор? а вы и в жизни так поступаете категорично?) еще раз повторюсь, никогда никого в игнор не ставила.

а есть у вас из комы юзеры в игноре?


  • 1

#3775
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Тина, баксы не скидывали? Скоро будет 250 тенге :))

По логике, цены на бытовую технику должны снижаться? :)
  • 1

#3776
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

если видно, что человек грязно ругается, оскорбляет собеседника или там, спамит, тупит всю дорогу и т.д., смысл дальше читать подобное? ))

сами мы не местные, в коме недавно, надеюсь, никто меня игнорить не будет, так же, как и  я...))


Сообщение отредактировал Борнео: 02.05.2016, 13:43:08

  • 0

#3777
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Перекрёсток улица К. Маркса - проспект Целинников. Весна 1991 года.

MtGSlOmroB8.jpg

не могу догадаться)) то ли гдето на нынешней Победе? Или Абылайхана?))
  • 0

#3778
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина, баксы не скидывали? Скоро будет 250 тенге :))

По логике, цены на бытовую технику должны снижаться? :)

а мне скидывать нечего.) что есть, до того пока не дотянуться. и вообще верю я в доллар как-то. на моей памяти не подводил  он никогда по крупному. меня более пугают такие статьи. http://www.mk.ru/eco...karandash.html/ по идее ,если все шоколадно и рубль пойдет вверх,то с чего придумывать такие фишки??


Сообщение отредактировал TIN_A: 02.05.2016, 13:51:42

  • 0

#3779
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Перекрёсток улица К. Маркса - проспект Целинников. Весна 1991 года.

MtGSlOmroB8.jpg

не могу догадаться)) то ли гдето на нынешней Победе? Или Абылайхана?))

 

ооо, не узнаешь? пр.Республики-Кенесары. :dandy:


  • 1

#3780
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Ссылка не работает. Что там?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.