Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#981
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Аа понял))) ну в момент заправки я готов вытирать жидкость. Но не во время парения)))

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • -1

#982
Элочка-НЕПРАВА

Элочка-НЕПРАВА
  • Читатель
  • 11 сообщений

http://www.yaplakal....pic1443771.html

Нормальная практика.


Сообщение отредактировал Элочка-НЕПРАВА: 02.09.2016, 23:06:08


#983
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от MastX)

Пользователю Элочка-НЕПРАВА вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#984
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Парить в самолете это верх идиотизма... так что не жалко. А вот комменты это целый сборник ненависти и слухов про парильщиков))) все благодаря таким вот кто парю где хочу и законом не запрещено...

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#985
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Парить в самолете это верх идиотизма... так что не жалко. А вот комменты это целый сборник ненависти и слухов про парильщиков))) все благодаря таким вот кто парю где хочу и законом не запрещено...

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

+ 1
Привязались к этой фразе и себе и другим карму портят..
  • 0

#986
Элочка-НЕПРАВА

Элочка-НЕПРАВА
  • Читатель
  • 11 сообщений

А почему всеже смеются над вейперами?

Я понимаю что Дмитрия прямо аж задевает, как можно сказать за личное, что она аж плюсометр расчехлил, а может проще разобраться?

 

https://lenta.ru/art...016/05/26/vape/



#987
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Доброго времени суток , народ обращаюсь к вам за советом ,сам я курильщик со стажем ,курю много и средней крепости сигареты ,решил перейти на вейпинг ,так как чувствую здоровье уже надо как то беречь ,хоть немного снизить возможные риски ,но в вейпинг я профан поэтому прошу совета у знающих с чего начать ,на Али глянул несколько моделей  


  • 0

#988
Элочка-НЕПРАВА

Элочка-НЕПРАВА
  • Читатель
  • 11 сообщений

Мне после данного поста стало прямо интересно, Уважаемый Зимин этот пост будет расценивать как рекламу или просто он своих не трогает.

По сабжу:

Курил 16 лет. Бросил в один день, просто сказав себе, что идите вы нах со своими сигаретами.



#989
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Мне после данного поста стало прямо интересно, Уважаемый Зимин этот пост будет расценивать как рекламу или просто он своих не трогает.

По сабжу:

Курил 16 лет. Бросил в один день, просто сказав себе, что идите вы нах со своими сигаретами.

рад за вас , я курю 30лет , и просто так бросить не получалось ,и извините где вы в моем посте увидали рекламу ,нет не сылок ни цен ,просто фото образцов . 


  • 0

#990
Элочка-НЕПРАВА

Элочка-НЕПРАВА
  • Читатель
  • 11 сообщений

 

Мне после данного поста стало прямо интересно, Уважаемый Зимин этот пост будет расценивать как рекламу или просто он своих не трогает.

По сабжу:

Курил 16 лет. Бросил в один день, просто сказав себе, что идите вы нах со своими сигаретами.

рад за вас , я курю 30лет , и просто так бросить не получалось ,и извините где вы в моем посте увидали рекламу ,нет не сылок ни цен ,просто фото образцов . 

 

Ну да ладно, видимо вы настолько умный и так парите, что даже ссылку на алиэкспрес не заметили в вашем посте, так что продолжайте парить ибо вам уже не понять нормальных правил ВВ.

Спасибо что рады за меня ибо вам видимо бросить курить не по плечу.



#991
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

Мне после данного поста стало прямо интересно, Уважаемый Зимин этот пост будет расценивать как рекламу или просто он своих не трогает.

По сабжу:

Курил 16 лет. Бросил в один день, просто сказав себе, что идите вы нах со своими сигаретами.

рад за вас , я курю 30лет , и просто так бросить не получалось ,и извините где вы в моем посте увидали рекламу ,нет не сылок ни цен ,просто фото образцов . 

 

Ну да ладно, видимо вы настолько умный и так парите, что даже ссылку на алиэкспрес не заметили в вашем посте, так что продолжайте парить ибо вам уже не понять нормальных правил ВВ.

Спасибо что рады за меня ибо вам видимо бросить курить не по плечу.

 

али здесь упоминается не однократно , если бы я парил то был бы в этой ветке часто ,а так первый раз ,если вы такой нормальный сходите на турнике позанимайтесь ,а не продите по форумам влезая в чужие беседы ,интернет ведь тоже опасен для "нормальных" людей , не судите о людях по себе ,далее можете не отвечать мне ,беседу с вами не поддержу


Сообщение отредактировал Auron11: 03.09.2016, 21:56:17

  • 0

#992
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Доброго времени суток , народ обращаюсь к вам за советом ,сам я курильщик со стажем ,курю много и средней крепости сигареты ,решил перейти на вейпинг ,так как чувствую здоровье уже надо как то беречь ,хоть немного снизить возможные риски ,но в вейпинг я профан поэтому прошу совета у знающих с чего начать ,на Али глянул несколько моделей  

 

Чем больше бак и мощнее  батарея, тем лучше! Дешевые лучше не брать, чтобы не разочароваться. 


  • 0

#993
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Доброго времени суток , народ обращаюсь к вам за советом ,сам я курильщик со стажем ,курю много и средней крепости сигареты ,решил перейти на вейпинг ,так как чувствую здоровье уже надо как то беречь ,хоть немного снизить возможные риски ,но в вейпинг я профан поэтому прошу совета у знающих с чего начать ,на Али глянул несколько моделей  

 

Чем больше бак и мощнее  батарея, тем лучше! Дешевые лучше не брать, чтобы не разочароваться. 

 

2 приоритета бак и батарея , от какои цены отталкиваться


  • 0

#994
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Мне здесь посоветовали

eVic VTC Mini .

 

 Парю уже полгода, доволен.

 С уважением.


Сообщение отредактировал misha1012: 03.09.2016, 22:28:46

  • 1

#995
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Зашел на форум и наткнулся на эту тему, обрадовался, думал тут единомышленники, а по факту - срач, в прочем как всегда на все.кз.

Auron11-
Почти все, что вы скинули - хрень.
Единственный норм девайс - ijust2 - самый раз для начинающих, чтобы понять ваше это или нет.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
  • 0

#996
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

 

 

Доброго времени суток , народ обращаюсь к вам за советом ,сам я курильщик со стажем ,курю много и средней крепости сигареты ,решил перейти на вейпинг ,так как чувствую здоровье уже надо как то беречь ,хоть немного снизить возможные риски ,но в вейпинг я профан поэтому прошу совета у знающих с чего начать ,на Али глянул несколько моделей  

 

Чем больше бак и мощнее  батарея, тем лучше! Дешевые лучше не брать, чтобы не разочароваться. 

 

2 приоритета бак и батарея , от какои цены отталкиваться

 

Я брал в Алматы, Istick TC40W, для начинающего самый оптимальный (имхо), обошелся в 25 тыс. 


  • 1

#997
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Зашел на форум и наткнулся на эту тему, обрадовался, думал тут единомышленники, а по факту - срач, в прочем как всегда на все.кз.

Auron11-
Почти все, что вы скинули - хрень.
Единственный норм девайс - ijust2 - самый раз для начинающих, чтобы понять ваше это или нет.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Спасибо как раз по цене на пробу ,ато вдруг не понравится , думаю с него и начну ,еще раз спасибо


  • 0

#998
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

 

Доброго времени суток , народ обращаюсь к вам за советом ,сам я курильщик со стажем ,курю много и средней крепости сигареты ,решил перейти на вейпинг ,так как чувствую здоровье уже надо как то беречь ,хоть немного снизить возможные риски ,но в вейпинг я профан поэтому прошу совета у знающих с чего начать ,на Али глянул несколько моделей  

 

Чем больше бак и мощнее  батарея, тем лучше! Дешевые лучше не брать, чтобы не разочароваться. 

 

2 приоритета бак и батарея , от какои цены отталкиваться

 

Я брал в Алматы, Istick TC40W, для начинающего самый оптимальный (имхо), обошелся в 25 тыс. 

 

тоже интересный вариант 30$ вполне приемлемо ,


  • 0

#999
R.V.

R.V.
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Когда вижу вейпера сразу вижу педика.  Видать привычка сосать это у них в природе... :)


  • -7

#1000
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Эм... я не понял зачем этот негатив. В слове сосать ничего предосудитнльного нет. Каждый воспринимает в меру своего интеллекта и привычек. Если для вас сосать это не природное явление то хз как вы выжили в детстве без молока? Конфеты тоже сосут. Из трубочки тоже. Нефть наконец тоже сосут. Кстати с днем нефтяника.
Прошу если вы не можете оставлять нормальные мнения то хотябы не влезайте. Мы курим. Да это плохо. Мы хотим перейти на парение чтобы хоть как то снизить вред так как многие не не хотят брасать курить но хотят снизить вред.
Кто хочет тот просто бросает. И если это у вас удалось то флаг вам руки. Это не дает права вам высказывать презрение тем кто еще курит или перешел на парение.
О теме увидел вейпера и вижу педика.... давай мы все соберемся так называемые вейперы и ты скажешь нам это в лицо. Нет? Ну так и думал.
Педо**сов везде хватает. К сожалению...


Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 1



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.