Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1241
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Хотите заправлять в семье финансами
  • 0

#1242
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Хотите заправлять в семье финансами


Спасибо Засада
  • 0

#1243
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Засада,добрый день!Посмотрите пожалуйста мой сон.Мне очень сейчас нужно понять как мне поступить.Я примерно догадываюсь о чем это.Я стою на улице,напротив меня забор из сетки металлической.И за забором толпа мужчин стоит.А,около меня стоят несколько человек вроде как.И те мужчины кидают в нас(меня) нож и копье.Я тоже в них кидаю копье.Не пойму в чем суть,вроде вражды,ненависти нет.Но,и игрой не назовешь.Потом в очередной раз я заметила что в меня летит нож,ручка бежевая из кости сделанная и вся ручка резная.Такой дорогой,массивный и красивый нож.Он кстати,периодически ко мне прилетал и я его обратно закидывала им.А,тут уже целенаправленно летит в меня,а я про себя думаю хоть бы не в сердце чтоб я не умерла.И он попадает прям мне под правую грудь.Там же где и сердце только в противоположную сторону.Боли нет,страха нет,просто думаю что сейчас будет кровь.Иду кому то показываю рану и кто то дает мне маленький кусочек ватки чтоб я приложила.И тот кто давал сидел за квадратным столом.Спасибо.

 

А,вот недавно после него снилось что я лежу на пляже за границей и смотрю в небо.Летают самолеты.И самолеты как на параде строем летят и на хвосте у них цветные трубы что ли и из них выходит цветной дым.Один дым был коричневый,розовый и остальные не помню.И вдруг эти 5 самолетов в один миг превращаются в мужчину лет 30 и он так эффектно с неба одним прыжком превратился в человека и прыжком оказался рядом со мною.Я так восхитилась им.Мне понравилось что у него были черные,густые волосы.И он был не моей национальности.Спасибо.


  • 0

#1244
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада,добрый день!Посмотрите пожалуйста мой сон.Мне очень сейчас нужно понять как мне поступить.Я примерно догадываюсь о чем это.Я стою на улице,напротив меня забор из сетки металлической.И за забором толпа мужчин стоит.А,около меня стоят несколько человек вроде как.И те мужчины кидают в нас(меня) нож и копье.Я тоже в них кидаю копье.Не пойму в чем суть,вроде вражды,ненависти нет.Но,и игрой не назовешь.Потом в очередной раз я заметила что в меня летит нож,ручка бежевая из кости сделанная и вся ручка резная.Такой дорогой,массивный и красивый нож.Он кстати,периодически ко мне прилетал и я его обратно закидывала им.А,тут уже целенаправленно летит в меня,а я про себя думаю хоть бы не в сердце чтоб я не умерла.И он попадает прям мне под правую грудь.Там же где и сердце только в противоположную сторону.Боли нет,страха нет,просто думаю что сейчас будет кровь.Иду кому то показываю рану и кто то дает мне маленький кусочек ватки чтоб я приложила.И тот кто давал сидел за квадратным столом.Спасибо.

А,вот недавно после него снилось что я лежу на пляже за границей и смотрю в небо.Летают самолеты.И самолеты как на параде строем летят и на хвосте у них цветные трубы что ли и из них выходит цветной дым.Один дым был коричневый,розовый и остальные не помню.И вдруг эти 5 самолетов в один миг превращаются в мужчину лет 30 и он так эффектно с неба одним прыжком превратился в человека и прыжком оказался рядом со мною.Я так восхитилась им.Мне понравилось что у него были черные,густые волосы.И он был не моей национальности.Спасибо.

Не нужно даже рассматривать, то, что бы с этого мужчины вытащить денег. Вы кормите эту идею, он не жадный кстати.
  • 0

#1245
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Доброе утро,
Засада, подскажите пожалуйста к чему снится , если во сне теряешь большие пуговицы от верхней одежды, они обычно крепятся снизу маленькими, маленькие тоже потерялись, но их я сразу нашла. А вот большие пришлось поискать. Пока искала дверь закрылась и я в комнате осталась одна с человеком, который кажется на меня то ли обижен то ли что. Он меня схватил за запястья и спросил что я делаю, на что я ответила что ищу свои пуговицы. А потом я проснулась.
Заранее спасибо.
  • 0

#1246
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
А у меня опять возобновиться пытаються осознанные сны.

Правда сам сюжет хоть и происходит в территории родительского дома, однако новые нотки.

Туман но не сильный, в центре участка под вишней за домом небольшой стог см 20 сена.

Девушка очень необычная, худоватая такая хотя в куртке красной облигающей осенней/ весенней, чувствую подсознанием что ее род не силен, однако есть в ней какая-то собственная сила. Она очень уверенно, начала интересоваться женюсь я ей или нет.

Я усмехнулся про себя и решил ей задать вопрос на который в принципе нет ответа, но за верный ответ пообещал жениться на след день.

Она проигнорировала и начала переводить тему, я взял ее левую ладонь ( на ней судьба у женщин ) и там была жесть...0 перспектив, я уже хотел уйти но она протянула правую ладонь и она была хороша а главное мужчина входивший в ее жизнь был основной ее целью в этом мире.

Это была по сути ее прошлое воплощение.

Я начал было обсуждать с ней этот момент, но она так как будто опытнее и выше меня сознанием в один момент прокололась и назвала одну из линий ( спец термином ) в момент когда я осмысливал трактовку и значение.

Я это сразу ухватил, хотел было поинтересоваться но осознаный сон тут же перешел в обычный и тут уже она сказала бы, то что я ожидал от нее.

Настораживает момент, что время испытаний и трансформации в моей судьбе подходит к одной очень непростой точке...экзамену.

Впереди вроде как присутствуют отношения, но я уверен что это будет не возможно в момент когда придет время.

Да ещё, она попросила обнять ее перед ответом на вопрос. Такая худая, такая приятная и абсолютно без запаха. Точнее запах части себя, вроде как родная сестра или еще, как но без запаха.
Хотя в подобных участках сна я максимально отчетливо способен воспринимать даже запах времени суток.

https://www.kino-tea...12447/25594.jpg

Вот этот образ.

К слову давно наигрался с возможностью удовлетворения инстинктов т.к. способен был контролировать действующих лиц и их поведение. Тем более во сне не возможно прийти к финишу, это давно не было интересным с любой точки зрения.

Сообщение отредактировал гридих: 01.02.2019, 14:36:54


#1247
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А мне бабы развратные снятся каждый день....
К чему это?))))
  • 0

#1248
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Приснилась одна форумчанка,с которой очень давно не виделись,причем сон очень странный,Она в ванной занимается сексом со своим новым парнем,ну и втягивают меня в свою оргию,тут приходит ее мама,накрывает на стол,и вообще ведет себя довольно естественно,хотя знает,что ее дочь живет шведской семьей.Вот к чему это,не видел и не вспоминал ее лет 8


  • 0

#1249
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Доброе утро,
Засада, подскажите пожалуйста к чему снится , если во сне теряешь большие пуговицы от верхней одежды, они обычно крепятся снизу маленькими, маленькие тоже потерялись, но их я сразу нашла. А вот большие пришлось поискать. Пока искала дверь закрылась и я в комнате осталась одна с человеком, который кажется на меня то ли обижен то ли что. Он меня схватил за запястья и спросил что я делаю, на что я ответила что ищу свои пуговицы. А потом я проснулась.
Заранее спасибо.

Официально замуж выйти не получится, только скрытые отношения какие то.
  • 0

#1250
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

А у меня опять возобновиться пытаються осознанные сны.

Правда сам сюжет хоть и происходит в территории родительского дома, однако новые нотки.

Туман но не сильный, в центре участка под вишней за домом небольшой стог см 20 сена.

Девушка очень необычная, худоватая такая хотя в куртке красной облигающей осенней/ весенней, чувствую подсознанием что ее род не силен, однако есть в ней какая-то собственная сила. Она очень уверенно, начала интересоваться женюсь я ей или нет.

Я усмехнулся про себя и решил ей задать вопрос на который в принципе нет ответа, но за верный ответ пообещал жениться на след день.

Она проигнорировала и начала переводить тему, я взял ее левую ладонь ( на ней судьба у женщин ) и там была жесть...0 перспектив, я уже хотел уйти но она протянула правую ладонь и она была хороша а главное мужчина входивший в ее жизнь был основной ее целью в этом мире.

Это была по сути ее прошлое воплощение.

Я начал было обсуждать с ней этот момент, но она так как будто опытнее и выше меня сознанием в один момент прокололась и назвала одну из линий ( спец термином ) в момент когда я осмысливал трактовку и значение.

Я это сразу ухватил, хотел было поинтересоваться но осознаный сон тут же перешел в обычный и тут уже она сказала бы, то что я ожидал от нее.

Настораживает момент, что время испытаний и трансформации в моей судьбе подходит к одной очень непростой точке...экзамену.

Впереди вроде как присутствуют отношения, но я уверен что это будет не возможно в момент когда придет время.

Да ещё, она попросила обнять ее перед ответом на вопрос. Такая худая, такая приятная и абсолютно без запаха. Точнее запах части себя, вроде как родная сестра или еще, как но без запаха.
Хотя в подобных участках сна я максимально отчетливо способен воспринимать даже запах времени суток.

https://www.kino-tea...12447/25594.jpg

Вот этот образ.

К слову давно наигрался с возможностью удовлетворения инстинктов т.к. способен был контролировать действующих лиц и их поведение. Тем более во сне не возможно прийти к финишу, это давно не было интересным с любой точки зрения.

От прошлых отношений есть дочь.

Сейчас вам нравится какая то девушка, но она вас не любит, вы чувствуете, что ей нужны только финансы от вас. Не женитесь вы.
  • 0

#1251
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Приснилась одна форумчанка,с которой очень давно не виделись,причем сон очень странный,Она в ванной занимается сексом со своим новым парнем,ну и втягивают меня в свою оргию,тут приходит ее мама,накрывает на стол,и вообще ведет себя довольно естественно,хотя знает,что ее дочь живет шведской семьей.Вот к чему это,не видел и не вспоминал ее лет 8

Нужно поменяться, тик себе применить качества свойственные этой девушки, тогда будет предложение какое то.
  • 0

#1252
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

 

От прошлых отношений есть дочь.

Сейчас вам нравится какая то девушка, но она вас не любит, вы чувствуете, что ей нужны только финансы от вас. Не женитесь вы.

 

 

:)  Не хочу как то огорчить, благодарю за слова набранные тут.

 

Интересуюсь немного техникой прогнозов и сновидения в какой то мере  ваши слова тоже прогноз.

Так получилось, что моя жизнь( значительная часть)  протекает так или иначе в сновидениях.

И по крайней мере я пытаюсь понять для себя как они связанны с реальностью.

По большей части на мой взгляд это с будущим и прошлым не как не связанны, исключительно эмоции которые мы испытываем так или иначе.

 

Ваша интерпритация с логической точки зрения верна, если рассматривать мой образ как образ средне статистического человека и его реалии. 

чисто логика и интуиция, однако сознанию предсказателя очень сложно выйти за рамки "опыта" и так или иначе все будет крутиться около возможностей сознания.

 

Что влияет так или иначе на картину даже если она абсолютно соответствует реальности.

Это я сейчас больше для себя.

 

Я умышленно написал Вам этот сон, т.к. хотел посмотреть на Ваше сознание и результат направления Вашей интуиции.

 

Сон девушки выше ... о стене, парнях и ранении меня на это натолкнул. Я видел ее ладони и там действительно прослеживается желание иметь отношения.

Но есть четкий запрет, так же как и постоянные попытки этой девушки прийти к этому. Но есть четкий запрет и в будущем, эти попытки будут безуспешны.

Фактически это вроде кармы ...( результат сознания и прошлых поступков которые сформировали и прописали реальность для нее).

 

Так вот Ваша трактовка по ее сну, я увидел в нем именно " вопрос " к миру, выстраданный и откровенный. Мол, " Мир скажи почему я не могу убрать из своей жизни стену и выбрать одного из тысячи вроде как интересующихся мною парней."  И есть человек ( судя по переписке в других темах это к сожалению Я или иной человек который топчет те планы\иллюзии и  внутренние устремления девушки в попытке дойти до своей цели)

 

Естественно это ранит, тем более я сейчас пользуюсь одним моментом, который очень больно затрагивает сознание девушки ( по моему мнению) а именно про - часики и мнение подруг у которых все сложилось.

 

И все это начинает через сны подготавливать организм девушки к трансформациям, к принятию Мира и своих реальных возможностей  в нем.

 

Есть мнение, что сны в ближайшем будущем у нее только усилятся и станут ярче, чаще будут повторяться. Т.к. ее генетика дает ей возможность на оборонительные действия... вроде как инстинкт самосохранения.

 

И судя по ее руке ( она не плохая в принципе ) это вполне вероятно.

 

Конечно же это просто мнение и попытка понять хотя бы примерно реалии происходящего.

 

 

Прошу еще раз не огорчаться по поводу моих мыслей, реально просто попытка собрать пазл. 

 

 

Теперь по моей трактовке с моей точки зрения.

 

 

lROZa2JOc3E.jpg

 

Это мои реалии отношений, они проигрались в моей жизни действительно так как указанны на ладони.

 

 

Сейчас уже рубеж в 35 лет, через пол года возможно будет пройден. Отношений не было уже лет 5, как и кандидаток на это место.

 

Девушка которая была крайней в принципе поставила для меня крест на дальнейших моих попытках как то серьезно относиться или интересоваться девушками в принципе.

Хотя скорее она лишь подытожила и поспособствовала принятию себя такого, какого  я как душа нужен в этом мире. Ее личная составляющая была очень низка, она так же указана на фото как изначально падающая нить\ветвь - перспектив с этим человеком мой организм на тот момент не видел априори.

 

Но как человек она была вне формата, по этому расположение ее тоже вне формата.

 

Так или иначе более 5 лет я даже судя по ладони не интересовался отношениями. Все бы не чего, однако после 35 лет в моей жизни возможны колоссальные перемены.

 

Нумерологии говорят, что включается в работу число " судьбы". Со стороны человека интересующегося линиями такие тенденции в целом есть.

 

И Если вы обратите внимание после 35 лет есть отличная Линия отношений. Ровная а самое главное идущая на подъем,   что абсолютно любым Хиромантом будет трактована как " успешные и гармоничные отношения". Мой род это абсолютно позволяет. Абсолютно у Всех родичей были и есть браки и практически нет разводов.

 

3ZyvAQY.jpg

 

Скажем даже так, с ее появлением в жизни прекращаются испытания. Все меняется на противоположное и появляется линия Солнца и именно от нее в 35+ формируется  новая судьба.

 

А сейчас организм пытается лишь " сдаться " на волю судьбы, отстаивая право на старый уклад жизни. В котором тебя все бьют, обижают и нужно постоянно ждать ударов от всех. Т.к. это с рождения процесс идет фактически то это уже естественный образ жизни и иметь такую блаж как привязку к кому то... такое немыслимо для прежнего сознания. 

 

Вот и по моей версии результат моего сновидения.

 

Естественно с вашим прогнозом он не пересекается абсолютно не как. Не в огорчении Вашим знаниям и опыту, просто он может иметь не форматный вид. Нас в конце концов 18+ лярдов и отличия вполне возможны в построении нашего сознания и судьбы.

 

И если Вам интересно я Вам привел свою версию, возможно вы ее тоже как то проанализируете.

 

С Уважением.


Сообщение отредактировал гридих: 02.02.2019, 14:03:26


#1253
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


От прошлых отношений есть дочь.

Сейчас вам нравится какая то девушка, но она вас не любит, вы чувствуете, что ей нужны только финансы от вас. Не женитесь вы.


:) Не хочу как то огорчить, благодарю за слова набранные тут.

Интересуюсь немного техникой прогнозов и сновидения в какой то мере ваши слова тоже прогноз.
Так получилось, что моя жизнь( значительная часть) протекает так или иначе в сновидениях.
И по крайней мере я пытаюсь понять для себя как они связанны с реальностью.
По большей части на мой взгляд это с будущим и прошлым не как не связанны, исключительно эмоции которые мы испытываем так или иначе.

Ваша интерпритация с логической точки зрения верна, если рассматривать мой образ как образ средне статистического человека и его реалии.
чисто логика и интуиция, однако сознанию предсказателя очень сложно выйти за рамки "опыта" и так или иначе все будет крутиться около возможностей сознания.

Что влияет так или иначе на картину даже если она абсолютно соответствует реальности.
Это я сейчас больше для себя.

Я умышленно написал Вам этот сон, т.к. хотел посмотреть на Ваше сознание и результат направления Вашей интуиции.

Сон девушки выше ... о стене, парнях и ранении меня на это натолкнул. Я видел ее ладони и там действительно прослеживается желание иметь отношения.
Но есть четкий запрет, так же как и постоянные попытки этой девушки прийти к этому. Но есть четкий запрет и в будущем, эти попытки будут безуспешны.
Фактически это вроде кармы ...( результат сознания и прошлых поступков которые сформировали и прописали реальность для нее).

Так вот Ваша трактовка по ее сну, я увидел в нем именно " вопрос " к миру, выстраданный и откровенный. Мол, " Мир скажи почему я не могу убрать из своей жизни стену и выбрать одного из тысячи вроде как интересующихся мною парней." И есть человек ( судя по переписке в других темах это к сожалению Я или иной человек который топчет те планы\иллюзии и внутренние устремления девушки в попытке дойти до своей цели)

Естественно это ранит, тем более я сейчас пользуюсь одним моментом, который очень больно затрагивает сознание девушки ( по моему мнению) а именно про - часики и мнение подруг у которых все сложилось.

И все это начинает через сны подготавливать организм девушки к трансформациям, к принятию Мира и своих реальных возможностей в нем.

Есть мнение, что сны в ближайшем будущем у нее только усилятся и станут ярче, чаще будут повторяться. Т.к. ее генетика дает ей возможность на оборонительные действия... вроде как инстинкт самосохранения.

И судя по ее руке ( она не плохая в принципе ) это вполне вероятно.

Конечно же это просто мнение и попытка понять хотя бы примерно реалии происходящего.


Прошу еще раз не огорчаться по поводу моих мыслей, реально просто попытка собрать пазл.


Теперь по моей трактовке с моей точки зрения.


lROZa2JOc3E.jpg

Это мои реалии отношений, они проигрались в моей жизни действительно так как указанны на ладони.


Сейчас уже рубеж в 35 лет, через пол года возможно будет пройден. Отношений не было уже лет 5, как и кандидаток на это место.

Девушка которая была крайней в принципе поставила для меня крест на дальнейших моих попытках как то серьезно относиться или интересоваться девушками в принципе.
Хотя скорее она лишь подытожила и поспособствовала принятию себя такого, какого я как душа нужен в этом мире. Ее личная составляющая была очень низка, она так же указана на фото как изначально падающая нить\ветвь - перспектив с этим человеком мой организм на тот момент не видел априори.

Но как человек она была вне формата, по этому расположение ее тоже вне формата.

Так или иначе более 5 лет я даже судя по ладони не интересовался отношениями. Все бы не чего, однако после 35 лет в моей жизни возможны колоссальные перемены.

Нумерологии говорят, что включается в работу число " судьбы". Со стороны человека интересующегося линиями такие тенденции в целом есть.

И Если вы обратите внимание после 35 лет есть отличная Линия отношений. Ровная а самое главное идущая на подъем, что абсолютно любым Хиромантом будет трактована как " успешные и гармоничные отношения". Мой род это абсолютно позволяет. Абсолютно у Всех родичей были и есть браки и практически нет разводов.

3ZyvAQY.jpg

Скажем даже так, с ее появлением в жизни прекращаются испытания. Все меняется на противоположное и появляется линия Солнца и именно от нее в 35+ формируется новая судьба.

А сейчас организм пытается лишь " сдаться " на волю судьбы, отстаивая право на старый уклад жизни. В котором тебя все бьют, обижают и нужно постоянно ждать ударов от всех. Т.к. это с рождения процесс идет фактически то это уже естественный образ жизни и иметь такую блаж как привязку к кому то... такое немыслимо для прежнего сознания.

Вот и по моей версии результат моего сновидения.

Естественно с вашим прогнозом он не пересекается абсолютно не как. Не в огорчении Вашим знаниям и опыту, просто он может иметь не форматный вид. Нас в конце концов 18+ лярдов и отличия вполне возможны в построении нашего сознания и судьбы.

И если Вам интересно я Вам привел свою версию, возможно вы ее тоже как то проанализируете.

С Уважением.
Анализировать ваши толкования линий я не хочу, не умею и не буду туда лезть. По поводу сна, есть четкая символика, которая сон и трактует.

Пы сы. Старайтесь излагать мысли четко, по существу. Очень много воды, пока дочитаешь до конца, уже теряешь нить что было в начале.
  • 0

#1254
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
Эта нить " отчий дом "? Если можно ответьте, очень важно для понимания алгоритмики построения прогнозов в вашем сознании.

Сори за подачу информации.

#1255
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ржачный сегодня сон приснился. В общем заобщался с одной девчулей, гуляем, болтаем. Смотрю у меня на нее торчит и она вроде не прочь. Предложил в номера пройти. Нашли гостишку, по дороге донеры купил покушать, на ресепшене дама глаголит мол сходи, посмотри номер. Пошел посмотреть, возвращаюсь, дамы нет и донеров нет. Звоню, телефон сендрюле... Второй тайм, иногда так бывает во снах... заходим в гостишку, я теперь умный, даме говорю мол ты сходи, пока я тут оформлю... Захожу в номер, дамы нет, донеров тоже, окно открыто, второй этаж, телефон сендрюле...   :lol:

А еще опять нашел кота, который похож был на кролика из мультика и ежика, который ржал на этим котом, который не похож был на кота...  :lol:  


  • 0

#1256
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Ржачный сегодня сон приснился. В общем заобщался с одной девчулей, гуляем, болтаем. Смотрю у меня на нее торчит и она вроде не прочь. Предложил в номера пройти. Нашли гостишку, по дороге донеры купил покушать, на ресепшене дама глаголит мол сходи, посмотри номер. Пошел посмотреть, возвращаюсь, дамы нет и донеров нет. Звоню, телефон сендрюле... Второй тайм, иногда так бывает во снах... заходим в гостишку, я теперь умный, даме говорю мол ты сходи, пока я тут оформлю... Захожу в номер, дамы нет, донеров тоже, окно открыто, второй этаж, телефон сендрюле... :lol:
А еще опять нашел кота, который похож был на кролика из мультика и ежика, который ржал на этим котом, который не похож был на кота... :lol:

Страх того, что вас обманут и кинут в каком то предложении временном, связь оборвётся.
  • 0

#1257
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А связь с чем или с кем?
  • 0

#1258
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

А связь с чем или с кем?

С кем то, причём, как бы вы не пытались переиграть ситуацию, результат будет один и тот же.
  • 0

#1259
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет всем. Тема еще существует???? А Лела где???


  • -1

#1260
vikki_iva

vikki_iva
  • Гость
  • 33 сообщений
Доброй ночи!
Хотелось бы почитать про вещие сны.
Например приснился вещий сон, а потом как он в реальности реализовался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.