Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1561
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, подскажите пож-та, во сне держу большую удочку и вроде что то ловлю, ко мне приходят друзья и дарят удочку новую, без лески и крючка. И помню свои слова, во сне, цитирую - "Только не удочка".

Мечетесь от одной идеи к другой, а по факту делать ничего не хотите.
  • 0

#1562
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

здравствуйте, Засада) сон оставил много впечатлений и ощущений
бегают передо мной львенок и тигренок, тигренок трется у ног мяучет мама, беру на руки, обалдеваю, на руках превращается в барсенка
скажите пожта это как можно разшифровать? спасибо!

Хотите сына в военное училище отдать? Или типа школы милиции?
  • 0

#1563
botsun

botsun
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

здравствуйте, Засада, спасибо за ответ! вроде не планирую, но кто знает)) спасибо!

здравствуйте, Засада) сон оставил много впечатлений и ощущений
бегают передо мной львенок и тигренок, тигренок трется у ног мяучет мама, беру на руки, обалдеваю, на руках превращается в барсенка
скажите пожта это как можно разшифровать? спасибо!

Хотите сына в военное училище отдать? Или типа школы милиции?

  • 0

#1564
ШикШик

ШикШик
  • Читатель
  • 37 сообщений
Здравствуйте. Если можно подскажите как вы видите сон : Двор дома где прошло детство, общаюсь с мамой. И украдкой слышу разговор одной девушки, моего возраста. Та типо оказывает услуги какой то женщине, вроде гадания и я украдкой вижу ее внешность ( приятная но не более ) и слышу уверенное трактование судьбы но шаблоными фразами из учебника. Т.е. абсолютно не провидица, просто человек который хорошо понимает психологию общения. Смена картинки и та же девушка общаться с кем то уже на расстоянии вытянутой руки, меня не замечает. Я пытаюсь привлечь внимание, указывая на не рабочую трактовку ею предсказания. В общем привлек. Хотя изначально был интерес чисто " научный ". Чувствую, что начал просыпаться интерес " плотский ". И тут опять смена ракурса. Она пытаясь, что то мне объяснить ведет меня за руку по торговому центру. Народа куча, светло ..солнечно. И я начинаю бороться с собой, мол не нужно мне идти за ней, давлю плотское в себе. Она на оборот увлекает и я уже пытаюсь убрать свою руку от ее руки, но на моей руке куча пакетов с разноцветными шнурками место ручек. Я их снимаю, они появляются еще и еще, я активнее снимаю...и забываю уже про нее и выравая руку из ее руки показываю ей, мол блин не снимаются. Но очень намерен просто отдать ей пакеты и свалить. Понимаю, что сон и вылетаю из него. " вот такой сюжет " :)

#1565
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день,Засада,
Подскажите к чему снится если во сне собираешь яйца куринные?
  • 0

#1566
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Добрый день) сегодня приснился страшный сон, увидела чахлую собаку без шкуры, ходила возле меня я прогоняла, кричала отцу чтобы он отрубил ей голову, чтобы не мучалась, проснулась сразу. Прокомментируйте пожалуйста 


  • 0

#1567
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Читал теорию снов Фрейда. Всё сходится. Сон это есть отражение переживаний в реальности. Это теория Фрейда...
Я уже как неделю думаю как подъехать к одной даме... Она мне нравится и я ей симпатичен... И параллельно думал как предложить свои услуги (выгодные мне) по бизнесу одному очень богатому человеку (вместе когда то учились...)
И вот снится сон: я щупаю попу сестры своей жены и даже бл**ь" делаю ей кунилингус!!!, и резкий переход - я сижу и разговариваю и у нас уже отлично складывается беседа с этим олигархом! Он мне рассказывает о своей небольшой проблеме и я уже знаю как эту проблему решить! Вот такой сон)

Сообщение отредактировал kabanbai: 24.02.2020, 16:39:56

  • 0

#1568
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Ещё одна заковырка. Эта женщина совсем не сестра жены. Совершенно другая женщина...
Но почему приснилась именно сестра жены? Хотя, примерно год назад, у меня промелькнула эта дурная мысль про сестру жены... Представляете, подкорка выдаёт мне инфу о которой я думал год назад... Думаю эта тема не так важна сейчас...
Что скажут знатоки насчёт встречи с олигархом?
  • 0

#1569
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Добрый день. Ситуация у коллеги- тяжелое расставание. Муж ушел к лучшей подруге. Не может спать.Снится сон- она умерла. Лежит в гробу. На лбу повязка бумажная. Походит муж, и со словами :"да чего вы все ревёте, она придуривается", срывает повязку со лба. Она просыпается. Сон повторяется. Что это? Я не смогла понять....))) Надеюсь на Вашу помощь)))
  • 0

#1570
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Добрый день. Ситуация у коллеги- тяжелое расставание. Муж ушел к лучшей подруге. Не может спать.Снится сон- она умерла. Лежит в гробу. На лбу повязка бумажная. Походит муж, и со словами :"да чего вы все ревёте, она придуривается", срывает повязку со лба. Она просыпается. Сон повторяется. Что это? Я не смогла понять....))) Надеюсь на Вашу помощь)))

Сны разгадывать не умею.
Но я бы посоветовал валокордин 30 капель на ночь. После валокордина будет спать хорошо, также вся эта нервозность, тревожность уйдёт на нет. Далее уже можно будет думать, что делать дальше.
  • 0

#1571
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день. Ситуация у коллеги- тяжелое расставание. Муж ушел к лучшей подруге. Не может спать.Снится сон- она умерла. Лежит в гробу. На лбу повязка бумажная. Походит муж, и со словами :"да чего вы все ревёте, она придуривается", срывает повязку со лба. Она просыпается. Сон повторяется. Что это? Я не смогла понять....))) Надеюсь на Вашу помощь)))

Женское в себе все убила, но это временно. Выйдет из депрессии.
  • 0

#1572
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Добрый день) сегодня приснился страшный сон, увидела чахлую собаку без шкуры, ходила возле меня я прогоняла, кричала отцу чтобы он отрубил ей голову, чтобы не мучалась, проснулась сразу. Прокомментируйте пожалуйста 

Засада прокомментируйте пожалуйста )


  • 0

#1573
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений


Добрый день) сегодня приснился страшный сон, увидела чахлую собаку без шкуры, ходила возле меня я прогоняла, кричала отцу чтобы он отрубил ей голову, чтобы не мучалась, проснулась сразу. Прокомментируйте пожалуйста

Засада прокомментируйте пожалуйста )


Ждет тебя дорога дальняя,

Ждет тебя судьба печальная,

Ждет тебя любовь страдальная

И бубновый ждет король.

И любовь такая жгучая

И судьбина неминучая,

Исстрадает и измучает

Из тебя всю выпьет кровь (с)))
  • 0

#1574
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день,подскажите к чему снится когда покупаешь тесто сдобное?
  • 0

#1575
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Добрый вечер!
Что значит если один и тот же человек снится очень часто. Иногда каждый день?
С этим человеком нет прямого взаимодействия.
  • 0

#1576
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

 

Добрый день. Сегодня такой жуткий сон: будто муж умер. И мне передают (не ясно кто) кольцо, мол, от него с того света (в реалии это кольцо мне много лет назад дарил первый муж). Кольцо потускневшее, затертое что-ли, будто, правда, в земле лежало долго.
И во второй части сна: снится большая бадья с молоком, вроде мне  предназначена, но появляются какие-то мужчины, забирают бадью, а мне дают только стакан этого молока. 

Все так плохо? Готовиться к предательству?


Сообщение отредактировал Yl.V.: 24.09.2020, 18:40:18

  • 0

#1577
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Добрый день
Тут такое дело. Не помню весь сон. 
Но помню именно один момент.
Для ознакомления: во флоте есть традиция хоронить в воде.

Скрытый текст

Так вот, что-то случилось и была какая-то гибель людей. Среди них были мои знакомые. Помню, что я шел к большому деревянному судно и подносил что-то к нему. Видать там были тела погибших людей. "Посудина" по виду была похожа на ту саму "Желтую Субмарину" the Beetles. Только Деревянная и коричневого цвета. В итоге отдал почести, и она уплыла. Всё это происходило в каком-то ангаре. Смутно всё помню.

Потом, через некоторое мгновение я снова возвращаюсь к этой ситуации, но теперь я какой-то мальчик, который с цветком подходит к такой же лодке, где лежит его отец. 

В душе у ребёнка не спокойно он плачет. Но позже, мальчик начинает петь, а лодка отстыковывается от пирса и плывет прочь от всех. У меня на душе тяжело и хочется плакать. Все вокруг плачут. Я из-за грусти просыпаюсь. 


  • 0

#1578
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Видать с Засадой и другими ребятами что-то случилось, раз все они пропали с Февраля текущего года... как раз перед пандемией. Никто не в курсе где они?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#1579
Aik4

Aik4
  • Гость
  • 14 сообщений

к чему снятся лягушки?)

Огромное количество интерпретаций, нужно разбираться. Самое подробное описание встречалось здесь: https://kartaro.top/...lyagushki-4909/, но тут уже правильно отвечали, это к изменениям. Осталось только не пропустить событие.


  • 0

#1580
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
https://vse.kz/topic...t-2/?p=30940415
Мой первый сон сбылся два года спустя.
Во сне персонажи - это образы. Все они "проигрались" в реале.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.