Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#1321
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

прикольные цены.....  но в  наличии нет)))   :dont: а жаль)))) 


  • 0

#1322
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

пока вот самое дешевое что нашел http://vaporshop.kz/...ponenty?page=1 ,

люди -человеки наверное выкидывайте сюда места с нормальными ценам (без рекламы)) ), думаю пригодится всем, особенно начинающим, потому как экономия должна быть экономной...


Сообщение отредактировал vitaliyf: 12.01.2017, 15:59:29

  • 0

#1323
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

прикольные цены.....  но в  наличии нет)))   :dont: а жаль)))) 

Короче добавил в закладки недели 2 назад - все было) И никитос кстати был Хиан Тайма. А сейчас слон какой-то. Короче походу интернет магазин живо обновляется, потому может скоро и будут поставки.


  • 0

#1324
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ждемс!!!) 


  • 0

#1325
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

По основам мое имхо:

Смоук китчен рулит. Нет постороннего запаха. Беру 70/30.

Пару раз брал другие подешевле, не понравились. Показалось, что есть какой-то запах.

Еще если основу делать самому, то не покупайте китайский никотин. У меня от него, например, дичайший ТХ.

По аромам:

Смоук китчен можно долго не настаивать, если делаешь моновкус. Часа 3 достаточно 

ТПА и Капелла лучше настоять хотя бы дней 5.

Другие не пробовал

с китайским никотином проблем не замечал - может старый/окислившийся был?

тпа/капелла нормальный стандартный настой не менее 2х недель

 

Ну это имхо.

Я брал последний раз американский никотин и мне показалось, что он в разы мягче и нет тх

Аромы настаивал и 5 и 7 дней и 2 недели и месяц. Разницы не ощутил, хотя в силу своей профессии, оттенки вкусов хорошо различаю.


  • 0

#1326
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Я брал последний раз американский никотин и мне показалось, что он в разы мягче и нет тх

На китайский у многих людей жалоб нету, походу вам попался просто засвеченный под солнцем вариант.  


  • 0

#1327
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

Аромы настаивал и 5 и 7 дней и 2 недели и месяц. Разницы не ощутил, хотя в силу своей профессии, оттенки вкусов хорошо различаю.

 

 

видимо не совсем таки хорошо :)


  • 0

#1328
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

 

Аромы настаивал и 5 и 7 дней и 2 недели и месяц. Разницы не ощутил, хотя в силу своей профессии, оттенки вкусов хорошо различаю.

 

 

видимо не совсем таки хорошо :)

 

Нет, скорее просто замешиваем и настаиваем с вами по разному.

Я использую, так сказать, быстрый метод. С нагреванием на водяной бане с  миксером. 


  • 0

#1329
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Нет, скорее просто замешиваем и настаиваем с вами по разному.

 

Я использую, так сказать, быстрый метод. С нагреванием на водяной бане с  миксером. 

 

оно не сильно влияет :)


  • 0

#1330
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

Нет, скорее просто замешиваем и настаиваем с вами по разному.

 

Я использую, так сказать, быстрый метод. С нагреванием на водяной бане с  миксером. 

 

оно не сильно влияет :)

 

В общем фломастеры :rotate:


  • 0

#1331
к0лючка

к0лючка
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем привет! Народ может кто знает где можно купить нихром 0,4?


  • 0

#1332
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ктсати вот встретил по поводу способов само замесов жижки http://smoking-shop....onnykh_sigaret/ может кому полезно будет.. 


  • 0

#1333
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

ктсати вот встретил по поводу способов само замесов жижки http://smoking-shop....onnykh_sigaret/ может кому полезно будет.. 

Спасибо, добавил в закладки. Есть кстати сайт http://e-liquid-reci...m/recipe/121795 где по ТОПу можно отсортировать самозамесы. Формула редактируется по желанию и высчитывается автоматикой. Удобно месить на 100мл.

 

 

Всем привет! Народ может кто знает где можно купить нихром 0,4?

 

Заказать с фасттека. 

==========================

Кстати в инста подписан на пыхмаркет и иже с ними, алматинские вейп сторы. Они начали пускать слухи, что самозамесы вредны для здоровья, ибо приготовить жижу удел "мастеров". А как зайдешь на страничку этих "мастеров", так сразу и понимаешь, что аромки - США(ТПА, капелла, ТФА), и основа - Германия. В общем тоже самое что и делают самозамесеры. Только разве что красивую этикетку не клеют и в стекляшку не разливают. 


Сообщение отредактировал Koraqq: 14.01.2017, 10:11:10

  • 0

#1334
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

мне вот очень понравился вкус nightmare от производителя fantom, если кто в курсе рецепта, поделитесь пожалуйста,  на вкус типо сладковатого кофе, 


  • 0

#1335
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Хочу бросить курить, но.................Покупала ЭС, не помогло или дрянь купила. Короче, дорогие проФФи, где найти ПРОстую ЭС, без наворотов и прочее, но хорошую . 


  • 0

#1336
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ну  гарик ли это? во время парения то ли гарь летит, то ли раскаленные капли жижи, во рту то глаз нет, кароче все горло обжог и я зык,  чо это? гарик ли? потому как нет привкуса горелого, а как жижа может так пролетать? 


  • 0

#1337
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

ну  гарик ли это? во время парения то ли гарь летит, то ли раскаленные капли жижи, во рту то глаз нет, кароче все горло обжог и я зык,  чо это? гарик ли? потому как нет привкуса горелого, а как жижа может так пролетать? 

Жижа стреляет. Испаритель возможно поменять надо.


Сообщение отредактировал С.С.С.Р: 17.01.2017, 01:20:06

  • 0

#1338
Виктор_Имиров

Виктор_Имиров
  • Читатель
  • 24 сообщений

Хочу бросить курить, но.................Покупала ЭС, не помогло или дрянь купила. Короче, дорогие проФФи, где найти ПРОстую ЭС, без наворотов и прочее, но хорошую . 

Как человек, который курил 16 лет и который просто в один день сказал себе перед зеркалом: "ВСЁ" никогда не поверит никому кто пытается бросить вставляя в рот не сигару, а дымину, прикрываясь модными словами "парить лучше чем дымить".

Если бы я хотел прикрываться то я бы до сих пор сосал/дымил, но я не делаю этого.

Так что вы сами решите для себя, вы сосете или нет? А все эти Анау/мынау это для слабаков!



#1339
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Виктор_Имиров вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1340
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

Хочу бросить курить, но.................Покупала ЭС, не помогло или дрянь купила. Короче, дорогие проФФи, где найти ПРОстую ЭС, без наворотов и прочее, но хорошую . 

Как человек, который курил 16 лет и который просто в один день сказал себе перед зеркалом: "ВСЁ" никогда не поверит никому кто пытается бросить вставляя в рот не сигару, а дымину, прикрываясь модными словами "парить лучше чем дымить".

Если бы я хотел прикрываться то я бы до сих пор сосал/дымил, но я не делаю этого.

Так что вы сами решите для себя, вы сосете или нет? А все эти Анау/мынау это для слабаков!

 

а может ли быть, что из за небольшой мощности на испарителе(20 W) просто жижа не успевает до конца испарится? и поэтому летят горячие капли? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.