Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#781
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений
прям ощущение пропасти, или все таки котлован?

 

ощущение больше котлован,там внизу поверхность солнце есть площадка может даже ровная),но высота очень приличная


Сообщение отредактировал Ligerian: 02.02.2018, 22:21:01

  • 0

#782
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

прям ощущение пропасти, или все таки котлован?


ощущение больше котлован,там внизу поверхность солнце есть площадка может даже ровная),но высота очень приличная
Долги большие, такое ощущение что вас кто то нагрел хорошо, меняться вам нужно, причём голову менять, мысли. А то кругом обман, и в любви и в деньгах
  • 0

#783
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Долги большие, такое ощущение что вас кто то нагрел хорошо, меняться вам нужно, причём голову менять, мысли. А то кругом обман, и в любви и в деньгах

спасибо

просвет какой-нить предвидится?)


  • 0

#784
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Долги большие, такое ощущение что вас кто то нагрел хорошо, меняться вам нужно, причём голову менять, мысли. А то кругом обман, и в любви и в деньгах

спасибо
просвет какой-нить предвидится?)
Ну из котлована выбрались и то хорошо уже))

Меняйте мысли, прямая речь про поход к психиатору.
  • 1

#785
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

мне часто снятся умершие люди друзья родственики ну в неделю сама мала раза 4 не кто не знает в чем дело

Мне во сне умершие могут помогать, подсказывают. Один раз бабушка полечила меня.

Один раз звонил умерший брат, он хотел показать,что у него все хорошо, чтобы я не переживала. Был рад, что я его узнала.

 

Добрый день. А как она вас лечила? Моя сегодня пришла босиком, в  дом не стала заходить. Я отдала ей свои тапки, а она потом с большим животом сходила на ведро по маленькому прям во дворе. Это молго быть лечение? А когда затмение было, ее дом затопило, я пробралась и взяла ее на руки  с одеялом, она лежала на диване. 


  • 0

#786
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений



мне часто снятся умершие люди друзья родственики ну в неделю сама мала раза 4 не кто не знает в чем дело

Мне во сне умершие могут помогать, подсказывают. Один раз бабушка полечила меня.

Один раз звонил умерший брат, он хотел показать,что у него все хорошо, чтобы я не переживала. Был рад, что я его узнала.
Добрый день. А как она вас лечила? Моя сегодня пришла босиком, в дом не стала заходить. Я отдала ей свои тапки, а она потом с большим животом сходила на ведро по маленькому прям во дворе. Это молго быть лечение? А когда затмение было, ее дом затопило, я пробралась и взяла ее на руки с одеялом, она лежала на диване.
Бабушка живая в Реале?
Тапки какого цвета?

Затмение во сне было? Или в ночь когда она в Реале было?
  • 0

#787
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

 

мне часто снятся умершие люди друзья родственики ну в неделю сама мала раза 4 не кто не знает в чем дело

Мне во сне умершие могут помогать, подсказывают. Один раз бабушка полечила меня.

Один раз звонил умерший брат, он хотел показать,что у него все хорошо, чтобы я не переживала. Был рад, что я его узнала.
Добрый день. А как она вас лечила? Моя сегодня пришла босиком, в дом не стала заходить. Я отдала ей свои тапки, а она потом с большим животом сходила на ведро по маленькому прям во дворе. Это молго быть лечение? А когда затмение было, ее дом затопило, я пробралась и взяла ее на руки с одеялом, она лежала на диване.
Бабушка живая в Реале?
Тапки какого цвета?

Затмение во сне было? Или в ночь когда она в Реале было?

 

Бабушка покойная. Про тапки не помню

Затмение в реале


  • 0

#788
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Бабушка покойная. Про тапки не помню

плохой сон однако((((

покойная бабушка забрала тапки(обувь-это ваш партнер) поэтому важно какие они, а вы ей их отдали...

и вам жизненной необходимо выдать информацию о вас самой....ведро какое было? 


  • 0

#789
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Бабушка покойная. Про тапки не помню

плохой сон однако((((

покойная бабушка забрала тапки(обувь-это ваш партнер) поэтому важно какие они, а вы ей их отдали...

и вам жизненной необходимо выдать информацию о вас самой....ведро какое было? 

 

ведро из под краски большое

 

а раньше мне снилось, как мои тапки забрала соперница? это могут быть ее привороты? ведь мужики после них долго не живут.


  • 0

#790
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

ведро из под краски большое

цвет какой?

 

вообще да, покойники забирают если что то, то на совсем(((

хорошо когда во сне они дают...

 

а то сон поподробнее описать можете? 


  • 0

#791
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

белое ведро 


  • 0

#792
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

кстати... может она бывшего заберет? у нас не было секса, он меня проклял. Приснилось один раз, как она вывела его из большой красной машины фуры .Привела его ко мне и он спрашивает люблю я его или нет. Я сказала люблю. Потом резко проснулась. То что он меня проклял мне сказал экстрасенс, поэтому через семь лет муж изменил.


Сообщение отредактировал Pekendolce: 03.02.2018, 19:00:53

  • 0

#793
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

у нее еще пальцев на ногах не было, после того как она пописала, я зашла в комнату,  в комнате были котята, один серый утонул в стакане.

вам нужно перестать врать по мелочи


  • 0

#794
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

у нее еще пальцев на ногах не было, после того как она пописала, я зашла в комнату,  в комнате были котята, один серый утонул в стакане.

вам нужно перестать врать по мелочи

.,

все верно, звонит одна женщина, приходится кидать отмазки, не делать то что просят


  • 0

#795
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

белое ведро 

а вы сами не болеете? 


  • 0

#796
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

белое ведро 

а вы сами не болеете? 

 

Сейчас уже нет, даже голова перестала болеть перед месячными. С моей энергетикой хорошо поработали. ТТТ. Слава Богу!


  • 0

#797
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Война . Обычно это поиск новых концепций . Где нужно найти приемлемое решение . Найти выход из ситуации . Это не обязательно переворот ) 
     На Земле души юные , они и должны оставаться в рамках Земли . Все условия . для этого и созданы . Духовный огонь ) только для Индии . Ну и для развитых стран в виде крематориев .


по сну я где то был в своих суждениях рядом. Я думал про новый этап, мол время активных действий где то в стороне от меня, но они уже проходят в понятном русле и с приятным результатом.

Я не знаю, что происходит но опять новый сон .... как же классно видеть сны в которых немного солнышко хоть и дело к закату но оно есть.

Сегодня косил траву перед школой. Мне кто то пытался помочь, но я сам очень качественно пытался убрать практически каждую травинку. Все хотел быстрее но правая рука вообще еле держала основание косы. Но я все равно пытался убрать всю территорию перед школой.


На счет душ. Я изучаю этот вопрос, но находясь в земном теле и без возможности выхода в астрал. Это на уровне ...да не на каком это на уровне. Просчитал свою душу, просчитал душу младшего брата. Моей 5 тыс лет, его под 8 тыс. У него кольцо Соломона на Юпитере почти закрытое. Пацана слушают все кто знает, как то подсознательно у него все быстро получаеться. Я пол года посвятил поиску духовных знаний. Он прочитал за пару дней книгу "перекресток" начали общение и очень скоро я понял, что он каким то образом вытащил понимания с одной книги больше чем я за это всеря активного поиска. Это не объяснимо. Но наглядно показывает, что возраст души может очень значительно влиять на интуицию человека.
Религия же насколько я озадачивался вопросом привязывает душу при помощи ритуалов, чистилище очень усложняется и душа вынуждена проходить испытания в рамках земли и религии. Ну и прорабатывал вопрос : раскрещивания, оказалось Христианство это совсем не такая замечательная ...структура. Вход бесплатно на верблюда, а вот выход... Ведьмы с их проклятием на 7 родов дети просто по таксе.

 

    Школа это обязанность . Обязанность перед самим собой . Выполнить обязательство , которое нужно скорее самому . Нежели обществу , видимо не все так гладко идет .

    Если взять любую книгу , это информация . Которая включится , лишь только в том случае . Если сам воспринимающий знал ее . Она отзовется ) если уже была знакома . Это как с Кастанедой . Написанные книги в жанре Фентези ))) А люди их читать не могут . Не Укладывается инфа .   


  • 0

#798
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

сон снился. я еду на какой-то большой технике с людьми куда-то то ли на аварию или ещё чего,потом мне говорит один я щас починю штуку одну а ты рядом просто посиди и нас как поднимет огромный кран и в пропасть опускает, там этот человек что-то чинит меня высаживают на какой-то островок ниже пропасти этого обрыва, я кое-как удерживаюсь на нем за что-то держусь но стою, потом меня забирают краном вытаскивают и к выходу с этой то ли базы то ли карьера большого, там люди ходят техника работает, меня ведет охранница сопровождает к кпп оно одноэтажное и сильно раскинуто, потом она говорит щас подождите вам надо пройти осмотр терапевта психиатра я так удивился про себя мол зачем мне это я просто выйти хотел,а там заходим по разным комнатам ходим и много много котят разноцветных,они мне все ноги облепили я хожу боюсь раздавить их на пятках,на левой ступне прицепились и просто держатся за неё на правой ступне держатся и царапают небольно и пару чуть крупнее котят было черный и ещё какой-то, крупные котята спокойные ласковые как обычно,потом вышел и проснулся всё.

   Будет техногенное происшествие которое заставит испугаться.  В случае с котятами . Это обстоятельства , которые мешают продвигаться ,идти.  В виде обязательств .  


  • 0

#799
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

  Школа это обязанность . Обязанность перед самим собой . Выполнить обязательство , которое нужно скорее самому . Нежели обществу , видимо не все так гладко идет .
    Если взять любую книгу , это информация . Которая включится , лишь только в том случае . Если сам воспринимающий знал ее . Она отзовется ) если уже была знакома . Это как с Кастанедой . Написанные книги в жанре Фентези ))) А люди их читать не могут . Не Укладывается инфа .


Опять Кастанеда... все чаще и чаще это слово звучит в моей жизни. После Хакеров Сновидений наверное будет он.

Мне трактовку одну предложили на упомянутый выше сон. Прям не представлял, что сон может так точно описать ситуацию..
 

Во снах учебные заведения, школы в т.ч. часто выступают символом жизненных уроков, важных моментов или периодов в жизни сновидца, когда он чему-то учится, получает новый опыт, знания, что-то отрабатывает, получает урок, встречает кармических учителей.
Во сне косить траву - "сбор урожая", желание "пожать плоды" своих усилий, получить некий результат своей важной деятельности, вложенных сил. Вы, судя по всему, пытаетесь быть самодостаточным на пути достижения своих целей, не желаете по каким-то причинам получать помощь, поддержку, советы третьих лиц. Ко всему идете сами, при этом не делаете дело тяп-ляп, да и не дается оно вам просто.

 

 

Это про ОСы в основном.



#800
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Сон: пришла домой (по внешности квартира не моя, но в ней я дома), стою мою руки в ванной, звонок в дверь - такой внезапный и тревожный. Я на носочках очень тихо подхожу к двери, смотрю в глазок. Стоит лыбящийся мужик, мерзкая наглая, самоуверенная улыбка. Он точно знает за чем пришёл и как все будет. Высокий, волосы кудрявые и много седины, но не до конца (такой цвет: соль - перец). Спрашиваю - вам что нужно?
Отвечает - я из кск, у вас не отплачено што то, я пришёл отключать, но вы можете оплатить на месте по карте, у меня терминал есть.
Я- конечно, давайте.
Смотрю в глазок, а он снимает с себя куртку.
Открываю, нужно подписать какие то бумаги, какой то терминал для карт в руках . Спрашиваю его имя, отвечает Усман. И понимаю, что человек меня обманывает и если я все сделаю как он требует, то все деньги с карты я потеряю. Во время этого замечаю что он странно одет. На нем надето одна на другую несколько курток, рубашек и все они разного цвета.
Я говорю ему что не буду ничего платить и закрываю дверь и наблюдаю за ним в глазок. Он опять снимает с себя следующую куртку, берет какие-то то инструменты и с той стороны открывает мой замок и ломится в квартиру зайти. Идёт борьба вокруг двери и замка. Я закрываю, он открывает. У него получилось открыть замок и стоит на пороге. Я говорю - что вы делаете, у меня камера стоит, все снимает. Тогда он тянется к ней, выключает камеру и опять снимает следующюю куртку, потом толкает меня внутрь квартиры, в лицо мне выплескивает какую-то жидкость, потом на пол на стены и поджигает, опять снимает куртку и уходит. Жидкость это что-то горючее. Я смогла погасить в коридоре огонь, захожу в ванну посмотреть что с лицом. На щеках ожоги, умываюсь, но меня они не пугают, видно что пройдёт все без следа.
Появляются мама и муж и идут в полицию, почему то сами, без меня. А я знаю, что мне нужно найти этого человека самой. Выхожу на улицу, захожу в первое же здание, оказывается такой советской большой столовой. Ко мне подходят люди и спрашивают - кого вы ищете. Я начинаю заикаться, говорю: У- у- у - с - м.. Они такие - Усман? Он вон там.
Я его увидела и он меня тоже и пытается выйти быстро из здания, в руках у него кружка с горячим чаем, прямо кипятком. Пытаюсь его поймать, он выплескивает этот чай мне в лицо. Но мне уже все равно. Я хватаю нож со стола (ещё выбирала глазами, чтобы не столовый был) и бью его в спину. Бью и смотрю - подействовало или нет, если выдергивается, то бью ещё, потом в грудь, потом чтобы наверняка перерезаю ему вену в подмышке. И только потом успокаиваюсь.

Вот эти много курток, которые он снимал постоянно очень интересно что это означает. Делал он это чтоб я не запомнила его одежду и не смогла описать. хотя ни лица, ни имени не скрывал.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 05.02.2018, 12:42:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.