Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1081
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Здравствуйте, растолкуйте, пожалуйста сон. Приснился маме мой покойный папа он стоит около шкафа и ищет что то. Мама говорит ему: "Вот тот клей, который ты ищешь. Но я обычно его заворачиваю в пакетик, чтоб он не высох. Ты его ищешь?".
Но папа ничего не говорит. Только молчит, голову отпустив. При этом он выглядит достаточно здоровым. Каким он был до болезни.

Не хочется ничего думать, а особенно о плохом. Может кто объяснит. Спасибо заранее.

Отпустить ей надо прошлое
  • 0

#1082
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Засада доброй ночи!
Видела сегодня днём как моя подчиненная принесла нехорошую новость. Что умер мой супруг.
Проснулась в поту.

#1083
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада доброй ночи!
Видела сегодня днём как моя подчиненная принесла нехорошую новость. Что умер мой супруг.
Проснулась в поту.

Качество присуще вашему мужу, тоже умерло в вас.
  • 0

#1084
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Добрый день!
Помогите пожалуйста расшифровать сон.
Снится что я прихожу домой и у меня на пороге 30 украденных картин из Лувра. Я понимаю что их украли для меня, так как я сама этого просила. Прячу их дома и переживаю чтоб не нашли.
На улице в центре города ко мне уже подходят люди в форме и пытаются забраться меня за воровство. Я им объясняю что это не я их воровала. В итоге много людей собралось и мой будуший муж дает им взятку в 2 млн.долларов и он счастливо забирают других людей и уезжают. Во сне понимаю что картины до сих пор у меня дома все, они их не нашли и остаюсь счастливой в итоге))
К чему этот сон?
Заранее спасибо за ответ :)
  • 0

#1085
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день!
Помогите пожалуйста расшифровать сон.
Снится что я прихожу домой и у меня на пороге 30 украденных картин из Лувра. Я понимаю что их украли для меня, так как я сама этого просила. Прячу их дома и переживаю чтоб не нашли.
На улице в центре города ко мне уже подходят люди в форме и пытаются забраться меня за воровство. Я им объясняю что это не я их воровала. В итоге много людей собралось и мой будуший муж дает им взятку в 2 млн.долларов и он счастливо забирают других людей и уезжают. Во сне понимаю что картины до сих пор у меня дома все, они их не нашли и остаюсь счастливой в итоге))
К чему этот сон?
Заранее спасибо за ответ :)

Ваше враньё в чем то официальном, дорого вам будет стоить
  • 0

#1086
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Запада, спасибо большое за ответ. Ну это скорее всего не мое, а моего мч))
  • 0

#1087
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

сегодня приснился такой сон.  расшифруйте пожалуйста.

моя сотрудница сообщает мне (шепотом, на ушко) что ее дочь беременна.  наши девочки росли вместе, но ее дочь, чуть старше, живет сейчас в другой стране, не замужем еще.  мы все сто лет знакомы.  я, услышав эту новость, так прямо обрадовалась, расчувствовалась, до слез. думаю, как же, без мужа?!  с другой стороны - и пусть, это же такое счастье!  а моя то - два года замужем, а о детках еще и не думают. пока я всё это передумываю, переосмысливаю.... сотрудница моя говорит - что дочь ее, рожать не будет.   почему? спрашиваю я.  ей же нельзя аборт, резус фактор отрицательный, проблемы могут быть. вы же сами так говорили.  на что получаю ответ - ничего. так будет лучше, мы так решили.  я - в полном недоумении ...


  • 0

#1088
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

сегодня приснился такой сон. расшифруйте пожалуйста.
моя сотрудница сообщает мне (шепотом, на ушко) что ее дочь беременна. наши девочки росли вместе, но ее дочь, чуть старше, живет сейчас в другой стране, не замужем еще. мы все сто лет знакомы. я, услышав эту новость, так прямо обрадовалась, расчувствовалась, до слез. думаю, как же, без мужа?! с другой стороны - и пусть, это же такое счастье! а моя то - два года замужем, а о детках еще и не думают. пока я всё это передумываю, переосмысливаю.... сотрудница моя говорит - что дочь ее, рожать не будет. почему? спрашиваю я. ей же нельзя аборт, резус фактор отрицательный, проблемы могут быть. вы же сами так говорили. на что получаю ответ - ничего. так будет лучше, мы так решили. я - в полном недоумении ...

Услышали краем уха о каком то проекте, который могли бы начать, но не будете
  • 0

#1089
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 о каком то проекте, который могли бы начать, но не будете

благодарю!  я тоже именно так предположила. спасибо, что подтвердили мои мысли.

знать бы еще - правильно ли это :idea: ?!  отказаться от проекта. 


  • 0

#1090
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

о каком то проекте, который могли бы начать, но не будете

благодарю! я тоже именно так предположила. спасибо, что подтвердили мои мысли.
знать бы еще - правильно ли это :idea: ?! отказаться от проекта.
Опишите эту ж для себя, кто она по жизни, качества ее
  • 0

#1091
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

та женщина, что сообщила мне новость - культурная, образованная, умная, но... несколько ненадежная, я бы сказала. любитель приклеивать людям ярлыки.  просто помешана на своей дочери (она поздний ребенок, единственный к тому же).

 

а дочь  (коротая по сну как раз беременна) - очень рафинированная девушка, современная, довольно эгоистичная, целеустремленная и очень амбициозная.  имеет прекрасный заработок, недавно на работе повысили))  она спортсменка, ко всему прочему.  к сожалению, имеет проблемы с личной жизнью.


  • 0

#1092
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

та женщина, что сообщила мне новость - культурная, образованная, умная, но... несколько ненадежная, я бы сказала. любитель приклеивать людям ярлыки. просто помешана на своей дочери (она поздний ребенок, единственный к тому же).

а дочь (коротая по сну как раз беременна) - очень рафинированная девушка, современная, довольно эгоистичная, целеустремленная и очень амбициозная. имеет прекрасный заработок, недавно на работе повысили)) она спортсменка, ко всему прочему. к сожалению, имеет проблемы с личной жизнью.

тогда наверное зря отказываетесь от проекта, если это в плане работы. Если проект в личной жизни, то правильно что отказываетесь.
  • 0

#1093
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Давно ярких снов не снилось... А тут прям запомнился.
Снится мне комната. В комнате сидит Путин и даёт интервью журналисту. Я сижу как бы чуть сбоку и за спиной журналиста. В какой то момент я решаю, что Путину нужен носовой платок. А у меня есть. Такой классный из хорошей ткани. Я в него сморкаюсь! Скомкиваю его и даю ВВП. Он берет и так укоризненно головой, типа - ну ты чего? Я даю ему второй платок, какой то неприятный, неглаженный. Ему опять не нравится. Я протягиваю ему третий платочек идеально чисто, выглаженный, сложенный. И вот на третий раз он остаётся доволен.
Интересно, что он сам платки не просил, это я их как бы дарила.

Засада, что это может быть, подскажите пожалуйста)
  • 0

#1094
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

спасибо Засада!  пока даже проекта нет. но буду полученную информацию иметь ввиду))


  • 0

#1095
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Доброе утро! Помогите пожалуйста истолковать сон. В реальности неделю назад пропал кот. Сильно переживаю, всё время думаю об этом. Во сне я ищу его и зову, но вижу других животных и вдруг вижу комнату и там на блюде с едой лежит кот, глаза закрыты.
  • 0

#1096
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Давно ярких снов не снилось... А тут прям запомнился.
Снится мне комната. В комнате сидит Путин и даёт интервью журналисту. Я сижу как бы чуть сбоку и за спиной журналиста. В какой то момент я решаю, что Путину нужен носовой платок. А у меня есть. Такой классный из хорошей ткани. Я в него сморкаюсь! Скомкиваю его и даю ВВП. Он берет и так укоризненно головой, типа - ну ты чего? Я даю ему второй платок, какой то неприятный, неглаженный. Ему опять не нравится. Я протягиваю ему третий платочек идеально чисто, выглаженный, сложенный. И вот на третий раз он остаётся доволен.
Интересно, что он сам платки не просил, это я их как бы дарила.

Засада, что это может быть, подскажите пожалуйста)

Вы выбираете между 3х мужиков, и по качествам платка вы каждого и описываете. Тот который вам нужен, 3 ий.
  • 0

#1097
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Доброе утро! Помогите пожалуйста истолковать сон. В реальности неделю назад пропал кот. Сильно переживаю, всё время думаю об этом. Во сне я ищу его и зову, но вижу других животных и вдруг вижу комнату и там на блюде с едой лежит кот, глаза закрыты.

Не видите, что вам предлагают - обман.
  • 0

#1098
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Не видите, что вам предлагают - обман.


Благодарю, Засада! Можно ли это отнести к отношениям? Или к конкретному делу?
  • 0

#1099
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Не видите, что вам предлагают - обман.

Благодарю, Засада! Можно ли это отнести к отношениям? Или к конкретному делу?
В комнату вы заходите( что это за комната была?)
  • 0

#1100
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

В комнату вы заходите( что это за комната была?)


Я шла то ли по улице, то ли в каком то помещениии и вдруг комната, как будто ожидание гостей там. Я сейчас не могу точно утвердить зашла ли я, это как скорее я стояла у порога и с ужасом смотрела на блюдо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.