Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#1021
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

LG D1 - очень малоамперный вариант (в тестах пишут всего 2A) - наверное пойдет только на очень маленьких ваттах

 

емкость 3000 mAh, отличий по Product specification LG ICR18650 я не нашел. 

 

 

на чуть серьезных ваттах, они будут прилично греться и быстро деградировать


  • 0

#1022
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

LG D1 - очень малоамперный вариант (в тестах пишут всего 2A) - наверное пойдет только на очень маленьких ваттах

емкость 3000 mAh, отличий по Product specification LG ICR18650 я не нашел.

на чуть серьезных ваттах, они будут прилично греться и быстро деградировать

чуть-чуть серьезные это сколько? простите за занудство ламера. Я 20 максимум делал - дым и так коромыслом. Спираль 0,5 Ом из одного провода. Или это актуально для пары спиралей и спиралей из витой(-х) пар? А то заказал катушку из витой пары, пока еще в пути. Я как та ворона))
  • 0

#1023
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Ставить низкотоковые аккумуляторы в ЭС все равно что ставить одно колесо от оки на рендж ровер.

Ехать то оно конечно будет, но вот результат этих каждодневных поездок для автомобиля будет плачевным.

 

Да и не таких огромных денег стоят те же шоколадки - 3 000 тг.

Спор уже поднимали по этому вопросу. Сочлись на том, что каждый сам рискует своей безопасностью и железом.  

 

Камрады - может будем сходки делать? Новенькие если с такими вопросами будут смогут приходить вливаться. А то чую повторим историю с эсигтолк повторяя каждый месяц вводный курс для начинающих.
Каждый в своем городе конечно же.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

 

Очень годная мысль. Можно и опытом поделиться и научится чему-то, ну и жиж и замесов друг у друга подегустировать  :rotate:


  • 1

#1024
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
чуть-чуть серьезные это сколько? простите за занудство ламера. Я 20 максимум делал - дым и так коромыслом. Спираль 0,5 Ом из одного провода. Или это актуально для пары спиралей и спиралей из витой(-х) пар? А то заказал катушку из витой пары, пока еще в пути. Я как та ворона))

 

 

так закон Ома в помощь :) извини не удержался :)


  • 0

#1025
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
20 мне уже мало. Парю в диапазоне 50- 100.

По встречам.
Алматинские - выбирайте вейп бар. Где и парить можно не вызывая вылезание глаз из орбит других посетителей и посидеть спокойно.
Знаю только на мендыкулова Вейптеку. Но там фиг припаркуешься.
В городе буду в конце сентября. Как вам дата 1октября суббота?

Сообщение отредактировал Dj Dos: 05.09.2016, 19:33:30

  • 0

#1026
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

20 мне уже мало. Парю в диапазоне 50- 100.

По встречам.
Алматинские - выбирайте вейп бар. Где и парить можно не вызывая вылезание глаз из орбит других посетителей и посидеть спокойно.
Знаю только на мендыкулова Вейптеку. Но там фиг припаркуешься.
В городе буду в конце сентября. Как вам дата 1октября суббота?

На Сатпаева новый бар открыли недавно. Между Гагарина и Розыбакиева. 

Жижку там покупал. Просторно, столики стоят. Кофе на халяву наливали.

В Парович еще можно, но там места маловато.


  • 0

#1027
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Не думаю что нас будет толпа)))

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#1028
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Auron11, разрешите докопаться ))) формат акб 18650 если быть правильнее.
И да вы правильно поняли в общих чертах.
Одноразки исключите сразу. Они даже для пробы не годятся. Имею ввиду ЭС в виде сигарет. А не сменные испарители в необслуживаемых баках.
Видов атомайзеров много самые развитые и основные это RBA бакомайзер или просто бак, RDA дрипка, RDTA по сути дрипка с баком.
Батарейные блоки (моды) обычно делятся в общих чертах на боксмоды (есть и круглые как труба как Ijust 2 например) и мехмоды. Первые обычно с контрольной платой вторые это просто батарея с кнопкой.

Как начинающему я бы советовал брать чтото с запасом примерно до 75 или 100 ватт. Очень хорошо зарекоменловал Evic VTC mini (ИМХО конечно же) щас уже вышла следующая версия. И комплектный бачек. Вроде TRON T. Так же Melo 3. Можно начать и с Toptank там есть сигаретная затяжка насколько мне память не изменяет.
Комплект в пределах до 25тыс.
Сразу закупить сменных испарителей. 1-2 точно сожгете. А потом если под рукой не будет замены то побежите в ларек за сигаретами... плавали знаем.
Жижа... на упомянутые баки в принципе можно советовать % никотина до 6мг на 100гр. Это даже может многовато. Пробовать покупать маленькие флаконы с разной степенью крепости. Тогда вы не нарветесь на мою ошибку - я купил сразу несколько по 6мг... пришлось рабавлять или раздаривать.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Ок спасибо за советы ,с испарителями тоже подумал что надо на запас заказывать , знакомый подсел на пар , купил самую дешевую курилку обошлась около 10тыс ,я глянул на али 15-17 $ думаю не хило так цены в Астане накручивают , ))))


  • 0

#1029
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Сегодня приехал долгожданный сигелей 213. Буду тестить.
  • 0

#1030
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

ну и как Сигелей?


  • 0

#1031
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

ну и как Сигелей?

Сигилей Фучай 213.

 

Имхо: В руке сидит очень удобно. После Кубоида и Rx 200 кажется невесомым.

По корпусу я лично косяков не заметил, опять же в отличие от Rx. В комплекте есть силиконовый чехол очень приличного качества.

Смотрится мод очень достойно. Строго и без излишеств. Экран маловат, но вполне читабелен.

Жарит отлично. Особенно нравится функция преднагрева.

Весь день парил дрипку с паралельками   0,18 Ом на 50 ваттах и с преднагревом 80 ватт за 0,5 сек. и этих 50 ватт хватает за глаза.

Заряда аккумов хватило на весь день. Полная зарядка через USB заняла 3 часа. 

И радует сам факт, что можно заряжаться через USB без вреда для мода.

При разряжанных батах начинает сам снижать ватты.

Интересно, что при пятикратном нажатии на кнопку фаер, мод не выключается, а просто блокируется и уходит в спящий режим.

В общем после дня пользования  доволен, как 100 китайцев)))


  • 1

#1032
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Преднагрев хорошая штука)

 

Поздравляю с хорошим приобретением.

Как раз выбираю новый мод - фучай включю в список сравнения) 


  • 0

#1033
Volon

Volon
  • Частый гость
  • 63 сообщений


[quote name="Auron11" post="34259019" timestamp="1472915157"]

Ijust2, а лучше ijustS бери. Aio. Тоже можно.
Если совсем дешево хочешь, бери ego evod. За свои деньги тоже неплох. А ce4 даже не думай брать. Она парит ужасно, так еще и одноразовая
  • 0

#1034
Volon

Volon
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Когда вижу вейпера сразу вижу педика. Видать привычка сосать это у них в природе... :)

А у тебя явная гомофобия, раз ты видишь педиков) люди подносят ко рту электронное устройство и вдыхают, а ты представляешь, что они сосут
А гомофобия - это один из признаков латентного гомосексуализма
  • 2

#1035
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Ну неужели на такой плохой ноте будем оставлять последний коммент?)))

У кого что происходит? Рассказывайте кто и как словил свои первый гарик и как быстро понял что это гарик а не особенность парения?)))
На егошке я начитавшись советов решил прожечь спираль.... ну короче я ее прожег вместе с фитилем)))) заправил и парил думая что это табачка так пахнет.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 1

#1036
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

в полутемноте на необслуге не заметил что жижа кончилась :) сразу понял что это :)


  • 1

#1037
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Volon вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1038
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Volon вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 1

#1039
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
В каком то из баков была организована подсветка кстати)) но имхо это перебор

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#1040
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Еще вопрос: кто нибудь пользуется коил мастером? Удобно? Есть смысл покупать?
  • 0



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.