Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2781
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

у вас голубчик паранойя
промолвил голос в голове
и сразу стало очевидно
что он работает на них


  • 1

#2782
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Скачет ковбой по прерии, и гонится за ним толпа индейцев…

— Все, это конец! — думает ковбой

— Нет, это не конец! — отвечает внутренний голос

А индейцы почти догнали уже, лассо над головой со свистом раскручивают…

— Все, это конец! — думает ковбой

— Нет, это еще не конец! — отвечает внутренний голос

А индейцы ковбоя уже поймали, с лошади стащили, прыгают, томагавками машут, радуются…

— Все, это конец! — думает ковбой

— Нет, это не конец! — отвечает внутренний голос

— Hо что же мне делать? — спрашивает ковбой

— Плюнь в лицо вождю!

— Тьффу-у-у

— Hу а вот теперь уже действительно конец! — сказал внутренний голос…


  • 3

#2783
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

На самом деле бизнес идея правильная, но реализация как всегда. Шарик должен стоить очень символическую сумму, тогда этим можно привлечь кучу народу. В мире куча таких примеров. Запустить какую то легенду или примету. И продавать эти мелочи тут же. Например замочки для влюбленных. Возле мостиков где их цепляют.

Про Джейсона Уолла прочитайте. Да куча примеров.

Я например в Германии видел в одном городе, на маяке на горе видимой с города лампу можно зажечь позвонив по телефону. снимут 1 евро. Жители зажигают его для поздравления друг друга. типа выгляни в окошко сейчас зажгу для тебя маяк )). И дешево и деньги рекой текут


  • 0

#2784
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

...но реализация как всегда.

Точнее, жадность. Просто жадность.


  • 0

#2785
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Кормильцы Казахстана. 30 крупнейших налогоплательщиков РК по итогам 2015 года

 

Лидерство по пополнению бюджета по-прежнему удерживает нефтяной сектор. На его долю приходится 83,61% от всех выплат или 1,75 трлн тенге, т.е. 4.6 млрд. евро

 

Полиция провела рейд в крупнейшем борделе Берлина

Проституция в Германии была легализована в 2002 году, и сейчас эта индустрия оценивается примерно в 16 млрд евро в год.

 

может пора диверсифицировать экономику и легализовать проституцию, а потом и использование марихуаны в медицинских целях, а не придумывать новые налоги  :lol: 

 

сложно представить какие деньги в тени крутятся в этой отрасли... 


Сообщение отредактировал Kakashi: 15.04.2016, 15:01:54

  • 1

#2786
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


  • 2

#2787
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 


 

ну да... спрос рождает предложение, с учетом аншлага на выступлении П. Воли в нашей стране

 

между прочим Павел Воля харизматичен)

признаться я его давно уже заметила и на камеди , один из лучших юмористов , на мой взгляд)


Сообщение отредактировал simpa****: 15.04.2016, 15:31:14


#2788
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Скорей всего послание Президента РФ В.В.Путина Федеральному Собранию 3 декабря 2015

 

Сообщение отредактировал Kakashi: 15.04.2016, 15:32:17

  • 0

#2789
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

между прочим Павел Воля харизматичен)

 

 

признаться я его давно уже заметила и на камеди , он самый лучший юморист , на мой взгляд)

 

 

 

по мне... лучше бы они все своей бандой по специальности работали... толку больше было бы, а так да... весельчак 

 

 


Сообщение отредактировал Kakashi: 15.04.2016, 15:35:53

  • 0

#2790
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

между прочим Павел Воля харизматичен)

 

 

признаться я его давно уже заметила и на камеди , он самый лучший юморист , на мой взгляд)

 

 

 

по мне... лучше бы они все своей бандой по специальности работали... толку больше было бы, а так да... весельчак 

 

ну если у них веселить получается лучше)

как раскрутили канал)



#2791
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений



#2792
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

 

признаться я его давно уже заметила и на камеди , он самый лучший юморист , на мой взгляд)

 

по мне... лучше бы они все своей бандой по специальности работали... толку больше было бы, а так да... весельчак 

ну если у них веселить получается лучше)

как раскрутили канал)

Все-таки, о вкусах не спорят..)  По мне, Воля - худший юморист из них. Всегда, когда он говорил, была только одна мысль: "когда же кончится его выступление"..) 

Насчет толку - года 3 или 4 назад за "Камеди клаб" заплатили, вроде 10 или больше лимов баксов. Вклад Воли там, несомненно, есть. ))


Сообщение отредактировал Борнео: 15.04.2016, 16:04:52

  • 2

#2793
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

На самом деле бизнес идея правильная, но реализация как всегда. Шарик должен стоить очень символическую сумму, тогда этим можно привлечь кучу народу.

Я например в Германии видел в одном городе, на маяке на горе видимой с города лампу можно зажечь позвонив по телефону. снимут 1 евро. Жители зажигают его для поздравления друг друга. типа выгляни в окошко сейчас зажгу для тебя маяк )). И дешево и деньги рекой текут

ну...) я,пожалуй, лучше заплачу тогда 150 тенге.


  • 0

#2794
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Все-таки, о вкусах не спорят..)  По мне, Воля - худший юморист из них. Всегда, когда он говорил, была только одна мысль: "когда же кончится его выступление"..) 

 

Насчет толку - года 3 или 4 назад за "Камеди клаб" заплатили, вроде 10 или больше лимов баксов. Вклад Воли там, несомненно, есть. ))

 

о, я тоже так думаю))). а кто лучший из них? по мне так, Бульдог и татарин, Мартиросян еще и все.


  • 0

#2795
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

вот это я заснула. :D  думала прилечь на 15 минут, а уложилась на полтора часа.


  • 0

#2796
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Борнео мне почти все там нравятся )) балдежные)))

полезла ..окаца можно на съемки к ним попасть.. правда стоимость билетов не нашла))



#2797
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

А выдумаете тексты и миниатюры себе они сами пишут все?

Если говорить о остроте ума, способности импровизировать то Воля лучший 

У Харламова хорошо получается показывать (играть) миниатюру как и у Батрухи и Мартиросяна, но в импровизациях они очень слабые. Отсюда делаю вывод что играют они не своё. 


  • 0

#2798
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

полезла ..окаца можно на съемки к ним попасть.. правда стоимость билетов не нашла))

На съемки не знаю, но когда проходят фестивали то легко. Как то даже собирались с друзьями. Было от 300 до 600 долларов


  • 1

#2799
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

На самом деле бизнес идея правильная, но реализация как всегда. Шарик должен стоить очень символическую сумму, тогда этим можно привлечь кучу народу. В мире куча таких примеров. Запустить какую то легенду или примету. И продавать эти мелочи тут же. Например замочки для влюбленных. Возле мостиков где их цепляют.

Про Джейсона Уолла прочитайте. Да куча примеров.

Я например в Германии видел в одном городе, на маяке на горе видимой с города лампу можно зажечь позвонив по телефону. снимут 1 евро. Жители зажигают его для поздравления друг друга. типа выгляни в окошко сейчас зажгу для тебя маяк )). И дешево и деньги рекой текут

в основном на таких наших местных мероприятиях всегда хаос и беспорядок ...


Сообщение отредактировал simpa****: 15.04.2016, 18:11:26


#2800
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

А выдумаете тексты и миниатюры себе они сами пишут все?

Если говорить о остроте ума, способности импровизировать то Воля лучший 

У Харламова хорошо получается показывать (играть) миниатюру как и у Батрухи и Мартиросяна, но в импровизациях они очень слабые. Отсюда делаю вывод что играют они не своё. 

а где-то был конкурс импровизации? Воля(личное мнение)- какой-то дохлый) матерщинник. :D  Бульдог- второй Джим Керри. татарин без бульдог вообще сомневаюсь,что состоялся бы.)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.