Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1061
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Эмоции в работе поглощают вас

Спасибо.

Все видения к одному.

Главное что все живы и здоровы) 


  • 0

#1062
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

С возвращением, Засада!

Спасибо!


  • 0

#1063
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада,добрый день!Растолкуйте сон пожалуйста.Выхожу со школы)И на встречу идут три бабушки,слева от меня моя родная покойная бабушка.По середине и справа я их незнаю .Бабушки одеты ярко(как на рынках) и в центре у бабушки золотые зубы.Они все трое продают мучные изделия.Моя бабушка булочки.По середине бабушка колачи с кунжутной посыпкой и справа бабушка продает тандырные лепешки.Мы оказываемся в доме частном(как будто он мой).И я покупаю у бабушки которая по середине была колач и булочку.Моя бабушка также по левую руку стоит.А те две сидят на кровати.В руках у меня горсть монет.Спрашиваю цену и булочка стоит 60 тенге.Я набираю мелочь и мне моя бабушка дает бумажными 60 тенге и ложит в руки чтоб я расплатилась.Я ей обратно их отдала и монетами дала той бабушке.Потом говорю,куплю у вас колачик сколько стоит?она думает потом говорит 1900.Я думаю офигеть как дорого!!НО,облегчение то что я избавляюсь от мелочи меня порадовало.Я расплатилась и начала есть колач с кунжутом и булочку.Бабушки исчезли.

Тут заходит моя подруга и хочет забрать старый сундук(в реале она замужем и есть дети)И у нее менялась национальность несколько раз.Подходим к сундуку и открывая я увидела аккуратно разложенные серебряные изделий(серьги,ожерелья,кольца)Они все мои.Я прям вспомнила что они всеее мои,и я просто про них забыла.Потом мы резко оказываемся в другой комнате и я с обычной коробки вытаскиваю вещи которые как будто были рядом с серебром.И вообще сундук стал как бы коробкой.Вещи в виде бюстгальтеров и полотенец.Старые я сразу выкидывала в отдельную кучу.А хорошие решила постирать)Ааа,и подруга мне помогала вытирать коробку она оч пыльная была.А,про себя спрашиваю зачем она это делает я сейчас ее выкину!!Сон вообще такой приятный то что я все время избавлялась от ненужных вещей...Благодарю!

Проблемы у вас из-за вашего вранья, и встанет вам это дорого.
Хотите наладить связь с бывшим м?
  • 0

#1064
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Видела во сне толи ободок толи крупное каркасное ожерелье из золота с драгоценными металлами и камнями .
К чему?

#1065
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ой чё мне приснилось. Трэш. Зубровка в смеси с джинтоником и пивом глючит недецки если литр выдуть...
 
Солнце потухло. Ну, как потухло - зашло вечером, как обычно. А я студент в общаге (общага странная, больше на бунгало в турции похоже).
 
И мы, как обычно, бухаем и курим траву. И у нас прокатил вруб, что солнце больше не взойдёт. Ни-ког-да.
 
Открыли очередную бутылку и стали думать, что по этому поводу делать. Начали поступать дельные предложения - свалить в Шымкент (там солнце может еще и осталось), приватизировать продукты из местного ларька, немедленно заняться сексом.. На том и порешили - собрать вещи, поспать, а утром угнать автобус и валить в Шымкент, по пути грабя магазы и устраивая оргии. Моё предложение заняться сексом прямо сейчас не нашло встречного внимания и я пошёл гулять по ночному городу. Света нигде не было - ясное дело, коммунальщики отключили для экономии - солнце-то никогда не взойдёт!!
 
Но утром солнце взошло. С другой стороны. И оно было голубое и квадратное. А по улицам гуляли странные животные - помесь кенгуру и дикобраза, они ворчали "хрююю.. крруушиить.." и копались рылами в траве. Но самое страшное - вервольфы. Они ходили на двух ногах, да! Один подошёл ко мне и заявил, что ночью они начнут на людей охоту, потому что хотят кровь и мясо. И в доказательство засмеялся и укусил меня за руку. Это обстоятельство несколько озадачило меня и я решил не валить в Шымкент. Тем более что власти приняли меры - на улицах стояли люди в скафандрах с огромными пушками и медленно плавали защищённые платформы с пассажирами и понтоны с автомобилями.. Вервольф еще раз засмеялся и укусил меня.
 
И тут я проснулся.

  • 0

#1066
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

сегодня во сне видела пляж,но он был в помещении,это были горы из песка.Будто мы загораем,много людей.Лежу я и рядом подруга с кем-то (может дети ее).Потом я открываю глаза и по пляжу ходят тигры.Так как мы были у выхода мы рванули.Потом еще такой момент горы начали сползать,так из песка были.

Потом увидела своего директора во сне,она сделала химию на голове,стояла еще мой шеф и две девочки с работы,будто восхищаются ее новой прическе.Я незаметно подошла,а потом ушла.Директор был очень радостным...

Увидела папу во сне,он делал мне уколы красоты .Так странно.


Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 02.08.2018, 09:43:47

  • 0

#1067
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

сначала снилось: куча банкоматов, они все сломанные, разобранные были от халык банка, от других банков были еще, я втыкаю карточку, не работает, так и не смогла снять деньги.

потом на улице толпа людей, я вижу поломанный конек в урне (уличная из камня), тут появляется Денис Тен и все начинают его поздравлять, он говорит: Зато я взял золото (я так поняла, что пофиг, что конек сломался, зато я золото взял). ну и все его поздравляют, мои коллеги-японцы были там, а я все хотела подойти и сказать про конек в урне, но подступиться не могла


Сообщение отредактировал Цуккини: 02.08.2018, 09:58:59

  • 0

#1068
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Видела сегодня будто один бывший коллега умер . Молодой человек.
К чему?
Засада прошу ответить. Спасибо

#1069
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

сначала снилось: куча банкоматов, они все сломанные, разобранные были от халык банка, от других банков были еще, я втыкаю карточку, не работает, так и не смогла снять деньги.

потом на улице толпа людей, я вижу поломанный конек в урне (уличная из камня), тут появляется Денис Тен и все начинают его поздравлять, он говорит: Зато я взял золото (я так поняла, что пофиг, что конек сломался, зато я золото взял). ну и все его поздравляют, мои коллеги-японцы были там, а я все хотела подойти и сказать про конек в урне, но подступиться не могла

Про банкоматы это не сон...  це жизнь...  Ровно вчера парился. Не мог на сотку с карточки закинуть.


  • 0

#1070
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Доброе утро. Два дня подряд снятся сны о призраках )) В них общее то, что для того что бы от них избавиться мне приходилось жертвовать (оставлять в заложниках) близкими людьми. 


  • 0

#1071
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Видела во сне толи ободок толи крупное каркасное ожерелье из золота с драгоценными металлами и камнями .
К чему?

Ободок все таки для головы? Или ожерелье на шею?
  • 0

#1072
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Ой чё мне приснилось. Трэш. Зубровка в смеси с джинтоником и пивом глючит недецки если литр выдуть...

Солнце потухло. Ну, как потухло - зашло вечером, как обычно. А я студент в общаге (общага странная, больше на бунгало в турции похоже).

И мы, как обычно, бухаем и курим траву. И у нас прокатил вруб, что солнце больше не взойдёт. Ни-ког-да.

Открыли очередную бутылку и стали думать, что по этому поводу делать. Начали поступать дельные предложения - свалить в Шымкент (там солнце может еще и осталось), приватизировать продукты из местного ларька, немедленно заняться сексом.. На том и порешили - собрать вещи, поспать, а утром угнать автобус и валить в Шымкент, по пути грабя магазы и устраивая оргии. Моё предложение заняться сексом прямо сейчас не нашло встречного внимания и я пошёл гулять по ночному городу. Света нигде не было - ясное дело, коммунальщики отключили для экономии - солнце-то никогда не взойдёт!!

Но утром солнце взошло. С другой стороны. И оно было голубое и квадратное. А по улицам гуляли странные животные - помесь кенгуру и дикобраза, они ворчали "хрююю.. крруушиить.." и копались рылами в траве. Но самое страшное - вервольфы. Они ходили на двух ногах, да! Один подошёл ко мне и заявил, что ночью они начнут на людей охоту, потому что хотят кровь и мясо. И в доказательство засмеялся и укусил меня за руку. Это обстоятельство несколько озадачило меня и я решил не валить в Шымкент. Тем более что власти приняли меры - на улицах стояли люди в скафандрах с огромными пушками и медленно плавали защищённые платформы с пассажирами и понтоны с автомобилями.. Вервольф еще раз засмеялся и укусил меня.

И тут я проснулся.

Вы разводитесь?
  • 0

#1073
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

сегодня во сне видела пляж,но он был в помещении,это были горы из песка.Будто мы загораем,много людей.Лежу я и рядом подруга с кем-то (может дети ее).Потом я открываю глаза и по пляжу ходят тигры.Так как мы были у выхода мы рванули.Потом еще такой момент горы начали сползать,так из песка были.
Потом увидела своего директора во сне,она сделала химию на голове,стояла еще мой шеф и две девочки с работы,будто восхищаются ее новой прическе.Я незаметно подошла,а потом ушла.Директор был очень радостным...
Увидела папу во сне,он делал мне уколы красоты .Так странно.

Одиночество из-за обмана временное, все наладится.
  • 0

#1074
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Видела сегодня будто один бывший коллега умер . Молодой человек.
К чему?
Засада прошу ответить. Спасибо

Ваши качества, которые в жизни присущи вашему коллеге, умерли.
  • 0

#1075
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

сначала снилось: куча банкоматов, они все сломанные, разобранные были от халык банка, от других банков были еще, я втыкаю карточку, не работает, так и не смогла снять деньги.
потом на улице толпа людей, я вижу поломанный конек в урне (уличная из камня), тут появляется Денис Тен и все начинают его поздравлять, он говорит: Зато я взял золото (я так поняла, что пофиг, что конек сломался, зато я золото взял). ну и все его поздравляют, мои коллеги-японцы были там, а я все хотела подойти и сказать про конек в урне, но подступиться не могла

Информацию не можете получить, нужно избавиться от каких то мимолётных отношений, иначе обид не избежать из-за обмана.
  • 0

#1076
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Доброе утро. Два дня подряд снятся сны о призраках )) В них общее то, что для того что бы от них избавиться мне приходилось жертвовать (оставлять в заложниках) близкими людьми.

Это все прошлое.
  • 0

#1077
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Видела во сне толи ободок толи крупное каркасное ожерелье из золота с драгоценными металлами и камнями .
К чему?

Ободок все таки для головы? Или ожерелье на шею?
На шею все таки.

#1078
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Видела сегодня будто один бывший коллега умер . Молодой человек.
К чему?
Засада прошу ответить. Спасибо

Ваши качества, которые в жизни присущи вашему коллеге, умерли.
Спасибо. Так и есть.

#1079
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Видела во сне толи ободок толи крупное каркасное ожерелье из золота с драгоценными металлами и камнями .
К чему?

Ободок все таки для головы? Или ожерелье на шею?
На шею все таки.
тот или то что вы любите ноша для вас из-за обмана

Сообщение отредактировал Засада: 06.08.2018, 19:11:13

  • 0

#1080
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Здравствуйте, растолкуйте, пожалуйста сон. Приснился маме мой покойный папа он стоит около шкафа и ищет что то. Мама говорит ему: "Вот тот клей, который ты ищешь. Но я обычно его заворачиваю в пакетик, чтоб он не высох. Ты его ищешь?".

Но папа ничего не говорит. Только молчит, голову отпустив. При этом он выглядит достаточно здоровым. Каким он был до болезни. 

 

Не хочется ничего думать, а особенно о плохом. Может кто объяснит. Спасибо заранее.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.