Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#141
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений
[/quote]
Спасибо за отзыв! :-) По хоккею отдельное спасибо :rotate: буду звонить.
Мы в рыбки не ходили....но говорят плохо там (соседские мамаши). Ну уж сколько людей столько мнений....думаю везде можно походить и составить СВОЁ мнение, и как заметила tati всё везде меняется и иногда к лучшему! :rotate:
[/quote]


Факт! сколько людей- столько мнений..... ладно, попробеум.. а потом я отпишусь- что и как ))))) Спасибо огроменное за отзыв :p
  • 0

#142
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений


они занимаются с детками до 6 лет в A-Club.

знакомые водят туда девочку 4 лет на плавание - им нравится. большей инфой пока не располагаю :rotate:

а где у нас есть гимнастика художественная для деток с 4 лет?


Спасибо))) попробуем сходить в рыбки!

Художественная гимнастика есть в "Shagala" 262-77-52, 262-77-55 (но туда вроде девченок водят)))
  • 0

#143
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

а где у нас есть гимнастика художественная для деток с 4 лет?

присоединяюсь к вопросу, только нам бы гимнастику в центре найти и в вечернее время с 19. 00

Кристен, если вам подходят занятия где то с 16 до 18 00, то гимнастика есть в спортивном комплексе баганашил на территории клиники михайлова.
это прям около нашего садика и раньше занятия были и в 18 00, а сейчас мне администратр ответил что в 18 00 они уже заканчивают- а нам не подхдит, у нас занятия в садика и пропускать нельзя ;)

Сообщение отредактировал Mari6a: 11.09.2009, 00:26:26

  • 0

#144
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я чета пока не созрела Владьку куда-то водить в секции. В садике обещают хореографию и спортсекцию
  • 0

#145
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Мариш, нам время тоже не подходит такое. у нас сейчас тоже кружки в саду в послеобеденное время, если введут танцы, то гимнастику не будем искать ;)

гимнастика худ. есть еще во Дворце школьников, но там время тоже какое-то послеобеденное вроде...
  • 0

#146
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Нашла бассейин в центре "Рыбки".. они занимаются с детками до 6 лет в A-Club.
пн, ср- 19,00 стоит 16,000 в месяц (8 занятий)

кто нибуль там был?!?! подскажите, пожалуйста-а-а-а!



Сам бассейн очень нра. там лягушатник и большой для родителей.
Внизу баня и массаж. наверху тренаж зал.
а в Рыбках Юля препод вроде ниче, но не ко всем деткам находит подход. ИМХО
  • 0

#147
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
А есть бассейны детские в районе Аксаев, в вечернее время?
  • 0

#148
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Мариш, нам время тоже не подходит такое. у нас сейчас тоже кружки в саду в послеобеденное время, если введут танцы, то гимнастику не будем искать :-)

гимнастика худ. есть еще во Дворце школьников, но там время тоже какое-то послеобеденное вроде...

В прошлом году там было с 17-00 часов.
  • 0

#149
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мариш, нам время тоже не подходит такое. у нас сейчас тоже кружки в саду в послеобеденное время, если введут танцы, то гимнастику не будем искать :)

гимнастика худ. есть еще во Дворце школьников, но там время тоже какое-то послеобеденное вроде...

а у нас в садике с танцами проблема, то есть то их нет, девушка препдаватель учится где то и в последнее время танцев вобще не было :-)
зато карате есть, но думаю лучше бы они назвали эти занятия просто физкультурй и входили бы в обязательную программу, а то по 1000 платим а доча мне показывает что сегодня они делали велсипед, а вчера ножнички- в общем по моему это не карате :laugh:

если найдешь что нить в вечернее время в центе, танцы или гимнастику, ты меня свистни, ок?

пс: а ты не хочешь ее на коньки отдать, мне педиатр посоветвала и есть занятия вроде в вечернее время и закаляет очень, я просто не отдаю дочу тк мы скоро переехать должны в др город, вот и с серьезными занятиями не замрачиваюсь пока, а так отдала бы! ;)
  • 0

#150
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Хотим попробовать на большой теннис. Может кто-нибудь занимается? Подскажите, пожалуйста, координаты, со скольки лет начали заниматься, стоимость? Заранее спасибо, кто откликнется! :-)
  • 0

#151
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

А есть бассейны детские в районе Аксаев, в вечернее время?


тоже очень интересно..слышал что где то в третьем аксае (может 3а/3б) есть бассейн для детей

а кстати где находится "Рыбки"?
  • 0

#152
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
по поводу Рыбок, мы ходили дочке 4 г, на пробное занятие в А клаб, там 2 тренера мужчины. В общем пошли в субботу, как раз похолодание было. В бассейне было холодно, дети все замерзли, наша вообще замерзла и даже потом в воду заходить не хотела. Остальные детки уже привыкшие хоть мерзли но терпели. Сначала они по бортику в большом бассейне ходили, потом перешли в маленький там ныряли (моя дочка от этого в шоке была), потом их повели в сауну греться. В общем я буду искать что нибудь другое, так как нам сказали что там всегда так холодно и не только в плохую погоду да и дочка моя сразу сказала что больше туда не пойдет. Телефон тренеров можно узнать позвонив в рыбки, нужна справка от педиатора очки шапочка сланцы. Кстати родители ждут на улице.
  • 0

#153
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
люди поделитесь информацией, нужна гимнастика художественная ре 4 года. Кто нить ходитл в Рахат фитнесс на худ. гимнастику? я просто слышала что там больше как физкультура занятия проходят.
  • 0

#154
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Рахате нет гимнастики с 4 лет, там с 5.

Мариш, на коньки она тоже просится. может и пойдем в Мегу или Рамстор. Рамстор нам ближе, но в Меге такие малышки катаются!
  • 0

#155
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

мы ходим на спортивную гимнастику в цска(сатпаева-фурманова), пн-ср-пт, 18.00-19.00,
рядом группы - мелкие детки, 4-5 лет, но у них разное расписание, несколько тренеров..

а некоторые мамы это время бегают по стадиону - неплохо после работы ;)


А телефончик не подскаите?? Я звоню, но уже который день не могу дозвонится. видимо телефоны обновились....

Приходите в Детскую цирковую школу на акробатику! Это в здании цирка, служебный вход, налево на коридору, комната 101. Старшая группа (от 5,5 - 6 лет) 17.00-18,30, младшая (от 3,5-4 лет) 18,30-19,30, понедельник, среда, пятница. Мы ходим второй год, очень нравится!


Вы тоже не могли бы дать мне телефончик, щас вот ищем, не можем поределится куда отдать его.

Хотели на футбол, но нам сказали что мы еще маленькие (((. мальчику нашему 6 лет!
  • 0

#156
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Неперестаю удивлятся!!!!!!
Как Вы - работающие мамы, успеваете водить детей в кружки. где начало в 5 или 6 вечера? У меня только рабочий день кончается в 18 00 + дорога до дома на машине 40 минут где-то, на велосипеде 30. Делитесь секретом...
  • 0

#157
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
пока работала искала либо с 19-00 занятия либо по выходным...
щас просто в декрете, вот и хочу Ре куда-нибудь начать водить, а потом плавно продолжит папа
  • 0

#158
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Хотим попробовать на большой теннис. Может кто-нибудь занимается? Подскажите, пожалуйста, координаты, со скольки лет начали заниматься, стоимость? Заранее спасибо, кто откликнется! ;)

Мы занимается.Раньше 5 лет не берут обычно.Можете съездить на ЦСКА,там много тренеров,у них узнайте,так как цены разные,но все около 12-14000 тенге в месяц.
  • 0

#159
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

по поводу Рыбок, мы ходили дочке 4 г, на пробное занятие в А клаб, там 2 тренера мужчины. В общем пошли в субботу, как раз похолодание было. В бассейне было холодно, дети все замерзли, наша вообще замерзла и даже потом в воду заходить не хотела. Остальные детки уже привыкшие хоть мерзли но терпели. Сначала они по бортику в большом бассейне ходили, потом перешли в маленький там ныряли (моя дочка от этого в шоке была), потом их повели в сауну греться. В общем я буду искать что нибудь другое, так как нам сказали что там всегда так холодно и не только в плохую погоду да и дочка моя сразу сказала что больше туда не пойдет. Телефон тренеров можно узнать позвонив в рыбки, нужна справка от педиатора очки шапочка сланцы. Кстати родители ждут на улице.

здравствуйте!

попробуйте дочу отдать на плавание в в жк талисман, на альфараби-водозаборная, от ремизовки не далеко, мы туда ходили,
правда летом водичка была теплая ниже, 29 градусов никогда не опускалась, моя доча мерзлячка, но ничего, все было отлично, также есть сауна,детки там греются с открытыми дверями, чтоб совсем душно не было, родителям можно наблюдать за детками в бассеине, одеваете бахилы и вперед, бахилы выдаются бесплатно на входе в раздевалку.

считаю что маленьким, особенно на первых занятиях, когда им самим все страшно и впервый раз они пробуют что то новое, присутствие близких ну просто обязательна, чтоб подбодрить, развеселить, пожалеть, похвалить, чтоб ре не расстерялся, не испугался, ведь тока близкие смогут,если вдруг что, успокоить маленького ребетенка и никакой тренер!
а потом уже в процессе, когда ре адапптируется можно его и оставлять тренеру :dandy:

Вроде бы в талисане все хорошо, мы проходили месяца 2 потом уехали в отпуск, а сейчас осень и я наоборот не хочу водить дочу в такое время, лучше на что то не мокрое :D

плавать конечно за это время мы не научились, но с "волшебным поясом ", как я его называю , доча может делать звездочку на спине, может плыть на спине, не боиться быть в воде, достаточно резво передвигается с помощью доски, не боиться прыгать с бортика.
  • 0

#160
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Спасибо tati28 за информацию! :dandy: Нам как раз 5. А ЦСКА - это который на Сатпаева-Фурманова?
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.