Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#741
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

вы сам мусульманин или православный? И какую одежду украли?

я сам православный,одежду обычную какую-то джинсы футболку
Расстались с ж, причём скорее у вас ее увели что ли. Сплетни были на эту тему. Мусульманки навстречу вам шли? Если да, то след отношения тоже не ваша судьба, причём проблемные будут.
  • 0

#742
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Расстались с ж, причём скорее у вас ее увели что ли.

такого не было

Мусульманки навстречу вам шли? Если да, то след отношения тоже не ваша судьба, причём проблемные будут.

 

тоже не предвидится


  • 0

#743
ТакиеДела

ТакиеДела
  • Гость
  • 14 сообщений

Хмм интересно... я вот иногда чего нибудь начитаюсь или фильм какой посмотрю.... и снится "мне трава у дома с землёй в иллюминаторе"... всякая чепуха связанная с увиденным или прочитанным  :faceoff: . Редко когда запоминаю чего снилось, но ведь с предсказаниями такие сны навряд ли связаны?! а то так и манипулировать наверное можно было бы...  :)


Сообщение отредактировал ТакиеДела: 23.01.2018, 22:28:46

  • 0

#744
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

 

шо за линия . С какой локацией связанна . У меня все линии ) о двойную линию ума разлетаются . Серьезный барьер для судьбы )))

 

 

 

 

Ну это очень матерая линия, локация...ребро ладони. Примерно у 0.02% людей на земле только есть.  Двойная ума... слышал, не однозначный взгляд на нее. Либо какие то конкретные задачи, либо проклятие.) Т.е. путь человека очень тернист это в любом варианте.  А мне по хорошему бы самому изучить сны, но у меня они отыгрываются всегда иначе. А снов у меня очень много "вещих". Иногда даже приходит во сны кто то... предсказывает. Но мне положено судя по линиям и знакам. п.с. У Мессинга кстати была одна линия как у меня. :D

 

 

   Не они у меня до бугра Луны доходят .Интуиция на уровне ))) на счет общения только загвоздки . Мне с оппонентами при общении, приходится упрощаться чтобы не перегружать .А из проклятий ) у меня Нептун в зените, прямо на медиум цели попадает . Много тумана дает . 

   Можно по астре посмотреть , направленность . Если время рождения знаешь . Земля просто каждые 4 минуты на градус поворачивается , чем точнее тем лучше .


  • 0

#745
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

сон приснился, мы с двоюродным братом на пляже купались, обычный городской пляж,потом кто-то спрятал мою одежду, брат говорит пойдём в город но как ты пойдёшь в одних плавках,да ладно говорю с пляжа же идём. идём идём по городу напротив идут две мусульманки в полностью закрытых одеждах, глядят на меня и начинают петь рамштайн "ду духаст" нарастающим темпом и дальше прошли, мы с братом очень рассмеялись на это я у него спрашиваю как переводится он говорит переводится как "улыбнись" и всё.

 

до этого всю неделю снились часто брат двоюродный немцы немецкий язык итп. брат сам в Калининграде живет.

 

   своими действиями , вызывать в других людях . Моральные сомнения , подозрения . В общем культурный дисбаланс .


  • 0

#746
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

Хмм интересно... я вот иногда чего нибудь начитаюсь или фильм какой посмотрю.... и снится "мне трава у дома с землёй в иллюминаторе"... всякая чепуха связанная с увиденным или прочитанным  :faceoff: . Редко когда запоминаю чего снилось, но ведь с предсказаниями такие сны навряд ли связаны?! а то так и манипулировать наверное можно было бы...  :)

 

  Обработка событийного плана , сознание перерабатывает инфу . Если снится чепуха , значит, серьезных событий не представилось .


  • 0

#747
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Не они у меня до бугра Луны доходят .Интуиция на уровне ))) на счет общения только загвоздки . Мне с оппонентами при общении, приходится упрощаться чтобы не перегружать .А из проклятий ) у меня Нептун в зените, прямо на медиум цели попадает . Много тумана дает . 
   Можно по астре посмотреть , направленность . Если время рождения знаешь . Земля просто каждые 4 минуты на градус поворачивается , чем точнее тем лучше .


Они отходят от холма Луны. Т.е. Ваш ум\логика\интуиция питаются через воображение, интуицию, вашего внутреннего ребенка. Я представляю как сложно Вам держать маску в бытовых ситуациях человека рационального, прогрматичного и прочего. У Вас холм Аполона кстати "развит"? Как правило люди у которых линия ума идет от холма Луны очень внутри эмоциональные, как правило уходят в творчество объеденяя его с внутреним миром ...который для них второй дом. Главная опастность насколько я понимаю это поменять местами дома... уйти в фантазии, как правило при помощи забвения ( алкогоь, наркотики). Асторолия пока не мой горизонт...я вот стою на пороге Нумерологии.)))

http://astrology.org...ctification.htm - думаю Вам стоит зайти сюда.)

п.с. По поводу прошивки во время сна... тоже есть такие кто замечает ее?

И по теме есть вопрос : здание которое не запущенно в эксплуатацию в реале ( переоформление документов) ...социального плана. Вообщем сниться как будто в нем появились клиенты ...вроде клиенты рады, обустраиваются ... а я хожу по его этажам и вокруг полумрак ( точнее закат) хочу блин свет включить везде. Потом зайду в душевую... пол вижу под ногами немного просел. Вода чистая на полу разлита см 5. Вот такой "новый формат сна" начал сниться. Раньше только отчий дом. Все сюжеты на нем.

Сообщение отредактировал гридих: 24.01.2018, 12:19:41


#748
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

мне часто снятся умершие люди друзья родственики ну в неделю сама мала раза 4 не кто не знает в чем дело

Мне во сне умершие могут помогать, подсказывают. Один раз бабушка полечила меня.

Один раз звонил умерший брат, он хотел показать,что у него все хорошо, чтобы я не переживала. Был рад, что я его узнала.


  • 0

#749
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Видела во сне змею на животе у меня
Лежала клубком
Потом уползла
К чему?

Пригреть  змею - проявляли заботу о человеке, который не оценил должным образом. Сам ушел. Надо радоваться)


  • 0

#750
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Сон снится мужчине.
Заходит в больницу, она такая страшная, облезлая, тёмная, как в каком нибудь умирающем маленьком городке, медсестры ходят такие крепкие хмурые тётеньки. Сновидец пришёл навестить бывшую супругу - спросил - а где Марина? Ему показали на дверь палаты. Он заходит. Палата такая же тёмная и страшная, маленькая. В палате одна кровать в углу стоит на которой сидит тоже скрючившись в углу старик - неухоженный, грязный, жалкий. А посреди палаты стоит бывшая жена и напротив неё врач. В руке врача нож. В крови. Но не прям алая, а начавшая немного подсыхать. На стенах тоже брызги крови. Ощущение, что стал невольным свидетелем ссоры или какого то разговора врача с женой. Сновидец развернулся, закрыл дверь и ушёл.

 

  Информация которая придет о делах бывшей жены . Дело касается тяжелого эмоционального состояния . Дело касается , денежных средств .-Возможно что долгов .

 

Согласна с трактовкой.
Сновидец не поможет жене. Вообще,можно было бы, если в реале все так.


  • 0

#751
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый день.

 

ну а мой сон о чем, подскажите. Знакомая в черном платке и в черной одежде, зашла  в квартиру, подошла к моему мужу  

В интеренет не могу найти 


  • 0

#752
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Хочу спросить про 2 сна))) накопилось))

В квартиру заходит мужчина, с которым давным давно были отношения. И квартира именно та, где встречались. И я знаю, что он нетрезвый. Он заходит и сразу же в ванную ушёл. Я подождала, подождала и стала переживать, что он там уснул, стучу дверь - открой да открой, ты там спишь. Он отвечает - не сплю, не стучи. Но я его не оставляю в покое, пока не открыл. Захожу, ванна полная пара, он и правда не спит, помылся, уже одетый стоит. Я стала что-то говорить, а он берет двумя руками меня за шею и сильно сильно сжимает, прямо придушивает и говорит - я ж говорю тебе, я не сплю. А мне даже не страшно почему то. Я его уговариваю пойти в комнату и спать лечь, идём. А в комнате стоит комод с большим зеркалом. Тут он говорит абсолютно спокойным голосом без злобы или жалости или злорадства - посмотри, что я тебе сделал. Я поворачиваюсь к зеркалу и думаю что увижу ну может следы от пальцев или синяки на шее, а у меня на шее с 2 сторон огромные, толстые, выпуклые толщиной с палец, безобразные как будто шрамы остались от его рук. И ещё вижу огромную шишку на шее тоже. Но шишка меня не беспокоит. Эмоции мои - это огромное удивление - как могли от рук остаться такие шрамы и как же я буду теперь ходить так.

Второй сон. В квартире у бабушки. В реале У них был такой классный туалет буквой г. Совмещённый с ванной . И он был такой очень очень тёплый, чистый, уютный. Мы маленькие когда были там постоянно тусили, прятались, играли даже на полу. А сам туалет от ванны был разделён шторкой. И вот сижу я там в туалете, выхожу и вижу в ванной с водой лежит моя мама (а она в реальности никогда так не делает), волосы намазаны краской для волос. Вобщем 2 дела сразу делает голову красит и в ванной лежит. Из воды видно только плечи и верхняя часть груди. И вот на теле у неё вижу много много таких коричневых следов как будто от каких то болячек. То есть ни ран, ни болячек уже нет, а остались только следы от них. Тоже - удивляюсь сильно, что она в ванне лежит и пугаюсь этих коричневых пятен.

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
  • 0

#753
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Хочу спросить про 2 сна))) накопилось))

В квартиру заходит мужчина, с которым давным давно были отношения. И квартира именно та, где встречались. И я знаю, что он нетрезвый. Он заходит и сразу же в ванную ушёл. Я подождала, подождала и стала переживать, что он там уснул, стучу дверь - открой да открой, ты там спишь. Он отвечает - не сплю, не стучи. Но я его не оставляю в покое, пока не открыл. Захожу, ванна полная пара, он и правда не спит, помылся, уже одетый стоит. Я стала что-то говорить, а он берет двумя руками меня за шею и сильно сильно сжимает, прямо придушивает и говорит - я ж говорю тебе, я не сплю. А мне даже не страшно почему то. Я его уговариваю пойти в комнату и спать лечь, идём. А в комнате стоит комод с большим зеркалом. Тут он говорит абсолютно спокойным голосом без злобы или жалости или злорадства - посмотри, что я тебе сделал. Я поворачиваюсь к зеркалу и думаю что увижу ну может следы от пальцев или синяки на шее, а у меня на шее с 2 сторон огромные, толстые, выпуклые толщиной с палец, безобразные как будто шрамы остались от его рук. И ещё вижу огромную шишку на шее тоже. Но шишка меня не беспокоит. Эмоции мои - это огромное удивление - как могли от рук остаться такие шрамы и как же я буду теперь ходить так.

Второй сон. В квартире у бабушки. В реале У них был такой классный туалет буквой г. Совмещённый с ванной . И он был такой очень очень тёплый, чистый, уютный. Мы маленькие когда были там постоянно тусили, прятались, играли даже на полу. А сам туалет от ванны был разделён шторкой. И вот сижу я там в туалете, выхожу и вижу в ванной с водой лежит моя мама (а она в реальности никогда так не делает), волосы намазаны краской для волос. Вобщем 2 дела сразу делает голову красит и в ванной лежит. Из воды видно только плечи и верхняя часть груди. И вот на теле у неё вижу много много таких коричневых следов как будто от каких то болячек. То есть ни ран, ни болячек уже нет, а остались только следы от них. Тоже - удивляюсь сильно, что она в ванне лежит и пугаюсь этих коричневых пятен.

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

В первом сне во что был мужчина одет? И счас у вас есть кто то?
Во втором, в какой цвет Мама красила волосы?
  • 0

#754
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Не они у меня до бугра Луны доходят .Интуиция на уровне ))) на счет общения только загвоздки . Мне с оппонентами при общении, приходится упрощаться чтобы не перегружать .А из проклятий ) у меня Нептун в зените, прямо на медиум цели попадает . Много тумана дает . 
   Можно по астре посмотреть , направленность . Если время рождения знаешь . Земля просто каждые 4 минуты на градус поворачивается , чем точнее тем лучше .


Они отходят от холма Луны. Т.е. Ваш ум\логика\интуиция питаются через воображение, интуицию, вашего внутреннего ребенка. Я представляю как сложно Вам держать маску в бытовых ситуациях человека рационального, прогрматичного и прочего. У Вас холм Аполона кстати "развит"? Как правило люди у которых линия ума идет от холма Луны очень внутри эмоциональные, как правило уходят в творчество объеденяя его с внутреним миром ...который для них второй дом. Главная опастность насколько я понимаю это поменять местами дома... уйти в фантазии, как правило при помощи забвения ( алкогоь, наркотики). Асторолия пока не мой горизонт...я вот стою на пороге Нумерологии.)))

http://astrology.org...ctification.htm - думаю Вам стоит зайти сюда.)

п.с. По поводу прошивки во время сна... тоже есть такие кто замечает ее?

И по теме есть вопрос : здание которое не запущенно в эксплуатацию в реале ( переоформление документов) ...социального плана. Вообщем сниться как будто в нем появились клиенты ...вроде клиенты рады, обустраиваются ... а я хожу по его этажам и вокруг полумрак ( точнее закат) хочу блин свет включить везде. Потом зайду в душевую... пол вижу под ногами немного просел. Вода чистая на полу разлита см 5. Вот такой "новый формат сна" начал сниться. Раньше только отчий дом. Все сюжеты на нем.

 

 

  Я натальные карты сам составляю ) мне ресурсы не нужны . И довольно давно . А нумерология слишком ограниченна . Высчитывая одну цифру , пытаясь подставлять ее везде . Не рассматривая событийных и уровневых изменений . Как одной лопатой ,вскапывать грядки а затем пилить деревья . Лучше привязываться к космическим объектам ) Или по старинке, Божествам .

     А по сну, это получается. Дело, о котором мало информации .Есть желание , есть положительные моменты . А вот основание просело . Плохое основание для реализации .


  • 0

#755
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Я натальные карты сам составляю ) мне ресурсы не нужны . И довольно давно . А нумерология слишком ограниченна . Высчитывая одну цифру , пытаясь подставлять ее везде . Не рассматривая событийных и уровневых изменений . Как одной лопатой ,вскапывать грядки а затем пилить деревья . Лучше привязываться к космическим объектам ) Или по старинке, Божествам .
     А по сну, это получается. Дело, о котором мало информации .Есть желание , есть положительные моменты . А вот основание просело . Плохое основание для реализации .


Там ресурс был о "уточнении" времени рождения. Разница как я понимаю там действительно очень существенная даже в несколько минут. Натальная карта хорошая штука ..я через нее услышав про соединение Нептуна и Плутона побрел в сторону эзотерики. Астрология для меня слишком не точная наука. На данном этапе. К тому же уверен, что раскопать по ней знания будет стоить... продать душу одному дядьке из жаркого места. Меня очень заинтересовали не сами цифры а "механизм" их влияния на людей. На эпохи. А главное бесконечно интересует способ\механизм коректировки с их помощью. Например судьбы или сферы деятельности. Еще очень интересна ирархия их влияния на человека. Однажды меня сдьба свела с одним нумерологом, он исходя из даты рождения и ИФО настолько точно расписал всю жизнь...причем не одного человека, что вот такую удобную штучку я и решил освоить. В комплекте с Хирологией + корекционой Хирологией можно вполне умешно достигать счастья в жизни людей. Единственное очень пугает пословица ...где то прибыло, где то убыло. За сон спасибо. Сейчас новый этап в оформлении, новые люди и очень много не известных...

п.с. Но вообще если общие ощущения от эзотерики ...практически каждая подобная наука лишь дополняет общую картину, одна на более глубокие расстояния смотрит. Вторая позволяет познать суть... как кусочки одной вазы, в которую можно поставить цветы лишь собрав их все. Но чисто логически один человек это сможет сделать только обеденив группы лучших в каждой области эзотерики. По этому на практике Магии по сути и нет. Да и не понятно многое... как например каждого из нас оценивает система! Вот линии у человека на руках... говорят про него многое, но это ведь субьективный взгляд в каждом конкретном случае. Для одного испытания это радость т.к. после них он сможет стать богаче как морально так и духовно, для другого это дипресия ... кто оценивает каждого из нас, кто "чертит" эти линии? Какие механизмы, алгоритмы... В общем вопросов больше чем ответов, но ответов не кто не даст кроме тебя самого... а самому верно ответить не вариант так как ты не видишь всей картины, картину же постичь... жизни не хватит. Замкнутый круг.)

Сообщение отредактировал гридих: 25.01.2018, 11:12:08


#756
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Я натальные карты сам составляю ) мне ресурсы не нужны . И довольно давно . А нумерология слишком ограниченна . Высчитывая одну цифру , пытаясь подставлять ее везде . Не рассматривая событийных и уровневых изменений . Как одной лопатой ,вскапывать грядки а затем пилить деревья . Лучше привязываться к космическим объектам ) Или по старинке, Божествам .
     А по сну, это получается. Дело, о котором мало информации .Есть желание , есть положительные моменты . А вот основание просело . Плохое основание для реализации .


Там ресурс был о "уточнении" времени рождения. Разница как я понимаю там действительно очень существенная даже в несколько минут. Натальная карта хорошая штука ..я через нее услышав про соединение Нептуна и Плутона побрел в сторону эзотерики. Астрология для меня слишком не точная наука. На данном этапе. К тому же уверен, что раскопать по ней знания будет стоить... продать душу одному дядьке из жаркого места. Меня очень заинтересовали не сами цифры а "механизм" их влияния на людей. На эпохи. А главное бесконечно интересует способ\механизм коректировки с их помощью. Например судьбы или сферы деятельности. Еще очень интересна ирархия их влияния на человека. Однажды меня сдьба свела с одним нумерологом, он исходя из даты рождения и ИФО настолько точно расписал всю жизнь...причем не одного человека, что вот такую удобную штучку я и решил освоить. В комплекте с Хирологией + корекционой Хирологией можно вполне умешно достигать счастья в жизни людей. Единственное очень пугает пословица ...где то прибыло, где то убыло. За сон спасибо. Сейчас новый этап в оформлении, новые люди и очень много не известных...

п.с. Но вообще если общие ощущения от эзотерики ...практически каждая подобная наука лишь дополняет общую картину, одна на более глубокие расстояния смотрит. Вторая позволяет познать суть... как кусочки одной вазы, в которую можно поставить цветы лишь собрав их все. Но чисто логически один человек это сможет сделать только обеденив группы лучших в каждой области эзотерики. По этому на практике Магии по сути и нет. Да и не понятно многое... как например каждого из нас оценивает система! Вот линии у человека на руках... говорят про него многое, но это ведь субьективный взгляд в каждом конкретном случае. Для одного испытания это радость т.к. после них он сможет стать богаче как морально так и духовно, для другого это дипресия ... кто оценивает каждого из нас, кто "чертит" эти линии? Какие механизмы, алгоритмы... В общем вопросов больше чем ответов, но ответов не кто не даст кроме тебя самого... а самому верно ответить не вариант так как ты не видишь всей картины, картину же постичь... жизни не хватит. Замкнутый круг.)

 

 

 

  Почему замкнутый ) костлявая ко всем придет , и от ее романтического поцелуя не увернешься. Весь мир в труху . Астрология не точная наука ))) так это же замечательно , всегда существует возможность что не прищемит яйца дверью.Если сам этого сильно не захочешь . Символ мира, двойственный инь-янь по китайской классике делится на три части .Передняя часть , середина , задняя часть ) но их можно делить и дальше . Совершать гуголплекс делений . Достигается при этом точность ))) вовсе нет . Точность в нашей голове .  И эта точность, может и подойдет для ловли блох , но не обязательно пригодится в жизни . По скольку хаус, всегда оставит за собой 80 процентную область . из 100 процентов  данных .  Утверждать что здесь точнее ) это уже ложь . По скольку высказанная в материальном мире идея . Уже обесценилась , просто фактом своего появления . 

   А по астрологии ) так уж довелось . Свое время рождения я знаю .Его точность считаю не принципиальной . Главное знать в какой знак, попадет точка восхода .А это почти два часа . Люблю равнодомную систему , без ковыряний в градусах . Что такое корекционая хирология ?  


  • 0

#757
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мужчины самые умные и прекрасные существа на этой Земле.

есть конечно и плохие, не спорю 


Сообщение отредактировал Pekendolce: 25.01.2018, 13:50:07

  • 0

#758
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Почему замкнутый ) костлявая ко всем придет , и от ее романтического поцелуя не увернешься. Весь мир в труху . Астрология не точная наука ))) так это же замечательно , всегда существует возможность что не прищемит яйца дверью.Если сам этого сильно не захочешь . Символ мира, двойственный инь-янь по китайской классике делится на три части .Передняя часть , середина , задняя часть ) но их можно делить и дальше . Совершать гуголплекс делений . Достигается при этом точность ))) вовсе нет . Точность в нашей голове .  И эта точность, может и подойдет для ловли блох , но не обязательно пригодится в жизни . По скольку хаус, всегда оставит за собой 80 процентную область . из 100 процентов  данных .  Утверждать что здесь точнее ) это уже ложь . По скольку высказанная в материальном мире идея . Уже обесценилась , просто фактом своего появления . 
   А по астрологии ) так уж довелось . Свое время рождения я знаю .Его точность считаю не принципиальной . Главное знать в какой знак, попадет точка восхода .А это почти два часа . Люблю равнодомную систему , без ковыряний в градусах . Что такое корекционая хирология ?


Вот и получается, есть у нас рубеж от первого до последнего вздоха. Есть целый мир и даже не один. ( Например мир осознанных сновидений как проекция астрала ) Но не хватает времени между этими отрезками, что бы успеть найти дверь с надписью - Выход! Дверей много на этажах... но спуститься или подняться до именно это двери человек физиологически не успевает. Вот и получаетсья, замкнутый круг. Отель, пожар 27 этаж... но успевает человек только да 15го. Потом загрузка сохранения и по новому кругу.

Насчет Астрологии ... я про свой взгляд говорил на данную науку, а он откровенно говоря... еще даже не в зародыше. Весь полученный опыт который можно приравнять к "Вау" был со стороны нумерологии и хирологии. Это тот самый случай когда перед тобой не Маг в 15 поколении но слова благодарности просятся наружу. Есть в Ютубе Павел чудинов с "Душевным гороскопом" - вроде все по науке расчитывает, но вообще не отыгрываеться. А вот когда он с точки нумерологии начинает описывать числа сюдьбы... вот прям - хорошо.

Но в общем по честному есть громадное желание как все устроенно " внутри". Таро, Астрология, Сны и прочее лишь инструмент получения информации " оттуда". Вот какое "оно" само по себе, механизмы, алгоритмы... вот моя заветная мечта. )

Коррекционная Хиромантия ... это как по вашему Гипноз или самовнушение, мысли обретают реальность и прочее.

Давайте примером : пришел человек к врачу и говорит, что сердце тянет. Врач делает диагностику и говорит : на горизонте инфаркт. Предлагает упредительное лечение ...2 месяца диета, покой, витамины, тонизирующее.

Принцип понятен ...

Человек приходит к психологу в процессе раздела имущества после неудачного брака... психолог при помощи тестов понимает, что нервный срыв уже вот вот. Он работает над состоянием человека, йога...медитации, просмотр комедий и мотивационных фильмов.

Принцип понятен...

Хиролог видя любого из клиентов меняет ход событий "изнутри" т.е. он озвучивает результат который будет в каждом из приведенных случаев. Озвучивает детали, людей, события и дает фундамент в лице результата. По сути работа с подсознанием. Ну какой смысл переживать сильно если после развода все сложиться чудесно кроме здоровья которое нужно будет 5 лет востанавливать? Человек понимая, что все пучком - "выдыхает". По мимо этого места которые говорят Хирологу о данном негативном периоде ...он физически "меняет". Т.е. должен был муж подать на развод... а тебе "подкоректировали" и муж такой не решился. Ну как гадалки, нагадали приворот и получилось по твоему. Только вот ты в Магию уже не лезешь. Если и будут за это спрашивать, то уже после костлявой. По сути так же воздействие на ментал. Есть одно НО ...одно и тоже событие отображаетсья на нескольких линиях одновременно. Комбинацию, длину и прочие ньюансы ( что бы оно было как будто оно физиологически природой нанесено в виде линий) может нанести только "гуру Хирологии", в противном случае можно очень больно удариться об реальность. Ну т.е. влетаешь в шабош и кричишь я тут ведьма, а ты как минимум без метлы и юбки... финал думаю понятен. Гуру это люди от Богов\Системы\Сил... в общем единицы, да и то не принимают они. У них Все и так есть...




Я Вот смотрю на подобные примеры... 2 короткие Линии Аполлона и человек так с опаской говорит, что "Больше и не надо" т.к. просто разорвешься пополам от нехватки сил и времени. Видел бы он мой холм Аполлона и вообще ... такое ощущение, что я с такими линиями землей управлять буду. Да еще и рунные символы образуют линии Успеха... не один хиромант не смог ответить, даже не взялся что меня ждет. А вот нумеролог сказала, что преподавать что то буду. А я вообще мечтаю крематорий построить в Казахстане... вот и пойми, чем дело кончиться.

Ngg7Ew4vKWY.jpg

 

На линии Ума в центре два Треугольника невероятной величины... ум - понятно, что. А Вот треугольник это приобретение... походу Марсиане  будут делиться Базой Данных. А главное по возрасту "вот вот" в реале жажда знаний такая, что ломка наркомана... курит бамбук в сторонке.


Сообщение отредактировал гридих: 25.01.2018, 16:23:03


#759
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Вы часом темы не перепутали? Вам в другую нужно
  • 1

#760
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Мужчины самые умные и прекрасные существа на этой Земле.

есть конечно и плохие, не спорю 

Нет.Это Девушки самые умные и прекрасные существа на этой Земле.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.