Перейти к содержимому

Фотография

РВП - Разрешение на временное проживание в России

рвп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2846

#34599408
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Добрый день. Пожалуйста скиньте у кого есть образцы мед. справок. 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал kisonchik: 11.01.2017, 23:30:07

  • 6

#34756244
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

На почте этих бланков часто не бывает - лучше распечатать и взять с собой

 

Прикрепленные файлы


  • 7

#1161
Vovchik76

Vovchik76
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Всем доброго времени суток! Форумчане нужен Ваш совет. Вопрос- сколько даётся времени для того чтоб-бы выехать в регион,для проставления штампа РВП??? 25.08.2016 запись по тел. в ВГ г.Усть-Каменогорск на подачу доков на РВП,регион Омская область,г.Омск. Записался на 20.09.2016. Сдал доки на РВП 20.09.2016 в ВГ г.У-Ка. По результатам рассмотрения заявления принято решение  Дата решения: 09.11.2016 Последнее обновление базы: 16.11.2016.

Ограничений нет. Главное не влететь под основания аннулирования РВП (ст.7 ФЗ о правовом положении ИГ). 

Есть только обязанность, если въехал в регион, то нужно в первые дни приезда РВП проставить.

 

Спасибо что ответили!!!


  • 0

#1162
ensoniq2004

ensoniq2004
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Подскажите,надо ли на РВП снова брать архивную справку из Цона о смене фамилии в связи с предыдущим браком,так же как и при подаче документов на программу переселения?


  • 0

#1163
tomikpv

tomikpv
  • Гость
  • 44 сообщений

Подскажите,надо ли на РВП снова брать архивную справку из Цона о смене фамилии в связи с предыдущим браком,так же как и при подаче документов на программу переселения?

Нет не надо, она действует всю оставшуюся жизнь!!!! предоставляете нотариально заверенную копию с переводом)))


  • 1

#1164
Dada878

Dada878
  • Гость
  • 43 сообщений

Подскажите,надо ли на РВП снова брать архивную справку из Цона о смене фамилии в связи с предыдущим браком,так же как и при подаче документов на программу переселения?

я ее перевела и нотариально заверила- и нотариус сшила оригинал и копию с переводом- так мне ее аккуратно отделили и отдали- сказали- мы берем только копии! и не забудьте ее вписать в перечень документов.


  • 1

#1165
ensoniq2004

ensoniq2004
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

Подскажите,надо ли на РВП снова брать архивную справку из Цона о смене фамилии в связи с предыдущим браком,так же как и при подаче документов на программу переселения?

я ее перевела и нотариально заверила- и нотариус сшила оригинал и копию с переводом- так мне ее аккуратно отделили и отдали- сказали- мы берем только копии! и не забудьте ее вписать в перечень документов.

 

Спасибо!


  • 0

#1166
ensoniq2004

ensoniq2004
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

Подскажите,надо ли на РВП снова брать архивную справку из Цона о смене фамилии в связи с предыдущим браком,так же как и при подаче документов на программу переселения?

Нет не надо, она действует всю оставшуюся жизнь!!!! предоставляете нотариально заверенную копию с переводом)))

 

Спасибо,понятно!


  • 0

#1167
Talar

Talar
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Здравствуйте, форумчане!

Собираюсь он-лайн записаться в очередь не подачу РВП в регионе вселения. Запись на сайте https://гувм.мвд.рф. Последовательность действий простая и понятная, но вот один момент смущает:

  1. Вид услуги – оформление РВП
  2. Тип операции – Консультация.
  3. Далее выходит адрес отдела по оформлению разрешений на РВП и прочее.

Вопрос к тем, кто уже пользовался этим сервисом. Почему такой тип операции (Консультация)?!

Я хочу подать заявление на РВП, а не получить консультацию по этому вопросу. Или это просто ошибка в написании и подразумевается именно подача доков на РВП?

Просветите! Благодарю!

 

 


  • 0

#1168
ensoniq2004

ensoniq2004
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Здравствуйте, форумчане!

Собираюсь он-лайн записаться в очередь не подачу РВП в регионе вселения. Запись на сайте https://гувм.мвд.рф. Последовательность действий простая и понятная, но вот один момент смущает:

  1. Вид услуги – оформление РВП
  2. Тип операции – Консультация.
  3. Далее выходит адрес отдела по оформлению разрешений на РВП и прочее.

Вопрос к тем, кто уже пользовался этим сервисом. Почему такой тип операции (Консультация)?!

Я хочу подать заявление на РВП, а не получить консультацию по этому вопросу. Или это просто ошибка в написании и подразумевается именно подача доков на РВП?

Просветите! Благодарю

Сначала проверяют наличие всех документов на РВП,а также правильно ли составлено заявление.Если у вас все в порядке,то сразу (тут же ) и подаете документы


  • 0

#1169
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Вопрос к тем, кто уже пользовался этим сервисом. Почему такой тип операции (Консультация)?!

Видимо в вашем регионе не предусмотрена предварительная запись по интернету на подачу документов.

Посмотрите внимательно, в разных регионах разные виды операций можно осуществить на сайте. Где-то только консультации, где-то другие операции. 


  • 1

#1170
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Протестил этот онлайн сервис на Новосиб - однако на РВП низзя записаться


  • 0

#1171
tinalenc

tinalenc
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Вопрос к тем, кто уже пользовался этим сервисом. Почему такой тип операции (Консультация)?!

Видимо в вашем регионе не предусмотрена предварительная запись по интернету на подачу документов.
Посмотрите внимательно, в разных регионах разные виды операций можно осуществить на сайте. Где-то только консультации, где-то другие операции.

Проверили - по воронежской области сервис есть,но в списке не рвп. Есть заграничный паспорт нового образца. Получается по факту сервис работает, а толку нет от него
  • 0

#1172
ensoniq2004

ensoniq2004
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

 

Вопрос к тем, кто уже пользовался этим сервисом. Почему такой тип операции (Консультация)?!

Видимо в вашем регионе не предусмотрена предварительная запись по интернету на подачу документов.
Посмотрите внимательно, в разных регионах разные виды операций можно осуществить на сайте. Где-то только консультации, где-то другие операции.

Проверили - по воронежской области сервис есть,но в списке не рвп. Есть заграничный паспорт нового образца. Получается по факту сервис работает, а толку нет от него

 

Даже при подаче онлайн документов,все равно приходится лично приходить в контору...Единственный плюс онлайн процедур то,что подача документов проходит быстрее из-за предварительных проверок на сайте.


  • 0

#1173
Раптор

Раптор
  • Гость
  • 5 сообщений
[uote name="Bomba!" post="34476852" timestamp="1479664946"]Протестил этот онлайн сервис на Новосиб - однако на РВП низзя записаться[/quote] Здравствуйте, поясните пожалуйста. Мы то же участники программы на стадии свидетельства. Нам выдали свидетельство и запечатанный пакет документов. Сказали с этим ехать в Новосибирск активировать свидетельство сделать мед справки и подавать документы без предварительной записи.
  • 0

#1174
ЗажиГалочка

ЗажиГалочка
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите, люди добрые, в Костанае в тубдиспансере кто-нибудь делал МЕД. справку для РВП ? На днях мы были, хотели сделать, но оказалось у всех врачей этого заведения отсутствует ЛИЧНАЯ ПЕЧАТЬ ВРАЧА. Как так-то? Угловой штамп поставили, треугольный штамп есть, с гербовой печатью тоже проблем не было, а что же делать с ЛИЧНОЙ ПЕЧАТЬЮ ВРАЧА, получается справка без неё НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА?


  • 0

#1175
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Раптор вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.[/ex]
  • 0

#1176
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю ЗажиГалочка вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.[/ex]
  • 0

#1177
pildonich

pildonich
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте, форумчане!

Собираюсь он-лайн записаться в очередь не подачу РВП в регионе вселения. Запись на сайте https://гувм.мвд.рф. Последовательность действий простая и понятная, но вот один момент смущает:

  1. Вид услуги – оформление РВП
  2. Тип операции – Консультация.
  3. Далее выходит адрес отдела по оформлению разрешений на РВП и прочее.

Вопрос к тем, кто уже пользовался этим сервисом. Почему такой тип операции (Консультация)?!

Я хочу подать заявление на РВП, а не получить консультацию по этому вопросу. Или это просто ошибка в написании и подразумевается именно подача доков на РВП?

Просветите! Благодарю!

 

 

Здравствуйте, форумчане!

Собираюсь он-лайн записаться в очередь не подачу РВП в регионе вселения. Запись на сайте https://гувм.мвд.рф. Последовательность действий простая и понятная, но вот один момент смущает:

  1. Вид услуги – оформление РВП
  2. Тип операции – Консультация.
  3. Далее выходит адрес отдела по оформлению разрешений на РВП и прочее.

Вопрос к тем, кто уже пользовался этим сервисом. Почему такой тип операции (Консультация)?!

Я хочу подать заявление на РВП, а не получить консультацию по этому вопросу. Или это просто ошибка в написании и подразумевается именно подача доков на РВП?

Просветите! Благодарю

Сначала проверяют наличие всех документов на РВП,а также правильно ли составлено заявление.Если у вас все в порядке,то сразу (тут же ) и подаете документы

 

К сожалению,Вы не правы..я так записалась,это именно консультация,какие документы,справки и т.д...Запись личным присутствием каждого,кто подает документы на месяц вперед..Я была  16 ноября по онлайн-записи,записали сдать документы на рвп на 27 декабря.Барнаул


Сообщение отредактировал pildonich: 21.11.2016, 14:57:58

  • 0

#1178
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Подскажите, люди добрые, в Костанае в тубдиспансере кто-нибудь делал МЕД. справку для РВП ? На днях мы были, хотели сделать, но оказалось у всех врачей этого заведения отсутствует ЛИЧНАЯ ПЕЧАТЬ ВРАЧА. Как так-то? Угловой штамп поставили, треугольный штамп есть, с гербовой печатью тоже проблем не было, а что же делать с ЛИЧНОЙ ПЕЧАТЬЮ ВРАЧА, получается справка без неё НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА?

Личная печать нужна только чтоб фамилию от руки не писать. Она абсолютно ничего не значит.

Главное гербовую печать у главврача проставьте. 


  • 0

#1179
ensoniq2004

ensoniq2004
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Сначала проверяют наличие всех документов на РВП,а также правильно ли составлено заявление.Если у вас все в порядке,то сразу (тут же ) и подаете документы К сожалению,Вы не правы..я так записалась,это именно консультация,какие документы,справки и т.д...Запись личным присутствием каждого,кто подает документы на месяц вперед..Я была 16 ноября по онлайн-записи,записали сдать документы на рвп на 27 декабря.Барнаул

  Это в Барнауле! В Новосибирске,мои хорошие знакомые,две недели назад пришли на такую консультацию и сразу сдали документы.Я описываю случившийся факт,не более того.


Сообщение отредактировал ensoniq2004: 21.11.2016, 17:45:21

  • 0

#1180
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Нам выдали свидетельство и запечатанный пакет документов. Сказали с этим ехать в Новосибирск активировать свидетельство сделать мед справки и подавать документы без предварительной записи.

Аналогичная фигня вышла ибо в Алматы уже никак РВП не сделать. Медсправки кстати тока там на месте все делать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.