Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2801
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Конкурсов не было, но были ситуации когда идет общение, и в общении Воля более остроумен, остальные могут сказать что то смешное в 10 раз реже. Это не только в камеди, в любых их появлениях на публике

Воля кстати подкачался ))) по сравнению с первыми выходами. Бульдог согласен, что Джим Керри, но я не поклонник таланта Керри )) Хотя Бульдога заметил еще с КВН он сильно выбивался своими актерскими качествами.


Сообщение отредактировал DragonSAS: 15.04.2016, 16:56:17

  • 0

#2802
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

А выдумаете тексты и миниатюры себе они сами пишут все?

Если говорить о остроте ума, способности импровизировать то Воля лучший 

У Харламова хорошо получается показывать (играть) миниатюру как и у Батрухи и Мартиросяна, но в импровизациях они очень слабые. Отсюда делаю вывод что играют они не своё. 

Да , соглашусь что импровизация конек Воли ... выдает молниеносные остроты)) и в большинстве не цельные выступления , а диалоги с залом (если можно так их назвать) мастерски получаются)

 

но больше всего ни одного проигрышного выступления у дуэта Чехова)) так что они для меня номер 1



#2803
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Просто заговорили о юмористах. Юмористов я ценю если это их произведение, если они так мыслят, если у них такой склад ума. А артистов я ценю артистические качества.

Например в монологах Райкина для меня ценен юмор Жванецкого как юмориста. Нисколько не умаляя таланта Райкина это преподать.


  • 0

#2804
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

я считаю,что для общения с залом  при их опыте,а Воля с залом общается куда чаще остальных, есть заготовки на все случаи жизни.


  • 0

#2805
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

из любимогого в нашей раше это. :lol: в точку на все 350.

https://vk.com/video...74078_164852903


Сообщение отредактировал TIN_A: 15.04.2016, 17:13:22

  • 0

#2806
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

Все-таки, о вкусах не спорят..)  По мне, Воля - худший юморист из них. Всегда, когда он говорил, была только одна мысль: "когда же кончится его выступление"..) 

Насчет толку - года 3 или 4 назад за "Камеди клаб" заплатили, вроде 10 или больше лимов баксов. Вклад Воли там, несомненно, есть. ))

о, я тоже так думаю))). а кто лучший из них? по мне так, Бульдог и татарин, Мартиросян еще и все.

Да, Вы отметили основных. Правда, я уже года 3 КК не смотрю. Но, по памяти, мой рейтинг такой:

1. Мартиросян (интеллектуальный юмор)

2. Бульдог (харизма, мимика)

2\3 Батрутдинов.

Как точно Вы заметили, Бадрудтинов только в паре сверкает. Но сверкает классно, это не отнять. Это, как Рост, в паре с Нагиевым сверкал и сверкал - супер. Но один - немного не  то...)


Сообщение отредактировал Борнео: 15.04.2016, 17:38:14

  • 0

#2807
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

)) Борнео) 3 года не смотрите ? а я год :D

мне не нравится в дуэте бульдог/тимур много гейского юмора))) т.е они слишком на эту тему много шутят

если вы смотрели их авторскую ..ХБ ...там прям явно это видно)



#2808
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А мне нравится Руслан Белый :smoke:


  • 0

#2809
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мне нравится Скороход. Особенно сценка с шотландским акцентом. 


  • 0

#2810
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
А мне Карибидис нравится.
Из музыкальных бывает, что USB(юнайтед секси бойз)
И Марина Кравиц.
  • 0

#2811
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Ничесе , Симпа, а-ля Волочкова))
  • 0

#2812
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Это ты про растяжку?)
Это же обычная разминочка) для натренированного тела) хотя многим возможно и не знакомо , если далёк от спорта)

#2813
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Че, а помнишь около года назад, как закрыли сб. Сколько потом обвинений несправедливых я наслушалась...
  • 0

#2814
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че, а помнишь около года назад, как закрыли сб. Сколько потом обвинений несправедливых я наслушалась...

Конечно помню...так возмущались этим и всех обвиняли...хотя виноват был депутат который начал хамить...А что Тина? Почему вспомнила?


  • 0

#2815
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

замечаю как безобразно ездят по городу не местные водители,как будто правила ПДД не для них.. :faceoff: Подрезают ,паркуются вторым и даже третьим рядом...Сегодня возле мечети на Джандосова Розыбакиева  так припаркованные  машины прям забили дорогу...Понимаю что жума намаз, но надо ведь парковаться нормально,чуть подальше и пройтись а не просто оставить машину посреди дороги включив аварийку...


  • 0

#2816
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

В Астане разберут пять этажей «Абу Даби Плаза»

2016041519114444185_8527570f685ee4931.jp
15 апреля 2016, 19:12

Ожидается кран из России, с его помощью будет произведён разбор конструкций, и тогда станет понятно, из-за чего произошёл пожар и не повлиял ли он на надёжность конструкций.

 

В столичном комплексе «Абу Даби Плаза» застройщик намерен разобрать несколько этажей. Об этом сообщил начальник ДЧС Астаны, полковник гражданской защиты Барат Дузакбаев, передает «Крыша».
 
Напомним, с начала текущего года в комплексе, самая высокая башня которого составит 382 метра, или 88 этажей, произошло несколько возгораний. Самый сильный — 13 февраля. Однако узнать их причины оказалось сложно, поскольку несколько этажей одной из башен разрушены и там не могут работать эксперты. Поэтому принято решение разобрать пять этажей конструкции: с 22-го по 17-й.
 
Как пояснил эксперт, сейчас ожидается кран из России, с его помощью будет произведён разбор конструкций, и тогда станет понятно, из-за чего произошёл пожар и не повлиял ли он на надёжность конструкций. Также глава департамента отметил, что столичные спасатели не имеют соответствующей техники для тушения пожаров на большой высоте.
 
- Такой техники у нас нет, как нет её во всём мире. Дело в том, что высотные здания уже на этапе строительства оснащаются системами дымоудаления, сигнализации и пожаротушения. Длина стрелы нашей самой высотной лестницы составляет 88 метров. Кроме того, при пожаре используется воздушная техника. В Астане есть два вертолёта АО «Казавиаспас» КЧС МВД РК. Один из них — «Еврокоптер», который во время тушения небоскрёба производил разведку, другой — КА-32. Эта винтокрылая машина может поднимать в воздух воду и тушить огонь, - сообщил начальник ДЧС Астаны, полковник гражданской защиты Барат Дузакбаев.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 15.04.2016, 21:30:50

  • 0

#2817
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

https://www.zakon.kz...kaja-barbi.html    казахстанская Барби....честно говоря мне не понравилась..


  • 0

#2818
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
А покорные нравятся?
  • 0

#2819
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

https://www.zakon.kz...kaja-barbi.html    казахстанская Барби....честно говоря мне не понравилась..

Главное ее мужчине нравится...  ;)

Хотя заметны пластические операции - силикон, носик заточила, губки подкачала, ребра удалила.

Косяки тоже заметны - кривые короткие ножки, плоский зад, страшненькие ушки, залысина от природы, ну и легкая гидроцефалия мозга (имхо).

На вид немного болезненная девушка. Хочется пожалеть ее и покормить.  :D


  • 0

#2820
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

меня честно говоря сильно отталкивает...неестественная болезненная худоба и брови нарисованные....талия как узника Бухенвальда..


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.