Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#1381
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

Не, я заказал El Thunder

 

неплохой выбор :)

я писал производителям RCM - но видимо вал заказов их накрыл - не до нас сейчас :)


  • 0

#1382
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

 

Не, я заказал El Thunder

 

неплохой выбор :)

я писал производителям RCM - но видимо вал заказов их накрыл - не до нас сейчас :)

 

Я не на прямую заказывал, а через вэйп шоп. Они везут в Ату 10 штук, один из их мой :rotate:


  • 0

#1383
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Я не на прямую заказывал, а через вэйп шоп. Они везут в Ату 10 штук, один из их мой :rotate:

 

 

видимо всё тот же шоп?)


  • 0

#1384
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

Я не на прямую заказывал, а через вэйп шоп. Они везут в Ату 10 штук, один из их мой :rotate:

 

 

видимо всё тот же шоп?)

Ну так)) Мне там нравится.


  • 0

#1385
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

ни у кого нет на продажу Serpent mini 25 mm или  24? 


  • 0

#1386
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
В шопах есть наверно..
  • 0

#1387
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

В шопах есть наверно..

в шопах железо не покупаю! 


  • 0

#1388
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

серп мини просто из таких баков которые не продают :) он не может не понравиться :)


  • 0

#1389
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

в ВК идет гивевей "Хана" - не проходите мимо ;) https://vk.com/wall-136109079_11


  • 0

#1390
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
скажу вам одно, мой братишка поставляЛ товар (жидкость) во многие магазины Алматы. И многие из элитных жидкостей на самом деле были обычными, они меняли эти все наклейки, стикеры и под элиту делали. Всем приятного парения!
  • 0

#1391
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

скажу вам одно, мой братишка поставляЛ товар (жидкость) во многие магазины Алматы. И многие из элитных жидкостей на самом деле были обычными, они меняли эти все наклейки, стикеры и под элиту делали. Всем приятного парения!

подделок американского према действительно достаточно - а россиян и наше местное подделывать экономического смысла нет никакого


  • 0

#1392
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

скажу вам одно, мой братишка поставляЛ товар (жидкость) во многие магазины Алматы. И многие из элитных жидкостей на самом деле были обычными, они меняли эти все наклейки, стикеры и под элиту делали. Всем приятного парения!

А мой брат генерал а его брат пригнал лендкрузер 200 из эмиратов а брат его брата выйграл в олимпе 100 млн тенге.... короче давайте пруфы и фото.


Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#1393
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

скажу вам одно, мой братишка поставляЛ товар (жидкость) во многие магазины Алматы. И многие из элитных жидкостей на самом деле были обычными, они меняли эти все наклейки, стикеры и под элиту делали. Всем приятного парения!

А мой брат генерал а его брат пригнал лендкрузер 200 из эмиратов а брат его брата выйграл в олимпе 100 млн тенге.... короче давайте пруфы и фото.


Все вышесказанное ИМХО.
Дурак что ли? Зачем мне эти фотки выкладывать? Даже не так, зачем мне это вообще фотать? он так бабки делал на лохах вот и все. Пруфы он хочет
  • -1

#1394
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
@moderator

Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#1395
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

скажу вам одно, мой братишка поставляЛ товар (жидкость) во многие магазины Алматы. И многие из элитных жидкостей на самом деле были обычными, они меняли эти все наклейки, стикеры и под элиту делали. Всем приятного парения!

А мой брат генерал а его брат пригнал лендкрузер 200 из эмиратов а брат его брата выйграл в олимпе 100 млн тенге.... короче давайте пруфы и фото.


Все вышесказанное ИМХО.
Дурак что ли? Зачем мне эти фотки выкладывать? Даже не так, зачем мне это вообще фотать? он так бабки делал на лохах вот и все. Пруфы он хочет
Ничего ты не знаешь Джон Сноу
Не кипишуй. Норм все. Рынок это всегда такой ктото кого то лохует и зарабатывает.

Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#1396
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Лично я никогда не смотрю на этикетки. Попробовал жижу, если зашла, покупаю. Имхо: и местные есть отличные жижи и премки не парибельные.

Пы.Сы: Похоже на очередной высер из разряда "все парильщики дураки. Бе-бе-бе."

Готов понести наказание.

Сообщение отредактировал С.С.С.Р: 08.02.2017, 00:25:57

  • 1

#1397
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

пошли исследования раковых медиков - если коротко, переходите на пар с сигарет шустрее

http://www.independe...s-a7566831.html


  • 0

#1398
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

еще был с переводом для моей мамы))))


  • 0

#1399
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Сменил свой набор на Evic Dual и Melo 3 mini. Заколебался мотать и намтраивать гриффина и терпеть тяжесть RX200.

Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#1400
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

Всем привет. примите новичка. 

Прикупил истик пико с мело 3.

Купил дешевых ликва по олх-су (редбул и кола). Кола еще както ничего а вот редмул с никотином рвет горло так, будто гарики постоянно. Это так должно быть или ликва сама по себе такое гамно?

 

И кстати в магазе попарим.кз продаются бутыли смеси 100мл на глицерин-проп-ль основе без ароматизатора. 1100тг гдето. Стоит ли их брать?





Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.