Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1201
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

У вас нет детей?

Нет детей
Вот вы и боитесь, что рождение детей пошатнёт ваши финансы, останетесь один. но пока вы не вырастите( в моральном плане), вас сожрут. Нужно учиться как заработать денег.
  • 1

#1202
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Это наверное,вобщем как обычно надо расти развиваться))
  • 0

#1203
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Это наверное,вобщем как обычно надо расти развиваться))

Для вас это необходимость, иначе не миновать разорения. Сожрут.
  • 0

#1204
Фиалка))

Фиалка))
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте, мрачный сон приснился сегодня мне кто то звонит и говорит что у меня идеальная жизнь и мне все завидуют а у меня в голове как воспоминание проносится женщина седая изможденная, глаза подкрашены серыми тенямии будто ее муж оковал цепями за руки и с этими цепями она ухаживает за ребенком, на столе чьи то объедки и она немного отщипывает еды чтоб никто не заметил
  • 0

#1205
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Здравствуйте, мрачный сон приснился сегодня мне кто то звонит и говорит что у меня идеальная жизнь и мне все завидуют а у меня в голове как воспоминание проносится женщина седая изможденная, глаза подкрашены серыми тенямии будто ее муж оковал цепями за руки и с этими цепями она ухаживает за ребенком, на столе чьи то объедки и она немного отщипывает еды чтоб никто не заметил

Проект вас какой то тяготит и притомил, да и не получите за него толком ничего.
  • 0

#1206
Фиалка))

Фиалка))
  • Гость
  • 41 сообщений

Здравствуйте, мрачный сон приснился сегодня мне кто то звонит и говорит что у меня идеальная жизнь и мне все завидуют а у меня в голове как воспоминание проносится женщина седая изможденная, глаза подкрашены серыми тенямии будто ее муж оковал цепями за руки и с этими цепями она ухаживает за ребенком, на столе чьи то объедки и она немного отщипывает еды чтоб никто не заметил

Проект вас какой то тяготит и притомил, да и не получите за него толком ничего.

Это могут быть отношенияс мужчиной?
  • 0

#1207
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Это могут быть отношенияс мужчиной?

могут...ребенку во сне сколько лет? 


  • 0

#1208
Фиалка))

Фиалка))
  • Гость
  • 41 сообщений

Это могут быть отношенияс мужчиной?

могут...ребенку во сне сколько лет?
Маленький, то что с оковами на руках ребенка носила
  • 0

#1209
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Приснилось, что режу целую гору моркови для плова. Во дворе на деревянном столе. @Засада, не подскажете к чему может быть?  


Сообщение отредактировал покачину: 19.11.2018, 12:13:39

  • 0

#1210
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Это могут быть отношенияс мужчиной?

могут...ребенку во сне сколько лет?
Маленький, то что с оковами на руках ребенка носила
Проект, если до 2-3лет, если старше, то глупость. Но вполне вероятно, что это про отношения. Достанутся только объедки.
  • 0

#1211
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Приснилось, что режу целую гору моркови для плова. Во дворе на деревянном столе. @Засада, не подскажете к чему может быть?

Обманете кого то в семье в деньгах

Сообщение отредактировал Засада: 19.11.2018, 13:37:27

  • 0

#1212
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

   Добрый день Засада, сон был реальным, рад был что проснулся, как будто ходил с пистолетом и стрелял по детям, девушка делала тоже самое, потом ждал ее и переживал, спасибо!


  • 0

#1213
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Инфаркт к чему снится?
  • 0

#1214
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Инфаркт к чему снится?

если умер во сне, долго жить будешь :D

а вообще, бывает иногда, когда неудобно лег и всякая фигня потом снится.


  • 0

#1215
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день Засада, сон был реальным, рад был что проснулся, как будто ходил с пистолетом и стрелял по детям, девушка делала тоже самое, потом ждал ее и переживал, спасибо!

Переживаете, что залетит от вас кто нить)
  • 0

#1216
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Инфаркт к чему снится?

Проблемы у вас с сердечными делами, с чувствами
  • 0

#1217
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

 

 

сегодня четкий сон приснился:
Прошу папу, давай, стены моего дома укрепим. (во сне  осознавала, что огромные камни я привезла откуда-то).  Папа умер много лет назад, но снился живым. Сказал, не стоит, это трудно и долго. Я уговаривала, мол, я не тороплюсь, потихоньку. Он ни в какую, так и не согласился. Сказал "не надо тебе это"

Засада, как думаете, к чему?


Сообщение отредактировал Yl.V.: 30.11.2018, 17:33:12

  • 0

#1218
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений




сегодня четкий сон приснился:
Прошу папу, давай, стены моего дома укрепим. (во сне осознавала, что огромные камни я привезла откуда-то). Папа умер много лет назад, но снился живым. Сказал, не стоит, это трудно и долго. Я уговаривала, мол, я не тороплюсь, потихоньку. Он ни в какую, так и не согласился. Сказал "не надо тебе это"

Засада, как думаете, к чему?
Вы хотите из-за обид препятствия и ограничения выставить себе, не нужно этого делать.
  • 0

#1219
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Вы хотите из-за обид препятствия и ограничения выставить себе, не нужно этого делать.

 

спасибо


Сообщение отредактировал Yl.V.: 01.12.2018, 20:24:37

  • 0

#1220
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Добрый день. Сегодня приснились покойные свекровь и свёкор. Свекровь с недовольным выражением лица сидела со мной и моими сестрами за столом, а свёкор ходил протирал пыль. Деталей не помню, мы сидели в нашей квартире, но в реальности она у нас другая.
Где-то неделю назад свекровь во сне мне сказала: "не переживай, я позабочусь о детях (моих и назвала их имена). Я стояла в ванной комнате и видела ее в отражении зеркала.

Сообщение отредактировал Carly: 04.12.2018, 17:15:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.