Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2041
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

вот жеж жизнь без гаджетов. и все было так интересно. :dandy:

Да...раньше и вода, как-то мокрее была..)) Помню, когда на музыку Бони М, рок и т.д. родители недоуменно спрашивали, типа, что за чушь...Сейчас, услышав музыку, которую дети ставят себе, я сам недоумеваю, это что музыка?.. как можно такое слушать?..)) Вот диско - это да..это тема..))
ну если Бони м чушь.. Как же они реагировали на рок-н-ролл и ритм энд блюз? У нас норма это была.
  • 0

#2042
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений
ну если Бони м чушь.. Как же они реагировали на рок-н-ролл и ритм энд блюз? У нас норма это была.

Ну, рок-н ролл, это же ветвь джаза. Твист, фокстрот, и типтаво мелодичные вещи, это и в их юности было. "Черный кот"..и т.д. А Бони М, Смоки, или там тяжелый рок, это, конечно, для их ушей был просто атас. )


  • 0

#2043
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Что думаете насчёт Карабаха
Почему Папа Алиев Эрдоган парошенко к Обаме поехали??
Нана давно никуда не приглашали с чего бы это?
  • -1

#2044
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Всем привет Друзья! Никто в ближайшее время не заморачивался военным билетом по достижению 27 лет? Как что куда? Спасибо. Можно в ЛС
  • 0

#2045
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Приземлились в Калининграде. Аэропорт маленький. Строят новый, видать хотят успеть к ЧМ. А работы там еще не початый край. Успеют ли? Сомневаюсь. В самом Калининграде и без порта еще дел невпроворот... Куча узбеков съехалось на строительство стадиона. На стадионе не была, комментить не буду. Ну да ладно. Дорога с порта до города занимает порядка 30 км. Тут дорога почти идеальная. Далее, как в калининградской темке один выразился)))), дорога делалась еще при третьем рейхе. ;)  Дорога тоже черел лес но лесок пореже будет. Ехали около семи, но фонари еще не горели. Может поэтому в общем картинка получилась не айс. Дымка, лес... маньяки))). Привезли нас в отель. Признаюсь городом была расстроена. Утром, единственный день без дел порадовало солнышко и отличный вид из окна. Вид на озеро.где плавали лебеди и утки).

Про бесконечные дела и их решение рассуждения опущу(. Скажу одно, сервиса в гос.учреждениях нет никакого. Сидят тетки а ля 90-ые с химией на голове и гонором(видать дома мужик гоняет,так хоть на работе буду богиней). Нигде нет в учреждениях четкой программы что и зачем делается, маршрута и прочего. Все построено на то,как побольше заставить человека побегать. а не помочь. Чего не скажешь о население города.

Народ в целом доброжелателен. Готовый прийти на помощь. Думаю сказывается ,что очень много "понаехавших". Да, как не печально. 99 % еду именно из РК. Очень мало из Армении и Украины. В целом заметила, что много населения возраста выше среднего. Народ одет очень по -простецки. Говорю же, 90-ые в расцвете))). Автобусы, троллейбусы... всё... Двери в учреждениях деревянные на пружинке. :faceoff: Полы в серую крапинку. Вода отдает сильной ржавчиной. Плохо работает очистительная система, как объяснили. Из семи дней ,что были, солнце было три дня. Автобусы с утра едут с запотевшими окнами). На улицах ,видать модняче, пьют кофээ))).

Дома. Фасады в порядке лишь в центре. Заходишь чуть далее и началось... Покрашен одним цветом.потом видать краска закончилась, другой покрасили,там отпало ,ну и Бог с ней.пусть так и будет. Все спустя рукава. Почему не обязать допустим,как у нас запретить на центр. улицах стеклить балконы как хошь? кто во что горазд. Домофоны может где-то и есть, но то,что наблюдала, кодовые замки,либо просто двери и усе).

Думаю,кто в теме слышали про частые поджоги машин? Водители такие же, как и в Минске. Придраться не к чему.

Кстати на тротуарах народ четко придерживается той стороны по которой надо идти. У нас такого давно нет.

Столбы.остановки все обвешано и по сто раз сорвано объявлениями... Почему не сдирать за это штрафы? столбы ржавые...

Перед поездкой читала, что 90-ые в Минске... ну,да. Всем бы такие 90-ые или того хуже СССР(как многие боятся). 90-ые в Калининграде. и ведь этот города не самый последний,а что тогда в большой России?


  • 4

#2046
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Катался давно до Тольятти на поезде через Оренбург и обратно на авто... многое бы рассказал, да не буду :))
  • 0

#2047
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

... Писать далее? :dandy:

канеш, писать!
Увидела сначала твою ссылку на Полонез, думала ты вердикт ужо вынесла.. Таак грустно стало(((

 

вот из вики.

«Прощание с Родиной» (польск. Pożegnanie Ojczyzny), часто Полоне́з Оги́нского — полонез ля минор, написанный польским композитором Михаилом Огинским в 1794 году. Один из самых известных полонезов.

Считается, что Огинский написал полонез, покидая Речь Посполитую после подавления российскими войсками восстания Костюшко, в котором он принимал участие.


  • 1

#2048
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Катался давно до Тольятти на поезде через Оренбург и обратно на авто... многое бы рассказал, да не буду :))

ну там наверно самое "интересное" прохождение границы.


  • 1

#2049
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

СМИ: у Владимира Путина роман с 47-летней Венди Денг (фото)


  • 0

#2050
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Тина если бы в Астрахани побывала,думаю Калининград показался бы не таким уж и плохим..
Веста не скучайте,мы мысленно с Вами)
  • 1

#2051
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго вечера.

Перечитал последние страницы и стало мне невесело.

Мягко говоря огорчили вы меня донельзя. Не ожидал что общение здесь может скатиться до такого уровня.

А потому, а также продолжая тему обсуждения прекрасной музыки предлагаю посмотреть этот мультфильм.


  • 1

#2052
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

и продолжая тему мультфильмов посмотрите этот.

В детстве смотрел его, особо не задумываясь о смысле. А сейчас смотрю и понимаю, что этот мультфильм целое пособие на тему, как можно решить проблему посмотрев на нее другими глазами :)


  • 0

#2053
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Один из самых известных полонезов.

Считается, что Огинский написал полонез, покидая Речь Посполитую после подавления российскими войсками восстания Костюшко, в котором он принимал участие.

Выучил этот полонез без нот. Играл, но потом понял, что без нот - никуда. Сейчас пользуюсь нотной грамотой, но этот полонез уже забыл..)) Когда учил, читал разную инфу об Огинском. Кста, его можно назвать композитором одной мелодии. Кроме этого полонеза немногие спецы знают другие его вещи. 

Так вот, для полноты картины надо добавить, что хотя он и участвовал в восстании и уехал из Польши, то потом он вернулся и стал российским сенатором (!) и был доверенным лицом императора России Александра I. 


Сообщение отредактировал Борнео: 03.04.2016, 20:39:55

  • 1

#2054
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

музыка...


  • 1

#2055
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Что думаете насчёт Карабаха
Почему Папа Алиев Эрдоган парошенко к Обаме поехали??
Нана давно никуда не приглашали с чего бы это?

у каждого своя тема. РФ союзник Армении, куда еще ехать Алиеву? Эрдоган и Порошенко - понятно всем. А наш Президен т - привлечь инвестиции, решить другие вопросы, заодно привет от Путина передать Кастро :))
  • 0

#2056
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Абика, я-то у нас кроме алматы и борового нигде не была. От этого может и весь шок.)
  • 0

#2057
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Как богата кома). Есть и музыканты,и художники .
Веста, вы так и не ответили,кто по зодиаку?
  • 0

#2058
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Всем привет Друзья! Никто в ближайшее время не заморачивался военным билетом по достижению 27 лет? Как что куда? Спасибо. Можно в ЛС

Осенью делал. Идти в ЦОН.


  • 0

#2059
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

про семью Челаха была в курсе еще пару дней назад. состою в одной группе.там эту тему обсуждали. как твое мнение.правильно ли семья сделала что уезжает?

я их мотивы понимаю ....и отношусь с одобрением....


  • 0

#2060
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Че, деревья сажал еще?)
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.