Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2081
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

всем спокойной ночи :)

колыбельная


  • 0

#2082
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант Вы сериал "Сотня " не смотрите ?

Нет. Но слышал. Кажется даже пилотку смотрел. ;)


  • 0

#2083
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Один из самых известных полонезов.

Считается, что Огинский написал полонез, покидая Речь Посполитую после подавления российскими войсками восстания Костюшко, в котором он принимал участие.

Выучил этот полонез без нот. Играл, но потом понял, что без нот - никуда. Сейчас пользуюсь нотной грамотой, но этот полонез уже забыл..)) Когда учил, читал разную инфу об Огинском. Кста, его можно назвать композитором одной мелодии. Кроме этого полонеза немногие спецы знают другие его вещи. 

Так вот, для полноты картины надо добавить, что хотя он и участвовал в восстании и уехал из Польши, то потом он вернулся и стал российским сенатором (!) и был доверенным лицом императора России Александра I. 

 

не знала. вы музыкалку закончили?


  • 0

#2084
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

заменю пока Галантика.

какое же хорошее утро! просто прыгать хочется). всем доброе понедельное утро, комовчане. :D


  • 1

#2085
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Галант Вы сериал "Сотня " не смотрите ?

Нет. Но слышал. Кажется даже пилотку смотрел. ;)

 

смотрю...ненавязчивое такое видео...Нравится.Правда опять идею Скайнета голливуд раскручивает в 3 сезоне...)Думал если смотрите то узнать Ваше мнение на данный сериальчик...)


  • 1

#2086
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброе утро Кома!  :)

заменю пока Галантика.

какое же хорошее утро! просто прыгать хочется). всем доброе понедельное утро, комовчане. :D

Да, погода шепчет. Так хорошо... ;)


  • 0

#2087
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

погода шепчет займи и выпей?)

первый день на работе. как же отвыкаешь быстро(((. где найти такое место,чтоб ничего не делать и деньги ,чтобы капали на счет? люди добрые, подскажите!


  • 0

#2088
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Веста всем передает приветы). Только сейчас прочитала его интересы, прикольно

люди, дела, отношения, искусство, живопись, фотография, единоборства, страсть, секс, любофь, крепкие напитки, Свет & Тьма, частые озарения, алкогалюники, Алма-Ата, Нью-Йорк и Сан-Франциско, мосты типа Бруклинске, мосты соединяющие людей(духовные/физические/космические), мясо, бешбармак, шашлык, кино, музыка, странные вещи, необьяснимые явления, енопланетяне(оне уже здеся давно))), электрические свечения, глубоководные рыбы и тиомный их мир, пограничные состояния, неодинокий космос, свободные и развитые люди, верность, как стержень характера...

:super:


  • 4

#2089
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

погода шепчет займи и выпей?)

Зачем занимать?  :D

Ну как Тина, Калининград в итоге вам не понравился?


  • 0

#2090
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Да странно. А я был о Калининграде совсем другого мнения. Надо как нибудь заехать своими глазами посмотреть.

Почему то считал что это кусочек Европы не имеющий ничего общего с Россией. По крайней мере то о чем рассказала Тина думал не пробралось туда


Сообщение отредактировал DragonSAS: 04.04.2016, 09:59:38

  • 0

#2091
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

погода шепчет займи и выпей?)

Зачем занимать?  :D

Ну как Тина, Калининград в итоге вам не понравился?

 

ну так говорится))).

Галант, люди-да, культура в городе-да, сервис - двойка. повторюсь, может на мои впечатления сильно повлияло общение с гос.структурами. надо отойти и напишу. ах,какой же прекрасный прусско-русский кусок Европы.

пока я понимаю те посты,почему немцы приезжают в Кениг и плачут.


  • 0

#2092
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Да странно. А я был о Калининграде совсем другого мнения. Надо как нибудь заехать своими глазами посмотреть.

Почему то считал что это кусочек Европы не имеющий ничего общего с Россией. По крайней мере то о чем рассказала Тина думал не пробралось туда

Драгон, мне очень интересно почему они не берутся ремонтировать, придавать лоск старинным зданиям. ведь это история города. если бы придали и сделали ставку именно на немецкие постройки, то была бы Европа. думаю к ЧМ успеют подшаманить город. во всяком случае узбеков на стройку валит неимоверно много.


  • 0

#2093
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Немного позитива:

073100675bfa8c62919f641359f14343.gif


  • 0

#2094
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

пока я понимаю те посты,почему немцы приезжают в Кениг и плачут.

В смысле плачут? Реально? По итогам 2 мировой они много чего потеряли, многие части Германии ушли в Чехию, Польшу, Францию.


  • 0

#2095
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

пока я понимаю те посты,почему немцы приезжают в Кениг и плачут.

В смысле плачут? Реально? По итогам 2 мировой они много чего потеряли, многие части Германии ушли в Чехию, Польшу, Францию.

 

ну ни раз читала такое. что немцы приезжают,видят Кениг и плачут. причин не знаю. может тоскуют по Родине,может от того,что русские с городом сделали...

Галант, а что вам передать надо в Кениг? что-то запрещенное? :D что-то ,как я написала про серьезную проверку на границе вы не стали продолжать темы посыльного. :D


  • -1

#2096
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Плачут потому что им жалко во что превратили их кусочек земли  :lol:


  • -1

#2097
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

расположение конечно шикарное. до Германии рукой подать. вроде 400 км. можно сделать мультивизу и на выхи кататься). озера, реки,море,леса... природу не отнять конечно. разговорились с одной гражданкой Германии (бывшей алматинкой), она,чтобы без проблем кататься по СНГ делала себе гражданство РФ. в отличии от РК РФ разрешает иметь двойное гражданство.


  • 0

#2098
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Почитал, оказывается двойное гражданство  и второе гражданство это разные понятия юридически )

А вот наши об этом не знают. Везде на оф. ресурсах пользуются обоими терминами но говорят о втором


  • 0

#2099
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Почитал, оказывается двойное гражданство  и второе гражданство это разные понятия юридически )

А вот наши об этом не знают. Везде на оф. ресурсах пользуются обоими терминами но говорят о втором

объясните разницу.


  • 0

#2100
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

Почитал, оказывается двойное гражданство  и второе гражданство это разные понятия юридически )

А вот наши об этом не знают. Везде на оф. ресурсах пользуются обоими терминами но говорят о втором

объясните разницу.

 

 

тоже интересно с учетом конституции 

 

Раздел II

Человек и гражданин

Статья 10 

3. За гражданином Республики не признается гражданство другого государства.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.