Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1521
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Засада, добрый день!
Мне снова снился младенец, мальчик, я его кормила грудью, молока много, а он все сосет и сосет аж до рвоты. Но младенец не мой а коллеги. Потом я его купаю, одеваю и укладываю спать и караулю боясь оставить.
  • 0

#1522
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Засада, приветствую!

Снился сон, как будто я еду в карете со своей бывшей девушкой (я женат, она так же замужем, у каждого семьи), счастливо смеемся друг другу, смотрим в глаза и так на душе хорошо. Смотрю на свои руки и вижу на правой и левой по обручальному кольцу. И они так сильно светятся. 


  • 0

#1523
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

 

Здравствуйте, Засада, растолкуйте, пожалуйста сон:
Как будто собираюсь спать и перед этим решила сварить мясо. Беру две вазы, одна из них красного цвета, закидываю туда куски мяса, зажигаю спичку, бросаю в вазу и мясо типа варится. Тут думаю, что надо помельче мясо нарезать, а то крупные куски, вытаскиваю и режу, а мясо уже готово, пробую. Потом смотрю и удивляюсь, а как так приготовилось, без плиты и прочего, просто закинув спичку внутрь. Тут обнаруживаю, что в процессе из одной вазы большая часть содержимого вылилась, кусков мало осталось совсем и это оказалось куриное мясо. В общем было противопоставление, что бело мясо куриное, а в другой вазе обычное красное мясо (в смысле темное). Какое именно было в красной вазе, не помню, кажется белое.
Потом иду в деревенский туалет, сижу, с открытой дверью и вижу, как мама открывает дверь (калитку) и кого-то встречает (какая-то женщина с маленькой девочкой пришли). Пока шла в туалет, был другой фрагмент, услышала обрывок про мидии и шла размышляла про мидии.

Вы отрицаете возможность воспользоваться помощью/трудом другой ж. Это финансово глупо.
Это к примеру у вас мал ребёнок, разумнее подключить бабушку и идти работать.

 

спасибо, поняла, про что речь!


  • 0

#1524
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Засада, можно еще один сон?

Приснилась мне Исенова (блоггерша скандальная). Будто бы очередь, давка, я зашла стою у двери, а дальше Исенова в этой толпе давай возмущаться, ее кто-то задел, она не любит тактильный контакт. потом уже сидим и одна девушка ее фотографирует, та на нее наезжает, что у нее глаза разные и один накрашен не так, типа могла бы и одинаково накрасить. я эту девушку давай успокаивать, смотрю на нее, а она симпатичная очень, с чего это исенова на нее наезжает, говорю: ты миленькая, все ок. потом приобнимаю и замечаю, что она беременная. 

потом будто бы трое разных малышей, я их беру на руки, по очереди, пытаюсь правильно взять, чтоб с осанкой было все ок, подворачиваю копчик, и вот тут замечаю, что это кошки, а не дети. и одна кошка на руках хорошо так хвост подворачивает, в дугу свернулась. 


  • 0

#1525
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, добрый день!
Мне снова снился младенец, мальчик, я его кормила грудью, молока много, а он все сосет и сосет аж до рвоты. Но младенец не мой а коллеги. Потом я его купаю, одеваю и укладываю спать и караулю боясь оставить.

Вы не хотите принимать чужой проект, он вам не нравится, это касается работы.
  • 0

#1526
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, приветствую!
Снился сон, как будто я еду в карете со своей бывшей девушкой (я женат, она так же замужем, у каждого семьи), счастливо смеемся друг другу, смотрим в глаза и так на душе хорошо. Смотрю на свои руки и вижу на правой и левой по обручальному кольцу. И они так сильно светятся.

думаете, что удержать жену не сможете, но она вам подходит со всех сторон
  • 0

#1527
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Засада, можно еще один сон?
Приснилась мне Исенова (блоггерша скандальная). Будто бы очередь, давка, я зашла стою у двери, а дальше Исенова в этой толпе давай возмущаться, ее кто-то задел, она не любит тактильный контакт. потом уже сидим и одна девушка ее фотографирует, та на нее наезжает, что у нее глаза разные и один накрашен не так, типа могла бы и одинаково накрасить. я эту девушку давай успокаивать, смотрю на нее, а она симпатичная очень, с чего это исенова на нее наезжает, говорю: ты миленькая, все ок. потом приобнимаю и замечаю, что она беременная.
потом будто бы трое разных малышей, я их беру на руки, по очереди, пытаюсь правильно взять, чтоб с осанкой было все ок, подворачиваю копчик, и вот тут замечаю, что это кошки, а не дети. и одна кошка на руках хорошо так хвост подворачивает, в дугу свернулась.

Вспомнила, что после беременной был такой эпизод:
Какая-то группа и вижу бумажку и написанными словами песни В Малиновке заслышан голосок (в Реале не знаю слов), четверостишие. И кто-то задает вопрос: кто знает мелодию? И тут я начинаю напевать.
И ещё как коллега открывает сумку и показывает свою связку ключей. А я вспоминаю, что до этого на корпешке лежали три связки ключей, я один выбрала (думала, правильный/мой) и закинула в сумку, а оказалось, не. Она не замужем, если что
  • 0

#1528
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, можно еще один сон?
Приснилась мне Исенова (блоггерша скандальная). Будто бы очередь, давка, я зашла стою у двери, а дальше Исенова в этой толпе давай возмущаться, ее кто-то задел, она не любит тактильный контакт. потом уже сидим и одна девушка ее фотографирует, та на нее наезжает, что у нее глаза разные и один накрашен не так, типа могла бы и одинаково накрасить. я эту девушку давай успокаивать, смотрю на нее, а она симпатичная очень, с чего это исенова на нее наезжает, говорю: ты миленькая, все ок. потом приобнимаю и замечаю, что она беременная.
потом будто бы трое разных малышей, я их беру на руки, по очереди, пытаюсь правильно взять, чтоб с осанкой было все ок, подворачиваю копчик, и вот тут замечаю, что это кошки, а не дети. и одна кошка на руках хорошо так хвост подворачивает, в дугу свернулась.

Думаете, что проект один из классный, но на самом деле там обман и вам говорят об этом, но вы не хотите этого видеть.
  • 0

#1529
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

 

Засада, можно еще один сон?
Приснилась мне Исенова (блоггерша скандальная). Будто бы очередь, давка, я зашла стою у двери, а дальше Исенова в этой толпе давай возмущаться, ее кто-то задел, она не любит тактильный контакт. потом уже сидим и одна девушка ее фотографирует, та на нее наезжает, что у нее глаза разные и один накрашен не так, типа могла бы и одинаково накрасить. я эту девушку давай успокаивать, смотрю на нее, а она симпатичная очень, с чего это исенова на нее наезжает, говорю: ты миленькая, все ок. потом приобнимаю и замечаю, что она беременная.
потом будто бы трое разных малышей, я их беру на руки, по очереди, пытаюсь правильно взять, чтоб с осанкой было все ок, подворачиваю копчик, и вот тут замечаю, что это кошки, а не дети. и одна кошка на руках хорошо так хвост подворачивает, в дугу свернулась.

Думаете, что проект один из классный, но на самом деле там обман и вам говорят об этом, но вы не хотите этого видеть.

 

уже который раз проекты снятся. какие, не пойму, нет пока в планах. это совсем о будущем, наверное. 

спасибо!!


  • 0

#1530
DmitriiS

DmitriiS
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Засада, доброе утро.
Что может значить мой сон, буду благодарна, если расшифруете.
 

 

Снится будто мы с моим МЧ живем в его квартире, бросилось в глаза  обои красивые - узор золотом. Ему звонит его бывшая, просит отремонтировать что-то дома. Я возмущаюсь: слишком  часто она о чем-то просит. Он говорит: "Ну, давай, продадим эту квартиру и купим на окраине." Я говорю, что не думаю, что это имеет значение, где у нас квартира. 


  • 0

#1531
And K

And K
  • Гость
  • 19 сообщений
умаете, что проект один из классный, но на самом деле там обман и вам говорят об этом, но вы не хотите этого видеть.

 

 

Засада, а мой сон связан с работой или это все-таки личная ситуация. Не пойму.

Приснилась старая работа, очень давно там не работаю. Вроде мы случайно узнали, что нас закрыли, а у меня там почему-то много моих личных домашних вещей. Я собираю в пакет большой, вижу, что все не вмещается. А уже какие-то новые хозяева там, все прибирают. Я ухожу с сожалением, что не все удалось забрать. И тут звонок по тел., что оказывается вопрос не решен, возможно всё останется как прежде. 


  • 0

#1532
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, доброе утро.
Что может значить мой сон, буду благодарна, если расшифруете.


Снится будто мы с моим МЧ живем в его квартире, бросилось в глаза обои красивые - узор золотом. Ему звонит его бывшая, просит отремонтировать что-то дома. Я возмущаюсь: слишком часто она о чем-то просит. Он говорит: "Ну, давай, продадим эту квартиру и купим на окраине." Я говорю, что не думаю, что это имеет значение, где у нас квартира.

Если будете вести себя, как его бывшая, закончите так же.
  • 0

#1533
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


умаете, что проект один из классный, но на самом деле там обман и вам говорят об этом, но вы не хотите этого видеть.



Засада, а мой сон связан с работой или это все-таки личная ситуация. Не пойму.

Приснилась старая работа, очень давно там не работаю. Вроде мы случайно узнали, что нас закрыли, а у меня там почему-то много моих личных домашних вещей. Я собираю в пакет большой, вижу, что все не вмещается. А уже какие-то новые хозяева там, все прибирают. Я ухожу с сожалением, что не все удалось забрать. И тут звонок по тел., что оказывается вопрос не решен, возможно всё останется как прежде.
Скорее личная, связь еще не потеряна, но вы делаете ее недоступной.
  • 0

#1534
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Засада, доброй ночи! 

приснился сон, дня четыре назад

Иду по коридору с коллегой, по какому то светлому частному дому, заглядываем в одну комнату, а там много женщин в платках.

Как будто занимаются приготовлением к типа тою. И тут одна женщина поднимает голову и так смотрит на меня внимательно (в реале кто такая не знаю),

и тут я вижу большая туша лежит, такое чувство что это говядина и что она моя.

Мясо свежего такого вида и я говорю своей коллеге, пусть мясо для этой женщины будет от меня, как благотворительность.

И произношу еще: "Что бы у моей дочки все хорошо было"

Кстати, было еще такое чувство, что этой женщине , которая на меня смотрела- действительно нужна была какая-то поддержка, она как будто из села или многодетная (такой типаж), взрослая лет 40-45.

 

Проснулась, думаю может в реале барана зарезать, да раздать?

И дочь у меня есть))


Сообщение отредактировал дайкири: 19.11.2019, 22:52:23

  • 0

#1535
DmitriiS

DmitriiS
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Если будете вести себя, как его бывшая, закончите так же.

 

 

О-о... спасибо.


  • 0

#1536
And K

And K
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

Скорее личная, связь еще не потеряна, но вы делаете ее недоступной.

 

 Точно, есть такое.
Спасибо


  • 0

#1537
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, доброй ночи!
приснился сон, дня четыре назад
Иду по коридору с коллегой, по какому то светлому частному дому, заглядываем в одну комнату, а там много женщин в платках.
Как будто занимаются приготовлением к типа тою. И тут одна женщина поднимает голову и так смотрит на меня внимательно (в реале кто такая не знаю),
и тут я вижу большая туша лежит, такое чувство что это говядина и что она моя.
Мясо свежего такого вида и я говорю своей коллеге, пусть мясо для этой женщины будет от меня, как благотворительность.
И произношу еще: "Что бы у моей дочки все хорошо было"
Кстати, было еще такое чувство, что этой женщине , которая на меня смотрела- действительно нужна была какая-то поддержка, она как будто из села или многодетная (такой типаж), взрослая лет 40-45.

Проснулась, думаю может в реале барана зарезать, да раздать?
И дочь у меня есть))

Что бы найти покровителя (муж, любовник, парень) нужно воспользоваться чужим трудом, сейчас в этом ограничения.
  • 1

#1538
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 

Засада, доброй ночи!
приснился сон.

Что бы найти покровителя (муж, любовник, парень) нужно воспользоваться чужим трудом, сейчас в этом ограничения.

 

Неожиданно).

 

Спасибо!


  • 0

#1539
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Добрый день,Засада!Растолкуйте пожалуйста.

Снится сон что какая та из знакомых сидит на унитазе.Я в ногах сижу ее.По ощущениям это я сижу и делаю дела.Вижу мельком гениталии ее, мне не очень приятно смотреть было и я все уклонялась чтобы еще не увидеть.И тут я вижу большое г.....То есть,будто упало с унитаза.Начинаю судорожно искать что нибудь чтоб взять г..и выкинуть в унитаз.Нашла пакет но,он оказался тонким.Ищу плотное чтобы потом это выкинуть и руки не замарать.Надеваю на руки телесные колготки а,сверху плотный пакет от этих колготок.И будто по ощущениям я все таки взяла г..и выкинула в унитаз.Дальше мы будто в Тае и мы в красивом отеле.Тут звучит сирена и приезжают военные,на военной машине .Они отчитывают всех и местных и туристов.И подходит девушка (тайка) делает мне перевод что туристы должны хорошо себя вести итд. И что после нас она все таки убирала г....что мы ужасно себя ведем и все в таком духе.


  • 0

#1540
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Здравствуйте, можно сон растолковать, только приснился. Как хожу я по мелководью в речки, держу палочку (ветка), а к ней на веревку привязана рыба. Хожу я так, потом рыба начала сильно дергать, ну типа пора отпускать. Позвала девчонок, они помогли ножницами отрезать веревку, мы стоим на огромной каменной глыбе, которая шатается, равновесие нужно искать. Вот так и отпустили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.