Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3401
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

конечно не такие, мы сразу палиться не будем, по чуть чуть будем щипать :D

Из Комы сделаем кооператив "Озеро"...  :faceoff:

Команданте назначим в финпол сразу.   :D

 

посадки начнутся сразу же.... :D


  • 0

#3402
Asik-85

Asik-85
  • Гость
  • 23 сообщений

мне сегодня в вотсап отправили пригласительное на мирный митинг 21.05.2016г. в 11.00 а где именно не написали

походу я дома могу митинговать сидя на диване))))).   интересно за сколько по времени этот митинг разгонят?! Атырауцы молодцы!!! :super:


  • 0

#3403
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

В Алматы взялись за гаражи...обходят всех жильцов с КСК и составляют списки...думаю начнут доить владельцев...Прям такие выдумщики ...лишь бы как то но урвать с населения денежку... :faceoff:


  • 0

#3404
Asik-85

Asik-85
  • Гость
  • 23 сообщений

в смысле взялись за гаражи? будут день собирать с владельцев гаражей?


  • 0

#3405
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Что за сходняк в Пирамиде к 8:30 был?
Как обычно, жолпол и все все все.

это с АНК (ассамблеи народов казахстана) очередная внеочередная тусовка была..открывал ее назарбаев....думаю с митингами возбудились...Имхо.


  • 1

#3406
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

в смысле взялись за гаражи? будут день собирать с владельцев гаражей?

угрожают снести все гаражи...типа байбек так приказал...думаю либо снесут...либо данью обложат...как всегда запрещать и не пущать..


  • 0

#3407
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

мне сегодня в вотсап отправили пригласительное на мирный митинг 21.05.2016г. в 11.00 а где именно не написали
походу я дома могу митинговать сидя на диване))))).   интересно за сколько по времени этот митинг разгонят?! Атырауцы молодцы!!! :super:

А вы с астаны?

#3408
Asik-85

Asik-85
  • Гость
  • 23 сообщений

Asik-85 сказал(а) 26 Апр 2016 - 12:23: мне сегодня в вотсап отправили пригласительное на мирный митинг 21.05.2016г. в 11.00 а где именно не написали походу я дома могу митинговать сидя на диване))))). интересно за сколько по времени этот митинг разгонят?! Атырауцы молодцы!!! :super: А вы с астаны?
да
  • 0

#3409
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Меня так умиляют эти интернет-лозунги))
Типа молодцы ))
Сидя на диване подстрекать в сети, выглядит со стороны некрасиво.
Там , люди .. Судьбы чьи то человеческие ...

Сообщение отредактировал simpa****: 26.04.2016, 12:37:20


#3410
Asik-85

Asik-85
  • Гость
  • 23 сообщений

 

мне сегодня в вотсап отправили пригласительное на мирный митинг 21.05.2016г. в 11.00 а где именно не написали
походу я дома могу митинговать сидя на диване))))).   интересно за сколько по времени этот митинг разгонят?! Атырауцы молодцы!!! :super:

А вы с аст

 

Меня так умиляют эти интернет-лозунги))
Типа молодцы ))
Сидя на диване подстрекать в сети, выглядит со стороны некрасиво.
Там , люди .. Судьбы чьи то человеческие ...

 

вот именно я удивлен. отправили пригласительное но не указали место проведения митинга.  и не собираюсь я сидеть на диване. пойду на этот митинг.


  • 1

#3411
Asik-85

Asik-85
  • Гость
  • 23 сообщений

 

мне сегодня в вотсап отправили пригласительное на мирный митинг 21.05.2016г. в 11.00 а где именно не написали
походу я дома могу митинговать сидя на диване))))).   интересно за сколько по времени этот митинг разгонят?! Атырауцы молодцы!!! :super:

А вы с астаны?

 

А Вы с Алматы?


  • 0

#3412
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

http://rus.azattyq.org/a/27697354.html

В Алматы задержан участник пикета против «аренды земель»
  • 0

#3413
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

офигеть почти 2 миллиона гектар земли с самого начала уже выставили на продажу...


Сообщение отредактировал Komandante Che: 26.04.2016, 14:08:58

  • 0

#3414
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Нурсултан Назарбаев: Провокаторы должны быть разоблачены
Глава государства выступил на XXIV сессии Ассамблеи народа Казахстана

Все те же лица, дежурные улыбки и приветствия, пестрые костюмы - XXIV сессия Ассамблеи народа Казахстана (АНК) один в один начиналась по прошлогоднему сценарию. Вот казаки собрались в тесный круг, сверкая своими кокардами и блистая медалями, вот стоят гордые афганцы с независимым видом, задорные и улыбчивые горцы в папахах, среди которых выделялась фигура депутата Ахмета МУРАДОВА. На минуту в толпе мелькнул заместитель председателя Ассамблеи народа Казахстана - заведующий секретариатом АНК Ералы ТУГЖАНОВ, о чем-то пошептавшись с казаками и раскланявшись с остальными, он упорхнул, так и не удостоив журналистов вниманием.

Впрочем, и речи персон, между которыми сновали журналисты, были до боли знакомы: АНК, президент, единство, стабильность. В общем, в Казахстане, как в сказочном Багдаде все спокойно. Даже атырауский делегат, глава грузинского культурного центра Зураб БОБОХИДЗЕ, рассказывая о доброжелательности казахского народа, картинно удивлялся: «Митинг? Нет, в Атырау все хорошо!». О протестах против продажи земли участники заседания вообще старались не говорить. А если говорили, то все как один выражали уверенность, что глава государства разберется с этим вопросом.

8f8b433889ad7e629a728f0130728d52-small.j

К слову, их ожидания оправдались. Нурсултан НАЗАРБАЕВ заявил, что имел место вброс дезинформации о предстоящей продаже земель иностранцам.

- Причем шумят не те, кто с трактора слезли или чабаны слезли с лошади и прибежали на площадь, а те, которые понятия не имеют о сельском хозяйстве и не знают, где эти земли вообще находятся, - отметил он.

Говоря об этом, президент поднял с места министра нацэкономики Ерболата ДОСАЕВА и строго наказал объяснять всем и всюду, что вопрос о продаже земель инстранцам не стоит и не обсуждается.

- Все спекуляции на эту тему беспочвенны. Провокаторы должны быть разоблачены, - дал указание глава государства.

Зал взорвался аплодисментами.

Между тем, Нурсултан Назарбаев высказался об еще одном остром вопросе, который активно обсуждают в соцсетях – переход на пятидневное обучение в школах.

- Кто объяснил, рассказал людям, что за этим идет? – возмутился он. -Есть школы на местах, там есть учителя, Министерству образования сначала с этими учителями надо обсудить этот вопрос. Я, например, считаю, что наши дети действительно очень загружены.

Президент тут же подсказал, за счет чего можно ужать учебную программу. Так, по совету специалистов, он предложил объединить в один предмет казахский язык и литературу. Также, по мнению Нурсултана Назарбаева, можно поступить с литературой и грамматикой русского языка, историей и географией. В то же время президент подчеркнул, что эксперименты в образовании не допустимы, чем снова сорвал овации.

Фото: inform.kz


  • 0

#3415
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Сила привычки:
"Чиновники на субботнике хотели посадить дерево, но по привычке опять распилили."
  • 7

#3416
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

"Чиновники на субботнике хотели посадить дерево, но по привычке опять распилили."

Чиновники явно не правохранители...)


Сообщение отредактировал Борнео: 26.04.2016, 14:23:33

  • 0

#3417
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Вот здесь более полное разъяснение.

https://finance.nur....iruyushchi.html
Провокаторы, спекулирующие на теме продажи казахстанских земель иностранцам, должны быть разоблачены и наказаны, заявил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, передает ИА Новости-Казахстан.
Назарбаев: Провокаторы, спекулирующие на теме продажи земель, должны быть наказаны
"В последнее время выросло внимание к земельному вопросу из-за настойчивого вброса, дезинформации о предстоящей якобы продаже казахстанских земель иностранцам. Уже неоднократно объяснялось, даже из моих уст, что это не отвечает действительности. Я хочу еще раз сказать: вопрос о продаже сельскохозяйственных земель иностранным гражданам не стоит и не обсуждается", — сказал Назарбаев на XXIV сессии Ассамблеи народа Казахстана с повесткой дня "Независимость. Согласие. Нация единого будущего".

"Спекуляции на эту тему беспочвенны. Провокаторы должны быть разоблачены и понести наказание согласно закону страны", — добавил он.

«Даже если ТОО, который владеет сегодня землей у нас, в условиях аренды привлечет инвестора со стороны и будет предоставлять ему свои акции, то тут же эта земля переходит в аренду. Вопрос же в том, чтобы сегодняшним нашим фермерам, аграриям дать возможность иметь в собственности землю. И потом мы сказали, что аренда была 10 лет.

За 10 лет никто не может возвратить свои деньги, особенно иностранные инвесторы. Поэтому мы продлили на 25 лет. В России эта цифра составляет 49 лет, в Эмиратах - 99 лет, в Европе тоже 49-50 лет. Что в этом такого вы увидели? Причем шумят не те, кто с трактора слезли и прибежали, или чабаны слезли с лошади и прибежали на площадь, а те, которые понятия не имеют о сельском хозяйстве и не знают, где эти земли вообще находятся», - заметил президент, передает Казинформ.

Лидер нации поручил министру национальной экономики Казахстана Ерболату Досаеву «разъяснять это везде и всюду».

«Земля - это самое главное наше богатство, которое оставили наши предки. Это - великое достояние нашего народа. Казахская земля принадлежит народу. Для делимитации границ Казахстана я 8 лет проводил соглашения со всеми соседствующими государствами. Мы прошли тяжелый путь и согласовали наши границы», - заключил Нурсултан Назарбаев.


Сообщение отредактировал simpa****: 26.04.2016, 14:55:53


#3418
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

В Астане антивандальные туалеты повреждены вандалами ) https://tengrinews.k...-astane-293349/

То ли вандалы у нас какие то особенные то ли антивандальные туалеты. :faceoff:


  • 0

#3419
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

:D

jL7e0SwhUaA.jpg

  • 2

#3420
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Эх родные мои места. Родина так скажем.

pogudx2m39oiffi7c.14644d5d.jpg


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.