Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#721
inna.m

inna.m
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте! Помогите растолковать сны.Недавно приснилось что я в большом доме,не в своём,комнаты большие.Сын уснул в одной комнате,а дочка на диване в зале.А я стою и думаю,что слишком далеко мы будем спать друг от друга,надо поставить большую кровать и спать всем вместе.При этом испытывала в этом доме какой то страх что ли,неприятные ощущения. Потом заходит якобы друг мужа,очень худой,лицо (как инопланетянин),и выкручивает в руки в обратную сторону.Я ему говорю иди,но он около двери топчится.В этот момент я иду к окну,посмотреть мужа.Муж только заехал во двор,я ему говорю давай быстрее заходи.И иду опять в зал,этот друг уже лежит на диване,где спала дочка,спиной ко мне,а дочка стоит плачет.Заходит муж,я ему говорю,уведи его(друга).Муж говорит, не могу его выгнать ,он же болеет.Дальше уже муж с этим другом в бане сидели.И я шла от бани к дому,был сильный ветер,я ухватилась за угол сетки(что то там было сеткой огорожено).Ветер был очень сильный,и дул мне в спину,было такое ощущение, что меня держали под руки, со спины и толкали вперёд.Я пыталась закричать помогите,но не получалось громко,и когда я закричала второй раз громче,я проснулась.Муж говорит,что вой какой-то издавала.В этом сне меня больше напугало,что меня толкали в спину.Через пару дней опять снится сон.Опять дом,не мой,непонятного строения,старый,есть что то вроде чердака.Я сижу плачу над гробом отца,гороб белый.Много людей,незнакомых мне.Потом уже гроба не было.Но людей было много.Все постоянно ходили.Я то залазила на чердак,то слазила.Потом вижу снег идёт,его много много.Я начинаю потихоньку кружиться под снегом и немного вытянув вперёд руки.Меня кто то берет за запястья и ведёт в перед,перед собой ни кого не вижу,только снег стеной.На земле снега нет,иду сбоку по небольшому бугорку,а по середине что то типа большой лужи,с чёрной водой,либо что то типа болота.И чувствую как меня заводят в эту лужу.Испытываю страх,чувствую как вода начинает подниматься и опять начинают кричать о помощи,просыпаюсь.Отец умер,год назад.Много написала)))

Отправлено с моего LG-X220 через Tapatalk


Здравствуйте. Хорошие родительские инстинкты , направленные на заботу о своей семье . Желание собрать всех рядом . Но увлечения мужа , увлекают его внимание из семьи на друзей . Человек, занимает место дочери . Он свое время , тратит на друзей , в ущерб семье . Дует ветер , это перемены . Которые от нас не зависят . Толкают в спину , заставляют подчинятся . Эти перемены переходят в замерзшую воду . Скованные эмоции . Заставляют погрузится в них . То есть они будут захватывать .
Гроб, к тому же белый, и плакать над ним . Означает освобождаться от негативных эмоций , связанных с этим событием . Будет захватывать суета . Крыша дома , забота о защите и спокойствии семьи . Видимо здесь придется подсуетится . Буквально бегать на крышу и обратно .
Здравствуйте! Спасибо большое!

Отправлено с моего LG-X220 через Tapatalk
  • 0

#722
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Сон как предложение , подчинять мир через девайсы  , программы телефона . Инстаграм фейсбук и тд . Но сначало нужно сделать , качественный переход . Видимо какое то путешествие за силой. Не обязательно на тарелку )


Благодарю. Все таки сложилось впечатление. Что произойдет какой то переход к "горизонтам" которые раньше не были даже в мыслях доступны. Коммуникатор здесь не играет роли вовсе, просто сложатся условия когда будет в жизни доступен выбор в какую сторону идти, хочешь занимайся личным планом и встретишь достойную девушку, причем сможешь сам выбрать. Либо в других областях социальной жизни. На руке как раз примерно вот вот по дате начинаеться линия Аполона. Идет до безымянного и оканчиваеться ромбом прям у основания пальца ( гарантированный успех смысл этого знака). Ну еще пару линий чуть позже присоеденяються... точнее адже не пару. Но есть одна Линия проявления которой я жду...эта линия являеться олицетворением всех мистических способностей доступных человеку...очень и очень редкая.

Ну а ваша ситуация с линиями. Работать нужно обязательно над духовным. От духовного все прорывы в жизни. Если не работать в следующем воплощение будет очень туго.
LAjoRPWvWnI.jpg

 

Люди которые могут осознать смысл этих слов, обязательно добьются успеха. Ключевое "осознать".


Сообщение отредактировал гридих: 18.01.2018, 13:58:56


#723
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Сон как предложение , подчинять мир через девайсы  , программы телефона . Инстаграм фейсбук и тд . Но сначало нужно сделать , качественный переход . Видимо какое то путешествие за силой. Не обязательно на тарелку )


Благодарю. Все таки сложилось впечатление. Что произойдет какой то переход к "горизонтам" которые раньше не были даже в мыслях доступны. Коммуникатор здесь не играет роли вовсе, просто сложатся условия когда будет в жизни доступен выбор в какую сторону идти, хочешь занимайся личным планом и встретишь достойную девушку, причем сможешь сам выбрать. Либо в других областях социальной жизни. На руке как раз примерно вот вот по дате начинаеться линия Аполона. Идет до безымянного и оканчиваеться ромбом прям у основания пальца ( гарантированный успех смысл этого знака). Ну еще пару линий чуть позже присоеденяються... точнее адже не пару. Но есть одна Линия проявления которой я жду...эта линия являеться олицетворением всех мистических способностей доступных человеку...очень и очень редкая.

Ну а ваша ситуация с линиями. Работать нужно обязательно над духовным. От духовного все прорывы в жизни. Если не работать в следующем воплощение будет очень туго.

 

 

шо за линия . С какой локацией связанна . У меня все линии ) о двойную линию ума разлетаются . Серьезный барьер для судьбы )))


  • 0

#724
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте! Спасибо большое!

Отправлено с моего LG-X220 через Tapatalk

 

Благодарствую )


  • 0

#725
юрий79

юрий79
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

мне часто снятся умершие люди друзья родственики ну в неделю сама мала раза 4 не кто не знает в чем дело


  • 0

#726
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Сегодня приснилась Церковь прям в каптерке, где газовый котолет стоит. 


Сообщение отредактировал Pekendolce: 19.01.2018, 22:55:00

  • 0

#727
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

мне часто снятся умершие люди друзья родственики ну в неделю сама мала раза 4 не кто не знает в чем дело

болеете? у меня так было перед больницей


  • 0

#728
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

мне часто снятся умершие люди друзья родственики ну в неделю сама мала раза 4 не кто не знает в чем дело

зачастую умершие означают прошлое
  • 0

#729
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Сегодня приснилась Церковь прям в каптерке, где газовый котолет стоит.

а можно подробнее сон
  • 0

#730
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Сегодня приснилась Церковь прям в каптерке, где газовый котолет стоит.

а можно подробнее сон

 

Где труба от котла, там окно  я вижу. В окне голубой купол с крестом. В реале нет там окна, просто труба и все 


Сообщение отредактировал Pekendolce: 20.01.2018, 00:34:34

  • 0

#731
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

мне часто снятся умершие люди друзья родственики ну в неделю сама мала раза 4 не кто не знает в чем дело

 

 

  Покойники не снятся к чему то одному . Они показывают напряженные моменты , тематикой сна .Нужен весь сон а не его заголовок . 


  • 0

#732
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Сегодня приснилась Церковь прям в каптерке, где газовый котолет стоит.

а можно подробнее сон
Где труба от котла, там окно я вижу. В окне голубой купол с крестом. В реале нет там окна, просто труба и все
Не нравится вам ваша судьба относительно мужчины.
  • 0

#733
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

шо за линия . С какой локацией связанна . У меня все линии ) о двойную линию ума разлетаются . Серьезный барьер для судьбы )))

 

 

 

 

Ну это очень матерая линия, локация...ребро ладони. Примерно у 0.02% людей на земле только есть.  Двойная ума... слышал, не однозначный взгляд на нее. Либо какие то конкретные задачи, либо проклятие.) Т.е. путь человека очень тернист это в любом варианте.  А мне по хорошему бы самому изучить сны, но у меня они отыгрываются всегда иначе. А снов у меня очень много "вещих". Иногда даже приходит во сны кто то... предсказывает. Но мне положено судя по линиям и знакам. п.с. У Мессинга кстати была одна линия как у меня. :D


Сообщение отредактировал гридих: 21.01.2018, 21:55:57


#734
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый день!

очень странный сон приснился 

знакомая во всем черном и в черном платке стояла возле моего мужичка, заперлась в нашу квартиру. 

опять меня ревность глушит, как думаете, к чему это?

в этот раз другая знакомая, не та жмотина с одной мантой.. 


  • 0

#735
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

сон приснился, мы с двоюродным братом на пляже купались, обычный городской пляж,потом кто-то спрятал мою одежду, брат говорит пойдём в город но как ты пойдёшь в одних плавках,да ладно говорю с пляжа же идём. идём идём по городу напротив идут две мусульманки в полностью закрытых одеждах, глядят на меня и начинают петь рамштайн "ду духаст" нарастающим темпом и дальше прошли, мы с братом очень рассмеялись на это я у него спрашиваю как переводится он говорит переводится как "улыбнись" и всё.

 

до этого всю неделю снились часто брат двоюродный немцы немецкий язык итп. брат сам в Калининграде живет.


  • 0

#736
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

сон приснился, мы с двоюродным братом на пляже купались, обычный городской пляж,потом кто-то спрятал мою одежду, брат говорит пойдём в город но как ты пойдёшь в одних плавках,да ладно говорю с пляжа же идём. идём идём по городу напротив идут две мусульманки в полностью закрытых одеждах, глядят на меня и начинают петь рамштайн "ду духаст" нарастающим темпом и дальше прошли, мы с братом очень рассмеялись на это я у него спрашиваю как переводится он говорит переводится как "улыбнись" и всё.

 

до этого всю неделю снились часто брат двоюродный немцы немецкий язык итп. брат сам в Калининграде живет.

Плохой сон. Читайте Отче Наш сорок раз


  • 0

#737
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

сон приснился, мы с двоюродным братом на пляже купались, обычный городской пляж,потом кто-то спрятал мою одежду, брат говорит пойдём в город но как ты пойдёшь в одних плавках,да ладно говорю с пляжа же идём. идём идём по городу напротив идут две мусульманки в полностью закрытых одеждах, глядят на меня и начинают петь рамштайн "ду духаст" нарастающим темпом и дальше прошли, мы с братом очень рассмеялись на это я у него спрашиваю как переводится он говорит переводится как "улыбнись" и всё.

до этого всю неделю снились часто брат двоюродный немцы немецкий язык итп. брат сам в Калининграде живет.

вы сам мусульманин или православный?
И какую одежду украли?

Сообщение отредактировал Засада: 23.01.2018, 13:16:58

  • 0

#738
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


сон приснился, мы с двоюродным братом на пляже купались, обычный городской пляж,потом кто-то спрятал мою одежду, брат говорит пойдём в город но как ты пойдёшь в одних плавках,да ладно говорю с пляжа же идём. идём идём по городу напротив идут две мусульманки в полностью закрытых одеждах, глядят на меня и начинают петь рамштайн "ду духаст" нарастающим темпом и дальше прошли, мы с братом очень рассмеялись на это я у него спрашиваю как переводится он говорит переводится как "улыбнись" и всё.

до этого всю неделю снились часто брат двоюродный немцы немецкий язык итп. брат сам в Калининграде живет.

Плохой сон. Читайте Отче Наш сорок раз
Не пишите глупости, лучше сами почитайте , может перестанете в каждой ж видеть соперницу :D

Сообщение отредактировал Засада: 23.01.2018, 13:19:19

  • 0

#739
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

сон приснился, мы с двоюродным братом на пляже купались, обычный городской пляж,потом кто-то спрятал мою одежду, брат говорит пойдём в город но как ты пойдёшь в одних плавках,да ладно говорю с пляжа же идём. идём идём по городу напротив идут две мусульманки в полностью закрытых одеждах, глядят на меня и начинают петь рамштайн "ду духаст" нарастающим темпом и дальше прошли, мы с братом очень рассмеялись на это я у него спрашиваю как переводится он говорит переводится как "улыбнись" и всё.

до этого всю неделю снились часто брат двоюродный немцы немецкий язык итп. брат сам в Калининграде живет.

Плохой сон. Читайте Отче Наш сорок раз
Не пишите глупости, лучше сами почитайте , может перестанете в каждой ж видеть соперницу :D

 

Спасибо вам большое 


  • 0

#740
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

вы сам мусульманин или православный? И какую одежду украли?

я сам православный,одежду обычную какую-то джинсы футболку


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.