Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3681
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Не стерпела я до воскресенья и таки купила куличей в Радуге,вернее перед ней выставили лотки и торгуют девочки-продавцы.. Надо признать вкуснотища)) за мной очередь выстроилась из бабуль и теток,говорят не выгодно сейчас печь,на э/э и ингридиенты больше трат будет.. Пришла домой,чая навернули с куличами,ммммм красотень
  • 1

#3682
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Не стерпела я до воскресенья и таки купила куличей в Радуге,вернее перед ней выставили лотки и торгуют девочки-продавцы.. Надо признать вкуснотища)) за мной очередь выстроилась из бабуль и теток,говорят не выгодно сейчас печь,на э/э и ингридиенты больше трат будет.. Пришла домой,чая навернули с куличами,ммммм красотень

ас болсын, попробовал еще в четверг  :smoke:


  • 1

#3683
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Не стерпела я до воскресенья и таки купила куличей в Радуге,вернее перед ней выставили лотки и торгуют девочки-продавцы.. Надо признать вкуснотища)) за мной очередь выстроилась из бабуль и теток,говорят не выгодно сейчас печь,на э/э и ингридиенты больше трат будет.. Пришла домой,чая навернули с куличами,ммммм красотень

А меня дома ждали беляши и оладьи.  ;)


  • 0

#3684
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

В Актобе отменили массовый забег 30 апреля

В Актобе традиционный марафон, посвященный Дню Победы и 25-летию Независимости РК "Твой марафон – Твоя победа", перенесли по техническим причинам, сообщает «Диапазон».

"Традиционный марафон, который должен был состояться 30 апреля, перенесли на другой срок по техническим причинам. Точная дата пока неизвестна, но мы обязательно сообщим", - объяснил руководитель отдела физической культуры и спорта Актобе Евгений Гончаров.

а какая техническая причина может быть? флажок для старта не готов может?

Галант, а у нас если бы был, то вы бы пошли?


  • 0

#3685
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Не стерпела я до воскресенья и таки купила куличей в Радуге,вернее перед ней выставили лотки и торгуют девочки-продавцы.. Надо признать вкуснотища)) за мной очередь выстроилась из бабуль и теток,говорят не выгодно сейчас печь,на э/э и ингридиенты больше трат будет.. Пришла домой,чая навернули с куличами,ммммм красотень

тоже сейчас проходила на работу видела. как цены? была в Алме с утра, говорят,подождите,только завезли. в итоге осталась без куличей. муж ворчит,что нельзя заранее яйца есть, да паски. :D


  • 0

#3686
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, а у нас если бы был, то вы бы пошли?

Нет конечно, а вот супруга пошла бы.  :faceoff: 
Она воинственная из рода Алии Молдагуловой. :dandy:


Сообщение отредактировал Галант: 29.04.2016, 20:08:04

  • 0

#3687
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
 
Григорий Марченко стал акционером азербайджанского банка
 
Об этом сообщило азербайджанское информационное агентство Trend News Agency в пятницу, 29 апреля
b0319673803e8c11313bec3a5c736659-small.j

Председатель Наблюдательного совета азербайджанского AGBank Чингиз Асадуллаев увеличил свою долю в акционерном капитале банка с 23,27% до 31,68%. Сообщило агентство Trend News Agency.

Согласно информации, опубликованной на сайте банка, изменения произошли и в долях других акционеров.

Так, доля Международной финансовой корпорации сократилась с 17,5% до 4,28%, компании «Казимир Партнерс» - с 10% до 2,45%, доля Фарзуллы Юсифова - с 17,767% до 5,79%.

Кроме того, недавно вошедший в состав наблюдательного совета AGBank бывший председатель Национального банка Казахстана Григорий Марченко приобрел 8,3% акций банка.

Общее число акционеров банка увеличилось с 64 до 85, из которых 84 являются миноритариями с общей долей акций в 68,32%.

В апреле состоялось собрание акционеров AGBank, по итогам которого Афган Джалилов был назначен временно исполняющим обязанности председателя правления банка, а бывший председатель правления Азер Мовсумов избран членом наблюдательного совета AGBank.

Новый состав наблюдательного совета банка выглядит следующим образом: председатель - Чингиз Асадуллаев, члены - Фарзулла Юсифов, Григорий Марченко, Азер Мовсумов.

В правление банка также входят зампред Токай Ализаде, члены - Сакина Халафова, Эльнур Мусаев. Изменения произошли также в составе аудиторского комитета банка.

Кроме того, акционеры вновь рассмотрели вопрос повышения уставного капитала. На внеочередном собрании, прошедшем четвертого марта, уже было принято решение о повышении капитала, в результате чего он вырос с 77,2 млн до 102,2 млн манатов.

AGBank действует в Азербайджане с 1992.


  • 0

#3688
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Главного жандарма старой Комы приструнили...))

это которому партийный босс надавал по пухлым губам?  :smoke:


  • 1

#3689
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Главного жандарма старой Комы приструнили...))

это которому партийный босс надавал по пухлым губам?  :smoke:

 

чтобы не смел этими губами порочить честное имя партии.. :lol:


  • 1

#3690
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Григорий Марченко стал акционером азербайджанского банка

 

http://www.vestifina...ru/videos/26602


  • 0

#3691
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Нет конечно, а вот супруга пошла бы.  :faceoff: 
Она воинственная из рода Алии Молдагуловой. :dandy:

 

 

мда... без вики бы я так и жила в неведении кто такая Молдагулова).


  • 0

#3692
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Григорий Марченко стал акционером азербайджанского банка

 

http://www.vestifina...ru/videos/26602

 

не менее 5-10 лямов баксов григорий влил в банк...хорош бывший главный банкир...ведь не живет в рк а сразу же  в тапку дал...


  • 0

#3693
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

сегодня с 23 00 в интернет магазине Сулпака типа скидки ДО 50 процентов ...погляжу насколько это правда...через несколько часов...может кому то будет полезно.


  • 0

#3694
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

сегодня с 23 00 в интернет магазине Сулпака типа скидки ДО 50 процентов ...погляжу насколько это правда...через несколько часов...может кому то будет полезно.

давай расскажи потом. до какого числа?


Сообщение отредактировал TIN_A: 29.04.2016, 20:39:26

  • 0

#3695
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

сегодня с 23 00 в интернет магазине Сулпака типа скидки ДО 50 процентов ...погляжу насколько это правда...через несколько часов...может кому то будет полезно.

давай расскажи потом. до какого числа?

 

сегодня только с 23 00 до 4 00.... и только в интернет магазине..подробности на их сайте есть..


Сообщение отредактировал Komandante Che: 29.04.2016, 20:59:22

  • 0

#3696
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Смена формата
Члены Ассамблеи народа Казахстана предложили праздновать Первомай по-новому

В Усть-Каменогорске пересмотрели программу празднования Дня единства народа Казахстана. Из списка мероприятий без объяснения причин убрали пешее шествие, которое по традиции проходило ежегодно, передает YK-news.kz.

26 апреля акимат города рассказал, как усть-каменогорцы станут праздновать день единства. Было запланировано множество спортивных мероприятий, концертов, гуляний и ярмарок. В список мероприятий входило и пешее шествие под названием «Я - патриот Казахстана». Однако 29 апреля власти областного центра неожиданно исключили демонстрацию из списка мероприятий.

«Причина изменений нам неизвестна, можем только сказать, что формат проведения праздника пересмотрели», — кратко сообщили в отделе внутренней политики Усть-Каменогорска.

Между тем, в других городах Казахстана тоже внезапно решили пересмотреть план мероприятий.

В Актау отменили массовое шествие и концерты на 1 мая, передает КазТАГ. Как отмечается, отменены шествия трудовых коллективов, национально-культурных центров и других организаций, а также два концерта.

«С утра будет играть музыка, пройдет выставка рукоделия этнокультурных центров и праздничные ярмарки товаропроизводителей. Массовое шествие и концерты отменены», - сказала руководитель городского отдела культуры и развития языков Гульжазира АЛДАШЕВА.

В Уральске также отменили традиционное шествие на 1 мая, сообщает региональный портал «Мой город».

Ассамблея народа Казахстана ЗКО связала это с выпавшим на этот день праздником Пасхи. По словам председателя АНК Гайсы КАПАКОВА, парад на 1 мая действительно отменен.

«В этом году шествия не будет, поскольку на 1 мая приходится и праздник Пасхи. Для православных - это семейный праздник, многие хотят отметить его дома, в кругу семьи. Поэтому парад был отменен, но в этот день в нескольких микрорайонах города пройдут концерты, этнодеревни будут организованы, различные культурные мероприятия, ярмарки. Празднование пройдет на площади Абая, в районе ЗКАТУ имени Жангир хана, районе Ремзавода, Салтанат сарайы и так далее», - сообщил Гайса Капаков.

Как отмечает издание, парад на 1 мая в Уральске отменили впервые.

А в Актобе перенесли на неопределенный срок по техническим причинам традиционный марафон, посвященный Дню Победы и 25-летию Независимости РК "Твой марафон – Твоя победа", сообщает «Диапазон».

"Традиционный марафон, который должен был состояться 30 апреля, перенесли на другой срок по техническим причинам. Точная дата пока неизвестна, но мы обязательно сообщим", - объяснил руководитель отдела физической культуры и спорта Актобе Евгений ГОНЧАРОВ.


  • 0

#3697
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
В мечте тоже скидки

Распродажа! Во всех магазинах электроники Мечта с 30 апреля по 2 мая!
  • 0

#3698
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Как обьяснить ребенку дроби...
c656eabc38d5.jpg
  • 1

#3699
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Не стерпела я до воскресенья и таки купила куличей в Радуге,вернее перед ней выставили лотки и торгуют девочки-продавцы.. Надо признать вкуснотища)) за мной очередь выстроилась из бабуль и теток,говорят не выгодно сейчас печь,на э/э и ингридиенты больше трат будет.. Пришла домой,чая навернули с куличами,ммммм красотень

Сладкие? Люблю такие))
  • 1

#3700
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

В мечте тоже скидки

Распродажа! Во всех магазинах электроники Мечта с 30 апреля по 2 мая!

Надо было недельку-другую назад туда заглянуть, сравнили бы так называемые скидочные цены  :smoke:


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.