Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2021
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
это же ведь если зараза прилипнет , не отлипнет , да?)))) :lol:
ок , оставайтесь в своем обществе сами .
дальше с этим хамом в одной теме сидеть желания нет. наверное остальным общество с ним доставляет большое наслаждение и удовольствие))
бай бай :kiss:

Сообщение отредактировал simpa****: 03.04.2016, 12:51:24


#2022
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

 

 

ок , оставайтесь в своем обществе сами .
дальше с этим хамом в одной теме сидеть желания нет. наверное остальным общество с ним доставляет большое наслаждение и удовольствие))
бай бай :kiss:

ты уже  уходишь, Симпо? изз итт реалле или опять гнеллой пустой бодзарр? :-/

доввай... щастья тебье и понеманея в новам месте, сладусько :kiss: ... они тебе не помешают, думаю))

ну наконецта... уффф... избавились, надеюсь :D

 



#2023
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

я не поняла при чем тут законы РФ? а сама оскорбляла дам в РП по каким законам? мда.. "я требую ,чтобы меня судили по нашим советским законам"(с) :D


  • 4

#2024
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

нет достойных аргументов, поэтому и приплетаедд всё, что возможно на ейо взгляд  :D ...

 

 



#2025
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

одно слово - ступида :laugh: ...



#2026
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

ты не просто уйдёшь отсюда...

а уйдёшь с позором :) ...

 

либо попросишь прощения... вместе со своим "гуру"...

и не просто попросите, а с достоинством  :-/ ...

 а решать будут все постоянные пользователи темы :smoke: ...

 



#2027
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

про семью Челаха была в курсе еще пару дней назад. состою в одной группе.там эту тему обсуждали. как твое мнение.правильно ли семья сделала что уезжает?


  • 1

#2028
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ты не просто уйдёшь отсюда...

а уйдёшь с позором :) ...

 

либо попросишь прощения... вместе со своим "гуру"...

и не просто попросите, а с достоинством  :-/ ...

 а решать будут все постоянные пользователи темы :smoke: ...

 

 

решим по закону гор или Закону РФ? :D  прям не знаю даже...)))


  • 1

#2029
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


ок , оставайтесь в своем обществе сами .
дальше с этим хамом в одной теме сидеть желания нет. наверное остальным общество с ним доставляет большое наслаждение и удовольствие))
бай бай :kiss:

ты уже уходишь, Симпо? изз итт реалле или опять гнеллой пустой бодзарр? :-/
доввай... щастья тебье и понеманея в новам месте, сладусько :kiss: ... они тебе не помешают, думаю))
ну наконецта... уффф... избавились, надеюсь :D

Очередная тема откуда симпу погнали мокрыми тряпками? :-)
Совпадение? Не думаю. (С)не мое

Сообщение отредактировал Отя и Зубик: 03.04.2016, 14:02:18

  • 6

#2030
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Отчет по поездке.

В Минск прилетели рано утром. Аэропорт большой, гламурненький) по громкой,как я уже и говорила, бесконечно говорят про "неуместные высказывания и что может повлечь сие"... Патруль с собаками, у продавцов вывески про оскорбление торгашей и какая статья за этим может последовать. В целом какое-то первоначальное мнение-устрашение). Может так и надо? Зато порядок, порядок во всем.

Транзит не маленький. 13 часов. Нас встретила подруга подруги. Живет в Минске с семьей более двух лет,имеет свой бизнес. Так вот говорит,якобы Лукашенко ввел закон о тунеядстве. Дороги по-европейски безупречны. Всю дорогу сколько добираешься с аэропорта тебя сопровождают лема. чистые домики. ровные и прокрашенные заборы. Тротуары чистые, фасады не придраться. Нигде нет наклеенных объявлений (видимо штрафуют или привыкли) на столбах. остановках. Кстати много писали , что в Минске будто возвращаешься в СССР. Не пойму, в чем? Машины не хуже наших, с сервисом особо не сталкивалась, но показался в кафешкам через край навязчивым))). Официантка про каждое блюдо подходила и спрашивала, понравилось ли?))) Было раннее утро, а в Макдональдсе ни разу не емши). Заехали. Кстати, не купив местную симку практически нигде к вай фаю не подключишься. У нам не получилось ни в порту, ни в маке(. Делает запрос на твой номер и туда только высылает код для подключения. Далее отвезли нас куда-то в центр. Там стоит какой-то храм и лавочка, садясь на которую начинает играть Полонез Огинского... Мелодия до мурашек... когда-то играла ее.

Знакомая оставила нас там.Пока сама отсыпалась в машине, мы решили дернуть в метро. Посмотреть изнанку города, так сказать). В метро меня дважды стукнуло по ногам, случай практически из "Ну,погоди". :D

Ну что? и изнанка Минска, как и центр такова же. Везде порядок, во дворах, на дорогах, чистые тротуары, никто не сигналит, во всем уважение. В частности к себе самому...

А да... Я так и не сориентировалась к их мильенам))). Пока поделю на 292,умножу на 5. Время прошло быстро. Привезли в аэропорт. На РФ очень серьезный досмотр. 50 минут и мы в Калининграде... Писать далее? :dandy:


Сообщение отредактировал TIN_A: 03.04.2016, 14:08:35

  • 5

#2031
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Полонез Огинского... Мелодия до мурашек... когда-то играла ее.

Играли на пианино?...


  • 0

#2032
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Полонез Огинского... Мелодия до мурашек... когда-то играла ее.

Играли на пианино?...

 

в моем детстве каждая девочка должна была знать азы игры на фортепиано и обязательно бальные танцы). в музыкалку не ходила, к нам приходила учительница). кстати сама подобрала мелодию на сериал Королек птичка певчая. с девчонками со двора подобрали на Рабыню Изауру))). вот жеж жизнь без гаджетов. и все было так интересно. :dandy:


  • 1

#2033
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю simpa**** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2034
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю WestsaMAN вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 3

#2035
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю WestsaMAN вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 2

#2036
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю WestsaMAN вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 2

#2037
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Публичное продолжение темы разборок между пользователями simpa****  и  WestsaMAN будет высоко оценено по пункту 2.2.3 в части провокаций. В ЛС, которые не модерируются


  • 0

#2038
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 вот жеж жизнь без гаджетов. и все было так интересно. :dandy:

Да...раньше и вода, как-то мокрее была..)) Помню, когда на музыку Бони М, рок и т.д. родители недоуменно спрашивали, типа, что за чушь...Сейчас, услышав музыку, которую дети ставят себе, я сам недоумеваю, это что музыка?.. как можно такое слушать?..)) Вот диско - это да..это тема..))


  • 0

#2039
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

... Писать далее? :dandy:

канеш, писать!
Увидела сначала твою ссылку на Полонез, думала ты вердикт ужо вынесла.. Таак грустно стало(((
  • 1

#2040
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 Таак грустно стало(((

Дочка младшая, когда печальный момент в фильме рассказывает, говорит: "так грустно бива"...)


Сообщение отредактировал Борнео: 03.04.2016, 15:27:32

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.