Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#961
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

 

А можете подсказать на какие параметры нужно обратить вниманте.ну например мощность такаята. И др.

Спасибо

вариантов для начинающих много - но

мне кажется нельзя человека "подсадить" на вейпинг - это абсолютно бесполезная трата времени и денег

бросить курить можно только сознательно

 

Полностью согласен, вейпинг меняет многие привычные вещи в жизни. К этому надо прийти самому.

Мне кажется, в данном случае, вам надо отойти от формата сюрприза и поговорить с мужом напрямую. 

Если его эта тема заинтересует (а может уже интересует, просто вы не знаете), то смело берите организацию стартового набора на себя в качестве подарка.

Мы поможем с выбором  :rotate:


  • 0

#962
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Согласен, что надо беседы и агитацию с мужем проводить, а сюрпризов не надо.

 Если удастся, то здоровье хоть как сбережёт.

 С уважением.


  • 0

#963
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Господа - дорогие вэйперы, всем здравствуйте! Не нашёл соответствующую тему на барахолке, потому спрошу здесь...
Если кто желает приобрести дрипкобак Limitless RDTA Plus, могу предложить хороший вариант, б/у, чёрный, в пользовании неделю. Извините, если не туда, но все же...
Спасибо за внимание! Всем вкусного и густого, как говорится

Еще не продал?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#964
Kirya1103

Kirya1103
  • Гость
  • 16 сообщений

Господа - дорогие вэйперы, всем здравствуйте! Не нашёл соответствующую тему на барахолке, потому спрошу здесь...
Если кто желает приобрести дрипкобак Limitless RDTA Plus, могу предложить хороший вариант, б/у, чёрный, в пользовании неделю. Извините, если не туда, но все же...
Спасибо за внимание! Всем вкусного и густого, как говорится

Еще не продал?
Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Продано
  • 0

#965
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Никто не встречал в Алматы линейку российских жижек Hamster Hug, в частности Django?


  • 0

#966
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Никто не встречал в Алматы линейку российских жижек Hamster Hug, в частности Django?


  • 0

#967
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Всем привет народ! Вот хочу быть так сказать в тренде и иногда парить, но так как в этом деле абсолютной чайник, хочу поспрашать у знатоков, какой давайс порекомендуете для новичка, где в городе его можно купить и во сколько сие удовольствие встанет?
  • 0

#968
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
До этого курили??

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#969
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Нет, поэтому и спрашиваю
  • 0

#970
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Нет, поэтому и спрашиваю

тогда лучше и не начинать - серьезно


  • 1

#971
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Гыы. Тогда ничего советовать не будем. Реально оставь эту идею.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#972
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Чет молчим)))) прикупил гриффин 25 заместо тфв4 который страдал недержанинем жижи как бы ты не укладывал вату. Гриффин не ссыт с нормальной укладкой. Но конденсат есть чуточку. В будущем хочу лимитлесс плюс.
Вот такой вот апдейт.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#973
Kirya1103

Kirya1103
  • Гость
  • 16 сообщений

Чет молчим)))) прикупил гриффин 25 заместо тфв4 который страдал недержанинем жижи как бы ты не укладывал вату. Гриффин не ссыт с нормальной укладкой. Но конденсат есть чуточку. В будущем хочу лимитлесс плюс.
Вот такой вот апдейт.


Как вам бак по вкусопередаче? У вас с верхним обдувом? Думаю поменять зефирус2 на Гриффин 25 без верхнего обдува, есть ли смысл на ваш взгляд?
  • 0

#974
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Old School нормальная жидкость?

Сегодня пробовал в магазинчике. Мне не понравилась вообще.

Ириска вроде какая-то.


  • 0

#975
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

Чет молчим)))) прикупил гриффин 25 заместо тфв4 который страдал недержанинем жижи как бы ты не укладывал вату. Гриффин не ссыт с нормальной укладкой. Но конденсат есть чуточку. В будущем хочу лимитлесс плюс.
Вот такой вот апдейт.


Как вам бак по вкусопередаче? У вас с верхним обдувом? Думаю поменять зефирус2 на Гриффин 25 без верхнего обдува, есть ли смысл на ваш взгляд?

 

У меня Гриффин 25 с верхним обдувом, но я его закрываю. Вкусопередача хорошая, а сегодня пробовал гриффин мини, у него вкуса побольше видимо из-за меньшего объема бака.

Однозначно куплю себе. Еще заказал авокадо и лимитлесс.

Хомяк не дремлет блин((((

 

Кто нибудь парит на моде Лимитлесс?


Сообщение отредактировал С.С.С.Р: 01.09.2016, 00:00:17

  • 0

#976
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
У меня с верхним обдувом. Открываю его только при парении выше 120ватт.
Вкус передает хорошо - мне нравится. Зависит от намотки и укладки.
В общем- я доволен что ушел от SMOK. Но не доволен конденсатом. И заметил что бак немного люфтит. Буду в городе возьму лимитлесс сравню и продам один из них.

З.ы. парю жижу от good drip. Заходит ацид куки. А вот йогурт не попер. Остальные не пробовал пока

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#977
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

У меня с верхним обдувом. Открываю его только при парении выше 120ватт.
Вкус передает хорошо - мне нравится. Зависит от намотки и укладки.
В общем- я доволен что ушел от SMOK. Но не доволен конденсатом. И заметил что бак немного люфтит. Буду в городе возьму лимитлесс сравню и продам один из них.

З.ы. парю жижу от good drip. Заходит ацид куки. А вот йогурт не попер. Остальные не пробовал пока

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

 

Если вы не довольны конденсатом в баке, RDTA, тем более Limutless Plus вас сильно удивит.

Причем в печальном плане, при снятии юбки, с него могут даже падать капли (70/30)


  • 0

#978
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Кому кажется, что много конденсата, предлагаю взять дрипку мутация 4. Для нее надо пачку салфеток с собой носить.
  • 0

#979
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
)))) зачем снимать юбку при использований?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#980
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

)))) зачем снимать юбку при использований?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

 

Эмм...Чтобы заправлять.


  • 0



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.