Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1541
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Здравствуйте, можно сон растолковать, только приснился. Как хожу я по мелководью в речки, держу палочку (ветка), а к ней на веревку привязана рыба. Хожу я так, потом рыба начала сильно дергать, ну типа пора отпускать. Позвала девчонок, они помогли ножницами отрезать веревку, мы стоим на огромной каменной глыбе, которая шатается, равновесие нужно искать. Вот так и отпустили.

Есть идея какая то, но связана она с родственником, по обстоятельствам каким то. Но вы сами от нее отказываетесь, потом обижаться будете.
  • 0

#1542
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Здравствуйте, можно сон растолковать, только приснился. Как хожу я по мелководью в речки, держу палочку (ветка), а к ней на веревку привязана рыба. Хожу я так, потом рыба начала сильно дергать, ну типа пора отпускать. Позвала девчонок, они помогли ножницами отрезать веревку, мы стоим на огромной каменной глыбе, которая шатается, равновесие нужно искать. Вот так и отпустили.

Есть идея какая то, но связана она с родственником, по обстоятельствам каким то. Но вы сами от нее отказываетесь, потом обижаться будете.

Спасибо! Предупреждён - вооружён?
  • 0

#1543
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Здравствуйте, можно сон растолковать, только приснился. Как хожу я по мелководью в речки, держу палочку (ветка), а к ней на веревку привязана рыба. Хожу я так, потом рыба начала сильно дергать, ну типа пора отпускать. Позвала девчонок, они помогли ножницами отрезать веревку, мы стоим на огромной каменной глыбе, которая шатается, равновесие нужно искать. Вот так и отпустили.

Есть идея какая то, но связана она с родственником, по обстоятельствам каким то. Но вы сами от нее отказываетесь, потом обижаться будете.
Спасибо! Предупреждён - вооружён?
Да, тут нет символов фатализма. Но по жизни у вас мелководье((
  • 0

#1544
Amiran

Amiran
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Прикольно наблюдать как пиплы и  т.п. домохозяйки  слушают и верят ахинее  по разгадке снов  женской особи с  пропагандируемой ей  патологически невротической потребностью в любви к себе , легко узнаваемой опытным специалистом ... Она ведь не способна здраво судить о том, какое впечатление она производит на других  и какова их реакция на него..Следовательно,  она не в состоянии понять почему ее попытки установить любовные или дружеские (брачные и др). отношения часто  приносят ей неудовлетворенность. Из-за чего она, и ей подобные вечно гонящиеся  за призраком любви невротики , склонны замечать, что виноваты другие, что они не очень внимательны к ней(ему)   и потому требования к любви к себе считаются  обязательными.. Обычно враждебность и тревожность всегда  переплетены в мыслях невротика, который не зная этого оказывается перед дилеммой: он(она) не способен любить, но тем не менее ей(ему) остро необходима любовь со стороны других..О чем она и напоминает  бросающимся в глаза красным  жирным текстом в своём профиле!  :faceoff:


  • 0

#1545
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Прикольно наблюдать как пиплы и т.п. домохозяйки слушают и верят ахинее по разгадке снов женской особи с пропагандируемой ей патологически невротической потребностью в любви к себе , легко узнаваемой опытным специалистом ... Она ведь не способна здраво судить о том, какое впечатление она производит на других и какова их реакция на него..Следовательно, она не в состоянии понять почему ее попытки установить любовные или дружеские (брачные и др). отношения часто приносят ей неудовлетворенность. Из-за чего она, и ей подобные вечно гонящиеся за призраком любви невротики , склонны замечать, что виноваты другие, что они не очень внимательны к ней(ему) и потому требования к любви к себе считаются обязательными.. Обычно враждебность и тревожность всегда переплетены в мыслях невротика, который не зная этого оказывается перед дилеммой: он(она) не способен любить, но тем не менее ей(ему) остро необходима любовь со стороны других..О чем она и напоминает бросающимся в глаза красным жирным текстом в своём профиле! :faceoff:

:lol:  :lol:  :lol: 
Если вдруг станет не понятно, то это истерика  :bow:


Сообщение отредактировал Засада: 01.12.2019, 20:08:40

  • 1

#1546
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

Засада, приветствую!
Снился сон, как будто я еду в карете со своей бывшей девушкой (я женат, она так же замужем, у каждого семьи), счастливо смеемся друг другу, смотрим в глаза и так на душе хорошо. Смотрю на свои руки и вижу на правой и левой по обручальному кольцу. И они так сильно светятся.

думаете, что удержать жену не сможете, но она вам подходит со всех сторон

 

спасибо


  • 0

#1547
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
[quote name="Засада" post="36080115" [/quote]
Засада, добрый день.
Подскажите на ваш взгляд к чему сон?

Как будто я умываюсь, смотрю в зеркало и мне показалось, что в глаз чтото попало.
Я оттягиваю веко и вижу белую пленку- пытаюсь вытащить а это оказывается кожица которая держит глазное яблоко.
Кожица чуть рвется, глазное яблоко както чуть лопается начинает кровить и какбы пытается выпасть.
Я с перепугу глазное яблоко вдавливаю и зажимаю глаз рукой, потом коллега везет меня в больницу, притом мы какоето посольство проезжаем в городе чтото похожее на эвакуацию.
Все это время я зажимаю глаз ладошкой
В общем в конце, меня начинает осматривать врач, и очень удивляется увиденному.
По ходу он думал что все попроще.

Все, я проснулась. Проверила глаз на наличие "ячменя"- нет его.

А и глаз правый, если играет роль
  • 0

#1548
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Засада, растолкуйте мой следующий сон, пожалуйста:
Сначала фрагмент, три каких-то мужика, тут начинают что-то делать и я понимаю, что они геи.
Потом я, моя кузина незамужняя, то от мы с ней милуемся, то ли она с кем-то, лесби движения короче. И тут что-то вроде дилдо появляется. И потом мой сын пятилетний берет его и идёт на улицу. Я за ним. На улице толпа, хочу догнать. Но его уже увидели и то, что у него этот дилдо (во рту??, не помню). И вот думаю, стыд-позор, все увидели.
  • 1

#1549
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

 

Засада,  второй раз за последние пару недель снится в разных снах, что я спускаюсь с холма. Первый раз - я на вершине холма, а внизу меня зовет бывшая (лет 15 не виделись) коллега, которая держит в руках губнушку ярко-красную, а стержень у новой губнушки поломан. Второй раз, даже не холм, а высокий берег к водоему и внизу - друзья, родные, много народу, я к ним спускаюсь, чтоб принять участие в какой-то игре. С удивлением узнаю, что участие в игре - платное - 2000 тг. А ведущая мне рассказывает правила, а потом говорит: "вы не должны платить в первый пробный раз". 
В моих снах спускание с возвышенности- плохой знак. Вопрос, почему это спускание повторяется... Что-то можно изменить? Есть какая-то подсказка? 


  • 0

#1550
DmitriiS

DmitriiS
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 Засада, пож-та, растолкуйте. Приснился бывший... вроде мы в кафе,  там чей-то день рождения, весело. И он хочет поздравить именинника, поднимает фужер и свечи, тонкие, длинные. Но они тухнут у него в руках. 


  • 0

#1551
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

[quote name="Засада" post="36080115" [/quote]
Засада, добрый день.
Подскажите на ваш взгляд к чему сон?

Как будто я умываюсь, смотрю в зеркало и мне показалось, что в глаз чтото попало.
Я оттягиваю веко и вижу белую пленку- пытаюсь вытащить а это оказывается кожица которая держит глазное яблоко.
Кожица чуть рвется, глазное яблоко както чуть лопается начинает кровить и какбы пытается выпасть.
Я с перепугу глазное яблоко вдавливаю и зажимаю глаз рукой, потом коллега везет меня в больницу, притом мы какоето посольство проезжаем в городе чтото похожее на эвакуацию.
Все это время я зажимаю глаз ладошкой
В общем в конце, меня начинает осматривать врач, и очень удивляется увиденному.
По ходу он думал что все попроще.

Все, я проснулась. Проверила глаз на наличие "ячменя"- нет его.

А и глаз правый, если играет роль

вы не правильнво себя оцениваете в отношении кого то кровного (родственника).


  • 0

#1552
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, растолкуйте мой следующий сон, пожалуйста:
Сначала фрагмент, три каких-то мужика, тут начинают что-то делать и я понимаю, что они геи.
Потом я, моя кузина незамужняя, то от мы с ней милуемся, то ли она с кем-то, лесби движения короче. И тут что-то вроде дилдо появляется. И потом мой сын пятилетний берет его и идёт на улицу. Я за ним. На улице толпа, хочу догнать. Но его уже увидели и то, что у него этот дилдо (во рту??, не помню). И вот думаю, стыд-позор, все увидели.

ваш страх необоснованный, выдуманный не дает вам правильно активность проявить.


  • 0

#1553
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 

 

Засада,  второй раз за последние пару недель снится в разных снах, что я спускаюсь с холма. Первый раз - я на вершине холма, а внизу меня зовет бывшая (лет 15 не виделись) коллега, которая держит в руках губнушку ярко-красную, а стержень у новой губнушки поломан. Второй раз, даже не холм, а высокий берег к водоему и внизу - друзья, родные, много народу, я к ним спускаюсь, чтоб принять участие в какой-то игре. С удивлением узнаю, что участие в игре - платное - 2000 тг. А ведущая мне рассказывает правила, а потом говорит: "вы не должны платить в первый пробный раз". 
В моих снах спускание с возвышенности- плохой знак. Вопрос, почему это спускание повторяется... Что-то можно изменить? Есть какая-то подсказка? 

 

вам пора возвращаться в отношения, а не быть одиночкой.


  • 0

#1554
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 

 Засада, пож-та, растолкуйте. Приснился бывший... вроде мы в кафе,  там чей-то день рождения, весело. И он хочет поздравить именинника, поднимает фужер и свечи, тонкие, длинные. Но они тухнут у него в руках. 

 

отрицаете предложение от мужчины настоящего.


  • 0

#1555
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

вам пора возвращаться в отношения, а не быть одиночкой.

 

Спасибо.


  • 0

#1556
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Рекомендую
Толкование снов - Виктория Соколова: куча полезной информации, есть прямые эфиры в инстаграме.

Мастер по таро - Евгения Таро: слежу, анализирую, резонирует, заказывала личные расклады.

Доктор-хиромант - Марина Якушева: тоже много полезной информации, есть прямые эфиры, но хотелось бы попасть на личный прием.
Надеюсь, что кому-то пригодится.
  • -2

#1557
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Younona вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1558
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Засада, подскажите пож-та, во сне держу большую удочку и вроде что то ловлю, ко мне приходят друзья и дарят удочку новую, без лески и крючка. И помню свои слова, во сне, цитирую - "Только не удочка".


  • 0

#1559
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Сны снятся редко но после магния на ночь снится мне сон почти эротический: Вижу у себя 4 соска :ninja:  :rotate:  те груди 2 а соска 4, в шоке проснулась))) 


  • 0

#1560
botsun

botsun
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте, Засада) сон оставил много впечатлений и ощущений
бегают передо мной львенок и тигренок, тигренок трется у ног мяучет мама, беру на руки, обалдеваю, на руках превращается в барсенка
скажите пожта это как можно разшифровать? спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.