Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#581
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Кстати,еще со про бывшего на след.день...Он мне сниться прям часто стал.Стоит улыбается,красивый такой)Босые ноги,серая футболка на нем с принтом,а в руках бокс бумажный от яйц. Внутри по ощущениям яйц нету...

Все сны об одном и том же...

Полотенце какого цвета было?


  • 0

#582
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

Кстати,еще со про бывшего на след.день...Он мне сниться прям часто стал.Стоит улыбается,красивый такой)Босые ноги,серая футболка на нем с принтом,а в руках бокс бумажный от яйц. Внутри по ощущениям яйц нету...

Все сны об одном и том же...

Полотенце какого цвета было?

 

У меня такое дом есть в реале.Серо белое


  • 0

#583
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 

Кстати,еще со про бывшего на след.день...Он мне сниться прям часто стал.Стоит улыбается,красивый такой)Босые ноги,серая футболка на нем с принтом,а в руках бокс бумажный от яйц. Внутри по ощущениям яйц нету...

Все сны об одном и том же...

Полотенце какого цвета было?

 

У меня такое дом есть в реале.Серо белое

 

У вас есть какие то отношения, но вы цепляетесь за соломинку. Отношения вам эти дороги, но вы разочаровались в нем. Думаете финансово вложиться, но это очень глупо и всем это видно. Будущего у вас совместного нет, и детей не будет с ним. Я бы сказала бежать вам нужно из этих отношений.


  • 0

#584
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Благодарю!)Да именно так)Стоило догадаться и самой))Во сне хорошенькие детки сняться))Часто,много и сама кайфую от них)


  • 0

#585
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Благодарю!)Да именно так)Стоило догадаться и самой))Во сне хорошенькие детки сняться))Часто,много и сама кайфую от них)

Смотря какие детки, зачастую во сне дети это глупость, если снятся часто, стоит задуматься
  • 0

#586
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

вот я о и зачастую)Недавно младенец снился,Боже в жизни я так не сюсюкалась.И самое интересное,моя мама поднимала и любовалась им)Моя мудрость тоже одержима глупой идей?)))

Сегодня во сне,мужчина укусил меня за шею...Это к чему?))Просто супер короткий сон)


  • 0

#587
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

вот я о и зачастую)Недавно младенец снился,Боже в жизни я так не сюсюкалась.И самое интересное,моя мама поднимала и любовалась им)Моя мудрость тоже одержима глупой идей?)))
Сегодня во сне,мужчина укусил меня за шею...Это к чему?))Просто супер короткий сон)

А вот младенец это проект новый, такие как и беременость)) это наоборот, мудро за новое взяться ))
  • 0

#588
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

вот я о и зачастую)Недавно младенец снился,Боже в жизни я так не сюсюкалась.И самое интересное,моя мама поднимала и любовалась им)Моя мудрость тоже одержима глупой идей?)))
Сегодня во сне,мужчина укусил меня за шею...Это к чему?))Просто супер короткий сон)

а укусил с какой стороны?
  • 0

#589
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
укусил слева.Я шла по улице.Он откуда та сверху спрыгнул слевой стороны,и прям на меня напрыгнув укусил.Я знаю этого мужчину в реале.
  • 0

#590
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

укусил слева.Я шла по улице.Он откуда та сверху спрыгнул слевой стороны,и прям на меня напрыгнув укусил.Я знаю этого мужчину в реале.

проблемы на личном фронте из-за качеств присущих этому человеку
  • 0

#591
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Засада,благодарю за толкование!

Сегодня во сне видела войну. Причем ВОВ в 45.Бегу по улицу и два солдата начинают всех расстреливать.Я ложусь на землю в надежде что не убьют.Но,солдат в меня стреляет.И я на секунду во сне почувствовала смерть.Она кстати,блаженная)Потом он ложиться ко мне на землю и начинает приставать.Я затаила дыхание чтоб он подумал что я умерла))Дальше сценка что я захожу домой и начинаю кричать что то типа *Они атакуют* ,*Наступление*!!)))итд. Дальше этот солдат решает убежать в другую страну.Так как нашу страну захватывают немцы.Солдат начинает одевать военную форму,она вся мокрая.Весь дрожит.И я ему со шкафа достаю полотенце махровое и накрываю на плечи.Полотенце желто-белое.И достаю муж.кофту но,мне ее жалко отдавать.))Нашла в шкафу жилетку с искусственным мехом,такие обычно пришивают в виде подклада в куртках.Она сверху как подклад выглядит,внутри мех. Темно синяя. Поварачиваюсь одеть на него,а там вместо солдата стоит моя дочь.По ощущениям это один и тот ж человек.Смену людей я не по чувствовала.И мне ее так жалко,что я ее отправляю навсегда в другую страну.И ей нужно бежать от немцев))Я надеваю на нее жилетку и плюс на ней полотенце.Целую в лоб и прощаюсь с ней.По моему я даже всплакнула...


  • 0

#592
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день ! Приснилось будто мы поехали менять ремешок на часы, но мне взяли другой(мой мч взял), не такой как я хотела, стою и сравниваю все свои часы, получилось что 2 пары часов с одинаковым цветом ремешка(светло коричневые). По началу как то возмущалась , а потом думаю ну и ладно впринципе неплохо смотрятся.
  • 0

#593
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада,благодарю за толкование!
Сегодня во сне видела войну. Причем ВОВ в 45.Бегу по улицу и два солдата начинают всех расстреливать.Я ложусь на землю в надежде что не убьют.Но,солдат в меня стреляет.И я на секунду во сне почувствовала смерть.Она кстати,блаженная)Потом он ложиться ко мне на землю и начинает приставать.Я затаила дыхание чтоб он подумал что я умерла))Дальше сценка что я захожу домой и начинаю кричать что то типа *Они атакуют* ,*Наступление*!!)))итд. Дальше этот солдат решает убежать в другую страну.Так как нашу страну захватывают немцы.Солдат начинает одевать военную форму,она вся мокрая.Весь дрожит.И я ему со шкафа достаю полотенце махровое и накрываю на плечи.Полотенце желто-белое.И достаю муж.кофту но,мне ее жалко отдавать.))Нашла в шкафу жилетку с искусственным мехом,такие обычно пришивают в виде подклада в куртках.Она сверху как подклад выглядит,внутри мех. Темно синяя. Поварачиваюсь одеть на него,а там вместо солдата стоит моя дочь.По ощущениям это один и тот ж человек.Смену людей я не по чувствовала.И мне ее так жалко,что я ее отправляю навсегда в другую страну.И ей нужно бежать от немцев))Я надеваю на нее жилетку и плюс на ней полотенце.Целую в лоб и прощаюсь с ней.По моему я даже всплакнула...

Вы одна зарабатываете, а он на вас давит, тепла от него нет, пора отправить свою глупость подальше :)
  • 0

#594
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Салют Засада)как понимать такой сон:
Зачем то пришел в старый спортзал(в кот раньше занимался),вещь какую то вернуть,экипировку.Меня встретили очень хорошо и хоть клуб бойцовский мы все не с фига начали танцевать какие то тематические танцы,затем в толпе вдруг встретил двоюродную сестру,с которой практически не общаемся,она мне начала рассказывать как холодно в Павлодаре,и что там уже носят шапки. В Павлодар переехала другая моя двоюродная сестра(ее родная) примерно с пол года как.Вот к чему такой трэш?
  • 0

#595
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день ! Приснилось будто мы поехали менять ремешок на часы, но мне взяли другой(мой мч взял), не такой как я хотела, стою и сравниваю все свои часы, получилось что 2 пары часов с одинаковым цветом ремешка(светло коричневые). По началу как то возмущалась , а потом думаю ну и ладно впринципе неплохо смотрятся.

Как вы думаете...акцент на часах или все таки на ремешке?
  • 0

#596
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Салют Засада)как понимать такой сон:
Зачем то пришел в старый спортзал(в кот раньше занимался),вещь какую то вернуть,экипировку.Меня встретили очень хорошо и хоть клуб бойцовский мы все не с фига начали танцевать какие то тематические танцы,затем в толпе вдруг встретил двоюродную сестру,с которой практически не общаемся,она мне начала рассказывать как холодно в Павлодаре,и что там уже носят шапки. В Павлодар переехала другая моя двоюродная сестра(ее родная) примерно с пол года как.Вот к чему такой трэш?

Тут надо определиться ...павлодар наверное худе для тебя чем Алматы, сестра которая переехала замужем? А которая сказала тебе об этом -нет?
  • 0

#597
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Я вообще к Павлодару не отношусь,от слова никак(прошу прощения у павлодарцев),сестры обе замужем,толком не общаемся,хз для чего они во сне,все было красочно во сне
  • 0

#598
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

мне в паравозе недавно снилось как город рушится, тряска видать такой эффект давала.


  • 0

#599
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Я вообще к Павлодару не отношусь,от слова никак(прошу прощения у павлодарцев),сестры обе замужем,толком не общаемся,хз для чего они во сне,все было красочно во сне

Есть какие то отличительные качества у этих сестёр)) в них весь корень...
  • 0

#600
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Засада, спасибо большое )

Мне приснился сон , иду я по частному сектору, вижу в закрытого забора стоят много женщин в платках, я подхожу и спрашиваю, что случилось?
А мне говорят, что умер мой друг, я прошу, умоляю меня пустить, и горько плача оказываюсь в светлой комнате с печкой, рядом постелена на полу одеяло, на нем белая простыня и подушка и голос мне сзади говорит, вот здесь он лежал мертвый его похоронили. Я лицом падаю и плачу очень сильно. Но понимаю что это все. ..его нет...потом оказываюсь на могиле и опять горько плачу. ..

Тот же человек снится, мы в большом современном доме, спускаемся на первый этаж, там синяя кухня и он заставляет меня в большом тазике мыть посуду. Я мою. Потом оказываюсь на улице и вижу что дом снаружи одноэтажный, с неухоженными цветами и начинает изнутри гореть как бы. Я около калитки пытаюсь поднять велосипед и уехать . но понимаю что он приклеен намертво, я тороплюсь но никак не могу оторвать от земли свой велосипед.
Что это значит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.