Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#621
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Добрый день!сегодня приснился сон,может просто сон...

Вообщем в гостях в нашей новой квартире мой бывший опять,дома я и братишка(живет не с нами).И вот мы опять обнимаемся,на этот раз у меня приятные ощущения,есть чувства,у него тоже.И вдруг в гости приходит моя тетя с семьей (в свое время она была против моего общения с этим парнем из за национальности,он об этом знал) я ее боюсь.я давай его прятать под кровать,а на кровати лежит мой дедушка который давно умер.Я запускаю тетю,вроде собираемся пить чай.И тут он мне говорит что у нас под кроватью воняет навозом...я прошу братишку отвлечь тетю,и быстра выпроваживаю парня,он берет обувь в руки и выходит в подъезд,вот так...


Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 08.12.2017, 12:59:25

  • 0

#622
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Припозднилась я со "Спасибо" за помощь и подсказки)) спасибо, девочки) меня прям отпустило с этими переживаниями.
Но появились другие переживания. Снится сон - кошмар, что со мной бывает крайне крайне редко. Как будто я поднимаюсь в подъезде и за одной дверью слышу какой то шум, я знаю, что там живёт пожилая женщина одна. Захожу, в квартире стремно, грязно, бедно, тусклая лампочка какая то. И у этой женщины как будто её взрослый сын наркоман требует деньги, угрожает ей и тд. Ну я стала заступаться за неё, он стал меня выгонять, но я уходить не собиралась. Тогда он берет со стенки што то и я вижу что этот шприц с иглой использованый и говорит такие слова "Давно я никого не подрезал" и этим шприцом с иглой меня пытается поранить как можно сильнее. Глубокие царапины до крови получились только на руках. Потом я стала сопротивлятся, отбиваться от него и шприц сломался. Тогда он опять со стенки берет иглы, но уже швейные и ими пытается опять меня как можно сильнее поранить , но мне удаётся отбиться от него и я ухожу в ванну, чтобы обработать раны от шприца, потому что боюсь, что там может быть зараза какая то. Но в ванной никакого антисептика я не нашла, просто помыла с мылом и под водой. Ванна страшная, грязная, как вся квартира. И я открываю дверь, а там стоит этот наркоман с уже поднятой рукой с ножом, которая уже к груди моей приближается.
Тут уже с усилием проснулась, потому что слишком страшно.
Вот у этого человека - у него прям задача стояла - как можно сильнее меня поранить.

Сколько смотрела что означают иглы, но все не то, шить, находить, терять и тд.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 08.12.2017, 13:19:37

  • 0

#623
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день!сегодня приснился сон,может просто сон...
Вообщем в гостях в нашей новой квартире мой бывший опять,дома я и братишка(живет не с нами).И вот мы опять обнимаемся,на этот раз у меня приятные ощущения,есть чувства,у него тоже.И вдруг в гости приходит моя тетя с семьей (в свое время она была против моего общения с этим парнем из за национальности,он об этом знал) я ее боюсь.я давай его прятать под кровать,а на кровати лежит мой дедушка который давно умер.Я запускаю тетю,вроде собираемся пить чай.И тут он мне говорит что у нас под кроватью воняет навозом...я прошу братишку отвлечь тетю,и быстра выпроваживаю парня,он берет обувь в руки и выходит в подъезд,вот так...

Какую обувь взял? Был ли акцент чем застелена постель? Какая на нем, на вас одежда была? Темно не темно было?)
  • 0

#624
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

Добрый день!сегодня приснился сон,может просто сон...
Вообщем в гостях в нашей новой квартире мой бывший опять,дома я и братишка(живет не с нами).И вот мы опять обнимаемся,на этот раз у меня приятные ощущения,есть чувства,у него тоже.И вдруг в гости приходит моя тетя с семьей (в свое время она была против моего общения с этим парнем из за национальности,он об этом знал) я ее боюсь.я давай его прятать под кровать,а на кровати лежит мой дедушка который давно умер.Я запускаю тетю,вроде собираемся пить чай.И тут он мне говорит что у нас под кроватью воняет навозом...я прошу братишку отвлечь тетю,и быстра выпроваживаю парня,он берет обувь в руки и выходит в подъезд,вот так...

Какую обувь взял? Был ли акцент чем застелена постель? Какая на нем, на вас одежда была? Темно не темно было?)

 

нет горел свет,взял свою обувь и пошел,я себя не помню в чем была одета,парень был водолазке белой и в джинсах (как я его видела когда мы виделись),черные кроссы.Кажется постель была застелена,вообще этот момент был очень мутным (это я про дедушку) )


Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 08.12.2017, 16:30:52

  • 0

#625
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Добрый день!сегодня приснился сон,может просто сон...
Вообщем в гостях в нашей новой квартире мой бывший опять,дома я и братишка(живет не с нами).И вот мы опять обнимаемся,на этот раз у меня приятные ощущения,есть чувства,у него тоже.И вдруг в гости приходит моя тетя с семьей (в свое время она была против моего общения с этим парнем из за национальности,он об этом знал) я ее боюсь.я давай его прятать под кровать,а на кровати лежит мой дедушка который давно умер.Я запускаю тетю,вроде собираемся пить чай.И тут он мне говорит что у нас под кроватью воняет навозом...я прошу братишку отвлечь тетю,и быстра выпроваживаю парня,он берет обувь в руки и выходит в подъезд,вот так...

Какую обувь взял? Был ли акцент чем застелена постель? Какая на нем, на вас одежда была? Темно не темно было?)
нет горел свет,взял свою обувь и пошел,я себя не помню в чем была одета,парень был водолазке белой и в джинсах (как я его видела когда мы виделись),черные кроссы.Кажется постель быыла застелена,вообще этот момент был очень мутным .
Ещё брата одним словом охарактеризуйте, основное его качество для себя выделите.
  • 0

#626
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

 

 

Добрый день!сегодня приснился сон,может просто сон...
Вообщем в гостях в нашей новой квартире мой бывший опять,дома я и братишка(живет не с нами).И вот мы опять обнимаемся,на этот раз у меня приятные ощущения,есть чувства,у него тоже.И вдруг в гости приходит моя тетя с семьей (в свое время она была против моего общения с этим парнем из за национальности,он об этом знал) я ее боюсь.я давай его прятать под кровать,а на кровати лежит мой дедушка который давно умер.Я запускаю тетю,вроде собираемся пить чай.И тут он мне говорит что у нас под кроватью воняет навозом...я прошу братишку отвлечь тетю,и быстра выпроваживаю парня,он берет обувь в руки и выходит в подъезд,вот так...

Какую обувь взял? Был ли акцент чем застелена постель? Какая на нем, на вас одежда была? Темно не темно было?)
нет горел свет,взял свою обувь и пошел,я себя не помню в чем была одета,парень был водолазке белой и в джинсах (как я его видела когда мы виделись),черные кроссы.Кажется постель быыла застелена,вообще этот момент был очень мутным .
Ещё брата одним словом охарактеризуйте, основное его качество для себя выделите.

 

Он добрый,где-то сентиметальный и щедрый.из отрицательных иногда врет,может хитрить,вспыльчивый,нервный,безответственный.


  • 0

#627
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Он добрый,где-то сентиметальный и щедрый.из отрицательных иногда врет,может хитрить,вспыльчивый,нервный,безответственный.

тётя по жизни одинока?
  • 0

#628
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Припозднилась я со "Спасибо" за помощь и подсказки)) спасибо, девочки) меня прям отпустило с этими переживаниями.
Но появились другие переживания. Снится сон - кошмар, что со мной бывает крайне крайне редко. Как будто я поднимаюсь в подъезде и за одной дверью слышу какой то шум, я знаю, что там живёт пожилая женщина одна. Захожу, в квартире стремно, грязно, бедно, тусклая лампочка какая то. И у этой женщины как будто её взрослый сын наркоман требует деньги, угрожает ей и тд. Ну я стала заступаться за неё, он стал меня выгонять, но я уходить не собиралась. Тогда он берет со стенки што то и я вижу что этот шприц с иглой использованый и говорит такие слова "Давно я никого не подрезал" и этим шприцом с иглой меня пытается поранить как можно сильнее. Глубокие царапины до крови получились только на руках. Потом я стала сопротивлятся, отбиваться от него и шприц сломался. Тогда он опять со стенки берет иглы, но уже швейные и ими пытается опять меня как можно сильнее поранить , но мне удаётся отбиться от него и я ухожу в ванну, чтобы обработать раны от шприца, потому что боюсь, что там может быть зараза какая то. Но в ванной никакого антисептика я не нашла, просто помыла с мылом и под водой. Ванна страшная, грязная, как вся квартира. И я открываю дверь, а там стоит этот наркоман с уже поднятой рукой с ножом, которая уже к груди моей приближается.
Тут уже с усилием проснулась, потому что слишком страшно.
Вот у этого человека - у него прям задача стояла - как можно сильнее меня поранить.

Сколько смотрела что означают иглы, но все не то, шить, находить, терять и тд.

Проблемы у вас с кровным мужчиной, предполагаю что с сыном, не можете вы построить отношения, и разочаровались в нем.

Сообщение отредактировал Засада: 08.12.2017, 18:51:29

  • 0

#629
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Он добрый,где-то сентиметальный и щедрый.из отрицательных иногда врет,может хитрить,вспыльчивый,нервный,безответственный.

тётя по жизни одинока?
.

Нет ,у тёти своя большая семья
  • 0

#630
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Он добрый,где-то сентиметальный и щедрый.из отрицательных иногда врет,может хитрить,вспыльчивый,нервный,безответственный.

тётя по жизни одинока?
.

Нет ,у тёти своя большая семья
Разошлись вы, после того, как захотели что то юридически оформить. Скорее на материальной почве. Расстались причём сами.
  • 0

#631
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Спасибо большое,за ваше толкование))
  • 0

#632
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Проблемы у вас с кровным мужчиной, предполагаю что с сыном, не можете вы построить отношения, и разочаровались в нем.

Сына нет, но остальное в точку. Спасибо.))
  • 0

#633
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Приснился сон в котором я шел в какое то хорошоее (новое) сместо, но подороге останавливался потому что в ногах появлялись заносы, которые я с легкостью выдавливал.
  • 0

#634
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Приснился сон в котором я шел в какое то хорошоее (новое) сместо, но подороге останавливался потому что в ногах появлялись заносы, которые я с легкостью выдавливал.

Своими руками избавитесь от проблем, которые мешают вам двигаться вперёд.
  • 0

#635
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Здравствуйте, уважаемые толкователи снов!

Может быть, Вы подскажете, что может значить мой сон, я его очень ясно помню и уже знаю, что такие сны снятся не просто так.

Приснилось следующее…. Во сне гуляю я по какому-то старому замку-музею в Испании и осматриваю залы с другими посетителями (в Испании пока не бывала). А по залам бегает девчушка,  3-4 года, в такой пышной юбочке из розовой органзы. Она нам мешает, путается под ногами, но не так, чтобы сильно досаждает.

Закончив осмотр внутри замка, я выхожу на крыльцо, а  оно такое – широкое с гранитной лестницей. И перила у лестницы гранитные, широкие и отполированы до блеска. Вдруг эта девчушка скатывается по этим гладким полированным перилам и падает прямо в небольшой водоем у крыльца. Водоем же производит впечатление неглубокого декоративного прудика, в диаметре метра  3 всего. По периметру растет камыш, а на поверхности воды – зеленые растения, типа ряски.

Деваха, значит, в пруд упала и тут же ушла под воду. При этом, никто рядом не реагирует, да и я в недоумении – как она там могла утонуть, пруд – ну реальная лужа, с первого-то взгляда. Через некоторое время до меня, однако, доходит, что девчушка то на поверхности не появляется, в воде не бултыхается и ее надо спасать.

Задержав дыхание, ныряю я в этот пруд, а он оказывается очень глубоким, минимум два моих роста и вода в нем мутная, желтая, со взвесью. Девочка лежит на дне, совершенно неподвижно. Я хватаю её за руку и вытаскиваю наверх.  Кому и как я её передала на берегу – я не помню, была больше озадачена своей мокрой одеждой, внешним видом и прочее, так как я очень не люблю мутные стоячие водоемы в реальности.

Когда я осмотрела себя и поняла, что со мной всё в порядке, я стала искать девочку. Она оказалась на руках у матери, грязная и мокрая, но вполне себе живая и бодрая. Здесь я и проснулась.


Сообщение отредактировал Artemisia: 11.12.2017, 14:53:51

  • 0

#636
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Здравствуйте, уважаемые толкователи снов!
Может быть, Вы подскажете, что может значить мой сон, я его очень ясно помню и уже знаю, что такие сны снятся не просто так.
Приснилось следующее…. Во сне гуляю я по какому-то старому замку-музею в Испании и осматриваю залы с другими посетителями (в Испании пока не бывала). А по залам бегает девчушка, 3-4 года, в такой пышной юбочке из розовой органзы. Она нам мешает, путается под ногами, но не так, чтобы сильно досаждает.
Закончив осмотр внутри замка, я выхожу на крыльцо, а оно такое – широкое с гранитной лестницей. И перила у лестницы гранитные, широкие и отполированы до блеска. Вдруг эта девчушка скатывается по этим гладким полированным перилам и падает прямо в небольшой водоем у крыльца. Водоем же производит впечатление неглубокого декоративного прудика, в диаметре метра 3 всего. По периметру растет камыш, а на поверхности воды – зеленые растения, типа ряски.
Деваха, значит, в пруд упала и тут же ушла под воду. При этом, никто рядом не реагирует, да и я в недоумении – как она там могла утонуть, пруд – ну реальная лужа, с первого-то взгляда. Через некоторое время до меня, однако, доходит, что девчушка то на поверхности не появляется, в воде не бултыхается и ее надо спасать.
Задержав дыхание, ныряю я в этот пруд, а он оказывается очень глубоким, минимум два моих роста и вода в нем мутная, желтая, со взвесью. Девочка лежит на дне, совершенно неподвижно. Я хватаю её за руку и вытаскиваю наверх. Кому и как я её передала на берегу – я не помню, была больше озадачена своей мокрой одеждой, внешним видом и прочее, так как я очень не люблю мутные стоячие водоемы в реальности.
Когда я осмотрела себя и поняла, что со мной всё в порядке, я стала искать девочку. Она оказалась на руках у матери, грязная и мокрая, но вполне себе живая и бодрая. Здесь я и проснулась.

а вы в чем одеты были?
  • 0

#637
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
А вот этого я совсем не помню. Вероятно, как обычно в поездках - джинсы, майка, кроссовки.
  • 0

#638
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

А вот этого я совсем не помню. Вероятно, как обычно в поездках - джинсы, майка, кроссовки.

У вас в прошлом были так сказать неполноценные отношения, глупые какие то. Из-за обиды в этих отношениях, вы как в омут нырнули вдругие, по глупости. Только эмоции сильные они вам дали.
  • 1

#639
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А вот этого я совсем не помню. Вероятно, как обычно в поездках - джинсы, майка, кроссовки.

У вас в прошлом были так сказать неполноценные отношения, глупые какие то. Из-за обиды в этих отношениях, вы как в омут нырнули вдругие, по глупости. Только эмоции сильные они вам дали.
Спасибо....может и так
  • 0

#640
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день часто снится вода, прозрачное, синее море будто я в ней нахожусь а потом надвигается высокая волна я от нее бегу, но чаще она меня накрывает, далее я выплываю. Расстолкуйте пжл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.