Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2101
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

вот тут написано http://azbuka.consul...doc_PBI_200936/


  • 0

#2102
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

вот тут написано http://azbuka.consul...doc_PBI_200936/

 

то что в РФ можно я знал, в КЗ я так понимаю что нельзя... 


  • 0

#2103
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

не знала. вы музыкалку закончили?

Да, нет..)) Просто дочку отдал на пианино, потом смотрю, он ноты читает, играет, думаю, я что, глупее ребенка?..)) Тоже  начал учиться.

А насчет Огинского - это привычка юриста, искать инфу по проекту..)


Сообщение отредактировал Борнео: 04.04.2016, 11:06:34

  • 0

#2104
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

вот тут написано http://azbuka.consul...doc_PBI_200936/

 

то что в РФ можно я знал, в КЗ я так понимаю что нельзя... 

 

ну да. Тина же про Россию сказала , я начал читать и открыл для себя что это разные понятия. У нас известно что нельзя ни то ни другое


Сообщение отредактировал DragonSAS: 04.04.2016, 11:11:27

  • 1

#2105
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

интересно от чего зависит ,что одни государства благосклонно относятся ко второму гражданству, а другие нет?


  • 0

#2106
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Я думаю понты и завышенное самомнение


  • 0

#2107
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ну ни раз читала такое. что немцы приезжают,видят Кениг и плачут. причин не знаю. может тоскуют по Родине,может от того,что русские с городом сделали...

Галант, а что вам передать надо в Кениг? что-то запрещенное? :D что-то ,как я написала про серьезную проверку на границе вы не стали продолжать темы посыльного. :D

Да хотел студенческому другу подарок сделать, мобилу передать. Он собака не любитель смартфонов. 


  • 0

#2108
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

  • 0

#2109
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Тина, думаю, боятся, что в случае чего двойной гражданин свалит из страны и его не выдадут. Что через них будут угрожать безопасности страны и власти...
  • 0

#2110
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Написано что "Госслужащим разрешается проносить на работу только  телефоны без функций блютуз, диктофон, камера, интернет"

такой телефон еще поискать придется. Уж блютуз и диктофон есть практически с первых моделей мобильных телефонов
  • 0

#2111
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
кстати заметил в Европе есть у них культура не пользования мобильным телефоном на работе. Столкнулся несколько раз. Не у всех конечно, но тем не менее часто встречается.
Например ни разу не было что на переговорах у кого то на их стороне звонил мобильный.
Несколько раз говорил людям " Позвоню вам когда подъеду туда то или туда то" (как у нас принято). Они в ответ категорически запрещали мне звонить. Типа мы же на работе.
Друзьям там живущим когда пишу в вацап в рабочее время, практически всегда ответа нет. Отвечают только когда заканчивается рабочий день.
Есть партнер в германии которому я для удобства звоню на мобильный а он часто отключен. На мой вопрос сказал что зачем мне мобилу включать если я в офисе и доступен на обычном телефоне.
Вот такие правила которые нам кажутся необычными.
  • 0

#2112
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вообще заметил что заграницей меньше нашего болтают по телефону. Кроме Китая конечно )
  • 1

#2113
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

такой телефон еще поискать придется. Уж блютуз и диктофон есть практически с первых моделей мобильных телефонов

 

Совершенно не проблема.

 

Майкрософт в прошлом году подсуетился и выпустил обновленную нокию 105, у Самсунга есть целая линейка keystone 2.

 

Ни интернета, ни блютуза, ни камеры.... Дешево и сердито :D

А, у Нокии еще и радио есть :p


  • 0

#2114
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

ну ни раз читала такое. что немцы приезжают,видят Кениг и плачут. причин не знаю. может тоскуют по Родине,может от того,что русские с городом сделали...

Галант, а что вам передать надо в Кениг? что-то запрещенное? :D что-то ,как я написала про серьезную проверку на границе вы не стали продолжать темы посыльного. :D

Да хотел студенческому другу подарок сделать, мобилу передать. Он собака не любитель смартфонов. 

 

Галант какой.))) Просто аттракцион мобильной щедрости устроил). И Джонни задарил ,и другу. Или вы другу подарили Джоннин сотовый? :D


  • 2

#2115
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

вообще кенигс гипотетически тоже со временем может вернуться в германию...

раз уж пошла такая пляска

крым,карабах...


  • -1

#2116
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

вообще кенигс гипотетически тоже со временем может вернуться в германию...

раз уж пошла такая пляска

крым,карабах...

так про это есть даже момент в той песне ,которую ты выложил. показывают Калининград под флагом Германии и подпись Калининградская Народная Республика).


  • 0

#2117
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

вообще кенигс гипотетически тоже со временем может вернуться в германию...

раз уж пошла такая пляска

крым,карабах...

Хорошая шутка :)


  • 0

#2118
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

вообще кенигс гипотетически тоже со временем может вернуться в германию...

раз уж пошла такая пляска

крым,карабах...

Хорошая шутка :)

 

читала в одной из соц.сетей , у пользователей-жителей Калининграда спросили, хотели бы вы,чтобы ваш город присоединили к Германии, в процентах было около 80,что нет.


  • 1

#2119
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

вообще на росс.сайтах заметила высокий % патриотич.настроений. называйте это как хотите, зомбирование, еще что-то... но когда написала им в теме недвижимости про то,что может лучше держать накопления в баксах лучше,авось удача улыбнется, наткнулась на такие высказывания типа, не нужна нам вражеская валюта и прочее. :D


  • 0

#2120
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

вообще на росс.сайтах заметила высокий % патриотич.настроений. называйте это как хотите, зомбирование, еще что-то... но когда написала им в теме недвижимости про то,что может лучше держать накопления в баксах лучше,авось удача улыбнется, наткнулась на такие высказывания типа, не нужна нам вражеская валюта и прочее. :D

У меня родственники живущие в России всегда критически относились к Путину. За последний год в их головах что то поменялось. И теперь они его любят и уважают ).
Так и в сети видно за последние год-два пропаганда там очень сильная и что действительно вызвало рост патриотизма. Но не берусь судить плохо это или хорошо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.