Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#761
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Помогите разобраться. Снилось, что я за границей покупаю туфли. Нашла то что понравилось. Кожаные, удобные и недорогие. Прошу свой размер, а мне приносят похожие, но чуть хуже. Вроде такие есть мой размер, а понравившихся - нет.  На ноге удобно, но внешне не нравятся. И я не стала покупать. Обидно так было


  • 0

#762
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Помогите разобраться. Снилось, что я за границей покупаю туфли. Нашла то что понравилось. Кожаные, удобные и недорогие. Прошу свой размер, а мне приносят похожие, но чуть хуже. Вроде такие есть мой размер, а понравившихся - нет. На ноге удобно, но внешне не нравятся. И я не стала покупать. Обидно так было

а туфли то какого цвета были?
  • 0

#763
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

а туфли то какого цвета были?
которые понравились - светлые. Какие то бежевые с темным рисунком. А принесли джинсовые, только носок светлый (такой же как первые туфли).
  • 0

#764
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

а туфли то какого цвета были?

которые понравились - светлые. Какие то бежевые с темным рисунком. А принесли джинсовые, только носок светлый (такой же как первые туфли).
Мужчина который нравится вам, с вами не будет, есть второй, который вам не нравится, но и его вы тоже отвергаете. Хотя он удобный.
  • 1

#765
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Мужчины самые умные и прекрасные существа на этой Земле.

есть конечно и плохие, не спорю 

Нет.Это Девушки самые умные и прекрасные существа на этой Земле.

 

Добрый день. Вы Чумазенький? 


  • 0

#766
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Добрый день. Вы Чумазенький?

Это Вы щас о чем?


  • 0

#767
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

Помогите разобраться. Снилось, что я за границей покупаю туфли. Нашла то что понравилось. Кожаные, удобные и недорогие. Прошу свой размер, а мне приносят похожие, но чуть хуже. Вроде такие есть мой размер, а понравившихся - нет.  На ноге удобно, но внешне не нравятся. И я не стала покупать. Обидно так было

 

  Выбор новых действий , новых целей . Где сложно определиться , по скольку нету желанного пути . Где все могло устроить . То есть приходится действовать , как есть .


  • 0

#768
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Добрый день. Вы Чумазенький?

Это Вы щас о чем?

 

 про руку ) . Это специально делается . для того чтобы проявить .Всю сетку линий . Для лучшей фотофиксации  


  • 0

#769
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

А крематорий дело хорошее . Надо поближе к газовым сетям . И теплицу рядом . Чтобы тепло не пропадало . Отдельную печь для животных , я думаю  там было бы много клиентов . По скольку мертвых домашних питомцев не куда девать .


  • 0

#770
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

А крематорий дело хорошее . Надо поближе к газовым сетям . И теплицу рядом . Чтобы тепло не пропадало . Отдельную печь для животных , я думаю там было бы много клиентов . По скольку мертвых домашних питомцев не куда девать .


Есть ощущение, что крематорий это для тех кто думает о следующей жизни...

Уж очень больно реагирует религия на данный финал человека. Прям готовы драться, за то что бы в землю с ритуалом положить. К тому же тормозят крематорий столько лет. Чую не просто так это.

п.с. блин какое же удовольствие не видеть сны и не помнить их на утро...вы не представляете!)

#771
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

 

А крематорий дело хорошее . Надо поближе к газовым сетям . И теплицу рядом . Чтобы тепло не пропадало . Отдельную печь для животных , я думаю там было бы много клиентов . По скольку мертвых домашних питомцев не куда девать .


Есть ощущение, что крематорий это для тех кто думает о следующей жизни...

Уж очень больно реагирует религия на данный финал человека. Прям готовы драться, за то что бы в землю с ритуалом положить. К тому же тормозят крематорий столько лет. Чую не просто так это.

п.с. блин какое же удовольствие не видеть сны и не помнить их на утро...вы не представляете!)

 

 

  В смысле оставлять , местные души в ареале Земли . Тюрьма )))  


  • 0

#772
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

В смысле оставлять , местные души в ареале Земли . Тюрьма )))


В смысле оставлять душу в рамках религии. Задача религии "проконтролировать" процесс нахождения души в рамках культа. Это обеспечивает баланс между религиями, мировые религии нас с вами поделили и относительный мир на планете. Уходя в печи, душа не уходит в чистилище и не проходит религиозные испытания. А в течении 42 дней насколько мне не изменяет память очищаеться от информации прошлой жизни и выбирает условия и мир в котором ей лучше родиться ( для выполнения своих кармических задач ). Для этого жрецам культов ( священикам и аналогам в других религиях ) главное две вещи ...родился ребенок - привязали к вере ( крестик, обрезание ). Помер человек - обязательно ритаул погребения...привязали душу к культу. И сжечь тело ... это для них, очень большой промах. Чем больше сжигают тем меньше гарантированных душ в культе.

Короче не загоняйтесь... там не все так просто, по этому даже в 2018 году в целой стране не единого крематория. Вроде бы выгодный бизнес. А нету... вези в Россию за 500 000 тенге.


Кстати сны начали революционные посещать...


Мол война вот вот начнется, мобилизация. Я всех самых близких мужчин в охапку и в подвал ...( опять в родительский дом) но опять фон сна. Раньше сугубо мрак, без солнца и прочее а сейчас или расцвет или закат. Народ еще несколько добрых людей взяли и законсервировались в подвал. И такое чувство в душе, что вот вот все кончиться и будет период когда можно будет бизнес поднять на ноги! Т.е. "правительство" наше сметут и народ вздохнет. Единственное, что кровь ритуальная может пролиться...и очень бы не хотелось дабы это была кровь близких. Вот такой сон.

#773
Poboltayka

Poboltayka
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте. Что означает сходить во сне в туалет по большому камнем, камень небольшого размера был. 


  • 0

#774
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Здравствуйте. Что означает сходить во сне в туалет по большому камнем, камень небольшого размера был.

Обиды из-за денег
  • 0

#775
Poboltayka

Poboltayka
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Здравствуйте. Что означает сходить во сне в туалет по большому камнем, камень небольшого размера был.

Обиды из-за денег

 

Всё верно! Я перед этим уснула под колокольный звон. Очистилась от обиды. Сейчас все хорошо. Зарплату не дают три месяца. У начальника проблемы. 


  • 0

#776
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Здравствуйте. Что означает сходить во сне в туалет по большому камнем, камень небольшого размера был. 

Приложите много усилий, а выхлоп будет даваться с трудом, да еще и меньше, чем хотелось  бы.


Сообщение отредактировал Younona: 01.02.2018, 12:29:21

  • 0

#777
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

 

В смысле оставлять , местные души в ареале Земли . Тюрьма )))


В смысле оставлять душу в рамках религии. Задача религии "проконтролировать" процесс нахождения души в рамках культа. Это обеспечивает баланс между религиями, мировые религии нас с вами поделили и относительный мир на планете. Уходя в печи, душа не уходит в чистилище и не проходит религиозные испытания. А в течении 42 дней насколько мне не изменяет память очищаеться от информации прошлой жизни и выбирает условия и мир в котором ей лучше родиться ( для выполнения своих кармических задач ). Для этого жрецам культов ( священикам и аналогам в других религиях ) главное две вещи ...родился ребенок - привязали к вере ( крестик, обрезание ). Помер человек - обязательно ритаул погребения...привязали душу к культу. И сжечь тело ... это для них, очень большой промах. Чем больше сжигают тем меньше гарантированных душ в культе.

Короче не загоняйтесь... там не все так просто, по этому даже в 2018 году в целой стране не единого крематория. Вроде бы выгодный бизнес. А нету... вези в Россию за 500 000 тенге.


Кстати сны начали революционные посещать...


Мол война вот вот начнется, мобилизация. Я всех самых близких мужчин в охапку и в подвал ...( опять в родительский дом) но опять фон сна. Раньше сугубо мрак, без солнца и прочее а сейчас или расцвет или закат. Народ еще несколько добрых людей взяли и законсервировались в подвал. И такое чувство в душе, что вот вот все кончиться и будет период когда можно будет бизнес поднять на ноги! Т.е. "правительство" наше сметут и народ вздохнет. Единственное, что кровь ритуальная может пролиться...и очень бы не хотелось дабы это была кровь близких. Вот такой сон.

 

 

 Война . Обычно это поиск новых концепций . Где нужно найти приемлемое решение . Найти выход из ситуации . Это не обязательно переворот ) 

     На Земле души юные , они и должны оставаться в рамках Земли . Все условия . для этого и созданы . Духовный огонь ) только для Индии . Ну и для развитых стран в виде крематориев .    


  • 0

#778
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Война . Обычно это поиск новых концепций . Где нужно найти приемлемое решение . Найти выход из ситуации . Это не обязательно переворот ) 
     На Земле души юные , они и должны оставаться в рамках Земли . Все условия . для этого и созданы . Духовный огонь ) только для Индии . Ну и для развитых стран в виде крематориев .


по сну я где то был в своих суждениях рядом. Я думал про новый этап, мол время активных действий где то в стороне от меня, но они уже проходят в понятном русле и с приятным результатом.

Я не знаю, что происходит но опять новый сон .... как же классно видеть сны в которых немного солнышко хоть и дело к закату но оно есть.

Сегодня косил траву перед школой. Мне кто то пытался помочь, но я сам очень качественно пытался убрать практически каждую травинку. Все хотел быстрее но правая рука вообще еле держала основание косы. Но я все равно пытался убрать всю территорию перед школой.


На счет душ. Я изучаю этот вопрос, но находясь в земном теле и без возможности выхода в астрал. Это на уровне ...да не на каком это на уровне. Просчитал свою душу, просчитал душу младшего брата. Моей 5 тыс лет, его под 8 тыс. У него кольцо Соломона на Юпитере почти закрытое. Пацана слушают все кто знает, как то подсознательно у него все быстро получаеться. Я пол года посвятил поиску духовных знаний. Он прочитал за пару дней книгу "перекресток" начали общение и очень скоро я понял, что он каким то образом вытащил понимания с одной книги больше чем я за это всеря активного поиска. Это не объяснимо. Но наглядно показывает, что возраст души может очень значительно влиять на интуицию человека.
Религия же насколько я озадачивался вопросом привязывает душу при помощи ритуалов, чистилище очень усложняется и душа вынуждена проходить испытания в рамках земли и религии. Ну и прорабатывал вопрос : раскрещивания, оказалось Христианство это совсем не такая замечательная ...структура. Вход бесплатно на верблюда, а вот выход... Ведьмы с их проклятием на 7 родов дети просто по таксе.

Сообщение отредактировал гридих: 02.02.2018, 11:14:49


#779
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

сон снился. я еду на какой-то большой технике с людьми куда-то то ли на аварию или ещё чего,потом мне говорит один я щас починю штуку одну а ты рядом просто посиди и нас как поднимет огромный кран и в пропасть опускает, там этот человек что-то чинит меня высаживают на какой-то островок ниже пропасти этого обрыва, я кое-как удерживаюсь на нем за что-то держусь но стою, потом меня забирают краном вытаскивают и к выходу с этой то ли базы то ли карьера большого, там люди ходят техника работает, меня ведет охранница сопровождает к кпп оно одноэтажное и сильно раскинуто, потом она говорит щас подождите вам надо пройти осмотр терапевта психиатра я так удивился про себя мол зачем мне это я просто выйти хотел,а там заходим по разным комнатам ходим и много много котят разноцветных,они мне все ноги облепили я хожу боюсь раздавить их на пятках,на левой ступне прицепились и просто держатся за неё на правой ступне держатся и царапают небольно и пару чуть крупнее котят было черный и ещё какой-то, крупные котята спокойные ласковые как обычно,потом вышел и проснулся всё.


  • 0

#780
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

и в пропасть опускает

прям ощущение пропасти, или все таки котлован?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.