Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2821
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

А покорные нравятся?

у всех свой характер, не нравится когда пытаются кому то навязать свое как самое правильное...особенно когда это делают недостойные уважения люди.Всегда считаю что меня не трогаешь и я тебя не трону...один раз промолчу второй раз промолчу а потом кадык вырву отвечу тем же самым .....даже с избытком.Это в общем, а если про девушек то я всегда стараюсь к женщинам относится лояльнее, стараюсь не обижать их вообще в принципе...Так родители научили с детства , что девочек обижать нельзя.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 15.04.2016, 22:24:41

  • 1

#2822
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

https://www.zakon.kz...kaja-barbi.html    казахстанская Барби....честно говоря мне не понравилась..

Главное ее мужчине нравится...  ;)
Хотя заметны пластические операции - силикон, носик заточила, губки подкачала, ребра удалила.
Косяки тоже заметны - кривые короткие ножки, плоский зад, страшненькие ушки, залысина от природы, ну и легкая гидроцефалия мозга (имхо).
На вид немного болезненная девушка. Хочется пожалеть ее и покормить.  :D
Ой .. Галант :lol:

#2823
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Смотрю сейчас второй сезон Лучше звоните Солу....шикарный второй сезон...очень нравится персонаж Майка Эрмонтраута... сильная личность, единственно чересчур серьезный...напряженный как пружина....Видимо жизнь научила ..


  • 1

#2824
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Честно говоря не хочу говорить о девушке плохо) мне как то все равно ) раз так хотят выглядеть .. Это конечно их личное дело)
Но мне кажется нездоровое проявление.

#2825
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Хочется пожалеть ее и покормить.  :D

 

Даже стесняюсь спросить...чем то изысканным покормить..или так в общем :D


  • 0

#2826
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Народ . Кто сталкивался с высоким давлением . Что реально помогает ? Может физио или какие процедуры , народное лечение , но только проверенное ...
Что то лекарства не снижают .

Сообщение отредактировал simpa****: 15.04.2016, 22:33:57


#2827
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Народ . Кто сталкивался с высоким давлением . Что реально помогает ? Может физио или какие процедуры , народное лечение , но только проверенное ...
Что то лекарства не снижают .
У мамы высокое давление.

надо найти причину давления,либо почки,либо сосуды почек,надо сделать УЗДГ сосудов почки,эхограмму сердца и экг, может быть остеохондроз шейного отдела позвоночника,это когда остеофиты и между ними проходят сосуды и они передавливаются и рефлекторно организм подымает давление.Ну и еще может просто на нервной почве ,возбуждаются нервные центры и из за спазма сосудов подымается давление.Узнав только причину можно делать что то.Реально помогает, похудеть и хороший полноценный сон и не нервничать,плюс физическая активность соответственно возрасту.Временное облегчение пиявки и спустить кровь(сдать кровь), у пиявок есть еще такое вещество в слюне ,как гирудин,разжижает кровь не дает загустеть ей.Но сдача крови дает чисто механическое снижение давления, причину не устраняет и давление вернется позже.Пожилому человеку помогает хорошо это режим, пока сердечно сосудистая система перестраивается, сердце у молодых и у пожилых работает немного по разному, и пока идет перестройка организма велик риск осложнений.Лекарства чем плохи то что организм привыкает к ним, и в основном они работают по принципу либо нейроблокаторы,садятся на рецепторы надпочечников и урежают частоту сокращений сердца либо мочегонят снижая количестве жидкости в организме, новое поколение лекарств типа триплесана имеют три вида действий.Но лучше конечно провериться полностью и получить консультацию врача,специалиста кардиолога.В общем как работает организм человека знаю, но без деталей.

пы.сы .Кстати слышал что очень хорошо при давлении помогает отказ от соли в пище  ...полный отказ от соли...эффект наступает быстро..через неделю... две...эффективность лекарств повышается.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 15.04.2016, 23:26:54

  • 1

#2828
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Спасибо Че
Так вот пиявки эффект есть , но не долгий.
Ставила уже несколько курсов в течение 2 лет . Раньше таблетки помогали . А сейчас нет .
Завтра как раз везу на полноценное обследование. Узгд брюшных органов, написали пройти.
Отвары тоже не очень . Наверное к китайцу сходим ещё.
На диете сидит периодически , но полноценно ещё вес не может сбросить.
Потому как кардио нагрузки нельзя.
Я предлагаю альтернативные варианты физ упражнений.

Сообщение отредактировал simpa****: 15.04.2016, 22:44:28


#2829
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Народ . Кто сталкивался с высоким давлением . Что реально помогает ? Может физио или какие процедуры , народное лечение , но только проверенное ...
Что то лекарства не снижают .

Народное... Анашу покурить )))))




Сообщение отредактировал Kakashi: 15.04.2016, 22:47:43

  • 0

#2830
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Какаши . У же сегодня второй раз травку напоминает)))
Я поняла , что очень хочется)) в США в некоторых штатах легализовано)

#2831
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ну думаю каждый мужина желает иметь умеренную исламистку. Особенно в части покорности и выполнения желаний )

что означает "исламистка", да еще и умеренная?
  • 1

#2832
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Какаши . У же сегодня второй раз травку напоминает)))
Я поняла , что очень хочется)) в США в некоторых штатах легализовано)

А мне если честно интересно, когда у нас легализуют? С учетом того что прогрессивные / развитые страны уже начали/начинают это делать. И опять же хочу заметить что это позволит получать доход государству в виде налогов. Алкашку ведь пьем те жи наркотики... А тут еще и лечебный эффект для нервной системы)))

Сообщение отредактировал Kakashi: 15.04.2016, 23:06:57

  • 0

#2833
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Какаши . У же сегодня второй раз травку напоминает)))
Я поняла , что очень хочется)) в США в некоторых штатах легализовано)

тоже заметил такое....))


Сообщение отредактировал Komandante Che: 15.04.2016, 23:26:17

  • 1

#2834
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Даже стесняюсь спросить...чем то изысканным покормить..или так в общем :D

Сначала бешпармак, потом классика!  :D  :faceoff:


  • 1

#2835
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Народ . Кто сталкивался с высоким давлением . Что реально помогает ? Может физио или какие процедуры , народное лечение , но только проверенное ...
Что то лекарства не снижают .

Слышал есть операция от давления. Бывает что сосуд в животе пережимает из-за этого давление.

У каких-то знакомых было, что-то типа стента поставили помогло.


  • 0

#2836
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

замечаю как безобразно ездят по городу не местные водители,как будто правила ПДД не для них.. :faceoff: у...

муж две недели был в Ате. Вчера с ним по городу ездили, торопились, так он чот в сравнении похвалил атинцев за езду)), мол пробки есть, но поток движется быстро.
Видео высылал, как зелено у вас уже там, еще на фоне заснеженных гор- красота!
  • 1

#2837
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Народ . Кто сталкивался с высоким давлением . Что реально помогает ? Может физио или какие процедуры , народное лечение , но только проверенное ...
Что то лекарства не снижают .

С массажем надо завязать  :D Сам не знал оказывается массаж повышает давление


  • 1

#2838
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброе утро!  ;)

С массажем надо завязать  :D Сам не знал оказывается массаж повышает давление

Если молодая девушка делает нежно массаж, то у любого мужчины давление повысится...


  • 1

#2839
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

мне массажистка как то говорила что с давлением нельзя делать массаж...многие не знают этого..может до инсульта довести.


  • 0

#2840
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

замечаю как безобразно ездят по городу не местные водители,как будто правила ПДД не для них.. :faceoff: у...

муж две недели был в Ате. Вчера с ним по городу ездили, торопились, так он чот в сравнении похвалил атинцев за езду)), мол пробки есть, но поток движется быстро.
Видео высылал, как зелено у вас уже там, еще на фоне заснеженных гор- красота!

 

он видимо по аль фараби вечером в час пик не ездил....от фурманова в сторону центра...вот там пробки хорошие ..))Алматинцы замечаю хорошо ездят а вото гости города из области прям со всяким пренебрежением к ПДД ездят....Возможно просто с непривычки к такому трафику или потому что привыкают ездить как привыкли.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.