Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#601
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, спасибо большое )

Мне приснился сон , иду я по частному сектору, вижу в закрытого забора стоят много женщин в платках, я подхожу и спрашиваю, что случилось?
А мне говорят, что умер мой друг, я прошу, умоляю меня пустить, и горько плача оказываюсь в светлой комнате с печкой, рядом постелена на полу одеяло, на нем белая простыня и подушка и голос мне сзади говорит, вот здесь он лежал мертвый его похоронили. Я лицом падаю и плачу очень сильно. Но понимаю что это все. ..его нет...потом оказываюсь на могиле и опять горько плачу. ..

Тот же человек снится, мы в большом современном доме, спускаемся на первый этаж, там синяя кухня и он заставляет меня в большом тазике мыть посуду. Я мою. Потом оказываюсь на улице и вижу что дом снаружи одноэтажный, с неухоженными цветами и начинает изнутри гореть как бы. Я около калитки пытаюсь поднять велосипед и уехать . но понимаю что он приклеен намертво, я тороплюсь но никак не могу оторвать от земли свой велосипед.
Что это значит?

Женщины в косынках у забора стояли в каких платках? Цвет
  • 1

#602
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Скорей всего в аляпистых
Они меня не хотели пускать, говорили , вы никто, вам здесь не место. я не слушала их. На них были вязанные кофты типа кардиган.
За спиной как бы слышала упреки, зачем я вообще пришла. Но мне было все равно.
Потом кладбище было очень ухрженное, каждая могила утопала в цветах, а его было просто огорожено. Я так хотела сказать ему многое, типа, но не успела. Оттого мне становилось еще хуже
Я прям рыдала и проснулась вся в слезах, потом какое то время не могла понять что это был сон
  • 0

#603
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Скорей всего в аляпистых
Они меня не хотели пускать, говорили , вы никто, вам здесь не место. я не слушала их. На них были вязанные кофты типа кардиган.
За спиной как бы слышала упреки, зачем я вообще пришла. Но мне было все равно.
Потом кладбище было очень ухрженное, каждая могила утопала в цветах, а его было просто огорожено. Я так хотела сказать ему многое, типа, но не успела. Оттого мне становилось еще хуже
Я прям рыдала и проснулась вся в слезах, потом какое то время не могла понять что это был сон

Оба сна в принципе об одном и том же, раставание, из-за денег в принципе. Работать вы не хотите, активность ваша умерла. Хотелось бы вернуть все назад, но вряд ли получится.
Что первый, что второй сон, отношения испортились на финансовой почве.
  • 0

#604
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день ! Приснилось будто мы поехали менять ремешок на часы, но мне взяли другой(мой мч взял), не такой как я хотела, стою и сравниваю все свои часы, получилось что 2 пары часов с одинаковым цветом ремешка(светло коричневые). По началу как то возмущалась , а потом думаю ну и ладно впринципе неплохо смотрятся.

Как вы думаете...акцент на часах или все таки на ремешке?

Думаю на ремешке.
  • 0

#605
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Именно с этим человеком меня не связывали финансы )
Наверное во мне умерло что то другое по отношению к нему.
Насчет не хотите работать. .. расшифрую для себя, что я не хочу больше этих отношений, я сама себя обманывала, придумала и надумала.
Спасибо )
  • 0

#606
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Именно с этим человеком меня не связывали финансы )
Наверное во мне умерло что то другое по отношению к нему.
Насчет не хотите работать. .. расшифрую для себя, что я не хочу больше этих отношений, я сама себя обманывала, придумала и надумала.
Спасибо )

Который во сне? Это и не про него)
  • 0

#607
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день ! Приснилось будто мы поехали менять ремешок на часы, но мне взяли другой(мой мч взял), не такой как я хотела, стою и сравниваю все свои часы, получилось что 2 пары часов с одинаковым цветом ремешка(светло коричневые). По началу как то возмущалась , а потом думаю ну и ладно впринципе неплохо смотрятся.

Как вы думаете...акцент на часах или все таки на ремешке?
Думаю на ремешке.
Что то или кто связывает вас по рукам, и разочарование из-за этого.
  • 0

#608
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Засада, спасибо за толкование.
  • 0

#609
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Засада,Добрый день!видела очень короткий сон.Я смотрю в зеркало,а на мне меховая шапка из чернобурки.Цвет обычный для этого меха-черно серый.

 

 Еще сегодня видела как пытаюсь заняться "этим" с мужчиной взрослым,у него седые волосы и розовая рубашка.Он не моей национальности еще.С этим сном  связан  еще сон,тем что я в другой стране будто и наблюдаю с высока на гору,где люди катаются на лыжах.Люди как муравьи малюсенькие...


  • 0

#610
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада,Добрый день!видела очень короткий сон.Я смотрю в зеркало,а на мне меховая шапка из чернобурки.Цвет обычный для этого меха-черно серый.

Еще сегодня видела как пытаюсь заняться "этим" с мужчиной взрослым,у него седые волосы и розовая рубашка.Он не моей национальности еще.С этим сном связан еще сон,тем что я в другой стране будто и наблюдаю с высока на гору,где люди катаются на лыжах.Люди как муравьи малюсенькие...

Ну первый фрагмент, вы оцениваете, то что мужик в принципе денежный.

А второй, когда вы занимаетесь сексом с м седым, член видите? Если нет, то отрываетесь от реальности в плане того, что у вас есть кое какие отношения, которых по факту нет, и вы думаете что вы в принципе не одиноки.
  • 0

#611
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

Засада,Добрый день!видела очень короткий сон.Я смотрю в зеркало,а на мне меховая шапка из чернобурки.Цвет обычный для этого меха-черно серый.

Еще сегодня видела как пытаюсь заняться "этим" с мужчиной взрослым,у него седые волосы и розовая рубашка.Он не моей национальности еще.С этим сном связан еще сон,тем что я в другой стране будто и наблюдаю с высока на гору,где люди катаются на лыжах.Люди как муравьи малюсенькие...

Ну первый фрагмент, вы оцениваете, то что мужик в принципе денежный.

А второй, когда вы занимаетесь сексом с м седым, член видите? Если нет, то отрываетесь от реальности в плане того, что у вас есть кое какие отношения, которых по факту нет, и вы думаете что вы в принципе не одиноки.

 

нет не видела.В остальном все реально так!Вы правы)))))))))))))))))))))))).....Про денежный,тоже есть такой момент.Просто незнаю конкретно про какого человека.


  • 0

#612
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Привет всем! Мне сны, почти каждую ночь снятся. Как же я от них устала. Не хочу. И помнить не хочу, потому что отношусь к ним оооочень внимательно) 

 

Сегодня не получилось забыть.  Яркий очень сон. Эмоциональный. Лето, солнечный день. Я иду куда то, и что бы пройти, мне нужно обойти огромную машину (как потом увидела, типа длинного троллейбуса). Я как то бочком протискиваюсь, и уже почти прошла… но дальше, уже невозможно пройти по дорожке и пришлось в этот троллейбус войти.  И вот я почти уже у выхода, но, что-то качнулось, что бы удержаться, я ухватилась и потянула за какую-то ручку. И этот троллейбус, вроде пустой, начал движение по узкой пешеходной дороге. Причем, с пригорка вниз, с разгоном. Люди идут навстречу, дед какой то идет, ничего не видят… я во все горло кричу им: «С дороги!», тяну эту ручку, поворачиваю ее, но ничего не происходит, не тормозит мой троллейбус. Люди в рассыпную. в стороны. Мне страшно, боюсь сбить людей, думаю, что же делать??? Впереди вижу подъем наверх, понимаю, что там, остановится троллейбус, по любому. А главное сейчас, что бы никто не пострадал.   Троллейбус остановился, как то боком… я выбралась, потом вижу, за мной какая-то женщина, выйти не может, сил не хватает ей. Я вздохнула, и полезла назад, ей помогать.  В общем, все хорошо закончилось, но осадочек остался.

 

Как думаете, что это значит?


  • 0

#613
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Привет всем! Мне сны, почти каждую ночь снятся. Как же я от них устала. Не хочу. И помнить не хочу, потому что отношусь к ним оооочень внимательно)

Сегодня не получилось забыть. Яркий очень сон. Эмоциональный. Лето, солнечный день. Я иду куда то, и что бы пройти, мне нужно обойти огромную машину (как потом увидела, типа длинного троллейбуса). Я как то бочком протискиваюсь, и уже почти прошла… но дальше, уже невозможно пройти по дорожке и пришлось в этот троллейбус войти. И вот я почти уже у выхода, но, что-то качнулось, что бы удержаться, я ухватилась и потянула за какую-то ручку. И этот троллейбус, вроде пустой, начал движение по узкой пешеходной дороге. Причем, с пригорка вниз, с разгоном. Люди идут навстречу, дед какой то идет, ничего не видят… я во все горло кричу им: «С дороги!», тяну эту ручку, поворачиваю ее, но ничего не происходит, не тормозит мой троллейбус. Люди в рассыпную. в стороны. Мне страшно, боюсь сбить людей, думаю, что же делать??? Впереди вижу подъем наверх, понимаю, что там, остановится троллейбус, по любому. А главное сейчас, что бы никто не пострадал. Троллейбус остановился, как то боком… я выбралась, потом вижу, за мной какая-то женщина, выйти не может, сил не хватает ей. Я вздохнула, и полезла назад, ей помогать. В общем, все хорошо закончилось, но осадочек остался.


Как думаете, что это значит?

Вам нужно сделать какую то работу, но вы категорически пытаетесь увельнуть от этого, но сделать все таки придётся.

Сообщение отредактировал Засада: 06.12.2017, 10:52:32

  • 0

#614
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

благодарю)

Вам нужно сделать какую то работу
это хорошо! а я то,  как то глобальнее задумываюсь :faceoff:
  • 0

#615
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


благодарю)

Вам нужно сделать какую то работу

это хорошо! а я то, как то глобальнее задумываюсь :faceoff:
Работу именно, что бы заработать.
  • 0

#616
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Засада

 

А к чему снятся бывшие? :faceoff:

Сон снится несколько раз и на протяжении нескольких лет, суть такая, что встречаемся на каких-то общих мероприятиях (как правило, годовщины окончания школы), приветствуем друг друга, а потом на протяжении всего вечера я ловлю на себе его взгляды. Рядом никогда не сидим. Отчётливо ощущаю его желание заговорить со мной, но увы....даже один раз танцевали вместе, но тоже молча ;)


  • 0

#617
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Мне тоже интересно - к чему снятся бывшие? Уже лет7 прошло как разошлись, но стабильно раз в месяц снится... Всегда во сне интересуется как дела у моей мамы.


  • 0

#618
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Бывшие во сне-это нынешние :D
  • 0

#619
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Бывшие во сне-это нынешние :D

ещё больше запуталась)))


  • 0

#620
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Бывшие во сне-это нынешние :D

ещё больше запуталась)))
Нужны сны во всех подробностях ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.