Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1261
vikki_iva

vikki_iva
  • Гость
  • 33 сообщений
Мне недавно надо было к работникам финанс.стуктуры идти и благодарить их. Один из них во сне приснился и был недоволен, что пригла и подарок принесла. Надо было прислушвться
На след.день пошла, один нормально принял, второй нет, так как обстановка не располагала. Часто прислушиввюсь к снам, но тогда решила ,что всё норм будет. Надо прислушиваться к себе.
  • 0

#1262
vikki_iva

vikki_iva
  • Гость
  • 33 сообщений
Часто снятся сны накануне слож.событий.
Суд, действия и слова судьи. Поэтому уже заранее знала ход событий.
  • 0

#1263
vikki_iva

vikki_iva
  • Гость
  • 33 сообщений
Вот такой пример. Планировали купить ква-ру, думали 2х ком-ю или 3 х ком-ю брать.
Потом во сне показывают 2хком-ю квартиру , где с потолка отламывются куски и падают на пол. Становится понятным, что двушку точно брать не надо.
  • 0

#1264
vikki_iva

vikki_iva
  • Гость
  • 33 сообщений
Про людей снятся сны. Во сне показывают суть и истинную цель человека. Потом в жизни происходят события и понимаешь, что во сне правду показалм.
  • 0

#1265
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Засада, спасибо за толкование)Посмотрите пожалуйста сон.Вчера снилось что у меня есть волшебная палочка как у Гарри Поттера))И я убегаю от кого та, прячусь весь сон.И по взмаху палочки то взлечу,то вниз лечу.В основном во сне летаю вверх,вниз.Если где то нет выхода,то я путем сознания и палочки пробиваю себе путь.Страшно было лететь вниз чтобы не разбиться.Но,я все равно летела.Спасибо Вам
  • 0

#1266
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, спасибо за толкование)Посмотрите пожалуйста сон.Вчера снилось что у меня есть волшебная палочка как у Гарри Поттера))И я убегаю от кого та, прячусь весь сон.И по взмаху палочки то взлечу,то вниз лечу.В основном во сне летаю вверх,вниз.Если где то нет выхода,то я путем сознания и палочки пробиваю себе путь.Страшно было лететь вниз чтобы не разбиться.Но,я все равно летела.Спасибо Вам

Взлетаете высоко, или контрольная высота ?
  • 0

#1267
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Вверх высоко,но до такой высоты сколько мне надо или сколько могу.На сколько ко вверх не могу сказать.Вниз не смотрела в это время.А вниз когда смотрю то примерно не выше 9 этажей будто я была .И сжималось аж внутри все от страха и я себя успокаивала что смогу и не разобьюсь ( это про вниз)
  • 0

#1268
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Вверх высоко,но до такой высоты сколько мне надо или сколько могу.На сколько ко вверх не могу сказать.Вниз не смотрела в это время.А вниз когда смотрю то примерно не выше 9 этажей будто я была .И сжималось аж внутри все от страха и я себя успокаивала что смогу и не разобьюсь ( это про вниз)

Думаете, что контролируете ситуацию, но это ни так.
  • 0

#1269
Акжал

Акжал
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день

Помогите разобраться

Во сне сниться что Я с Папой в частном доме.

Папа за столом

Я вышла в коридор и в этот момент заходить посторонний не знакомы пьяный мужчина я испугалась  (мужчина вроде был в сером плаще и примерно моего возраста)

Потом я в страхе смотру на Папу и хочу крикнут Папа помоги, но нет голоса

Потом я крикнула Папа и потом я проснулась от своего голоса

Ну как то так (как смогла так и описала)

Заранее спасибо  


  • 0

#1270
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день

Помогите разобраться

Во сне сниться что Я с Папой в частном доме.

Папа за столом

Я вышла в коридор и в этот момент заходить посторонний не знакомы пьяный мужчина я испугалась  (мужчина вроде был в сером плаще и примерно моего возраста)

Потом я в страхе смотру на Папу и хочу крикнут Папа помоги, но нет голоса

Потом я крикнула Папа и потом я проснулась от своего голоса

Ну как то так (как смогла так и описала)

Заранее спасибо  

Сто по форме какой был? цвет? материал? Папа в реале жив? В какой комнате сидели? Светло,темно было? Мужчину подробнее опишите


  • 0

#1271
Акжал

Акжал
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Стол был на кухне, форму и цвет не помню . Папа жив - дай Бог 100 лет жизни. На кухне сидел. Было светло. Мужчина высокий, худой, вроде он шатался, прислонился к стене. Заходил в наш дом  


  • 0

#1272
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Стол был на кухне, форму и цвет не помню . Папа жив - дай Бог 100 лет жизни. На кухне сидел. Было светло. Мужчина высокий, худой, вроде он шатался, прислонился к стене. Заходил в наш дом  

Нет у вас договоренности по поводу финансов с кем то, и высказать не можете, ограничения есть в этом плане


  • 0

#1273
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
В раннем возрасте снился один и тот же сон,будто я карабкаюсь вверх по какому-то замысловатому сооружению,кругом серо и мрачно и буквально на самой вершине срываюсь и падаю вниз.Интересует толкование этого сна.
  • 0

#1274
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

В раннем возрасте снился один и тот же сон,будто я карабкаюсь вверх по какому-то замысловатому сооружению,кругом серо и мрачно и буквально на самой вершине срываюсь и падаю вниз.Интересует толкование этого сна.

Это страх большой быть одному, ну ничего не получилось.
  • 0

#1275
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
добрый день
Приснилось на выходных мне следующее.
Весь сон конечно не помню, но помнится, что у меня во сне откуда-то появился чёрно-белый щенок хаски (о котором я в реальности очень сильно мечтаю получить).
Во время сна, мы с матерью были у кого-то в гостях, а там как раз было много таких хасят. Пришли чисто в гости, и между слов нам предложили забрать такого к себе. Ну, не долго думая, согласились. Я взял хасёнка и положил в простой пакет для продуктов.
Пошли домой, ну и когда пришли, на меня начал прыгать наш малыш, радовался что пришли, принюхивался что там у нас в пакетах…
Мы с матерью зашли в отдельную комнату, а нашего хасёнка пришлось за дверью оставить, хотя тот рвался в комнату.
Начали распаковывать пакеты, а там не один шенок, а несколько. Один просто вылез, других вытаскивали их посуды для супа. Они как-то в него влезли. Из чёрной одноразовой посуды.
В итоге, там примерно было 6 шенков хаски, которые были моложе нашего шенка, все весёлые, жизнерадостные, большинство черно-белые, попалась одна то ли серая, то ли белая, но немного грязная, ибо шкурка была в грязи.
Ну и в голове что делать с этим шенячьим счастьем. Мол куда девать, что с ними делать, потом вспомнил, что надо их ещё к туалету приручать… Проснулся.
  • 0

#1276
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

добрый день
Приснилось на выходных мне следующее.
Весь сон конечно не помню, но помнится, что у меня во сне откуда-то появился чёрно-белый щенок хаски (о котором я в реальности очень сильно мечтаю получить).
Во время сна, мы с матерью были у кого-то в гостях, а там как раз было много таких хасят. Пришли чисто в гости, и между слов нам предложили забрать такого к себе. Ну, не долго думая, согласились. Я взял хасёнка и положил в простой пакет для продуктов.
Пошли домой, ну и когда пришли, на меня начал прыгать наш малыш, радовался что пришли, принюхивался что там у нас в пакетах…
Мы с матерью зашли в отдельную комнату, а нашего хасёнка пришлось за дверью оставить, хотя тот рвался в комнату.
Начали распаковывать пакеты, а там не один шенок, а несколько. Один просто вылез, других вытаскивали их посуды для супа. Они как-то в него влезли. Из чёрной одноразовой посуды.
В итоге, там примерно было 6 шенков хаски, которые были моложе нашего шенка, все весёлые, жизнерадостные, большинство черно-белые, попалась одна то ли серая, то ли белая, но немного грязная, ибо шкурка была в грязи.
Ну и в голове что делать с этим шенячьим счастьем. Мол куда девать, что с ними делать, потом вспомнил, что надо их ещё к туалету приручать… Проснулся.

В гости к кому то конкретному ходили? В какой комнате закрылись? Из кастрюли их вытаскивали на кухне?
  • 0

#1277
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В гости к кому то конкретному ходили? В какой комнате закрылись? Из кастрюли их вытаскивали на кухне?

 

 

Кому - не помню.

КОмната обычная. Со столом, куда пакеты с хасятами поставили и сервантов с книгами.

Примерно так:

son.png

 

ну и не кастрюля, а вот такая посуда. 

shop_items_catalog_image20275.jpeg

 

Замечу, другие хасята были "Упакованы" в эту посуду. И нам пришлось открывать посуду, а они там сидят. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 11.02.2019, 14:59:51

  • 0

#1278
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

В гости к кому то конкретному ходили? В какой комнате закрылись? Из кастрюли их вытаскивали на кухне?



Кому - не помню.
КОмната обычная. Со столом, куда пакеты с хасятами поставили и сервантов с книгами.
Примерно так:
son.png

ну и не кастрюля, а вот такая посуда.
shop_items_catalog_image20275.jpeg

Замечу, другие хасята были "Упакованы" в эту посуду. И нам пришлось открывать посуду, а они там сидят.
Ж злится на вас по поводу каких то чувств скорее всего, хотя вы пытаетесь эту злость погасить. Как то так.
  • 0

#1279
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вопрос, кто такая Ж? Девушки/Жены нету. Так что вряд ли она или они будут злится...

Родные и близки Женщины? 


  • 0

#1280
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Вопрос, кто такая Ж? Девушки/Жены нету. Так что вряд ли она или они будут злится...
Родные и близки Женщины?

Может быть Мама, Сестра, не знаю, кто у вас чёрная емкость :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.