Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#1341
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
"Филип Моррис" наносит ответный удар. Уж не знаю, что это за супер-технология такая, раньше ни о чем подобном слышать не доводилось. Но прочитать было любопытно.
  • 0

#1342
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

"Табак измельчается в пыль, смачивается глицерином и сильно прессуется, после чего нарезается и плотно набивается в картридж. Глицерин нужен для мягкого горения и испарения табачного дыма."

ну то есть они просто вместо ароматизаторов, шинкуют табак + неизвестную как обычно химию - и делают вид что изобрели нечто оригинальное :)


  • 0

#1343
Виктор_Имиров

Виктор_Имиров
  • Читатель
  • 24 сообщений

Он закурил электронную сигарету — и тут же потерял 7 зубов:

http://fishki.net/21...al-7-zubov.html


Сообщение отредактировал Виктор_Имиров: 17.01.2017, 17:36:30


#1344
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Он закурил электронную сигарету — и тут же потерял 7 зубов:
http://fishki.net/21...al-7-zubov.html

Ну значит поделом. Нечего курить электронную сигарету. При горении(а курение это как раз горение сигареты и последующее вдыхание образующегося дыма) пластика выделяется очень много вредных веществ. А так же горящая электронная сигарета приводит к взрыву аккумулятора.

Если дебил то нечего к ЭС притрагиваться. ЭС надо парить а не парить мозг.

Вы сейчас пришли к нам как наприммер в клуб любителей полноприводных машин и заорали на всю комнату - Моноприводные пузотерки вас на трассе порвут! Естественно вас пошлют в пешее эротическое путешествие ибо говорить что бросить курить это легко и то что все остальные вокруг слабаки как минимум не этично.


Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#1345
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Виктор_Имиров вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1346
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ничессе жахнуло то.... аж раковину солмало.. и потолок покрасило.... чет подстава какая то, у него как будто АКБ был 100W/)))    наверное со вкусом С4....  как такое то произойти может? если взрывается акб, то  он то в руках а не во рту .  


  • 0

#1347
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Он закурил электронную сигарету — и тут же потерял 7 зубов:

 Вангую, если придёшь в какой клуб и начнёшь так же выделываться, то потеряешь больше семи зубов;))

 

 По теме. А на морозе кто мощность добавляет на ЭС?

 А то воздух холодный и пар тоже.

 С уважением.


  • 0

#1348
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

всем привет,  случилось так сказать горе.... сломалось стекло(пластик с резьбами на концах) на моей электронке.... егошка, eCab v2 KTS x6, люди добрые подскажите где могу прикупить  стекляшку такую? может у кого нить лежит без дела и меня ждет?


  • 0

#1349
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Подскажите знающие люди,моды на которых есть отверстия в батарейном отсеке для вывода газов страхуют от возможного взрыва батареи?


  • 0

#1350
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Подскажите знающие люди,моды на которых есть отверстия в батарейном отсеке для вывода газов страхуют от возможного взрыва батареи?

Именно так. Там и электронных защит куча встроена, опасаться нечего если это не "мех"..
  • 1

#1351
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Долго боролся с ленью хотел давно попробовать клэптон,но было лень возиться с шуруповертом,лень победила))) Купил готовый клэптон 3м. ну что сказать разница во вкусе конечно большая по сравнению с обычными койлами. 


  • 0

#1352
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Долго боролся с ленью хотел давно попробовать клэптон,но было лень возиться с шуруповертом,лень победила))) Купил готовый клэптон 3м. ну что сказать разница во вкусе конечно большая по сравнению с обычными койлами. 

а на фьюзе еще больше разница :)


  • 0

#1353
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

секунда рекламы :) (мне можно) :) прошу высказаться насчет креатива - https://www.instagra...by=khan_liquids


  • 0

#1354
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

)) цена такая же как проезд? :dandy: ))


  • 0

#1355
Виктор_Имиров

Виктор_Имиров
  • Читатель
  • 24 сообщений

Вангую, что сообщение выше моего ниразу не нарушает правила форума и даже Маста и фиона его никак неувидят, а вот то что я пишу это ОООЧЕНЬ ЖЕСКОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ И ВОООООБЩЕ МЕНЯ НАДО ЗАБАНИТЬ!!!!!



#1356
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

)) цена такая же как проезд? :dandy: ))

проезд куда?)

upd.   аа- на канатке?) не - проезд дороже :)


Сообщение отредактировал MastX: 21.01.2017, 10:52:45

  • 0

#1357
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от MastX)

Пользователю Виктор_Имиров вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#1358
21ok.kz

21ok.kz
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем привет! Перешел с обычных сигарет на электронные уже как 2года. К обычным сигам после этого даже не притрагивался)))
Использую мод айстик 60ват и бак вапорессо жемини. Мод думаю скоро обновлю , куплю что-нибудь помощнее. Жижку делаю сам, кроме основы ее покупаю. Рецептов много, на ютубе есть канал специально по данной теме, пиратский самозамес, классные рецептики!

отправлено тапаталкой.
  • 0

#1359
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Вангую, что сообщение выше моего ниразу не нарушает правила форума и даже Маста и фиона его никак неувидят, а вот то что я пишу это ОООЧЕНЬ ЖЕСКОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ И ВОООООБЩЕ МЕНЯ НАДО ЗАБАНИТЬ!!!!!

Успокойся)))) у нас тут своя атмосфера.так что не парься и дай нам спокойно парить.

Все вышесказанное ИМХО.
  • 1

#1360
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

)) цена такая же как проезд? :dandy: ))

проезд куда?)

upd.   аа- на канатке?) не - проезд дороже :)

)))

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.