Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1221
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Народ, когда описываете сны...пишите пожалуйста подробно...что бы не задавать кучу наводящих вопросов :faceoff:

Во сне важно все: форма, цвет, время суток и т.д.
  • 0

#1222
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Добрый день. Сегодня приснились покойные свекровь и свёкор. Свекровь с недовольным выражением лица сидела со мной и моими сестрами за столом, а свёкор ходил протирал пыль. Деталей не помню, мы сидели в нашей квартире, но в реальности она у нас другая.
Где-то неделю назад свекровь во сне мне сказала: "не переживай, я позабочусь о детях (моих и назвала их имена). Я стояла в ванной комнате и видела ее в отражении зеркала.

Описала, что вспомнила.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
  • 0

#1223
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день. Сегодня приснились покойные свекровь и свёкор. Свекровь с недовольным выражением лица сидела со мной и моими сестрами за столом, а свёкор ходил протирал пыль. Деталей не помню, мы сидели в нашей квартире, но в реальности она у нас другая.
Где-то неделю назад свекровь во сне мне сказала: "не переживай, я позабочусь о детях (моих и назвала их имена). Я стояла в ванной комнате и видела ее в отражении зеркала.

Описала, что вспомнила.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
Вы пытаетесь активно изменить прошлое. Со стороны оцениваете себя в прошлом.
  • 0

#1224
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Засада, спасибо

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
  • 0

#1225
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

В моем сне я иду с двумя своими питомцами (хохлатые собачки) и одна из них падает в глубокий колодец со своей игрушкой, которую держала в зубах.

Я в отчаянии заглядываю вовнутрь колодца и вижу, что помимо того что собака выжила, она сама взбирается по крутой железной лестнице вверх со своим мячиком.

 

уфф, просыпаюсь....


  • 0

#1226
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

В моем сне я иду с двумя своими питомцами (хохлатые собачки) и одна из них падает в глубокий колодец со своей игрушкой, которую держала в зубах.

Я в отчаянии заглядываю вовнутрь колодца и вижу, что помимо того что собака выжила, она сама взбирается по крутой железной лестнице вверх со своим мячиком.

 

уфф, просыпаюсь....

Колодец был наподобие канализационного, внутри светло.


  • 0

#1227
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


В моем сне я иду с двумя своими питомцами (хохлатые собачки) и одна из них падает в глубокий колодец со своей игрушкой, которую держала в зубах.
Я в отчаянии заглядываю вовнутрь колодца и вижу, что помимо того что собака выжила, она сама взбирается по крутой железной лестнице вверх со своим мячиком.

уфф, просыпаюсь....

Колодец был наподобие канализационного, внутри светло.
Светло в смысле свет горел или просто светло?
  • 0

#1228
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

Колодец был наподобие канализационного, внутри светло.
Светло в смысле свет горел или просто светло?

 

Самого источника света не было видно, но отчетливо были различимы все детали внутри. (собака, лестница вверх, дно колодца вдалеке, бетонные стены)


  • 0

#1229
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Колодец был наподобие канализационного, внутри светло.

Светло в смысле свет горел или просто светло?
Самого источника света не было видно, но отчетливо были различимы все детали внутри. (собака, лестница вверх, дно колодца вдалеке, бетонные стены)
Хотите влезть в долговую яму, потом будете злиться по этому поводу
  • 0

#1230
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
В сентябре сон снился.

Сон. квартира свекрови, живет далеко, редко там бываю. Свекровь между делом говорит, что отдаст мне все подарки, я спокойно принимаю их. Рядом ходит девер и хочет пообщаться, свекровь кусает ногти. Золото в стеклянной банке. Там кольца и серьги. Есть кольцо с бриллиантом. Я представляю, что одену его на мероприятие. Оно изменилось из маленького бриллианта превратилось в большой желтый бриллиант.
Проходит жена девера, я здороваюсь с ней, давая понять, что надо здороваться.
Стою на кухне и смотрю, что стены зеленые с броским рисунком. Говорю, что стены темные, надо светлые делать, тк комната маленькая. Потом рншаю молчать и не давать комментарии.
Свекровь суетится и вызывает друга, чтобы он отвез меня в аэропорт.
К чему бы? Благодарю за толкование сна.
  • 0

#1231
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

В сентябре сон снился.

Сон. квартира свекрови, живет далеко, редко там бываю. Свекровь между делом говорит, что отдаст мне все подарки, я спокойно принимаю их. Рядом ходит девер и хочет пообщаться, свекровь кусает ногти. Золото в стеклянной банке. Там кольца и серьги. Есть кольцо с бриллиантом. Я представляю, что одену его на мероприятие. Оно изменилось из маленького бриллианта превратилось в большой желтый бриллиант.
Проходит жена девера, я здороваюсь с ней, давая понять, что надо здороваться.
Стою на кухне и смотрю, что стены зеленые с броским рисунком. Говорю, что стены темные, надо светлые делать, тк комната маленькая. Потом рншаю молчать и не давать комментарии.
Свекровь суетится и вызывает друга, чтобы он отвез меня в аэропорт.
К чему бы? Благодарю за толкование сна.

Как буд то что то вам обещали подарить...недвижимость, но это все обман. В семье будет давление большое, как у жены деверя у вас не получится. Изменения будут как у друга свекра.
  • 0

#1232
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

В сентябре сон снился.

Сон. квартира свекрови, живет далеко, редко там бываю. Свекровь между делом говорит, что отдаст мне все подарки, я спокойно принимаю их. Рядом ходит девер и хочет пообщаться, свекровь кусает ногти. Золото в стеклянной банке. Там кольца и серьги. Есть кольцо с бриллиантом. Я представляю, что одену его на мероприятие. Оно изменилось из маленького бриллианта превратилось в большой желтый бриллиант.
Проходит жена девера, я здороваюсь с ней, давая понять, что надо здороваться.
Стою на кухне и смотрю, что стены зеленые с броским рисунком. Говорю, что стены темные, надо светлые делать, тк комната маленькая. Потом рншаю молчать и не давать комментарии.
Свекровь суетится и вызывает друга, чтобы он отвез меня в аэропорт.
К чему бы? Благодарю за толкование сна.

Как буд то что то вам обещали подарить...недвижимость, но это все обман. В семье будет давление большое, как у жены деверя у вас не получится. Изменения будут как у друга свекра.

Доброе утро. Спасибо за вариант трактовки.
Я поняла сон.
У свекрови есть квартира, супруг умер,,переоформ.наследства лет 10 никто не занимался. Она вопрос переоформления доверила мне, так уж получилось. Здесь никто не брался, так как дела с загран.страной.
вторая сноха уже рассматривала вариант продать кв.свекрови и разделиться, но это не точно, но вопрос в воздухе витает. Я против, пусть мооодые сами двигаются. Вторая сноха знает, что документами я занимаюсь и есть уже результат- бумага, которую сложно достать.
Друг у свекрови юрист, который ей всегда помогал, но сейчас пенсионер.

Судя по сну свекровь мне доверяет, девер и жена ничего не смогут сказать мне, максимум "быковать". А я типа юрист-друг.
  • 0

#1233
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
...На недвижимость свекрови не претендую.
У нас больше, чем у нее. Наоборот мы хотим ей купить новую кв-ру, чтобы отдельно жила и наслаждалась жизнью.
  • 0

#1234
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

...На недвижимость свекрови не претендую.
У нас больше, чем у нее. Наоборот мы хотим ей купить новую кв-ру, чтобы отдельно жила и наслаждалась жизнью.

Какая то женщина из семьи вам врет по поводу недвижимости.
  • 0

#1235
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Засада, вряд ли.
Молодые мутят, но за спиной не получится что-то с недви-ю сделать, доков пока нет.

Просто я всё думала про сон, не понимала и только сейчас узнала, что всё, что надо дали и бумаги скоро будут у меня. Но до вступления в наследство еще побегать надо.
  • 0

#1236
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
К чему снятся львы и львицы?
Прайд. Солнечный день, я хочу перейти дорогу, иду по улице летом, это незнакомый поселок. Вокруг деревянные решетки. Я иду по краю улицы, чтобы тенечек, а вокруг много львов и львиц. Одна даже потихоньку кусает меня за руку. Я иду и думаю что бежать еще опаснее. Львы не особо обращают на менчя внимание. но я знаю если побегу, то мне конец. Еще стою, пытаюсь прятаться, наблюдаю за ними,
К чему это Засада?

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 13.12.2018, 19:05:41

  • 0

#1237
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

К чему снятся львы и львицы?
Прайд. Солнечный день, я хочу перейти дорогу, иду по улице летом, это незнакомый поселок. Вокруг деревянные решетки. Я иду по краю улицы, чтобы тенечек, а вокруг много львов и львиц. Одна даже потихоньку кусает меня за руку. Я иду и думаю что бежать еще опаснее. Львы не особо обращают на менчя внимание. но я знаю если побегу, то мне конец. Еще стою, пытаюсь прятаться, наблюдаю за ними,
К чему это Засада?

Деревянные Решетки , как забор? Или где они?
  • 0

#1238
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

К чему снятся львы и львицы?
Прайд. Солнечный день, я хочу перейти дорогу, иду по улице летом, это незнакомый поселок. Вокруг деревянные решетки. Я иду по краю улицы, чтобы тенечек, а вокруг много львов и львиц. Одна даже потихоньку кусает меня за руку. Я иду и думаю что бежать еще опаснее. Львы не особо обращают на менчя внимание. но я знаю если побегу, то мне конец. Еще стою, пытаюсь прятаться, наблюдаю за ними,
К чему это Засада?

Деревянные Решетки , как забор? Или где они?
Скорей всего горизонтальные ограждения как для скота ))
Я нахожусь за ограждением иногда, смотрю на львов, хочу перейти на другой конец улицы.
Там тоже эти ограждения. Потом оказываюсь посередине улицы , пустой, но в окружении этих львов. Чувствуя их запах, тепло и опасность. Мне хочется бежать, но стою. И делаю вид что ничего не боюсь. Иногда они меня валят на землю. И кусают руки, легонько, без крови .
Все происходит летом, днем в жару
  • 0

#1239
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

К чему снятся львы и львицы?
Прайд. Солнечный день, я хочу перейти дорогу, иду по улице летом, это незнакомый поселок. Вокруг деревянные решетки. Я иду по краю улицы, чтобы тенечек, а вокруг много львов и львиц. Одна даже потихоньку кусает меня за руку. Я иду и думаю что бежать еще опаснее. Львы не особо обращают на менчя внимание. но я знаю если побегу, то мне конец. Еще стою, пытаюсь прятаться, наблюдаю за ними,
К чему это Засада?

Деревянные Решетки , как забор? Или где они?
Скорей всего горизонтальные ограждения как для скота ))
Я нахожусь за ограждением иногда, смотрю на львов, хочу перейти на другой конец улицы.
Там тоже эти ограждения. Потом оказываюсь посередине улицы , пустой, но в окружении этих львов. Чувствуя их запах, тепло и опасность. Мне хочется бежать, но стою. И делаю вид что ничего не боюсь. Иногда они меня валят на землю. И кусают руки, легонько, без крови .
Все происходит летом, днем в жару
Рука правая? За которую кусают?
  • 0

#1240
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Правая
Кусают по локоть
Разжевывая
Крови нет, тупая боль
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.