Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#1301
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

а адрес можно где продают то?


  • 0

#1302
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

спросил у Гугла про основы в Алмате, их оказывается много, кто что берет? и почему? поделитесь пожалуйста, 

 

 

увидел даже такой вариант как купить отдельно Глицерин 100мл (VG), Пропиленгликоль 100мл (PG), Никотиновая основа SmokeJam 100мл (Leap LabChem). так совсем получается дешево и сердито... но вот собственно вот ссылка http://vaporshop.kz/...-i-komponenty

 

поделитесь опытом пожалуйста!!!!!  


Сообщение отредактировал vitaliyf: 11.01.2017, 09:29:15

  • 0

#1303
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Когда втянешся и захочется большего, тогда сам найдешь информацию о самозамесах. :)
  • 0

#1304
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений

спросил у Гугла про основы в Алмате, их оказывается много, кто что берет? и почему? поделитесь пожалуйста,

 Да как тут посоветуешь?

 Я себе беру крепость 6 мг никотина основу.

 А вот с аромкой вообще сложно на цвет и вкус. Выбор большой, глаза разбегаются.

 Я консерватор и беру табачные ароматы.

 Так что покупать надо, где ближе.

 А что именно, сам решай.

 Только совет, смешивай аромку с основой в мелкой посуде. А то вдруг не понравится, что бы вылить не жалко было.

 С уважением.


  • 0

#1305
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

спасибо, я хотел получить по производителю основы, они то то же наверное разные или.. ? 


  • 0

#1306
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений

спасибо, я хотел получить по производителю основы, они то то же наверное разные или.. ?

 Я брал двух разных производителей, разницы не заметил.

 Может кто подскажет, какие не брать.

 С уважением.


  • 0

#1307
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

спасибо! 


  • 0

#1308
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
По опыту скажу что все основы одинаковы для обычных людей)))) если парфюмер то конечно разницу учуешь.

Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#1309
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

кстати казус произошел у меня ночью,  с вечера заправил полный бачек жижи, ( ну штоб с утра не заправлять) так  сказать экономия времени))), ну просыпаюсь, собрался на работу, беру паритель. а бочек пустой, все вытекло,  вроде все закручено нормально было, столько дней проблем не было, думал мож что раскрутилось, а нет все затянуто нормально,  ну заправил полностью под крышку. а то вчера не хватило малеха на пускание пара. 

мысли у кого есть? почему так вышло???кстати казус произошел у меня ночью,  с вечера заправил полный бачек жижи, ( ну штоб с утра не заправлять) так  сказать экономия времени))), ну просыпаюсь, собрался на работу, беру паритель. а бочек пустой, все вытекло,  вроде все закручено нормально было, столько дней проблем не было, думал мож что раскрутилось, а нет все затянуто нормально,  ну заправил полностью под крышку. а то вчера не хватило малеха на пускание пара. 

мысли у кого есть? почему так вышло???


  • 0

#1310
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

кстати казус произошел у меня ночью,  с вечера заправил полный бачек жижи, ( ну штоб с утра не заправлять) так  сказать экономия времени))), ну просыпаюсь, собрался на работу, беру паритель. а бочек пустой, все вытекло,  вроде все закручено нормально было, столько дней проблем не было, думал мож что раскрутилось, а нет все затянуто нормально,  ну заправил полностью под крышку. а то вчера не хватило малеха на пускание пара. 

мысли у кого есть? почему так вышло???кстати казус произошел у меня ночью,  с вечера заправил полный бачек жижи, ( ну штоб с утра не заправлять) так  сказать экономия времени))), ну просыпаюсь, собрался на работу, беру паритель. а бочек пустой, все вытекло,  вроде все закручено нормально было, столько дней проблем не было, думал мож что раскрутилось, а нет все затянуто нормально,  ну заправил полностью под крышку. а то вчера не хватило малеха на пускание пара. 

мысли у кого есть? почему так вышло???

Видимо оринги поменять надо.


  • 0

#1311
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

По основам мое имхо:

Смоук китчен рулит. Нет постороннего запаха. Беру 70/30.

Пару раз брал другие подешевле, не понравились. Показалось, что есть какой-то запах.

Еще если основу делать самому, то не покупайте китайский никотин. У меня от него, например, дичайший ТХ.

По аромам:

Смоук китчен можно долго не настаивать, если делаешь моновкус. Часа 3 достаточно 

ТПА и Капелла лучше настоять хотя бы дней 5.

Другие не пробовал


  • 0

#1312
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

)спасибо 


  • 0

#1313
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

мысли у кого есть? почему так вышло???

вполне возможно что не правильно уложена вата


  • 0

#1314
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

По основам мое имхо:

Смоук китчен рулит. Нет постороннего запаха. Беру 70/30.

Пару раз брал другие подешевле, не понравились. Показалось, что есть какой-то запах.

Еще если основу делать самому, то не покупайте китайский никотин. У меня от него, например, дичайший ТХ.

По аромам:

Смоук китчен можно долго не настаивать, если делаешь моновкус. Часа 3 достаточно 

ТПА и Капелла лучше настоять хотя бы дней 5.

Другие не пробовал

с китайским никотином проблем не замечал - может старый/окислившийся был?

тпа/капелла нормальный стандартный настой не менее 2х недель


  • 0

#1315
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

мысли у кого есть? почему так вышло???

вполне возможно что не правильно уложена вата

 

у меня стоит цилиндрический испаритель который не обслуживается)), вчера разобрал бачок, просмотрел,вроде  все ровно, все до магазина не могу доехать жижу купить)) 


  • 0

#1316
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

у меня стоит цилиндрический испаритель который не обслуживается)), вчера разобрал бачок, просмотрел,вроде  все ровно, все до магазина не могу доехать жижу купить)) 

 

тогда или что-то было недозакручено - или конструктивная особенность бака :)


  • 0

#1317
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

да даже не знаю,  первый раз такое, до этого не вытекало ни чего,  время покажет))) почему то кажется что через сам испаритель протекло...  


  • 0

#1318
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Жижа жидкая. Лей 70/30 минимум.

Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#1319
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

спасибо!


  • 0

#1320
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Нашел магазин где 500мл пг и 500мл вг по 1200(1000)тг. Астанинский интернет магазин наложенным платежом. Может кому будет интересно. allvape называется, прогуглите. Никотин тоже по 1700 есть. Выгодно получается. Только думаю аромки лучше с РФ закажу по 280тг за бутыль, в Алмате дорого че-то для моих рецептов целый бутыль ушатывать - получается ничерта не дешевле покупных.


  • 0



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.