Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2141
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

5 апреля 1994 года в возрасте 27 лет совершил самоубийство музыкант, основатель рок-группы Nirvana Курт Кобейн.

Совершил крайне неудачно, потому что до сих пор остается жить в сердцах миллионов фанатов.


  • 2

#2142
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а Навальный все отстать от Пескова не может. :D

Неслабо так Песков наступил на хвост этой Западной Гидре, мечтающей впиться в Россию своими ядовитыми зубами, раз только его семье, помимо офшора, подкинули:
Часы за 42 миллиона рублей.
Свадебное путешествие на яхте, аренда которой стоит 29 миллионов рублей в неделю.
Дом на Рублёвке за 1 миллиард рублей.
Понятное дело, что раз Пескову подкинули столько, то закулисе и 2 миллиардов долларов не жалко, чтобы подкинуть их его начальнику Путину. Для дискредитации.
https://navalny.com/p/4804/

5p721IlChyo.jpg

Граждане, будьте бдительны. Преступники могут подкинуть вам миллиард
Выясняется, что не только в России, но и в мире действует группа особо опасных преступников. Они взламывают реестры юрлиц, записывают жен чиновников владельцами компаний и собственности...

  • 1

#2143
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

http://www.rbc.ru/po...a794791f1508687 про то что Вчера говорил Какаши,пишут на РБК..

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Komandante Che: 05.04.2016, 10:38:26

  • 0

#2144
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Тина вы в последнее время антипутинские вещи начали выкладывать. Неужто изменили свою точку зрения?
  • 2

#2145
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати доброго дня Кома!
Забегался я что-то с утра!
  • 0

#2146
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

а Навальный все отстать от Пескова не может. :D

уважаю...как у бульдога хватка.. :D


  • 0

#2147
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина вы в последнее время антипутинские вещи начали выкладывать. Неужто изменили свою точку зрения?

я кстати всегда выкладываю две точки зрения. кстати за именно "антипутинское" как вы это называете получила в свое время предупреждение. никогда не бывает абсолютного цвета, есть много оттенков).

 

 

 

а Навальный все отстать от Пескова не может. :D

уважаю...как у бульдога хватка.. :D

 

:D кого-то мне напоминает. вцепится, фиг отстанет. это еще малая толика того,что я тут выкладываю. многое просто цензуру не пройдет))).


Сообщение отредактировал TIN_A: 05.04.2016, 11:21:52

  • 3

#2148
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

просто я думаю и нашим тоже могут подбросить млрды. как жить-то в этом бесчестном мире? :D


  • 1

#2149
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

 

а Навальный все отстать от Пескова не может. :D

уважаю...как у бульдога хватка.. :D

 

:D кого-то мне напоминает. вцепится, фиг отстанет.

 

даже не могу представить о ком ты? :spy: :D Хотя считаю что добивать надо в таких случаях,медленно и методично...чтобы в будущем было напоминанием... :D 


  • 0

#2150
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

просто я думаю и нашим тоже могут подбросить млрды. как жить-то в этом бесчестном мире? :D

мир жесток..сказал ежик слезая с кактуса.. :lol:


  • 0

#2151
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

В Алматы начали по всему городу шлагбаумы и ворота сносить...пригоняют автокран и вырывают из асфальта с корнем...


  • 0

#2152
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

о каких воротах речь?


  • 0

#2153
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В Алматы начали по всему городу шлагбаумы и ворота сносить...пригоняют автокран и вырывают из асфальта с корнем...

Класс! А то задрали перекрытые дворы. Едешь и бац - кто-то перегородил двор. Хорошо еще плату не взымает за проезд.


  • 0

#2154
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Класс! А то задрали перекрытые дворы. Едешь и бац - кто-то перегородил двор. Хорошо еще плату не взымает за проезд.

а зачем ездить по дворам? бесят те которые ставят машины во дворах и идут в офис работать близлежащий,а мамаша с коляской не может пройти. Или те кто срезает пути и объезжает пробки,считая себя самым умным..

я за шлагбаумы внутри дворов, въезд только для спецслужб


  • 2

#2155
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а зачем ездить по дворам? бесят те которые ставят машины во дворах и идут в офис работать близлежащий,а мамаша с коляской не может пройти. Или те кто срезает пути и объезжает пробки,считая себя самым умным..

я за шлагбаумы внутри дворов, въезд только для спецслужб

А я так не считаю. Тем более что это не частная собственность. Меня к примеру тоже раздражают те кто проезжает транзитом через мой двор, но ставить из-за этого забор? Нет, увольте.


  • 0

#2156
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Состояние Боно из U2 1,5 млрд долларов, Пола Маккартни - 1,1 млрд, Мадонны - 800 миллионов, виолончелиста Ролдугина - 2 млрд долларов. Надеюсь, все поняли, что классические музыканты рулят?


  • 3

#2157
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Состояние Боно из U2 1,5 млрд долларов, Пола Маккартни - 1,1 млрд, Мадонны - 800 миллионов, виолончелиста Ролдугина - 2 млрд долларов. Надеюсь, все поняли, что классические музыканты рулят?

Вот мне интересно зачем столько денег уводить за рубеж, если у тебя вся страна в руках?


  • 0

#2158
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот кто нарыл инфу по России!  :faceoff:

Ждем теперь фото казахстанских журналистов.  :D


  • 0

#2159
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

о каких воротах речь?

ограждения и заборы и ворота которые ставят во дворах и учреждения....вот их и срезают.Шлагбаумы и так далее... Двоякое мнение о такой инициативе,просто понимаю жильцов домов возле бизнес центров и так далее, так их дворы превращают в беспорядочную и хаотическую парковку автомобилей клерков этих учреждений.


  • 1

#2160
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Тем более в апреле-мае планируют ввести везде платную почасовую парковку в Алматы,поэтому все будут парковаться в близлежащих дворах,превращая жизнь жильцов в ад.Такую же идею внедрят и в Астане если такое приживется в Алматы,местный депутат уже закидывал такую удочку еще до своего очередного "переизбрания". Так что все делается не для блага кого либо кроме как кормушка очередная, в Алматы планируются 30 процентов от парковочных денег в бюджет направлять, а остальное в ТООшки которые аффилированы с акиматами,очередные мутные карманы .


Сообщение отредактировал Komandante Che: 05.04.2016, 14:18:38

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.