Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#681
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Тогда это борьба, сама с собой


Абсолютно верно...
Вот любопытно.. Сны получается это дневные переживания переданные через разные образы? Но не предсказания? Хотя не всегда.. Были у меня и сны - предсказания. Прекрасно их помню.
  • 0

#682
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

И причём когда мы с ним боремся, он нависает сверху и я запоминаю его лицо (хоть щас могу ориентировку дать)))) чтобы потом в полиции объяснит.

Обманывает вас кто то в отношениях, периодически вы обличаете этого человека, но все равно позволяете обманывать вас, это если акцент на ограбление у вас. А не на борьбу
Акцент больше на то, что я возвращаю человека, который по сути мне делает плохо, отнимает то, что у меня есть.

 

Человек пытается контролировать Вас . Ваши связи, деньги ,предметы которые он отнимает . Отбирать обратно , значит переигрывать. Что вносит еще больше накала страстей .


  • 1

#683
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

Почему не снятся сны? Совсем почти
В год один , максимум 2

 

  Низкий уровень, личной энергетики ) мужики тоже не запоминают .


  • 0

#684
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Праздник . Это неожиданное, приятное поведение. Этого человека . То что вы от него не ожидали .
Отсутствие обуви , значение ,данный человек не имеет определенных целей .
Черная борода . Скрытое сексуальное влечение, которое маскируется, социальными отношениями .

Очень близко...
Спасибо)))

 

 

   нельзя точно ))) описать трехмерный образ сна ,словами . Это всегда , близко похожее . Но ели чувствуется что близко . Значит направление , правильное . 


  • 1

#685
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Праздник . Это неожиданное, приятное поведение. .

Очень близко...
Спасибо)))

нельзя точно ))) описать трехмерный образ сна ,словами . Это всегда , близко похожее . Но ели чувствуется что близко . Значит направление , правильное .
Я могу словами, со всеми подробностями, но боюсь что это будет слишком "многа слов" и возможно занудно. Поэтому, как читала где-то, выбираю из сна именно те акценты, которые вызвали наибольшие эмоции.
Направление - да, это именно то, что и нужно! Вот к примеру праздник, который я описывала на самом деле я обнаружила в подземном переходе. Прям стояли столы, сидели люди... Это было совсем неприятно. Мне это совсем не понравилось. Это было очень неожиданно и непонятно... Ровно точно так же, как и в реальности случившееся поведение человека.
  • 0

#686
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

В первом сне близкий все человек умер
Во втором другой близкий человек показывает свой член , но он стал маленький , совсем крошечный
Не стеб
Абсолютная правда

Чего то раньше боялись, страх уменьшился
  • 0

#687
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Праздник . Это неожиданное, приятное поведение. .

Очень близко...
Спасибо)))
нельзя точно ))) описать трехмерный образ сна ,словами . Это всегда , близко похожее . Но ели чувствуется что близко . Значит направление , правильное .
Я могу словами, со всеми подробностями, но боюсь что это будет слишком "многа слов" и возможно занудно. Поэтому, как читала где-то, выбираю из сна именно те акценты, которые вызвали наибольшие эмоции.
Направление - да, это именно то, что и нужно! Вот к примеру праздник, который я описывала на самом деле я обнаружила в подземном переходе. Прям стояли столы, сидели люди... Это было совсем неприятно. Мне это совсем не понравилось. Это было очень неожиданно и непонятно... Ровно точно так же, как и в реальности случившееся поведение человека.
Во сне важна каждая деталь, цвет форма, время суток, эмоции и прочее
  • 0

#688
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

В первом сне близкий все человек умер
Во втором другой близкий человек показывает свой член , но он стал маленький , совсем крошечный
Не стеб
Абсолютная правда

 

  Уровень Ваших ожиданий , уменьшится. Относительно человека , мужского пола ))) 


  • 0

#689
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Доброе утро всем!

С вечера голова болела, может поэтому и сон такой...

 

Вижу много девушек… я – значительно старше их по возрасту. Очередь на призыв..в армию, как ни странно. Нам что то говорят, в руках сумки с вещами. Когда доходит моя очередь для регистрации, так сказать, меня спрашивают – постельное белье с собой? Нет! Я в удивлении… Как это - в государственной армии нужно свое белье?!  Оказывается, все вокруг его взяли. Одна я такая… Вот блин! Белье не взяла. Косметику забыла. Думаю, ну ничего, решу как то вопрос.  Приходим все в какое то странное здание. Снаружи страшненькое, обшарпанное. А внутри интересно, на входе вообще, атмосфера праздника, красиво так. Нам дают комнаты. Пока я решала вопрос с постельным бельем (в итоге, мне его так и не нашли),  комнаты поделили, кровати заняли. В одну комнату заглянула, там очень уютно, три девочки, на окнах шторы шторы, на кроватях покрывала – все мило очень. Но там мне места нет. Иду в другую комнату. Там совсем не так. Как то наставлено все, мешает, неудобно. Комната на троих. Кровать моя стоит у окна, думаю – хорошо, хоть воздух будет, но как бы не продуло… Начинаю двигать все, делать перестановку, что бы было удобнее. Кто то мне помогает. Вроде немножко уютнее стало. Думаю, может домой сходить, за бельем? С одной стороны, недалеко, с другой – ночь на улице… Вышла…но почему то вернулась, злая, без настроения. На входе рявкнула на какую то симпатичную девушку, обидев ее. Но потом извинилась и она меня простила, улыбнулась даже. Иду по коридору, хочу найти дверь в туалет. Дверей много. Заглядываю в одну – не то. Вижу много красивых, ярких нарядов – для танцев или концерта. Они везде. И в комнате, и по всему коридору. Девочки какие то готовятся, надевают их. Ленты атласные - красные, зеленые. Юбки с монетками, для восточных танцев. Я про себя думаю, что наверно тоже выберу восточный костюм, что смогу танец такой выучить.  Иду и не могу найти нужную дверь… Спрашиваю у проходящей мимо девушки. Она показывает – вот же!  Точно, чуть-чуть не дошла до нее.  Захожу туда – то что нужно.


  • 0

#690
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый День.

знакомая пригласила меня в ресторан и положила только одну манту. Еще снилось, как она сидела на стульчике у меня во дворе. 

Как думаете, на мужика моего глаз положила?


  • 0

#691
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый День.
знакомая пригласила меня в ресторан и положила только одну манту. Еще снилось, как она сидела на стульчике у меня во дворе.
Как думаете, на мужика моего глаз положила?

С чего бы? :D
Вы на своём поле деятельности ничего не делаете, а надо бы своими руками что то менять, делать
  • 0

#692
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Добрый День.
знакомая пригласила меня в ресторан и положила только одну манту. Еще снилось, как она сидела на стульчике у меня во дворе.
Как думаете, на мужика моего глаз положила?

С чего бы? :D
Вы на своём поле деятельности ничего не делаете, а надо бы своими руками что то менять, делать

 

Спасибо большое. Как мне приходилось пахать, вам и не снилось. После всего этого Бог послал мне подарки. Прошел испытание - лови призы. Теперь я заслужила покой и ничего не делаю.

 

Есть еще версии?

Заранее благодарю.


  • 0

#693
Фиалка))

Фиалка))
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать пару снов связанных с убежавшей водой из ванны. Первый сон я нахожусь якобы в гостях у тети, квартира большая и словна она только после ремонта. Я рншила помыться и набираю ванну с пеной. Захожу в ванну и вижу что вся комната в пене. Собираю воду и вытираю пол. Второй сон мой друг набирает для меня в ванну воду и она ржавая. Мысль о том что он сделал это специально. Я решила все равно лечь в ванну, но не мылась просто легла в ванну и вышла. Затем захожу в ванную комнату и на полу эта вода, я ее собираю и мою пол. Мой друг заходит и говорит прости что я тебе не верил и обнимает меня.
  • 0

#694
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

мою пол

готовитесь к переменам в жизни. Наверное, грядут приятные изменения. :)


  • 0

#695
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Видела во сне змею на животе у меня
Лежала клубком
Потом уползла
К чему?

#696
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

бабушка в детстве говорила, что змеи снятся к холодам

в соннике - к опасности


  • 0

#697
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброе утро всем!

С вечера голова болела, может поэтому и сон такой...

 

Вижу много девушек… я – значительно старше их по возрасту. Очередь на призыв..в армию, как ни странно. Нам что то говорят, в руках сумки с вещами. Когда доходит моя очередь для регистрации, так сказать, меня спрашивают – постельное белье с собой? Нет! Я в удивлении… Как это - в государственной армии нужно свое белье?!  Оказывается, все вокруг его взяли. Одна я такая… Вот блин! Белье не взяла. Косметику забыла. Думаю, ну ничего, решу как то вопрос.  Приходим все в какое то странное здание. Снаружи страшненькое, обшарпанное. А внутри интересно, на входе вообще, атмосфера праздника, красиво так. Нам дают комнаты. Пока я решала вопрос с постельным бельем (в итоге, мне его так и не нашли),  комнаты поделили, кровати заняли. В одну комнату заглянула, там очень уютно, три девочки, на окнах шторы шторы, на кроватях покрывала – все мило очень. Но там мне места нет. Иду в другую комнату. Там совсем не так. Как то наставлено все, мешает, неудобно. Комната на троих. Кровать моя стоит у окна, думаю – хорошо, хоть воздух будет, но как бы не продуло… Начинаю двигать все, делать перестановку, что бы было удобнее. Кто то мне помогает. Вроде немножко уютнее стало. Думаю, может домой сходить, за бельем? С одной стороны, недалеко, с другой – ночь на улице… Вышла…но почему то вернулась, злая, без настроения. На входе рявкнула на какую то симпатичную девушку, обидев ее. Но потом извинилась и она меня простила, улыбнулась даже. Иду по коридору, хочу найти дверь в туалет. Дверей много. Заглядываю в одну – не то. Вижу много красивых, ярких нарядов – для танцев или концерта. Они везде. И в комнате, и по всему коридору. Девочки какие то готовятся, надевают их. Ленты атласные - красные, зеленые. Юбки с монетками, для восточных танцев. Я про себя думаю, что наверно тоже выберу восточный костюм, что смогу танец такой выучить.  Иду и не могу найти нужную дверь… Спрашиваю у проходящей мимо девушки. Она показывает – вот же!  Точно, чуть-чуть не дошла до нее.  Захожу туда – то что нужно.

Доброе). Армия ) это организация которой надо подчинится . перед которой есть долг .Обязанность . Скорей всего это организация, связанна с работой . Но там не все в порядке с местом. Есть сложности , чего то не хватает . Обстановка там не смотря не на что , вольготная . В общем надо бегать , устраиваться , суетится .


  • 0

#698
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый День.

знакомая пригласила меня в ресторан и положила только одну манту. Еще снилось, как она сидела на стульчике у меня во дворе. 

Как думаете, на мужика моего глаз положила?

 

   Человек пытается с вами сблизиться . У него есть к вам чувство любопытства .Изучает обстановку . 


  • 0

#699
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать пару снов связанных с убежавшей водой из ванны. Первый сон я нахожусь якобы в гостях у тети, квартира большая и словна она только после ремонта. Я рншила помыться и набираю ванну с пеной. Захожу в ванну и вижу что вся комната в пене. Собираю воду и вытираю пол. Второй сон мой друг набирает для меня в ванну воду и она ржавая. Мысль о том что он сделал это специально. Я решила все равно лечь в ванну, но не мылась просто легла в ванну и вышла. Затем захожу в ванную комнату и на полу эта вода, я ее собираю и мою пол. Мой друг заходит и говорит прости что я тебе не верил и обнимает меня.

  Вода с грязным налетом , это плохие эмоции . Есть какие то недоговоренности с определенным человеком .Проблемы .Вы их начинаете решать . Скорей всего, происходит расставание .


  • 0

#700
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

Видела во сне змею на животе у меня
Лежала клубком
Потом уползла
К чему?

  В вашем близком окружении есть подруга . Которая может повести себя коварным образом . Если представится случай .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.