Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3441
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

орёт учитель на студентов
в одной из трансильванских школ
ну всё достали кровопийцы
всем кол

"С волками лиса очень выдержана, но вот с зайцами она просто выходит из себя". 


  • 3

#3442
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

13103470_1124331920961180_55865163569092


  • 11

#3443
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Я понимаю государство, которое хочет, чтобы все земли обрабатывались и использовались. Но, приняв эту поправку в Земельный кодекс, государство даст таким “карабасам-барабасам” только новые возможности зарабатывать, ничего не делая.

Если государство хочет вовлечь в оборот земли сельхозназначения, нужно не иностранцев привлекать, а бороться с такими “карабасами-барабасами” путем жесткого требования использования земель через различные дестимулирующие механизмы. Иначе мы просто приводим покупателей и арендаторов для этих “карабасов-барабасов”. Они спокойно отдадут землю в аренду китайцам, будут зарабатывать на хорошей наличной арендной плате. Китайцы, в свою очередь, чтобы отбить арендную плату, особо о земле заботиться не будут, будут использовать последние “достижения” химической промышленности.

В результате мы делаем плохо плодородию земли, мы делаем плохо государству, мы делаем плохо здоровью населения, мы не даем возможности заниматься сельским хозяйством своим бизнесменам. Мы делаем хорошо только “карабасам-барабасам”.

Корень проблемы не в том, что мы не используем земли сельхозназначения, а в том, что она расхапана “карбасами-барабасами”. Она вроде есть, а попробуй заняться сельским хозяйством – земли-то нет.

Пока мы не решим эту проблему, мы будем оставаться страной «буратин», на которой наживаются только “карабасы-барабасы”.

Конкретно. По делу. 


  • 1

#3444
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

http://www.ratel.kz/...dlya_diskussii/   более или менее расписано...

 

прочёл... согласен с автором в том, что корень многих наших зол в отсутствии диалога Власти с Народом...

попытки манипуляции сознанием с обоих сторон...Имхо.

так и есть, каждый тянет одеяло на себя))

Не отдадим землю наших предков чужеземцам ! ))

точно! :D

звёзды шоу-биза КЗ неожиданно, но приятно удивили своим неравнодушием к проблеме :-/ :

Скрытый текст

Аренда хуже собственности. Все выкачают и до свидос.. имхо

интересно мнение властей на сей счёт :spy: ...

 

Нурсултан Назарбаев: Провокаторы должны быть разоблачены
Глава государства выступил на XXIV сессии Ассамблеи народа Казахстана
 Нурсултан НАЗАРБАЕВ заявил, что имел место вброс дезинформации о предстоящей продаже земель иностранцам.

- Причем шумят не те, кто с трактора слезли или чабаны слезли с лошади и прибежали на площадь, а те, которые понятия не имеют о сельском хозяйстве и не знают, где эти земли вообще находятся, - отметил он.

Говоря об этом, президент поднял с места министра нацэкономики Ерболата ДОСАЕВА и строго наказал объяснять всем и всюду, что вопрос о продаже земель инстранцам не стоит и не обсуждается.

- Все спекуляции на эту тему беспочвенны. Провокаторы должны быть разоблачены, - дал указание глава государства.

и кто же интересно в данном случае "провокаторы"? те, кто начал возмущаться происходящим, или те, кто не разъяснил толком ситуацию? :-/

Скрытый текст


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 27.04.2016, 13:38:04


#3445
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

 

https://finance.nur....iruyushchi.html


«Земля - это самое главное наше богатство, которое оставили наши предки. Это - великое достояние нашего народа. Казахская земля принадлежит народу. Для делимитации границ Казахстана я 8 лет проводил соглашения со всеми соседствующими государствами. Мы прошли тяжелый путь и согласовали наши границы», - заключил Нурсултан Назарбаев.

я представитель народа, где мои 10 соток, интересно? :D



#3446
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

я представитель народа, где мои 10 соток, интересно? :D

Заявление Досаеву напишите... и ждите...  :smoke:


  • 2

#3447
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
Заявление Досаеву напишите... и ждите... :smoke:

не любитель я пейсать заявления :-/ ...

 

 

чтоб народ не выходил на площади, он(народ) должен быть собственником своих земель, это во-первых...

во-вторых, он (народ) должен быть к тому же и собственником труда, с достойной оплатой...

 

при таких условиях мало кому будет интересно возмущаться чем бы то ни было, будет просто не до этого :) ...

 

ну и песня, канешш, а как же?))

 


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 27.04.2016, 13:15:19


#3448
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

пойду, займусь ремонтом))



#3449
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 на XXIV сессии Ассамблеи народа Казахстана

http://vse.kz/topic/...-19/?p=33892396


  • 1

#3450
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

пойду, займусь ремонтом))

и это - правильный ответ (с)  :smoke:


  • 2

#3451
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

 

https://finance.nur....iruyushchi.html


«Земля - это самое главное наше богатство, которое оставили наши предки. Это - великое достояние нашего народа. Казахская земля принадлежит народу. Для делимитации границ Казахстана я 8 лет проводил соглашения со всеми соседствующими государствами. Мы прошли тяжелый путь и согласовали наши границы», - заключил Нурсултан Назарбаев.

я представитель народа, где мои 10 соток, интересно? :D

 

иди купи, здесь одна продает в астане землю, у вас приятельские отношения , как я поняла , может скидку сделает



#3452
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

иди купи, здесь одна продает в астане землю, у вас приятельские отношения , как я поняла , может скидку сделает

карабасы-барабасы  :smoke:


  • 2

#3453
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

карабасы-барабасы  :smoke:

 

угу) 

актриса погорелого театра :D


Сообщение отредактировал simpa****: 27.04.2016, 15:20:22


#3454
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

http://obk.kz/2016/0...zhi-zemli-foto/

 

13062381_872991432830305_842930904427918


Сообщение отредактировал Forest911: 27.04.2016, 16:39:44

  • 0

#3455
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Симпа ты только в обморок не падай, а то ты у нас так горячо реагируешь на такие вещи :D

По ссылке Фореста увидел статью http://obk.kz/2016/0...ami-kazashkami/


Сообщение отредактировал Djoni_D: 27.04.2016, 16:46:26

  • 1

#3456
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Симпа ты только в обморок не падай, а то ты у нас так горячо реагируешь на такие вещи :D
По ссылке Фореста увидел статью http://obk.kz/2016/0...ami-kazashkami/

А что удивляться ? Рыдать нужно)) окончательное падение нравов , маскара
Вон они живые на шымском вокзале на любой цвет и вкус за 3000 девальвированных тенге :faceoff:

#3457
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Странно что дают собраться, почему то нет сразу кучу полиции, которая бы огородила площадь, не находите?


  • 0

#3458
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вон они живые на шымском вокзале на любой цвет и вкус за 3000 девальвированных тенге :faceoff:

Зато всегда можно заработать на билет домой, в родной аул.  :D

Кстати, сколько был на шымкентском вокзале чего-то не видел фей, тем более по 3000 тг.


  • 0

#3459
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Симпа ты только в обморок не падай


Вон они живые на шымском вокзале на любой цвет и вкус за 3000 девальвированных тенге :faceoff:

 

Может быть по этой причине? :D

"Зато она постоянно молчит и слушает собеседника буквально с открытым ртом." :lol:


  • 0

#3460
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

1 мая в стенах «Алау» пройдет день открытых дверей.

В «Алау» открывается летний сезон.
С 1 мая Ледовый дворец «Алау» начнет работу в формате летнего спортивного центра, который уже зарекомендовал себя как одно из лучших мест для активного отдыха в летний сезон. Здесь можно будет весело провести время, катаясь на роликах, играя в настольный теннис и бадминтон. А для тех, кто даже летом предпочитает катание на коньках, на территории центра предусмотрен специальный корт.

Летний спортивный центр будет работать ежедневно, кроме понедельника. Первый сеанс продлится с 10 до 13 часов, второй – с 14 до 17 часов, а третий – с 18 до 21 часа.

«Алау» предложит всем астанчанам уникальный роликодром протяженностью 400 метров, теннисные столы и площадки для игры в бадминтон. Также на территории центра можно поиграть в пляжный волейбол, футбол, мини-гольф.

1 мая в стенах «Алау» пройдет день открытых дверей. Гости смогут посетить центр бесплатно с 10 до 13 часов.

Источник: astana.gov.kz


  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.