Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1301
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Здравствуйте, уважаемые толкователи снов!
Может быть, сможете помочь мне с толкованием моего.
Во сне мне нужно было вести автобус, но на водительском месте не было сиденья. И я его пошла искать. Искала в здании, которое было «гибридом» хорошего отеля и вахтовых поселков (которые на нефтяных месторождениях распространены). Холлы и атриумы в здании были как в отеле – высокие потолки, колонны, ковры на полу, уголки для посиделок с креслами и низкими столиками. Столовка же была как в вахтовых поселках – большой зал со столами и стульями.
И вот гляну я на кресла в холлах – большие, низкие, тяжелые, в автобус не влезут. А те стулья, что в столовке – эфемерные очень, из металла и фанеры – ножки тонкие, сами жесткие и т.п. В общем – подходящего сиденья я так и не нашла. Зашла напоследок в кабину, посмотрела на водительский отсек и вышла из автобуса, решив, что при таком раскладе (без сиденья) я никого никуда не повезу.
Автобус во сне был не новый, чистый, большой, типа тех, что привозят сюда «умирать» из Европы (здесь такие обычно бегают из пригородных поселков по окраине города на барахолку). Еще помню, что у потолка над передним стеклом был «лабрекен» (бордовый, с золотыми кисточками).
Людей в автобусе не было, а вот в здании – люди кишели, двигались, и все были одеты как вахтовики - в синие рабочие комбинезоны. Но, в холлах «отельной» части здания, на креслах, в уголках отдыха никто не сидел – они были пустые.
Благодарю Вас заранее!
PS Тему гибрида отеля и вахтового поселка я понимаю. Хочу в отпуск (еще часть отпуска от прошлого года осталась), к морю, но работы много и «светит» мне поездка как раз таки на месторождение. А вот автобус….

Никакого отношения к отпуску сон не имеет.

Пытаетесь занять место руководителя, или ждёте этого, но не получится, даже временно.

 

Я уже давно являюсь руководителем, и меня этот момент совершенно не прельщает, я совмещаю несколько управленческих позиций на данный момент. Наоборот, я хочу уйти с этой должности, на понижение.


Сообщение отредактировал Artemisia: 18.02.2019, 10:51:31

  • 0

#1302
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Здравствуйте, уважаемые толкователи снов!
Может быть, сможете помочь мне с толкованием моего.
Во сне мне нужно было вести автобус, но на водительском месте не было сиденья. И я его пошла искать. Искала в здании, которое было «гибридом» хорошего отеля и вахтовых поселков (которые на нефтяных месторождениях распространены). Холлы и атриумы в здании были как в отеле – высокие потолки, колонны, ковры на полу, уголки для посиделок с креслами и низкими столиками. Столовка же была как в вахтовых поселках – большой зал со столами и стульями.
И вот гляну я на кресла в холлах – большие, низкие, тяжелые, в автобус не влезут. А те стулья, что в столовке – эфемерные очень, из металла и фанеры – ножки тонкие, сами жесткие и т.п. В общем – подходящего сиденья я так и не нашла. Зашла напоследок в кабину, посмотрела на водительский отсек и вышла из автобуса, решив, что при таком раскладе (без сиденья) я никого никуда не повезу.
Автобус во сне был не новый, чистый, большой, типа тех, что привозят сюда «умирать» из Европы (здесь такие обычно бегают из пригородных поселков по окраине города на барахолку). Еще помню, что у потолка над передним стеклом был «лабрекен» (бордовый, с золотыми кисточками).
Людей в автобусе не было, а вот в здании – люди кишели, двигались, и все были одеты как вахтовики - в синие рабочие комбинезоны. Но, в холлах «отельной» части здания, на креслах, в уголках отдыха никто не сидел – они были пустые.
Благодарю Вас заранее!
PS Тему гибрида отеля и вахтового поселка я понимаю. Хочу в отпуск (еще часть отпуска от прошлого года осталась), к морю, но работы много и «светит» мне поездка как раз таки на месторождение. А вот автобус….

Никакого отношения к отпуску сон не имеет.

Пытаетесь занять место руководителя, или ждёте этого, но не получится, даже временно.
Я уже давно являюсь руководителем, и меня этот момент совершенно не прельщает, я совмещаю несколько управленческих позиций на данный момент. Наоборот, я хочу уйти с этой должности, на понижение.
Значит пытаетесь кого-то поставить на своё место, хотя бы временно, но не получится.
  • -1

#1303
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Благодарю! Получается, таки, что к отпуску сон имеет прямое отношение - замены мне не будет, так что и отпуска не видать в ближайшее время.


  • 0

#1304
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Приснилось, мужу дарят билеты в театр,  он отказывается. Я говорю "бери", он поворачивается и смотрит на меня какими-то больными мутными глазами. 
Понимаю сон нехороший, откуда ждать удара?


Сообщение отредактировал Yl.V.: 18.02.2019, 17:24:06

  • 0

#1305
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Приснилось, мужу дарят билеты в театр, он отказывается. Я говорю "бери", он поворачивается и смотрит на меня какими-то больными мутными глазами.
Понимаю сон нехороший, откуда ждать удара?
Прям видели мутные глаза? Опишите
  • 0

#1306
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Приснилось, мужу дарят билеты в театр, он отказывается. Я говорю "бери", он поворачивается и смотрит на меня какими-то больными мутными глазами.
Понимаю сон нехороший, откуда ждать удара?
Прям видели мутные глаза? Опишите

 

 

"мутные" я неправильно применила  слово. Какие-то желтовато-серые нееестественные, как-будто краской залиты изнутри. Ощущение, что зрачка не было - как в кино о вампирах или ведьмах. Выражение - то ли безучастное, то ли больное


Сообщение отредактировал Yl.V.: 19.02.2019, 10:43:43

  • 0

#1307
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Приснилось, мужу дарят билеты в театр, он отказывается. Я говорю "бери", он поворачивается и смотрит на меня какими-то больными мутными глазами.
Понимаю сон нехороший, откуда ждать удара?

Прям видели мутные глаза? Опишите

"мутные" я неправильно применила слово. Какие-то желтовато-серые нееестественные, как-будто краской залиты изнутри. Ощущение, что зрачка не было - как в кино о вампирах или ведьмах. Выражение - то ли безучастное, то ли больное
муж ваш никуда не собирается? В командировку или ещё куда то?
  • 0

#1308
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
"мутные" я неправильно применила слово. Какие-то желтовато-серые нееестественные, как-будто краской залиты изнутри. Ощущение, что зрачка не было - как в кино о вампирах или ведьмах. Выражение - то ли безучастное, то ли больное
муж ваш никуда не собирается? В командировку или ещё куда то?

 

вроде нет


  • 0

#1309
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

"мутные" я неправильно применила слово. Какие-то желтовато-серые нееестественные, как-будто краской залиты изнутри. Ощущение, что зрачка не было - как в кино о вампирах или ведьмах. Выражение - то ли безучастное, то ли больное

муж ваш никуда не собирается? В командировку или ещё куда то?
вроде нет
Может это все таки страх, что синим что то случится или вы его потеряете?
  • 0

#1310
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Может это все таки страх, что синим что то случится или вы его потеряете?

 

 
Засада, спасибо большое. Страх есть, в январе заболел тяжело. Вылечился. Но... Во сне, поразила безучастность в его глазах. Хорошо, если это только мои переживания. 


Сообщение отредактировал Yl.V.: 19.02.2019, 16:49:35

  • 0

#1311
And K

And K
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 
Засада, не поможете расшифровать и мой сон. Приснилось будто я где-то в другом городе и почему-то иду к  гадалке (хотя не верю им), и помню и во сне гадалка-то мне не понравилась, но она сказала, что мне вроде почиститься надо или что-то в этом духе. И  помню, думаю - "что за фигня", но соглашаюсь. Она проводит какой ритуал, что не помню, только ощущение помню - вроде сижу и думаю, что это цирк, и как меня разводят, Но тем не менее отдаю оплату - четко помню - 80000 тенге. Утром вспомнилась именно эта цифра - плата за услуги этой шарлатанки. И потом уже весь сон вспомнился. К чему бы?


  • 0

#1312
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений



Засада, не поможете расшифровать и мой сон. Приснилось будто я где-то в другом городе и почему-то иду к гадалке (хотя не верю им), и помню и во сне гадалка-то мне не понравилась, но она сказала, что мне вроде почиститься надо или что-то в этом духе. И помню, думаю - "что за фигня", но соглашаюсь. Она проводит какой ритуал, что не помню, только ощущение помню - вроде сижу и думаю, что это цирк, и как меня разводят, Но тем не менее отдаю оплату - четко помню - 80000 тенге. Утром вспомнилась именно эта цифра - плата за услуги этой шарлатанки. И потом уже весь сон вспомнился. К чему бы?
в какой то ситуации, вы надеетесь на чудо, что само собой как то все получится, но такое отношение дорого вам встанет.
  • 0

#1313
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Может это все таки страх, что синим что то случится или вы его потеряете?


Засада, спасибо большое. Страх есть, в январе заболел тяжело. Вылечился. Но... Во сне, поразила безучастность в его глазах. Хорошо, если это только мои переживания.

Надеюсь что так, но будьте начеку.
  • 0

#1314
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Надеюсь что так, но будьте начеку.

 

 

Спасибо


  • 0

#1315
And K

And K
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

в какой то ситуации, вы надеетесь на чудо, что само собой как то все получится, но такое отношение дорого вам встанет.

 

спасибо. 


  • 0

#1316
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Здравствуйте!

Мне часто снятся покойники. Не Живые мертвецы, а люди которых я знал и которые уже умерли. Например отец, с которым во сне мы чем-нибудь занимаемся, ловим рыбу или строим что-то. Самое забавное во сне я понимаю что они мертвы, и ощущение будто и я сам уже мертв. Я не суеверный, но после пробуждения появляется мысль, может ли это означать что скоро и мне предстоит присоединиться к ним? Смерти не боюсь, глупо бояться того что неизбежно.


  • 0

#1317
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Здравствуйте!
Мне часто снятся покойники. Не Живые мертвецы, а люди которых я знал и которые уже умерли. Например отец, с которым во сне мы чем-нибудь занимаемся, ловим рыбу или строим что-то. Самое забавное во сне я понимаю что они мертвы, и ощущение будто и я сам уже мертв. Я не суеверный, но после пробуждения появляется мысль, может ли это означать что скоро и мне предстоит присоединиться к ним? Смерти не боюсь, глупо бояться того что неизбежно.

Это не означает, что вы скоро умрете, лишь указывает во сне на ваше прошлое.
  • 0

#1318
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Засада, Благодарю за толкование сна!
Сегодня мне снился сон,растолкуйте пожалуйста его.Я будто в космосе.Приехала туда на лифте.Зашли в какую та комнату ещё с двумя девушками.Одна по младше,другая по старше.И эта комната висит на воздухе.И девушки мне обьясняют про гравитацию и невесомость.Ощущения не из приятных.Так как я понимаю,что я очень далеко от земного шара и комната где мы находимся медленно вращается.Я на по старше девушку постоянно кричу и ругаю.А у по младше на руках кольцо из серебра.И камень похож на лунный камень но,больше с сиреневым под тоном.И я узнаю что это не камень оказывается а,воздух космический внутри кольца заполнен в том месте где должен быть камень. Кольцо представляется таким бесценным и необычным.Я все время спешу спуститься вниз.Мне страшно ещё из за высоты.Мы подходим к лифту,ждём его.Следующая картинка что то связанная с родителями.Вроде как я спустилась и встретила или пошла к родителям.Я ещё как то даже с облегчением вздохнула))) Благодарю!
  • 0

#1319
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, Благодарю за толкование сна!
Сегодня мне снился сон,растолкуйте пожалуйста его.Я будто в космосе.Приехала туда на лифте.Зашли в какую та комнату ещё с двумя девушками.Одна по младше,другая по старше.И эта комната висит на воздухе.И девушки мне обьясняют про гравитацию и невесомость.Ощущения не из приятных.Так как я понимаю,что я очень далеко от земного шара и комната где мы находимся медленно вращается.Я на по старше девушку постоянно кричу и ругаю.А у по младше на руках кольцо из серебра.И камень похож на лунный камень но,больше с сиреневым под тоном.И я узнаю что это не камень оказывается а,воздух космический внутри кольца заполнен в том месте где должен быть камень. Кольцо представляется таким бесценным и необычным.Я все время спешу спуститься вниз.Мне страшно ещё из за высоты.Мы подходим к лифту,ждём его.Следующая картинка что то связанная с родителями.Вроде как я спустилась и встретила или пошла к родителям.Я ещё как то даже с облегчением вздохнула))) Благодарю!

Слишком отрываетесь от реальности, обиды по поводу семьи или создания семьи выдуманные.
  • 0

#1320
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Здравствуйте! Приснилось красивое море, после некоторого времени, половина моря высохло, как будто сгнило ( тина, водоросли и т.д.) что означает подскажите? Печально как то стало


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.